Криптовалюта в наследство! - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

Наследство можно оформлять как официально через нотариуса, так и в частном порядке. в первом случае придётся заплатить нотариусу, а во втором без комиссии. Передать криптовалюты очень просто, можно в обычном конверте на листочке бумаги указать все все логины и пароли от кошельков либо на флешке с текстовыми документами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Я тоже на этот надеюсь. На безопасность холодных кошельков. А когда впервые раздавали биткоины, то какими были первые кошельки для ПК? Я знаю что есть софт который нужно скачать и установить, но в таком случае биткоины хранятся на ключе софта, либо же на пуле в сети? И тот же вопрос с холодным кошельком... Где лежит биткойн?

Первые кошельки да нужно было скачивать софт самого кошелька , но это было нормально , но в дополнение к софту нужно было и скачать всю цепочку блокчейна и если комп был выключен или отключен от сети то при следующем запуске пока не закачается всё что вы пропустили кошелёк не работал . Первые кошельки по сути своей являлись так скажем нодами , они не производили подтверждение но в тоже время хранили резервную копию всего блокчейна .Сами битки хранятся в сети так скажем, у Вас в софте хранится запись с каком блоке цепочке блокчейна записано что битки находятся на том или ином адресе  . Зная номер кошелька( публичный ключ)  и имея ключ от него ( приватный ключ)  можно откуда угодно получить доступ к своим биткам . 

Простыми словами и в кратце как то так . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 18:16, Destroyeroff98 said:

Я брал буквально 10 месяцев назад и уже успел окупить, это была самая обычная видеокарта и за такие деньги вы ферму не соберёте. В Киеве и правда люди получают намного больше этой суммы. Я в меньшем городе, но также гораздо больше 20к зарабатываю.

10 месяцев назад биткоин был примерно по 40 тысяч долларов,сейчас конечно на 50 % дороже стала крипта соответственно и железо для майнинга выросло в цене...вас поздравляю ! Сколько если не секрет вам приносит ферма чистой прибыли в месяц ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 12:42, anatolydo90 said:

Ну я в принципе тоже. На днях убедился что киты тоже держат основной баланс на аппаратных кошельках. Прочитал. Если говорить о наследстве, то криптовалюта это перспективный конечно вариант, но это всего лишь инвестиции, поэтому наследство на мой взгляд должно быть чем то непоколебимо ценным(дом, квартира либо де счет в банке). А крипту можно оставить просто так на кошельке. Вдруг...

Ну если уже и оставлять это наследство в крипте на кошельке, то нужно понимать, что наследники знают что с этим делать, то есть они в этой теме что-то да понимают) Ведь если оставлять в наследство тем людям, которые далеки от этой темы, то смысла в этом я не вижу вообще никакого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

10 месяцев назад биткоин был примерно по 40 тысяч долларов,сейчас конечно на 50 % дороже стала крипта соответственно и железо для майнинга выросло в цене...вас поздравляю ! Сколько если не секрет вам приносит ферма чистой прибыли в месяц ?

Ну конечно, сейчас железо достаточно быстро растёт и очень хорошо, что я смог купить немного оборудования себе. Ну я брал немного, то и доход у меня около 6 долларов в день сейчас, но ведь это пассивно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 10:49, AynurToreh said:

Ну вот я то что покупаю для долгосрока они так же приумножаются и они это не могут делать лежа на кошельке , всё же кошель это как на чёрный день .

Вы же покупаете и держите монетки в ходле, а храните их где на бирже, биржа не самый лучший вариант. И вот вы говорите вы, покупаете в долгосрок, так как они у вас приумножаются лежа где-то, кошелек нужен для безопасного хранения и что на бирже будут лежать, что на кошельке ничего не поменяется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 04:24, Tanchik777 said:

Ну , например в банке вам вклад , оставленный вам в наследство точно выдадут, правда не факт что его инфляция не съест образно говоря. Но чисто в правовом аспекте - это вам дает гарантию хотя бы на 90%

Банковский счет в долларах это самый простой способ оставить наследство. Ну или в виде недвижимости. Недвижимость хоть какая ни была, все равно в приоритете. А наследство в виде криптовалют, лучше всего подойдут Биктоин и Эфир, это банально, но в долговременной перспективе будут ещё дороже. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 10:18, AynurToreh said:

Аппаратник тоже не панацея , любой кошель можно взломать имея физический к нему доступ , тут наверное больше нужно ещё иметь и потайное место для этого об котором будут знать только ваши самые близкие .

Ну близкие бывает тоже могут нормально так поссориться ,что пар из ушей пойдёт,и предать могут по тихому хуже громкого врага,хорошо,если вы с этим не встречались ,прятать надо одному и никому не говорить до того момента ,пока не почуствуешь,что скоро крякнешь,ну тогда уже будет все равно по сути,а так мне кажется эта тема пока не очень актуальна,так как крипта молодая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 14:49, AynurToreh said:

идеале на это надо уделить хотя бы несколько дней и поизучать , там реально есть где заработать

На Бинансе знаю как заработать, но для этого же БНБ придётся заморозить. А я не холдер, поэтому пока ПАС. Но в будущем буду присматриваться. 

 

На счет наследства, то самый доступный на сегодня способ это хранить в холодном кошельке. Больше вариантов для хранения на долгий срок нет. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 16:11, TheStrayAngel said:

Первые кошельки да нужно было скачивать софт самого кошелька , но это было нормально , но в дополнение к софту нужно было и скачать всю цепочку блокчейна и если комп был выключен или отключен от сети то при следующем запуске пока не закачается всё что вы пропустили кошелёк не работал . Первые кошельки по сути своей являлись так скажем нодами , они не производили подтверждение но в тоже время хранили резервную копию всего блокчейна .Сами битки хранятся в сети так скажем, у Вас в софте хранится запись с каком блоке цепочке блокчейна записано что битки находятся на том или ином адресе  . Зная номер кошелька( публичный ключ)  и имея ключ от него ( приватный ключ)  можно откуда угодно получить доступ к своим биткам . 

Простыми словами и в кратце как то так . 

Спасибо. Более-менее понял. Хотя есть общее понимание, все равно как то сложновато это все представить. Нужно вообще максимально детально изучить из чего состоит Блокчейн и Биткойн. Хорошо было бы если посмотреть на все это в графическом плане. 

 

В таком случае холодный кошелек, это может быть капустой времени для криптовалют. Не известно, ещё сколько Биткойнов лежат просто так...

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, edsuvorov said:

Ну если уже и оставлять это наследство в крипте на кошельке, то нужно понимать, что наследники знают что с этим делать, то есть они в этой теме что-то да понимают) Ведь если оставлять в наследство тем людям, которые далеки от этой темы, то смысла в этом я не вижу вообще никакого. 

Да. Это так. Поэтому прежде всего глупо оставлять наследство в криптовалютах. Можнл просто сохранить пару миллионов сатош для будущего. 

 

Наследство нужно оставлять не деньгами, а делами. Чтобы в будущем у наследников не было ни каких проблем между собой. Сами знаете чем это в большинстве случаев заканчивается. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну конечно, сейчас железо достаточно быстро растёт и очень хорошо, что я смог купить немного оборудования себе. Ну я брал немного, то и доход у меня около 6 долларов в день сейчас, но ведь это пассивно.

На пассиве получать такую сумму все равно приятно ,не задумывались увеличить мощность фермы за счет вырученных денег и довести доход до 10 баксов в сутки ? много денег я думаю для этого не понадобится ведь у вас практически всё уже есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Да. Это так. Поэтому прежде всего глупо оставлять наследство в криптовалютах. Можнл просто сохранить пару миллионов сатош для будущего. 

 

Наследство нужно оставлять не деньгами, а делами. Чтобы в будущем у наследников не было ни каких проблем между собой. Сами знаете чем это в большинстве случаев заканчивается. 

Да, понимаю, многие не могут потом поделить это наследство, поэтому я бы в таком случае, просто каждому бы написал конкретно то, и что я им оставляю, если это крипта, то я бы написал, типа каждому из вас вот такое вот количество процентов, ну зависимо от того, сколько будет этих наследников) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, в наследство что-то передавать - это хорошо, но на счет криптовалюты, даже как-то в мысль не приходит, но увидим, что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, anatolydo90 said:

На Бинансе знаю как заработать, но для этого же БНБ придётся заморозить. А я не холдер, поэтому пока ПАС. Но в будущем буду присматриваться. 

 

На счет наследства, то самый доступный на сегодня способ это хранить в холодном кошельке. Больше вариантов для хранения на долгий срок нет. 

Ну это тоже сохранение в наследство только с приумножением , бинансу считаю что вполне себе можно и доверить свои деньги и на долго , да и никто вас не заставляет их там постоянно держать , вы можете купить бнб и держать его на аппаратном кошельке в который можете интегрировать бинансовый смартчейн кошелёк и при всяких раздачах заводить туда его и получать прибыль которую можете и далее держать на аппаратном кошельке .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

На пассиве получать такую сумму все равно приятно ,не задумывались увеличить мощность фермы за счет вырученных денег и довести доход до 10 баксов в сутки ? много денег я думаю для этого не понадобится ведь у вас практически всё уже есть.

Ну это небольшая сумма действительно, но это больше дополнительный заработок, который точно никому не помешает. Да я думал немного докупить оборудования, но может быть немного позже.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sn7540872 said:

Ну близкие бывает тоже могут нормально так поссориться ,что пар из ушей пойдёт,и предать могут по тихому хуже громкого врага,хорошо,если вы с этим не встречались ,прятать надо одному и никому не говорить до того момента ,пока не почуствуешь,что скоро крякнешь,ну тогда уже будет все равно по сути,а так мне кажется эта тема пока не очень актуальна,так как крипта молодая.

Ну это уже вы немного так перебарщиваете , да всё может быть но и в реале так же же люди деньги закапывали в землю но по факту потом это и вообще не кому не достанется , не лучше уж настроить доверие чем быть одиночной .

  • +2 1
  • +5 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, edsuvorov said:

Да, понимаю, многие не могут потом поделить это наследство, поэтому я бы в таком случае, просто каждому бы написал конкретно то, и что я им оставляю, если это крипта, то я бы написал, типа каждому из вас вот такое вот количество процентов, ну зависимо от того, сколько будет этих наследников) 

Сейчас рынок на хайпе и держится благодаря только китам. Если вдруг киты решат продать и вообще навсегда зафиксировать прибыль, то будет крах всех альтов и в частности Биктоина. Так что не лучшая идея. 

  • +1 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita01uz said:

Вы же покупаете и держите монетки в ходле, а храните их где на бирже, биржа не самый лучший вариант. И вот вы говорите вы, покупаете в долгосрок, так как они у вас приумножаются лежа где-то, кошелек нужен для безопасного хранения и что на бирже будут лежать, что на кошельке ничего не поменяется.

Поменяется и очень сильно , к примеру можно взять да любую биржу , на которой есть стекинг или фарминг а вот лёжа на кошельке вы ничего не сможете с ними сделать они там тупо будут лежать и всё .

  • +5 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, AynurToreh said:

Поменяется и очень сильно , к примеру можно взять да любую биржу , на которой есть стекинг или фарминг а вот лёжа на кошельке вы ничего не сможете с ними сделать они там тупо будут лежать и всё .

Ну почему же такое негативное мнение насчет кошельков, возьмите тот же сайфпал, то там тоже стейкинг есть и раздают разные монетки, плюс у них постоянные айрдропы для ходлеров, да даже на том же траст валете есть вроде стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 12:52, Qbox24 said:

Думаю, не сложно передать в наследство бумажку, на которой 12 слов)
Более того, можно утроить забавные посмертные лотереи со своей криптой. Она на то и крутая, что ее органичивает только полет фантазии

Передать бумажку с 12 словами не сложно . тут и обсуждаем как это сделать . Ведь передать нужно и бумажку с сид фразой для восстановления приватного ключа но и публичный ключ тоже нужно передать . А через кого передавать ? Ведь тот через кого передавать будете имея на руках и публичный ключ и данные для восстановления приватного может и не донести их до наследников . 😉 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AynurToreh said:

Ну это тоже сохранение в наследство только с приумножением , бинансу считаю что вполне себе можно и доверить свои деньги и на долго , да и никто вас не заставляет их там постоянно держать , вы можете купить бнб и держать его на аппаратном кошельке в который можете интегрировать бинансовый смартчейн кошелёк и при всяких раздачах заводить туда его и получать прибыль которую можете и далее держать на аппаратном кошельке .

БНБ может и упасть в цене, если что случись с биржей. Но пока ни каких предпосылок для этого нет. Я конечно держу немного БНБ для комиссий, но не та сумма для раздачи. Может и переведу некоторые альты вроде BCH в BNB. Виду как на ланчпулах хорошо зарабатывают. 

 

И да. На долгое хранение биржа Бинанс во всяком случае на 1 месте. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Сейчас рынок на хайпе и держится благодаря только китам. Если вдруг киты решат продать и вообще навсегда зафиксировать прибыль, то будет крах всех альтов и в частности Биктоина. Так что не лучшая идея. 

А вы действительно верите в то, что такое случится, и сейчас, когда крипта на хайпе вот так вот резко может все рухнуть? Ну тогда какой вообще был смысл роста крипты до такого уровня, и каждый раз все новые и новые вершины Биток пробивал, как и другие криптовалюты) Почему к вас сейчас уже приходят в голову мысли о том, что может быть это конец? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

А вы действительно верите в то, что такое случится, и сейчас, когда крипта на хайпе вот так вот резко может все рухнуть? Ну тогда какой вообще был смысл роста крипты до такого уровня, и каждый раз все новые и новые вершины Биток пробивал, как и другие криптовалюты) Почему к вас сейчас уже приходят в голову мысли о том, что может быть это конец? 

Это закономерность, всегда должен быть определённый пик, после которого больше не повторится. И я не думаю, я просто знаю. На всех рынках так, и крипта не исключение. Вообще вселенная устроена так, ни что не вечно. Поэтому в слепую верить нельзя категорически, всегда должен быть альтернативный вариант, и момент когда вы будете все закрывать. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AynurToreh said:

Ну это уже вы немного так перебарщиваете , да всё может быть но и в реале так же же люди деньги закапывали в землю но по факту потом это и вообще не кому не достанется , не лучше уж настроить доверие чем быть одиночной .

Ну да,клады это деньги мёртвых людей,которые не успели заранее о них позаботиться,чтобы они принесли пользу их потомкам,и конечно вы правы,надо доверять близким,оставлять кого то за своей спиной,у меня посты по настроению получаются,не судите строго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...