Криптовалюта в наследство! - Page 98 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

3 hours ago, eiiliow said:

Это говорит о том, что нужно вкладывать больше туда, где у вас так же лучше всего получается, и понятно, что если вы не умеете трейдить, то и туда вкладывать вы много уж точно не будете, а больше времени будете уделять инвестициям 

Ну даже трейдинг будет выгодным лишь до времени, ведь при очень больших суммах уже не получится покупать и продавать так выгодно, как это было ранее. Инвестиции являются лучшими, ведь они могут давать пассивный доход.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Конечно комбинированный способ заработка наиболее успешный с любой точки зрения,трейдинг,скальпинг ,инвестирование ,заработок на стейкинге всё это отличные инструменты для того что бы стать богаче но и стать профессионалом во всём этом не так уж и просто.

Ну вот у меня есть некоторая сумма, которую я давно закупил и немного пополняю для холда, а другую сумму использую активно для торговли, чтобы был доход сегодня.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2021 at 8:51 PM, KatfonKit said:

Справедливо. Хотя есть же капсулы времени которые открываются привселюдно и в срок, зависит где ее оставить. А учитывая что оставлять капсулу надо своим родственникам, то и проблем быть не должно. На крайняк швейцарский банк ))))

Так активно все обсуждают наследство. Лично я пока что точно помирать не собираюсь) А других как-то особенно сильно интересует данный вопрос. Но придумать что-то точно можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Я не верю слепо, если вам возможно могло так показать, и я согласен полностью с тем, что ничего не вечно, я это понимаю, всегда на замену старому приходит что-то новое, лучшее, не спорю, и конечно не буду откидывать тот исходи событий, который вы назвали)

Рынок сейчас популярен и растет вместе с капитализацией. Это возможность для всех нас успеть заработать как можно больше. А чтобы оставлять в наследство что ни будь, нужно в начале их заработать. А форма крипты сама по себе со временем не стыкуется. Так что лучше наследство в наше время это недвижимость и золото. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AynurToreh said:

Да просто вы наверное не в те инвестировали , да и у меня есть такие токены таких бирж но они не особо в приоритете , но вот кто его знает кто из них быстрее выстрелить те которые с функционалом или же те которые просто пропампят ))

Обычно стреляют те проекты, на которых полагает меньше надежды и не дооцениваешь. У меня такое было с HEX. Даже в раздаче не поучаствовал. Хотя мог бы. 

 

Если до 2050 года Биткойн будет существовать, и я буду живым, то буду думать об наследстве в виде сатош. Но скорее или не доживу, либо крипта рухнет. 

  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Так активно все обсуждают наследство. Лично я пока что точно помирать не собираюсь) А других как-то особенно сильно интересует данный вопрос. Но придумать что-то точно можно.

Ну мне 30 и я столкнулась год назад с ситуацией что я в больнице, моим родным сказали что у меня неизлечимая болезнь с которой не живут… может быть… но вы имейте ввиду (мои были в шоке). Но к счастью все не подтвердилось и как видите я ещё здесь (тьфу тьфу тьфу) 🙂 

ситуация и правда страшная, и я поняла что мы и правда смертны, и главное внезапно смертны. Так что думать надо заранее.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Рынок сейчас популярен и растет вместе с капитализацией. Это возможность для всех нас успеть заработать как можно больше. А чтобы оставлять в наследство что ни будь, нужно в начале их заработать. А форма крипты сама по себе со временем не стыкуется. Так что лучше наследство в наше время это недвижимость и золото. 

Да, недвижимость это просто лучшее наследство, и я думаю что так будет всегда) А вот на счет крипты, то очень интересно, что будет, потому что сейчас однозначно говорить что это хорошо, рано, потому что крипта довольно молодая, поэтому что будет через условных 20 лет сказать тяжело) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 06:28, anatolydo90 said:

ерез 10_20 лет может вообще провалится. Хотя в это трудно поверить.

Не думаю что возможно такое будущее в котором не будет криптовалют. Скорей если его не будет, то с ними не будет и нас, потому что будет глобальная война и всем будет не до криптовалют. Но и обычные деньги и вклады тогда тоже обесценятся. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

Обычно стреляют те проекты, на которых полагает меньше надежды и не дооцениваешь. У меня такое было с HEX. Даже в раздаче не поучаствовал. Хотя мог бы. 

 

Если до 2050 года Биткойн будет существовать, и я буду живым, то буду думать об наследстве в виде сатош. Но скорее или не доживу, либо крипта рухнет. 

Да о том и разговор что иногда есть такие монеты на которых можно так сказать незаметно заработать а то что если биток к 50 году будет ещё существовать и думать ли об это наследстве то для меня это слишком далеко и я не думаю об таком .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Ну мне 30 и я столкнулась год назад с ситуацией что я в больнице, моим родным сказали что у меня неизлечимая болезнь с которой не живут… может быть… но вы имейте ввиду (мои были в шоке). Но к счастью все не подтвердилось и как видите я ещё здесь (тьфу тьфу тьфу) 🙂 

ситуация и правда страшная, и я поняла что мы и правда смертны, и главное внезапно смертны. Так что думать надо заранее.

Повезло вам, конечно. Даже не представляю, какие у вас были ощущения. Но я всё-таки стараюсь о таком не думать. Зачем настроение лишний раз себе портить. Но я помоложе вас буду

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, edsuvorov said:

Да, недвижимость это просто лучшее наследство, и я думаю что так будет всегда) А вот на счет крипты, то очень интересно, что будет, потому что сейчас однозначно говорить что это хорошо, рано, потому что крипта довольно молодая, поэтому что будет через условных 20 лет сказать тяжело) 

Я считаю, что рынок будет развиваться. Многие трейдеры и инвесторы перешли в крипту, и это говорит о том, что в крипте возможности большие чем на любом другом рынке из-за ликвидности и не стабильности. Как инвестиции - топ, а как наследство считать ещё рано. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AynurToreh said:

Да о том и разговор что иногда есть такие монеты на которых можно так сказать незаметно заработать а то что если биток к 50 году будет ещё существовать и думать ли об это наследстве то для меня это слишком далеко и я не думаю об таком .

Крипта в короткие сроки дает возможность заработать трейдерам. Спекуляция с каждым днём выходит на новый уровень. Благодаря капитализации и активности, рынок держит высокие планки. Но думаю не всегда так будет. Будут и моменты глубокого падения, поэтому как бы не пересидеть. Риск долговременной хранения в неизвестности. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 18:54, Zaxar Sanya30 said:

Разные ситуации бывают ,нужно обращать внимание и на сам рынок бывает и так что трейдинг принесет на много больше прибыли чем долгосрок но это конечно редкость,но согласитесь в тот же альтсезон грех не поторговать топовыми монетами.

Как вы и сказали, тут все от возможностей, монет и всего остального зависит, просто стоит заниматься тем, что у вас больше получается, в том плане, что если трейд, то трейдом. А если можете и то, и то, то стоит посмотреть на примерный месячный профит и уже решить, чем стоит вам заниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anatolydo90 said:

Я считаю, что рынок будет развиваться. Многие трейдеры и инвесторы перешли в крипту, и это говорит о том, что в крипте возможности большие чем на любом другом рынке из-за ликвидности и не стабильности. Как инвестиции - топ, а как наследство считать ещё рано. 

Не спорю, пока что рано говорить о крипте как о хорошом варианте, чтобы оставить в наследство, по крайней мере хотябы до того момента, пока уже все страны не определятся, какие законы вносить по поводу криптовалют) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, edsuvorov said:

Не спорю, пока что рано говорить о крипте как о хорошом варианте, чтобы оставить в наследство, по крайней мере хотябы до того момента, пока уже все страны не определятся, какие законы вносить по поводу криптовалют) 

Но если смотреть с перспективой, то конечно же да, стоит рассматривать эфир или биток как монету на будущее. Вот только каким лучше способом передать управление этим активом это другое, ну точно уйти от биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если легализовать свои криптоактивы, то их можно и законно передавать своим наследникам, если есть завещание. Но подобным почти никто сейчас не пользуется, но со временем с ростом крипты тема будет актуальной для многих

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anatolydo90 said:

Будут и моменты глубокого падения, поэтому как бы не пересидеть.

Разве это мы уже не проходили ? как по мне и не только то это дно крипта уже прошла с 18 до 20 года и последний год ( что очень даже не мало ) крипта постоянно только растёт , я вообще думаю что сильных просадок не будет а какие будут то очень кратковременные .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, edsuvorov said:

Не спорю, пока что рано говорить о крипте как о хорошом варианте, чтобы оставить в наследство, по крайней мере хотябы до того момента, пока уже все страны не определятся, какие законы вносить по поводу криптовалют) 

Ну на счет всех стран я не уверен. А так инвесторы уже инвестируют в Биткойн как на надёжный актив. Это нам нужен профит за короткое время, ну и трейдерам. А крупные игроки просто холдят и зарабатывают космические проценты. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AynurToreh said:

Разве это мы уже не проходили ? как по мне и не только то это дно крипта уже прошла с 18 до 20 года и последний год ( что очень даже не мало ) крипта постоянно только растёт , я вообще думаю что сильных просадок не будет а какие будут то очень кратковременные .

Я тоже такого мнения.  Но нельзя забывать, что в марте 2020 года тоже ни кто не ждал падения на 80%. Поэтому если инвестируете на короткий срок, то уже время для фиксирования. 

 

Криптовалюта в наследство можно просто отправить как подарок. Ну или если очень хочется, то для этого есть безопасные способы хранения. Топ - это холодный кошелек. Но в будущем будут ещё варианты, так что ждём. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 21:13, eiiliow said:

Дома даже никому доверять нельзя? Так а для чего вы тогда связываете жизнь с таким людьми, пускаете их в свой дом, если вы им даже доверять не будете, это полный бред, и не думаю, что у кого так вообще есть, ну кроме вас, видимо 

Да, были случаи когда мой отец у меня же деньги воровал, поэтому случаи бывают разные. Иногда даже самые близкие могут при определенных обстоятельствах воспользоваться вашим доверием, особенно в крипте не проследить кто вывел.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, geobel said:

Я тоже если и оставлял бы крипту в наследство то использовал бы только холодный кошелёк для этого, потому что понятно никто не будет 3 копейки оставлять, а для хранения приличной суммы нужно и хорошее место для хранения. И на данном этапе это холодный кошелёк, ещё главное проследить чтобы наследники понимали как использовать этот кошелёк и интересовались криптой. 

Для этой цели можно оставить инструкцию. Ну или у кого какая фантазия. При думать можно все, начиная от головоломки, заканчивая сложным математическим заданием. Чтобы открыли как клад 🙂 Но на самом деле нужно просто оставить сид фразы, и все. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, eiiliow said:

Как вы и сказали, тут все от возможностей, монет и всего остального зависит, просто стоит заниматься тем, что у вас больше получается, в том плане, что если трейд, то трейдом. А если можете и то, и то, то стоит посмотреть на примерный месячный профит и уже решить, чем стоит вам заниматься 

Пока сколько не анализировал понял что лучше всего у меня получается участвовать в аирдропах )))) Только к большому сожалению их в последнее время очень мало ,вернее их много но тех кто действительно что то платит почти нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anatolydo90 said:

Ну на счет всех стран я не уверен. А так инвесторы уже инвестируют в Биткойн как на надёжный актив. Это нам нужен профит за короткое время, ну и трейдерам. А крупные игроки просто холдят и зарабатывают космические проценты. 

Я вообще тоже больше по холду, потому что трейдить активно у меня не особо хорошо получается)) Если я и буду оставлять в наследство крипту, то пока что кроме Битка у меня нет других вариантов, самое большое доверие именно к этой крипте. А у вас? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

Я тоже такого мнения.  Но нельзя забывать, что в марте 2020 года тоже ни кто не ждал падения на 80%. Поэтому если инвестируете на короткий срок, то уже время для фиксирования. 

 

Криптовалюта в наследство можно просто отправить как подарок. Ну или если очень хочется, то для этого есть безопасные способы хранения. Топ - это холодный кошелек. Но в будущем будут ещё варианты, так что ждём. 

Да думаю и далее будут такие просадки , в 20 году она так же сколько продержалась , всего несколько часов и опять стала отрастать и очень не хило , спекулянты работают на полную катушку ))

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, geobel said:

Интересная идея с головоломкой, чтобы наследники знали, что у них есть хорошее наследство, но им нужно приложить некоторые усилия чтобы получить это, но оно от них никуда не денется, это интересно. 

Интересно это одно, а главное это курс на тот момент. Если курс в будущем упадёт до 1$ или даже до 100$, то какой смысл. Это во-первых это большой риск и неизвестность, во-вторых есть куда лучше варианты для наследства, и в-третьих для начала нужно заработать  это наследство. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...