Что произайдет если кто то выкупит вю валюту - Page 23 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
poma22222

Что произайдет если кто то выкупит вю валюту

Recommended Posts

Учитывая что толк каждый день пополняется , то скорей всего он вырастет не на долго и вскоре вернётся к прежней цене , если не ниже . Так что в этом мало смысла .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в теории представить что такое возможно. То все закончится тем, что у человека будет какой-то фантик и на этом все. Не факт, что когда он захочет его продать, то кто-то его купит.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла в том, чтобы выкупать всю валюту - нет (она подешевеет), ведь возникает огромное количество проблем, лучше уж тогда брить хомячков и пампить разные альткоины, закупая несколько процентов от всего количества монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 18:37, poma22222 said:

Всем привет как Вы думаете что произайдет с какой то определенной криптовалютой если выкупить к примеру все ееманетки 

например с внутренней валютой такой как ТАЛК или ДОЛЛАРС

она подешевеет или подаражает?

 

хахаха) думаю что все знают что ее если купить то она вырастит) но и зависит от какой сумме идет речь , потому что если на 10 руб то вообще  нне даст некакого роста , я сам видел когда я купил по 10к рублей то она выросла аж на 3 копейки )) потом другие слили и мой ордер после этого был выполнен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая не возможно, а если такое и случится что цена на валюту пойдет стремительно вверх(это если конечно на нее будет спрос), а если спроса не будет, то естественно она обесценится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнём с того, что для этого нужно иметь многомиллионный баланс, и так же нужно понимать что после этого цена на монету рухнет, так как оборот монет будет грандиозным, да и так же выкупить абсолютно все монеты нельзя, ведь все равно со временем баланс монет будет опять пополнен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такого практически не возможно, если взять тот же биткойн, но цена поднимется однозначно, но будет ли кому то уже нужна эта криптовалюта уже остается вопросом, скорее всего нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя не хватит денег,чтобы выкупить все монеты. Если же это произойдет, то цена на данную монету сильно упадет и станет никому не нужной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вряд ли случится, но можно предположить, что курс изменится координально, так как именно этот человек временно будет управлять всей финансовой паутиной криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда интересовался данной темой , только руки не добирались что бы создать топик .

Хочу сказать Спасибо!

То есть можно выкупать все монеты она подорожает и ее продадут? Тогда создатели крипты в минусе, не?


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то выкупит всю валюту, то еще в процессе начнет выполнять функции эмиссионного центра и создавать искусственное давление на курс. Ближе к концу процесса желающих купить ее будет достаточно, чтобы курс дико вырос. Как только участники рынка поймут, к чему идет дело, то дефицит платежного средства превратит его из финансового инструмента в коллекционный. Фантастическая, конечно, ситуация.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом даже думать не нужно , смысла нету , ведь этого никогда не будет и шансов на это практически нет , лучше подумать о том , куда можно инвестировать в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 19:24, NasRussian said:

думаю если криптавалюту выкупить один большой кит то в данном случай токен будет только расти но все же выкупить всю криптавалюту это безумно. но все же в целях пампа купить большую часть крипты можно. но всю это думаю нереально безумно

Легче и дешевле создать аналог такой монетки, которую теоретически выкупил полностью кит, который в дальнейшем на продажу выставил бы неадекватные ценники. Да и не получится это сделать на 100 процентов, потому что почти у всех монеток есть процесс майнинга или стейкинга, так что новые коины попадают сразу в другие руки, что исключает даже вероятность полного контроля всех монеток.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, WiND33 said:

Легче и дешевле создать аналог такой монетки, которую теоретически выкупил полностью кит, который в дальнейшем на продажу выставил бы неадекватные ценники. Да и не получится это сделать на 100 процентов, потому что почти у всех монеток есть процесс майнинга или стейкинга, так что новые коины попадают сразу в другие руки, что исключает даже вероятность полного контроля всех монеток.

Ну весь рынок контролировать таким образом точно не получится, но если ты держишь больший процент токенов, то ты можешь сильно влиять на курс


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень глупо . изначально цена поднимется , а дальше что? не будет спроса на эту монету , и даже если ты сможешь продать по высокой цене , тебя либо обрушат и ты потеряешь много , либо у тебя не будет продаж

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 11:29, PokeerVoul said:

Это очень глупо . изначально цена поднимется , а дальше что? не будет спроса на эту монету , и даже если ты сможешь продать по высокой цене , тебя либо обрушат и ты потеряешь много , либо у тебя не будет продаж

Тоже так считаю. Что бессмысленно так делать. Да и думаю не найдётся таких героев и мы никогда не увидим данную ситуацию в жизни!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не произойдёт, хотя возможен рост , но бессмысленный , ведь некому будет торговать потом , ибо эти монеты ничего из себя пока не представляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена то на них поднимется, это однозначно. Но вот только не думаю, что кому-то надо будет это. Валюты ведь не так велики 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она очень сильно вырастет, но по сути такое не возможно, чтобы всё прямо выкупить, кто-то не захочет продавать или не сможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение схоже с мнениями большинстве, а именно то, что без спроса и не будет курса а роста уж тем более поэтому не понимаю почему все так переживают за это, не будет такого, что кто-то выкупит всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не случится того что кто-то купить все токены, или даже какой-то один значимый токен. Если такое начнёт происходить, то скорее всего к человеку возникнут подозрения, и просто будут люди, которые увидят хайп и тоже будут закупать у холдеров.  Но если просто помечтать, то это будет странно и больше всего заработает, тот кто купил и потом продал и те кто продавали, тому кто скупал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если уж такое когда то случиться, то курс его должен взлететь, потому что как все знают если валюта в ограниченном доступе на неё будет и спрос большой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало у кого найдется столько денег,результат непредсказуем ,потому что я еще таких случаев не знаю,не видел ,но думаю ,что цена пойдет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну логично подумать если кто то начнет массово выкупать подобные монеты, то их цена резко вырастет ибо по другому быть не может, но в то же время, а какой в этом смысл, по моему в данный момент те же длрс изжили себя, последнее из них вытягивают, насчет талков ситуация другой бы была, думаю было бы конечно круто такое лицезреть, но без функционала с ними покупка не особо перспективная)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скупят все монеты, но у кого-то они там где-то заваляются, то, естественно, курс взлетит. Ведь данная монета будет очень ограничена в объеме и на нее идет большой спрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...