Ваши идеи для популяризации Биткоина в русскоязычном сообществе! - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

Ваши идеи для популяризации Биткоина в русскоязычном сообществе!

Recommended Posts

1 minute ago, Mistermaxim said:

добавить оплату в интернет-магазинах,возможность покупки в банках ,но на нормальных условиях и более лояльно информировать о крипте людей,чтобы им это все становилось понятнее 

Кто хочет разобраться и так раздеться, а возможность оплаты ни на что не повлияет, во многих странах она разрешена, но мало кто пользуется, если заключение сделки может может занять время, как в недвижке например, то вообще нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл его популязировать? у нас в стране большинство людей считаю что биткоин это лохотрон, пусть дальше так и считают, это их личные трудности, да еще и если потеряют винить будут за  то что привлекли их 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 16:07, Shootka23 said:

а смысл его популязировать? у нас в стране большинство людей считаю что биткоин это лохотрон, пусть дальше так и считают, это их личные трудности, да еще и если потеряют винить будут за  то что привлекли их 

Ну так для этого и популяризировать, чтобы люди поняли что это криптовалюта, а не пирамида или же лохотрон. Просто много мошенников раньше было, и из-за этого у людей испортилось мнение 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artem8 said:

Ну так для этого и популяризировать, чтобы люди поняли что это криптовалюта, а не пирамида или же лохотрон. Просто много мошенников раньше было, и из-за этого у людей испортилось мнение 

Так а мне что с того что какие-то люди поймут, я раньше говорил друзьям про крипту, но они начали меня слать, потому что им надоел, а мошенников и сейчас много, тот же rcoin который моргенштерн прорекламировал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Shootka23 said:

Так а мне что с того что какие-то люди поймут, я раньше говорил друзьям про крипту, но они начали меня слать, потому что им надоел, а мошенников и сейчас много, тот же rcoin который моргенштерн прорекламировал 

понимать трудно можно на  самом деле и если все так круто будет вы точно в профите высоком будете на этом так что понимайте и осознавайте такие ситуации почти всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kukola said:

понимать трудно можно на  самом деле и если все так круто будет вы точно в профите высоком будете на этом так что понимайте и осознавайте такие ситуации почти всегда

В каком профите, вы вообще о чем я почти ничего не понял из ваших слов, какой профит  у меня будет с того что я людям про крипту рассказываю? я за это ничего не получу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В русскоязычном сообществе вообще луше ничего людям не говорить про биткоин, если сами не попросят, по тому что много людей у нас считают его пирамидой, да и если вы им будите навязывать подумают что вы их хотите обмануть, и дадут в морду, проверял уже, не советую 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не могу представить, каким именно образом можно биткоин популяризировать у нас. Большинство смотрят новости чаще всего, как-то через СМИ только.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Зератул said:

Я пока что не могу представить, каким именно образом можно биткоин популяризировать у нас. Большинство смотрят новости чаще всего, как-то через СМИ только.

А что же социальные сети разве для этого дела не подходят? Тем более многие придерживаются информации именно оттуда, потому если брать традиционные сми, то к их мнению уже не так рьяно придерживаются. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Shootka23 said:

Так а мне что с того что какие-то люди поймут, я раньше говорил друзьям про крипту, но они начали меня слать, потому что им надоел, а мошенников и сейчас много, тот же rcoin который моргенштерн прорекламировал 

Значить вашим друзьям эта тема абсолютно не интересна, и они не принесут никакой пользы в криптомир. А вот если приведете заинтересованного человека то вам будет лучше, и выгоднее 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Значить вашим друзьям эта тема абсолютно не интересна, и они не принесут никакой пользы в криптомир. А вот если приведете заинтересованного человека то вам будет лучше, и выгоднее 

И все равно, какая мне с этого выгода? я по прежнему не вижу в этом смысла, ну максимум она зарегается по моей рефке на бинансе и все, вот и вся выгода, конечно если друг какой нибудь прпосит помочь разобраться в крипте, я помогу, но сам навязываться не вижу смысла

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shanwi kinda said:

Биткойн, на мой взгляд, в рекламе не нуждается. Все знают об этом, и многие люди торгуют этим, чтобы заработать деньги. В результате, я сомневаюсь, что мы сможем внести существенные изменения.

Реклама в СМИ точно не помешает,а лишь гораздо быстрее позволит людям понять и поверить в крипту,а не тратить время на глупые стереотипы 90-х годов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 18:07, Arturik2200 said:

Мне кажется, что биткоин и так уже очень раздут, о нем знают почти все, кому не лень, ведь новости связаны с ним показывают везде

Вот именно, еще начиная с 2017 года, биток был у всех на слуху, и сейчас не легко найти человека который про него не слышал ни разу, по этому те кто хотел бы заняться криптой давно бы уже это сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 21:47, Зератул said:

Я пока что не могу представить, каким именно образом можно биткоин популяризировать у нас. Большинство смотрят новости чаще всего, как-то через СМИ только.

Ну так именно, много людей смотря новости, а там как раз говорят что крипта это плохо, что это не надежно, вот и получается что большинство людей считают крипту пирамидой, но в принципе это  их проблемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас большинство людей вообще предпочитают смотреть новости, и только лишь из СМИ узнают информацию, и слушают, что там вещают. Так что наверно там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 15:31, Shanwi kinda said:

Биткойн, на мой взгляд, в рекламе не нуждается. Все знают об этом, и многие люди торгуют этим, чтобы заработать деньги. В результате, я сомневаюсь, что мы сможем внести существенные изменения.

Да, именно биткоин не нуждается в дополнительных рекламах, главное только чтобы не было негативных новостей, а вот другие криптовалюты нуждаются в рекламе и продвижении 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Rassel said:

Я думаю сперва надо убедить людей что это все безопасно и это не обман. Так как много людей думают что не может быть такого что какая то виртуальная монета стоит столько денег. А вообще если добавят в какой нибудь интернет магазин оплату с помощью криптовалюты и буду рекламировать то думаю много хайпа будет

А почему много хайпа уже так много магазинов есть, где уже принимается оплата и все это есть нормально. Но я не уверен что так уж много людей, кто пользуется таким вариантом оплаты, все же для нас это в новинку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужно как минимум пустить в продажу продукты, не только за биток, а и за остальные более мелкие криптовалюты. Это в целом для популяризации крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится быть в криптосообществах, так что это действительно полезно и полезно.  я могу лучше понять свою работу, поэтому я думаю, что мы сможем это сделать. Я знаю шаги, о которых вы говорили о них, поэтому я нашел их хорошим способом улучшить наше сообщество и сделать его более социальным, и, кстати, это сделает этот форум  классно, и мы получим новых участников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично считаю, что не стоит так популяризировать криптовалюты, знающие люди и так знают о них, а такие методы продвижения - настоящий кринж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем мне или кому-то популяризовать биткоин? Про биткоин слышали практически все, кто хотел стали заниматься криптовалютой, кто не захотел не стали. Что же теперь я должен кого-то уговаривать, хвалиться своими доходами? А, если тот, кого я сагитировал, сольет все свои сбережения, я стану для него врагом. Так что чем заниматься каждый решает сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нужно проводить акции по распространении технологий крипты, ну обьяснять людям короче говоря

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит предпринимать что-то подобное, так как стоит понимать, что в скором времени биткоином все равно начнут интересоваться и в России, так как весь мир начнет постепенно переходить на использование крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 18:35, vetrenanchik said:

Я считаю что нужно как минимум пустить в продажу продукты, не только за биток, а и за остальные более мелкие криптовалюты. Это в целом для популяризации крипты.

А что будут делать продавцы, когда криптовалюта пойдет вниз. Ведь они понесут убытки, а значит пойдет негатив на крипту, а не ее популяризация.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 09:36, SevastianNIAN1594 said:

Думаю нужно проводить акции по распространении технологий крипты, ну обьяснять людям короче говоря

Очень неплохая мысль, только вот большинство людей не особо захотят лезть в эту тематику, как рынок будет показывать красные значения и большинство просто побоятся, думая что это обман и с них хотят заработать. Пока они сами не захотят толку будет немного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...