Как вы боретесь со своими неудачами, просадками и потерей денег? - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Как вы боретесь со своими неудачами, просадками и потерей денег?

Recommended Posts

Были конечно неудачи от них никуда не денешься, но ничего что нас не убивает делает нас сильнее. Придерживаюсь такого мнения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня принцип : не вкладывать никуда свои кровные деньги! Так как если я их потеряю ,буду грызть себя очень долго . Поэтому если куда и лезу ,то только с тех денег ,что заработала в интернете. И если потеряю их, уже будет не столь печально , ведь вроде как этих денег у меня вовсе могло и не быть .

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не было осадка от неудачной сделки, инвестирую ровно ту сумму, с которой безболезненно могу расстаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь взять себя в руки, успокоиться и проанализировать что я сделала не так....стараюсь делать все на холодную голову и не идти на риск вкладывая огромные суммы...всегда про запас отложено...ведь на одной сделке можно приумножить, на другой потерять...поэтому всегда нужно распределять финансы и не вкладывать все сразу 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь быстро забывать о них, ведь не может же всегда черная полоса идти в жизни, иногда приходит беля а с ней и удача - и большой выигрыш!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BillSlav said:

Я просто сажусь и детально анализирую свои ошибки и стараюсь продумать, как в будущем не допускать подобных ошибок. Но так же бывает, когда просто опускаются руки и не хочется вообще ничего делать.

Да, надо учится бороться с негативными мыслями, но если у тебя такое состояние, которое описано во втором предложении, то лучше на время отложить работу и заняться чем то другим, сходить погулять, поиграть в игры, посмотреть фильм, потому что работа на эмоциях, тем более на негативных точно не принесет вам хороших результатов, а может ещё сильнее заставить тильтовать.


1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, никак с ними не борюсь, принимаю это как должное, так как понимаю что без потерь не может быть, принимаю их за новый опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Licka27 said:

Пытаюсь взять себя в руки, успокоиться и проанализировать что я сделала не так....стараюсь делать все на холодную голову и не идти на риск вкладывая огромные суммы...всегда про запас отложено...ведь на одной сделке можно приумножить, на другой потерять...поэтому всегда нужно распределять финансы и не вкладывать все сразу 

Анализ конечно делать лучше всего до того как вы инвестировал, но все мы умны задним числом, и в принципе анализ неудачи наверное должен быть ещё более тщательным чем доинвестиционный. Самое главное понять где ошибся и впредь стараться не допускать подобного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле довольно просто. Нужно просто это принять и чем быстрее это сделаете  , тем легче вам будет смириться с этим фактом . В итоге вы потратите меньше нервом и больше у вас останется сил начать зарабатывать и покрывать свой убыток. Работа над ошибками и движение только вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нести потери это нормально в сфере криптовалют. Нужно научится бороться с эмоциями в случае сильных неудач, тогда вернуть потерянное будет легче, ведь это торговля, нужно подавлять чувства.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никак не борюсь, просто на пару недель иду отдыхать и за это время просто забываю о своих прошлых неудачах и продолжаю работать дальше. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто надо уччиться на своих ошибках и онализировать их и не наступать на те же грабли. Главное стремиться к лучшему и не бросать начетое 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

анализирую и стараюсь больше не допускать таких ошибок!  как говорят в пословице Дважды на одни грабли не наступаю оч больно!!!!! иногда правда стол страдает от ударов

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь спокойно к падениям, так как это опыт. Да, зачастую дорогой опыт, но он не дает в будущем допустить таких же ошибок. Так что как бы больно не было, всегда стараюсь не волноваться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начинал заниматься криптовалютой, каждое падение было как выстрел, и очень долго потом возвращался в тот же темп в котором работал. Сейчас с этим полегче, но когда теряю много, задумываюсь надо ли оно мне вообще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор, хоть в крипте уже давно, злюсь и раздражаюсь при провалах. Это сказывается не только на мне, но и на всем вокруг что происходит. Пытаюсь бороться, но пока слабо получается. Стараюсь расценивать это как опыт

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После неудачи первое что делаю - анализирую, что пошло не так. Зачастую азарт. После этого стараюсь этого больше не повторять. Таким образом искоренил в себе спешку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу когда проваливаюсь или теряю много, долго не могу взять себя в руки, но через какое-то время после отдыха нахожу в себе силы вернуться и продолжат работать, только уже намного осторожнее

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда теряю деньги пытаюсь взять себя в руки и не растраивать и главное не пить алкоголь так как с ним становиться еще хуже. Лучше брать себя в руки и продолжать исправлять ошибки 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально много не закладываю, 5% от депо для торговли на ордер, если минус то анализирую где ошибся, если не ошибся а просто минус тогда принимаю, бывает. Главное, что в общем то в плюсе и прибыли больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто нужно взять за правило вовремя резать убытки, а то иначе слив депо неизбежен

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С просадками и неудачами я очень легко борюсь! беру себя в руки ложусь на кровать и плачу в подушку!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня увидел, что цена у одной криптовалюты отличаются у двух бирж. Хотел по арбитражить, но не получилось. -350 рублей. Расстроился. Пошел поел. Забыл про это и мне стало хорошо


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в неудачное время просто стараюсь отойти от компьютера и успокоиться... Надо просто отвлечься, так как если продолжать дальше можно потерять ещё больше!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 22:44, marmeladik said:

У меня принцип : не вкладывать никуда свои кровные деньги! Так как если я их потеряю ,буду грызть себя очень долго . Поэтому если куда и лезу ,то только с тех денег ,что заработала в интернете. И если потеряю их, уже будет не столь печально , ведь вроде как этих денег у меня вовсе могло и не быть .

 

 

Странно, что ты считаешь деньги, заработанные в интернете не кровными ) Хотя сама этим грешу )) Во-первых, когда зарабатываешь сидя дома в кресле, кажется, что и не делаешь ничего, поэтому работа воспринимается проще и легче. Тем более, есть куча способов заработать даже без вложений👍 Во-ворых не буду уже писать, хватит и во-первых 😝

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...