Идеи реализации токена TALK - Page 433 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

1 hour ago, Samurai21 said:

А если ( или когда ) на форуме всё таки сделают какой то функционал ( или что то ещё ), где талк будет активно применяться, отменят любую оплату ( за что угодно ) в сатошах ? Вот тогда будет интересно и именно к этому хочу приготовиться. А произойдёт подобное или нет, не знаю, но зато буду готов, тем более сейчас это копейки ( цена талка ).

 

Функционал может и будет(дай Бог),но уже не с Талком.Пусть новый токен выпускают и тогда и цена будет норм и слить цену будет некому,так как на руках их не будет.Талка наплодили столько,что любые попытки что делать с ним подтолкнут рост токена,но только на мгновение.Ведь холдеров которые жадят слить свои залежи очень много и норм удержанию цену они не дадут.Поэтому имхо только новый форумный токен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 16:24, Covalciuc123 said:

Если и что-то будут делать с этим токеном то это конечно что будет очень хорошо,, но уже сомнения по этому поводу слишком большие.

Не сомневайтесь. Лучше попробовать и получить опыт ( и даже профит ), чем не пробовать и потом жалеть. Меняем мышление на позитив, покупаем токены талк ( или накапливаем ) и просто ждём.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 16:22, CryptoVanokZ said:

Ну да, нули убрать это достаточно логичное решение, тогда  по сути можно сделать восстановление токена не за такие и большие деньги. Другой момент для чего вообще что то вкидывать если можно просто новый сделать с нуля и мне кажется биржа только по этому пути и может пойти

Скорее всего так и будет да и может всё начать с нуля, а там будут норм курс, внимание и тому подобного. Но с другой стороны по по-любому останется негатив из-за того что старый токен лежит так на дне и с этим может случиться тоже самое

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Samurai21 said:

Не сомневайтесь. Лучше попробовать и получить опыт ( и даже профит ), чем не пробовать и потом жалеть. Меняем мышление на позитив, покупаем токены талк ( или накапливаем ) и просто ждём.

Покупать точно не стоит, они и так долгое время всем капает каждый день,  а что насчёт опыта то с помощью талка понятно стало что биржа своих токенов не будет поддерживать..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 21:58, CryptoVanokZ said:

ахахах ну что поделаешь, глупыми таких людей не назовешь все таки поводы для веры были... Не просто так покупали, было за что и почему.

Повод действительно был, и надежду дали сами же, кто и придумал талки. Грандиозное событие намечалось, которого мы по сей день не дождались. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Торгов потому и нет что он по сути бесполезный сейчас, вот когда пополнят инвест, если его вообще пополнять собираются, тогда и обороты поднимутся.

Наверное пополнят, зачем тогда нам его платить если инвест бокс не рабочий и продать его нельзя по той причине что цена очень маленькая? Я купил сейчас не много теперь буду ждать пополнение инвест бокса)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Jekson24 said:

Повод действительно был, и надежду дали сами же, кто и придумал талки. Грандиозное событие намечалось, которого мы по сей день не дождались. 

И уже судя по всему не дождемся мы этого ,хорошо если просто пулл сатош битка будут пополнять потому что без него вообще на форуме мало людей осталось так и общаться тут не с кем будет ,талк был не так важен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dimon said:

Так вот по тому что ничего не говорят и никаких изменений нет по этому поводу,, вот по этому и такие выводы,, и не только у меня а у большенство на этом форуме..

Ага мне тоже не нравится когда молчат и ничего не говорят, я не только про эту монету, а в целом, когда много не известности это нарушает связь между сообществом и членами команды(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Оптимисты по тому что раньше было подобное когда инвесты не пополняли в течении долгого времени, может и в этот подобная ситуация повторяется и его пополнят тогда когда и пулы в фарминге.

Ну может кто знает... Ну еще бы знать когда пулы в фарминге, может они так же в этом году не пополнятся.. .Биржа и так рейтинг не очень имеет а так и вовсе упадет к нулю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Скорее всего так и будет да и может всё начать с нуля, а там будут норм курс, внимание и тому подобного. Но с другой стороны по по-любому останется негатив из-за того что старый токен лежит так на дне и с этим может случиться тоже самое

Та да может и так будет но в целом негатива эта биржа не боится как показывает практика им на это абсолютно все равно. Они что то там себе делают как будто не чего и не слышат и не видят все то что пишут

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 13:35, iozhin said:

времени прошло уже достаточно много, даже если что-то и учли, то уже давно могли бы реализовать все задуманное и всё что насоветовали, но этого пока нет и вряд ли что-то уже будет. Только разве что надежда в том, что инвест убрали по талку, чтобы его меньше плодилось, а шел только с форума, но надежд на то что что-то будет все равно уже почти не осталось

Действительно времени прошло достаточно много, вот по той причине что инвест бокс не пополняют у меня и сложилось впечатление что крест ставить на монете ещё рановато)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

А стало бы больше пользователей, больше бы начало появляться представителей различных проектов, заодно и рекламу бы давали, подписные предлагали бы так же, все взаимосвязанно, надеюсь мы это все еще увидим.,

Для того чтобы форум развивался и вместе с ним талки. явно надо пускать рекламодателей сюда. Если цена на талки будет хорошая плюс ещё вознаграждение в сатошах, форум наполнился бы людьми и онлайн был бы не такой маленький как сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Ага мне тоже не нравится когда молчат и ничего не говорят, я не только про эту монету, а в целом, когда много не известности это нарушает связь между сообществом и членами команды(

Это одна из больших ошибок с ихней стороны, ведь много пользователей именно по этому поводу бросают всё и уходят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 13:33, ilias96 said:

Какая тут вообще может быть реализация толик продолжает падать и пробивать дно если у форума и у йобита не было какого то долгосрочного плана то проще запустить новый токен так хоть можно будет сделать как новый дроп что поможет привлечь новых пользователей.

Дно он пробил когда ушёл с битковой пары, да и 1 сатоша за 1 талк это было ни о чём. с того времени народ начал помаленьку покидать форум. Если поднять цену сатош до 20 онлайн здесь будет больше. но похожу руководство с низким онлайном вполне устраивает.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

Дно он пробил когда ушёл с битковой пары, да и 1 сатоша за 1 талк это было ни о чём. с того времени народ начал помаленьку покидать форум. Если поднять цену сатош до 20 онлайн здесь будет больше. но похожу руководство с низким онлайном вполне устраивает.

У меня вообще последнее время ощущение, что биржа и сама не может решить, нужен ей форум или нет, а соответственно и онлайн. Отсюда и отсутствие движений по Талку, и слишком долго пустующий пул. Поддерживают по минимуму на плаву и на этом пока всё.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipetka7007 said:

Функционал может и будет(дай Бог),но уже не с Талком.Пусть новый токен выпускают и тогда и цена будет норм и слить цену будет некому,так как на руках их не будет.Талка наплодили столько,что любые попытки что делать с ним подтолкнут рост токена,но только на мгновение.Ведь холдеров которые жадят слить свои залежи очень много и норм удержанию цену они не дадут.Поэтому имхо только новый форумный токен

Будет не правильно выпускать новый токен, особенно без привязки к старому ( ведь кто то покупал талк в расчёте на активное его применение ). А если привязывать к старому, то проще тогда сделать обрезку нулей у талка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Covalciuc123 said:

Покупать точно не стоит, они и так долгое время всем капает каждый день,  а что насчёт опыта то с помощью талка понятно стало что биржа своих токенов не будет поддерживать..

А почему нет ? Тем более талк это не только биржевой токен, но и Форумный, а это немного другое. 

Плюс в уме держим слова Desais, что работы над Форумом ведутся. И если взять во внимание всё это, то лучше буду накапливать и подкупать талки, чем потом жалеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dimon said:

Это одна из больших ошибок с ихней стороны, ведь много пользователей именно по этому поводу бросают всё и уходят.

Может кто то и уходит, но таких мне кажется не много, биржа ведь продолжает работать и сбоев в ее работе нет, может какие то проблемы у них и они занимаются сейчас их решением

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/23/2023 at 9:40 PM, benzotrav said:

Посмотрим, для оживления форума хватает нормальной оплаты в баксах условно 3-5 баксов каждый день чтобы забирали за 20 сообещний правда по курсу в биткоинах чтобы все это регулировалось а то 8к осенью 2021 и сейчас это в три раза разница, а 90 процентов не шарит что сатошки холдить годами можно и все чики пуки будет) 

При цене в 100к это вообще 8 баксов в день будет, но люди почему-то не думают о перспективах. Можно ещё часть в другие монеты перегнать и в стейкинг переложить под процентов 10 годовых, ещё интереснее будет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Дно он пробил когда ушёл с битковой пары, да и 1 сатоша за 1 талк это было ни о чём. с того времени народ начал помаленьку покидать форум. Если поднять цену сатош до 20 онлайн здесь будет больше. но похожу руководство с низким онлайном вполне устраивает.

Да не произойдет такого уже никогда,есть холдеры с сотнями тысяч талков,которые при 20 сатошах моментально уронят курс,кроме администрации никто его откупать не будет это сто процентов.В рублевой паре я еще поверю в талк по копеек 10 за токен,не больше.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Для того чтобы форум развивался и вместе с ним талки. явно надо пускать рекламодателей сюда. Если цена на талки будет хорошая плюс ещё вознаграждение в сатошах, форум наполнился бы людьми и онлайн был бы не такой маленький как сейчас.

Ну что бы привлекать рекламодателей надо для начала аудиторию восстановить в большом обьеме, тогда и рекламодатели сами пойдут суда. Ну а толика не обязательно сразу поднимать, это можно делать и постепенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 20:22, Nekolajtisenko said:

Та не прям жесткая конечно но в целом норм насыпает а раньше ведь по 20к давали и еще и талк стоил нормальных денег, у людей по 10 баксов получалось в день

Раньше давали и 30к когда лишь форум стартовал и это было вплоть с старта форума сентября 2019 года до июня 2020 года правда по 1000 сатошек за сообщение но 30 постов можно было получать оплату и сразу же после написания сообщения и не надо было неделю ждать, вот тогда мультиачить было наверное многим удовольствие - с 10 акков весь день пишешь под диктовку гугла и получаешь. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Samurai21 said:

А почему нет ? Тем более талк это не только биржевой токен, но и Форумный, а это немного другое. 

Плюс в уме держим слова Desais, что работы над Форумом ведутся. И если взять во внимание всё это, то лучше буду накапливать и подкупать талки, чем потом жалеть. 

Вот именно что этот токен форума и как бы должны больше внимание ему уделять, и многие так думают а получается всё наоборот...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, benzotrav said:

Раньше давали и 30к когда лишь форум стартовал и это было вплоть с старта форума сентября 2019 года до июня 2020 года правда по 1000 сатошек за сообщение но 30 постов можно было получать оплату и сразу же после написания сообщения и не надо было неделю ждать, вот тогда мультиачить было наверное многим удовольствие - с 10 акков весь день пишешь под диктовку гугла и получаешь. 

Да и такое я знаю но правда писать 30 сообщений это прям сильно но были и такие все таки награда была хорошей и тот кто видел перспективу засиживался на форуме часами

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Covalciuc123 said:

Вот именно что этот токен форума и как бы должны больше внимание ему уделять, и многие так думают а получается всё наоборот...

Вот вот должны но не уделяют и уже навряд ли будут слишком много времени для этого прошло.... У йобит сейчас другие приоритеты и в целом другое время

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...