Идеи реализации токена TALK - Page 438 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 11.03.2023 at 10:42, vady76 said:

Эйфория от первоначальной цены талков была не долгой. но хотелось бы сказать спасибо за то что дали на нём заработать хорошие деньги. Может они там решили что хорошего по маленьку и не стали ничего делать относительно токенов.

Ну как не долгой, около месяца они вполне себе хорошо стоили, а потом, если у вас был инвест нормальный, то с него еще больше годика можно было снимать и продавать за сатошки, так что толик держался очень долго, другое дело что все ждали функционал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, catti120 said:

Понятно, что этому были многие рады, но для токена это всё было губительно. Честно говоря, до сих пор не понимаю смысла всеми способами увеличивать инфляцию. Про инвест все говорили с самого начала, но они подняли минималку лишь тогда, когда от этого уже смысла не было.

Моё мнение что инвест был лишним, потому что только плодил талки которые сливали и убрали его с опозданием на два года, а тем кто держал до последнего на что то надеясь, можно только посочувствовать. Если бы не он токен может быть  до сих пор торговался бы в битковой паре 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Моё мнение что инвест был лишним, потому что только плодил талки которые сливали и убрали его с опозданием на два года, а тем кто держал до последнего на что то надеясь, можно только посочувствовать. Если бы не он токен может быть  до сих пор торговался бы в битковой паре 

Инвест бокс это одно, а монеты плодились и без него, здесь же очень многие пишут и получают за это монеты и без инвеста цена бы падала, может не так быстрее но падала(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Моё мнение что инвест был лишним, потому что только плодил талки которые сливали и убрали его с опозданием на два года, а тем кто держал до последнего на что то надеясь, можно только посочувствовать. Если бы не он токен может быть  до сих пор торговался бы в битковой паре 

Инвест в принципе мог быть полезным, только не в том виде, в каком был. Если бы сразу подняли минималку и добавили условия для получения процентов (да и сам процент можно было бы понизить), то всё было бы совсем по-другому. Все прекрасно понимали, что тот инвест, который был, моментально утопит токен. Биржа явно тоже это понимала, но при этом почему-то ничего не делала.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

Инвест в принципе мог быть полезным, только не в том виде, в каком был. Если бы сразу подняли минималку и добавили условия для получения процентов (да и сам процент можно было бы понизить), то всё было бы совсем по-другому. Все прекрасно понимали, что тот инвест, который был, моментально утопит токен. Биржа явно тоже это понимала, но при этом почему-то ничего не делала.

Ага условия могли сделать сложнее чтобы получать проценты мог не каждый желающий, просто хотели наверно как лучше чтобы любой мог зарабатывать на монете(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 19:09, pipetka7007 said:

Это если было желание продвинуть форум и дальше(не отновсится к нашим форумным админам)Мне кажется биржа и не хотела ничего делать и как то поддерживать форум.Был вброс про функционали и на этом все.Хотя если бы все в то время желать по уму,то и актив сохранили бы и думаю и сама биржа заработала бы больше.

Да тем более когда можно было и рекламу подключить к форуму, а с таким активом желающих его приобрести было бы достаточно много. Даже несмотря на то что сегодня форум сильно просел в активе желающие купить рекламу найдутся, но увы долго время как нет никаких действий в само направление форума

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bullrally said:

Ага условия могли сделать сложнее чтобы получать проценты мог не каждый желающий, просто хотели наверно как лучше чтобы любой мог зарабатывать на монете(

Сомневаюсь, что всё было лишь из-за того, что хотели "как лучше". С одной стороны, проект обещал быть долгосроком (судя по обещаниям), с другой, делалось всё, чтобы сократить жизнь токену. Остаётся лишь гадать, что планировали изначально и почему быстро угробили потенциально перспективный токен.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, catti120 said:

Сомневаюсь, что всё было лишь из-за того, что хотели "как лучше". С одной стороны, проект обещал быть долгосроком (судя по обещаниям), с другой, делалось всё, чтобы сократить жизнь токену. Остаётся лишь гадать, что планировали изначально и почему быстро угробили потенциально перспективный токен.

Да изначально нужно было все по-другому делать не так много насыпать токенов. А тогда в пик куча народу приходило получила даже лайки.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

Инвест бокс это одно, а монеты плодились и без него, здесь же очень многие пишут и получают за это монеты и без инвеста цена бы падала, может не так быстрее но падала(

Для того чтобы цена не упала до нынешней. а держалась надо было привязать талки к битку или получать деньги с рекламодателей предоставив им свободное место на форуме, а раз этого не сделали, нынешняя цена закономерность всех токенов без поддкржки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, catti120 said:

Инвест в принципе мог быть полезным, только не в том виде, в каком был. Если бы сразу подняли минималку и добавили условия для получения процентов (да и сам процент можно было бы понизить), то всё было бы совсем по-другому. Все прекрасно понимали, что тот инвест, который был, моментально утопит токен. Биржа явно тоже это понимала, но при этом почему-то ничего не делала.

Для талков был бы полезен фарм тогда когда его только сделали, сейчас конечно уже бесполезно добавлять  туда токен. Насчёт инвееста. с любыми условиями действует отрицательно так как плодит количество которое потом продают, это моё такое мнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 14:01, klon68 said:

Ну как не долгой, около месяца они вполне себе хорошо стоили, а потом, если у вас был инвест нормальный, то с него еще больше годика можно было снимать и продавать за сатошки, так что толик держался очень долго, другое дело что все ждали функционал.

Я после торгов держал около месяца талки в инвесте и он меня если честно радовал так как каждый день снимал проценты продавал. Как цена начала скатываться больше чем на 1 процент снял продал всё. Потом долго не решался купить. когда купил по 10 копеек пролетел вышел с инвеста кода цена опустилась ниже 1 копейки. пролетел я круто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что мешает бирже связывать не 2 токена в проект ( как было с Yostep и FUSD ) ,а делать связки масштабнее ,из 5-6 токенов ? Вот выйдет проект кроссов второй серии,почему не выдвинуть одним из условий наличие инвеста на миллион талков + полмонетыYo + наличие любой фермы в фарминге ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 04:31, lemiel said:

Теоретически конечно такой вариант развития событий возможно, но даже сейчас в рублёвой паре невозможно реализовать 1 млн монет, точнее можно но цену катаешь очень сильно и продаж правый стакан половину от того что сейчас предлагается в нём же

Ну потому-что ликвидности суточной никакой нет никто толк токены эти покупать в нормальных количествах даже на косарь рублей не будет из-за отсутствия инвестбокса, если раньше спрос был единственный в виде инвестбокса и желающих туда прикупить монеток то и щас этого нет и единственным спросом без функционала лишь йобит и его стенка быть может) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 21:41, Zheka said:

А почему йобит должен выкупать токены? Токены должны покупать инвесторы, которым интересен функционал форума. Биржа уже достаточно токенов купила, не может же она бесконечно их покупать их. На форуме же должен быть функционал, за который люди платили бы деньги. А биржа пока не торопится создавать функционал, поэтому и теряет большие деньги.

Какие деньги и за какой функционал?) Форум дохлый и 10 пользователей онлайна ничего не сделают, йобиту следует поддерживать потенциально постоянную оплату в 8к сатошек по упрощенной версии и открыть приток пользователей, скупить толики и сжечь их и выкатить функционал - лишь тогда чето говорить можно будет про толк токен.

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 01:34, CryptoVanokZ said:

Та да может и так будет но в целом негатива эта биржа не боится как показывает практика им на это абсолютно все равно. Они что то там себе делают как будто не чего и не слышат и не видят все то что пишут

Если так смотреть, то может быть что они по классике смогут и Талки 2.0 запустить, а так скорее всего новый токен. О старом люди тоже не забудут, но если новый токен будет уже с функционалом, фармингом, то интерес точно к нему будет

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, CryptoZ said:

Если так смотреть, то может быть что они по классике смогут и Талки 2.0 запустить, а так скорее всего новый токен. О старом люди тоже не забудут, но если новый токен будет уже с функционалом, фармингом, то интерес точно к нему будет

Ну на счет талка 2.0 я тоже думаю, но вот в первую версию давно веры нет, ну прям вообще, точно знаю что не чего не будет, ну может я и не прав, не знаю

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2023 at 8:42 PM, Jekson24 said:

Раньше много чего было и эти времена пора уже забыть, сейчас другое положение на форуме и мы прекрасно понимаем, что не к лучшему. Соответственно талки тоже уже не имеют спроса.

Не совсем согласен. Забить на форум - далеко не лучшее решение. Мне кажется, что ситуацию можно исправить, просто необходимо вновь уделять внимание форуму, но никому пока нет дела

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Не совсем согласен. Забить на форум - далеко не лучшее решение. Мне кажется, что ситуацию можно исправить, просто необходимо вновь уделять внимание форуму, но никому пока нет дела

Сейчас на бирже не совсем всё так активно как раньше, а мы тут о форуме говорим. Будет изменение на бирже, будет и изменение на форуме я так считаю. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 00:30, Jekson24 said:

Хороший вопрос, пока непонятная ситуация нужен или уже не нужен, столько лет разваливался форум, столько вложенных средств, что бы спустить дело на нет ?

Да кто знает то нужен он или нет, увы нам этого не знать, но понятно одно то что биржа вряд ли забросит форум, а вот Талки то там уже 50% на 50%, где либо запустят новый токен или всё таки восстановят старый с запуском его долгожданного функционала, где и репутация не подпортиться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, CryptoZ said:

Да кто знает то нужен он или нет, увы нам этого не знать, но понятно одно то что биржа вряд ли забросит форум, а вот Талки то там уже 50% на 50%, где либо запустят новый токен или всё таки восстановят старый с запуском его долгожданного функционала, где и репутация не подпортиться

Форум вероятнее всего нет, столько труда и денег в него вложено, на какой-то период видим, что форум оставили в застой, надеюсь придет время им займутся снова. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Какие деньги и за какой функционал?) Форум дохлый и 10 пользователей онлайна ничего не сделают, йобиту следует поддерживать потенциально постоянную оплату в 8к сатошек по упрощенной версии и открыть приток пользователей, скупить толики и сжечь их и выкатить функционал - лишь тогда чето говорить можно будет про толк токен.

Вы не смотрите на тот онлайн, который вы видите, когда заходите на форум. С вами могут сидеть 10 пользователей на форуме, а когда вы уйдёте, на форуме уже будет 30 пользователей. На протяжении всего дня на форум точно заходят минимум 70 пользователей, это уже неплохой актив. Ещё надо учесть гостей, которые приходят с гугла или яндекса, на форуме же есть действительно полезные темы, которые интересно почитать :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну потому-что ликвидности суточной никакой нет никто толк токены эти покупать в нормальных количествах даже на косарь рублей не будет из-за отсутствия инвестбокса, если раньше спрос был единственный в виде инвестбокса и желающих туда прикупить монеток то и щас этого нет и единственным спросом без функционала лишь йобит и его стенка быть может) 

Здесь наблюдается двоякая ситуация, если снова поставить инвестбокс, то возможно частично приобретаться монетки будут, но количество монет будет с каждым днём увеличиваться и ценник соответственно будет продолжать падать

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Я после торгов держал около месяца талки в инвесте и он меня если честно радовал так как каждый день снимал проценты продавал. Как цена начала скатываться больше чем на 1 процент снял продал всё. Потом долго не решался купить. когда купил по 10 копеек пролетел вышел с инвеста кода цена опустилась ниже 1 копейки. пролетел я круто.

Я продавал большую часть. но и в инвест откладывал и зарабатывал очень долго и хорошо, у меня практически 10миллионов накопилось ( когда курс сильно упал я, докупал) и окупилось и в плюс вышел хороший, а по крупному вышел из него когда с битком торговля остановилась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 18:35, benzotrav said:

Какие деньги и за какой функционал?) Форум дохлый и 10 пользователей онлайна ничего не сделают, йобиту следует поддерживать потенциально постоянную оплату в 8к сатошек по упрощенной версии и открыть приток пользователей, скупить толики и сжечь их и выкатить функционал - лишь тогда чето говорить можно будет про толк токен.

Согласен на счет того что на форуме вообще активности почти нету.Многие темы позакрывали,уплату урезали и баланс дляф выплат не так часто пополняют.Я думаю это лишь пару причин почему такая низкая активность.Думаю что больше негативно сыграли моменты с написанием 100 коментов чтобы оплату начали давать.Ну и думаю система оценок тоже сильно повлияла на то что активность упала

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 13:57, klon68 said:

Я продавал большую часть. но и в инвест откладывал и зарабатывал очень долго и хорошо, у меня практически 10миллионов накопилось ( когда курс сильно упал я, докупал) и окупилось и в плюс вышел хороший, а по крупному вышел из него когда с битком торговля остановилась.

То что талки дали заработать всем кто их получал бесплатно это факт неоспоримый. Жалко что те времена по всей видимости прошли навсегда, потому что никто не хочет заняться реализацией токена. Не надо придумывать что то, достаточно просто почитать идеи от пользователей форума, есть действительно годные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...