Почему вы не вложились в биткоин - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jonbelar12

Почему вы не вложились в биткоин

Recommended Posts

On 18.11.2020 at 23:54, legkoe said:

Это были мои школьные годы, тогда я был в 10 классе и очень долго раздумывал, рисковать или нет, но все же решился. Тогда я вложил 5000 рублей и потом продал когда он, прыгнул до 10к долларов. Потом снова кинул, снова приумножил. Больше так и не рисковал) Сейчас в планах снова задонить, попробовать, вдруг и на этот раз повезет? 🙂 

Всем хороших и стабильных доходов! 🙂

Жлем падения и конечно закупаемся. Я это раз профукал возможнасть купить на 4 тысячах. Думал из за пандемии он вообще провалится. Прогнозов никаких небыло. Никто толком не знал что будет. И я в том числе. Кусаю лгти теперь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 20:30, jonbelar12 said:

А почему именно вы не вложились в Биткоин до его популярности. Многие же о нём слышали ещё до того, как он перешёл отметку в 1000 долларов.

Не могу говорить за большинство людей, но я узнал о биткоине, когда он уже выстрельнул и о нем все говорили. Соотвественно уже вкладывать тогда не было смысла(для меня) тк он уже стоил несколько тысяч долларов. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие не понимали, что такое криптовалюта, как ею пользоваться, как покупать, и как она устроена. Другие не верили, что курс будет расти и говорили, что это пик цены и она дальше расти не будет и поэтому люди побоялись вкладываться в неё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная причина это то, что я ещё под столом бегал когда он появился, но я думаю все равно бы не вложился из-за недоверия и отсутствия веры в рост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 22:30, jonbelar12 said:

А почему именно вы не вложились в Биткоин до его популярности. Многие же о нём слышали ещё до того, как он перешёл отметку в 1000 долларов.

Думаю что на тот момент старта BTC  (Биткоина) , о нем ещё было мало известно и в тот момент я вообще ничего не знал о криптовалюте. Поэтому и не вложился в BTC (Биткоин). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни то что не вложился, я вложил, но мало если бы я бы знал, что так сильно вырастет не раздумаю вложил. Скорее всего мне не дало 2 причины вложить больше. Это риск и денежное состояния т.к. был еще в школе и не зарабатывал.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего просто боялся или не верил. Сейчас я конечно же стремлюсь закупить как можно больше криптовалюты и кинуть в холд. Надеюсь, что в будущем мы будем в жить в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 20:30, jonbelar12 said:

А почему именно вы не вложились в Биткоин до его популярности. Многие же о нём слышали ещё до того, как он перешёл отметку в 1000 долларов.

Слышали о нем конечно многие и я слышал, но как и большинство - был занят другими вещами, а соответственно эта тема не сильно меня волновала. А вот когда я чухнулся - было уже поздно. Как и при сегодняшнем курсе - смысла вкладываться нет. Это надо было делать раньше. Сейчас  в битке - только майнинг актуален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слышала о нем, до его супер-хайпа, так что в этом году я вложилась в него и думаю, он не подведет меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Uberque said:

Скорее всего просто боялся или не верил. Сейчас я конечно же стремлюсь закупить как можно больше криптовалюты и кинуть в холд. Надеюсь, что в будущем мы будем в жить в мире криптовалют.

Аналогично, у нас здесь много возможностей заработать, давайте пользоваться ими, тем более особенно биткоин сейчас в самом приятном росте, если мы его закупим то уже в следующем году будем с хорошей прибылью.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 20:30, jonbelar12 said:

А почему именно вы не вложились в Биткоин до его популярности. Многие же о нём слышали ещё до того, как он перешёл отметку в 1000 долларов.

Потому что, как  считала, что у меня нет свободных денег для того, чтобы разглядеть перспективы роста биткоина. На самом же деле я просто не уделила достаточного времени изучению или хотя бы ознакомлению данного вопроса. С тех пор я стала более интересующимся человеком))) На опыте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж время не вернёшь,в то время когда была цена в 1000 ,и эта 1000 реально была жадность наверное сыграла,чтоб не потерять свои кровные,та и не верила я тогда в это всё.А сейчас как-то 19000 будет сложновато найти)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как то не успел вложиться по приятному курсу, поэтому захожу пока что в эфир и альту, рипла тоже взял немного, растет не хило в последние дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеми одолевает страх и чувство жадности здесь присутствует). Плюс к этому крипторынок ранее был менее популярным и реально было сыкотно). Давно как-то я хотел попробовать рискнуть, но испугался, а зря). Рад за тех, у кого нервы были стальные). 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что давным давно заметил тенденцию роста при сильном падении и что за ним стоят киты по большей части , + фармил его еще со времен кранов 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На то время, когда мне предложили вложиться в биток, это был 2012 год, я не знал что это, а вкладывать в воздух и как где продать\купить не знал, для меня это была темная и не понятная схема, я отказался и продолжал держать на вкладе в банке. Сейчас конечно кусаю локти.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sh1ron said:

если вы не вложились в биткоин до этого момента, то посоветую вложиться сейчас, потому что он очень сильно вырастет в ближайшие пол года.

Если раньше не покупали то сейчпс уже точно ненужно покупать. В любой момент памп может закончиться и биток в миг на 2-3к обвалится.И многи подумаю что это коррекция и будут ждать продолжения роста,но поотм пойдет опять обвал на 2-3к или больше. И так далле. Потом будете с битком по 20к 4-5 лет сидеть и ждать пампа

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gudvin said:

На то время, когда мне предложили вложиться в биток, это был 2012 год, я не знал что это, а вкладывать в воздух и как где продать\купить не знал, для меня это была темная и не понятная схема, я отказался и продолжал держать на вкладе в банке. Сейчас конечно кусаю локти.

Да в то время они стоили копейки и на обычном пк можно было майнить самому много биткоинов.Просто в то время практически все относились к биткоину как к пирамиде

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Uberque said:

Скорее всего просто боялся или не верил. Сейчас я конечно же стремлюсь закупить как можно больше криптовалюты и кинуть в холд. Надеюсь, что в будущем мы будем в жить в мире криптовалют.

Вот-вот, когда я впервые про криптовалюты узнал, биток стоил 35 тысяч рублей, мне уже тогда это казалось чем-то невероятным, посчитал, что уже все дорого и поздно вливаться. Так и забыл про него до середины 17 года, а потом пошло ралли. Да в принципе то и закупиться то нечем было. Такие дела

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что актив довольно волатильный, есть куда более интересные инвестиции, чем биткоин. Сейчас на пике популярности csgo и инвестиции в наклейки и кейсы принесут большие проценты, чем криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин безусловно она из лучших монет в списке для инвестиций, но лично меня в нем что-то отталкивает, возможно, это чрезвычайная его популярность, просто внутренне чувствую не предрасположенность к нему. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mcpigg said:

Потому что актив довольно волатильный, есть куда более интересные инвестиции, чем биткоин. Сейчас на пике популярности csgo и инвестиции в наклейки и кейсы принесут большие проценты, чем криптовалюта

Держи в курсе. Инвестиции csgo (т.е инвестиции в фантики, которые у тебя может заблокировать габен) интереснее, чем вклады в реальные проекты (тот же XRP от Ripple, в перспективе, мощнейший финансовый инструмент). Тебе стоит пересмотреть взгляды относительно инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 21:30, jonbelar12 said:

Многие же о нём слышали ещё до того, как он перешёл отметку в 1000 долларов.

А вот как раз многие, кто вложил свою копейку на отметке в 1000$ вышли как только получили профит. Раньше не так много людей разбиралось в крипте и для многих она была тёмной степью.

Сам видел в новостях инфу о битке и что он стоил на тот момент 1700$. Тогда всё, что я подумал - хмм а зачем это покупают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тот момент я ещё не понимал что это и не имел денег. Но если бы мне предоставилась возможность сейчас купить по той цене я бы купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, когда курс был еще в 1000$, то я мало что понимал в криптовлютах, я вообще не имел особенно собвственных денег, что бы вкладывать, да и все равно это риск, вкладывать в непойми что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Готовимся к запуску Monad          Monad - EVM-совместимый блокчейн с пропускной способностью 10 000 tps, на который разработчики смогут с легкостью переносить свои DApps, что безусловно даст буст масштабированию всей экосистеме. Подробно решения Monad разбирали в этом посте, очень рекомендуем к прочтению. Проект привлек $244 млн. в 2-х раундах от Paradigm, Electric, DragonFly и других. На днях прошел еще 1 раунд финансирования, где принял участие OKX Ventures, сумма рейза не разглашается. Сейчас проект находиться на стадии DEVNET, но уже имееться пару проектов с которыми уже нужно начинать взаимодействовать с расчетом на дроп Monad и самих проектов. 1. Elixir Модульный протокол ликвидности, ориентированный на предоставление ликвидности для perp дексов. Тотал проекту удалось собрать $17.6 млн.  Что делаем? Предоставление ликвидности Минт ELXERH У проекта нет токена. Сейчас проходит кампания с поинтами, участников не так много + жирный инвест от топ беккеров. Так что, расклад получается гемовый, фармится сразу 2 отличных проекта. 2. Swaap Swaap создает некастодиальную RfQ маркет мейкинг инфраструктуру. Проект привлек $4,5 млн. от Signature Ventures, C² Ventures и других. Что делаем? Набиваем объем в свапалке Добавляем ликвидность в пул Ссылка на Swaap 3. Wormhole С Wormhole наверное всем все понятно, рассказывать про проект не нужно. С большой вероятностью комьюнити вормхола получит дропчик от Monad, так как вормхол раздал дроп активным юзерам дискорда монад. За что дадут не ясно, возможно за взаимодействие с Wormhole или за стейкинг W. Делаем несколько транз в Portal Bridge. Если вы холдер W, то определенно стоит его закинуть в стейкинг. Покупать W под дроп Monada рисковая тема. Обязательно вступайте в дискорд Monad и фармите все возможное роли, будьте активны
    • 🔄 RUB/LTC    AVEEX.co предлагает возможность, безопасно и эффективно обменивать RUB на LTC(Litecoin). Мы гарантируем высокую скорость выполнения операций и защиту ваших средств. С нами вы получаете доступ к выгодным курсам обмена. Надежность, прозрачность и удобство - вот основные принципы нашего сервиса, которые помогут вам уверенно войти в мир криптовалютных инвестиций.
    • 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!    💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!   #CryptoCommunity #BitrezervExchange 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!  💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!  #CryptoCommunity #BitrezervExchange
    • ♦️После резкого роста в первые месяцы 2024 года биткоин вступил в период затяжной боковой торговли, отмеченный при этом значительной волатильностью и колебаниями в диапазоне от $59000 до $71000. С начала года BTC находится в зелёной зоне с приростом на 60,51%, а за последние 30 дней он вырос всего на 9,41% и на 0,41% за последние 7 дней. Сегодня цена биткоина достигла уровня $70017, и дневные торги характеризовались значительной волатильностью. 🔻Похоже, BTC собирается вырваться из сформированной им симметричной треугольной диаграммы, таково мнение известного криптоэксперта Али Мартинеса. Симметричный треугольник с предполагаемым прорывом на графике биткоина. Мартинес также подчеркнул неопределённость на крипторынке в целом, о чём свидетельствует технический индикатор под названием TD Sequential. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2429434 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 565.5 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 576.28 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 594 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 578.36 RUB
    • OKpays.com is an online crypto and ecurrency exchanger. OKpays.com provides borderless exchange service for PayPal, Visa/Mastercard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Local currency bank transfer. We offer the following benefits and guarantees: Exchange facility available for as low as $5. All gateway reserves available. More than 100 exchange directions. Best exchange rate compared to other exchangers. Exchange service and servers are protected with SSL. 99% of orders are processed within 24 hours. Affiliate program available. We work 7 days a week, including weekends. Live chat support available. Advanced support ticket system available. Well-trained support managers and finance team. Live chat support available in multiple languages, including English, Russian, French, Spanish, and Turkish.   We offer the following online services: Withdrawal of currencies to bank cards such as: VISA Mastercard Withdrawal of currencies from electronic payment systems such as: PayPal Payoneer Perfect Money Payeer WebMoney OKpays.com exchanger works with the following banks:European banks for SEPA transferUSD bank for Swift transfer INR Bank Transfer UAH Bank TransferCryptocurrency and stablecoin: Bitcoin Ethereum Litecoin Tether USDT Our automatic and semi-automatic exchange works around the clock, and withdrawals are usually carried out within 15-60 minutes. However, some exchange directions may take between 15 minutes to 24 working hours depending on the payment system.Contacts:Website: OKpays.comEmail: support@okpays.comTelegram: https://t.me/OKpays_supportOnline Live ChatSupport TicketPlease note that we do not accept any orders through social channel. Please do not add contacts by search. But visit our website and then click from the website.
    • NOT нагоняет ETH! Вот и свершилось: цена NOT позавчера взлетела до нового рекорда в $0.0289! Поговорим о том, что могло спровоцировать такой рост.   🟣Ключевые цифры За последние 24 часа NOT показал рост на 60%, а за неделю — на впечатляющие 280%. Объем торгов за день превысил 2 миллиарда долларов, что ставит его на третье место после таких гигантов, как ETH и BTC. Соответственно, капитализация NOT также достигла отметки в 2 миллиарда долларов, заняв 57-е место среди всех токенов.   🟣Причины роста Все указывает на активные действия маркетмейкеров, стремящихся создать сильный ФОМО (страх упустить выгоду) среди новичков в мире криптовалют. Цель? Показать новичкам, что криптовалютный рынок может быть не только интересным, но и прибыльным для всех его участников. Это, в свою очередь, привлекает новую аудиторию и способствует более активному участию в криптоинвестициях.   🟣Итоги Стратегия маркетмейкеров кажется таковой: убедить людей, что держатели токенов могли бы значительно увеличить свой доход. Скорее всего, они стремятся дать реальный пример возможности заработка на криптовалютах, чтобы повысить интерес к этому рынку.   Каковы ваши мысли? Как далеко мы сможем зайти? На каком уровне остановится цена?
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане! Надежный обменник BBA работает каждый день ! Быстрые выплаты с личных резервов , оперативные и приятные операторы.Рабочий графикКаждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения!С уважением, BBA
×
×
  • Create New...