Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 170 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

On 26.06.2022 at 19:10, Allbatros said:

Биткоин никогда не упадёт до нуля потому что он поддерживается, он имеет очень большой спрос. Максиум что может случиться то что он откатится до середины своей суммы, и то такое навряд-ли. Трейдеры прогнозируют что в этом году он только будет идти вверх.

Что сейчас в принципе и проиходит, такое, что чаще всего биткоин просто обесценивается в половину своей цены. А лопнуть до нуля - ему все равно невозможно в этом плане. Просто лишь некоторое сильное обесценивание своих активов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IonMatfei1 said:

Многие говорят что осенью будет этот разворот,  но тут главное чтобы он до тех пор на много не упал а то потом будет очень тяжело подняться. 

Сейчас думаю, что будет вновь предстоящее падение, от этого думаю уже никуда не деться. Поэтому раз биток падает, значит появляются новые возможности. Стоит этим сейчас пользоваться и преследовать такую перспективу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падение биткоина до нуля - это скорее миф, в который верят слабые игроки или хомяки рынка. Призываю к здравомыслию и не считать, что это когда-либо может быть возможным. Это весьма глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 16:49, Ru3zvelt said:

Мог бы полететь, но есть преграда в виде лице ФРС на ставку которой смотрит весь фондовый рынок, а он с недавнего времени связан напрямую с криптовалютным.

С криптовалютой связан? Вот так новость, реально не знал таких тонкостей. Т.е получается все же криптовалютный рынок уже в некотором плане регулируется, в том числе и службами ФРС? Да, крипта резко меняет свой статус в 2022 году..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 22:27, Mak_Dak said:

Криптовалюта - всегда в принципе рискованным инструментом была для инвестирования своих средств. В другом плане если в крипту инвестируешь на просадках, на самом дне. То, это менее рискованный вариант инвестиций в крипту.

В крипту как правило инвестят просто под спрос. Закупают ее слишком поздно и отсюда все беды и получаются у многих, когда рынок неожиданно начинает идти вниз. Тут уже ничего не поделать, неверная точка входа, только холд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержка сейчас весьма сильная на уровне будет 15к думаю, даже если опять на 17,18 биток снизится - скорее всего это спровоцирует новый рост. И тут ничего уже не поменять в этом плане.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 16:18, irana said:

Риски есть всегда, поскольку в крипте сложно обозначить дно. Есть всегда вероятность, что получишь новое дно в подарок. Главное делить риски и входить не на все деньги в такой рискованный актив. 

На рисках и основывется вся наша жизнь, в том числе и также финансовая. В принципе сейчас очень много и в фондовом рынке рисков, но, также и это касается высоко-рисковых активов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 15:33, mario10 said:

Да и к тому же люди всегда будут хотеть анонимности и часть из них воспользуется криптой. Так же некоторые государства будут в крипте рассчитываться. А это дело времени, по крайней мере частично

Сейчас даже сальвадорцы на фоне падения опять биток закупали, но по итогу они даже в минусе сейчас незначительном. Вновь опять крипто-рынок подрухнул.Вот так государства некоторые по разному на крипту реагируют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Osmanoglu said:

С криптовалютой связан? Вот так новость, реально не знал таких тонкостей. Т.е получается все же криптовалютный рынок уже в некотором плане регулируется, в том числе и службами ФРС? Да, крипта резко меняет свой статус в 2022 году..

Криптой владеют фонды, которые ориентируются на неё, если раньше основное влияние на рынок оказывали киты, то теперь всё перевернулось с ног на голову.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 12:59, Buglemen said:

Сейчас максимум вероятный исход, что на панике биткоин может вновь рухнуть к значениями 9-10к. Это исход 50 на 50. Либо произойдет, либо нет. Зависит от китов. И начнется волна паники, но после реально это спровоцирует лишь больший рост. 

Пока отметка в 20 стоит непоколебимо , но и сил прыгнуть вверх тоже точно нет. Остается жать и верит что печальные события пройдут стороной и нам не придется обсуждать реальное событие , как так случилось что Биткоин стал стоить 0.?.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Пока отметка в 20 стоит непоколебимо , но и сил прыгнуть вверх тоже точно нет. Остается жать и верит что печальные события пройдут стороной и нам не придется обсуждать реальное событие , как так случилось что Биткоин стал стоить 0.?.

Скорее всего опять будут качели и будем на уровне примерно в 20к болтаться некоторое время. Может сейчас шортить опять выгодно. Пока еще не определился также.

Но, я думаю могут еще пролить, по крайней мере я уже чуть готов к этому. Но, до нуля - тому не быть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 14:46, Buglemen said:

Сейчас думаю, что будет вновь предстоящее падение, от этого думаю уже никуда не деться. Поэтому раз биток падает, значит появляются новые возможности. Стоит этим сейчас пользоваться и преследовать такую перспективу. 

Многие ещё  считают  что этот разворот рынка будет раньше и уже в этом месяце,, до конца июля,, но это только  предположения  и ничего больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buglemen said:

Скорее всего опять будут качели и будем на уровне примерно в 20к болтаться некоторое время. Может сейчас шортить опять выгодно. Пока еще не определился также.

Но, я думаю могут еще пролить, по крайней мере я уже чуть готов к этому. Но, до нуля - тому не быть. 

Нет в таких качелях я не участвую . слишком рискованно , а вот при падении можно попробовать и пошортить. Все же я настроен более скептично , даю прогноз на 10.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IonMatfei1 said:

Многие ещё  считают  что этот разворот рынка будет раньше и уже в этом месяце,, до конца июля,, но это только  предположения  и ничего больше. 

Да как знать, сейчас вот уже крипта начинает с ровного места рвать и взрывать рынки можно сказать. Опять пошел сильный рост. Буквально с ночи уже увидел такое и совершил пока удачный закуп на этом фоне в некоторых монетах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Buglemen said:

Да как знать, сейчас вот уже крипта начинает с ровного места рвать и взрывать рынки можно сказать. Опять пошел сильный рост. Буквально с ночи уже увидел такое и совершил пока удачный закуп на этом фоне в некоторых монетах. 

Мне кажется что рост это продолжится ровно до заседания ФРС на котором опять рынки ошарашат прогнозируемым поднятием ставок и начнется новый откат вниз ,вряд ли конечно упадем ниже 18К по битку но ниже 20-ки сходить можем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 12:06, Belosnezhka said:

Думаю падение в ноль по биткоину не очень возможно сейчас. Смотрела графики, принимала во внимание аналитику разных людей. Мнения вообще глав бирж в этом плане всё равно позитивные. И до нуля падение невозможно всё равно.

В ноль скорее всего такого и не будет, а вот на 10к сейчас биткоин улететь запросто может, главное, чтобы был последующий рост, чтобы можно было очень выгодно впоследствии откупить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 17:10, Buglemen said:

Да не будет этого. Биткоин уже с 2018 года предсказывали, что он может лопнуть, не лопнул, а лишь падал. Такие мифы о нем всегда выгодны, когда на нем наоборот хотят более крупные игроки заработать. 

Забавный момент, я вот искала в поисковике нужную мне информацию по крипте и тут мне вылезли грозные заголовки о том что крипто пузырь лопнул, что ещё пару дней и биткоин будет равен нулю и прочее. И … это были новости за 2017 год )))))

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Да как знать, сейчас вот уже крипта начинает с ровного места рвать и взрывать рынки можно сказать. Опять пошел сильный рост. Буквально с ночи уже увидел такое и совершил пока удачный закуп на этом фоне в некоторых монетах. 

Сейчас  надо быть очень осторожным, а то все эти сигналы могут быть и ложными как многие разы этого мыло, но можно и частями рисковать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ALAN1998 said:

Нет в таких качелях я не участвую . слишком рискованно , а вот при падении можно попробовать и пошортить. Все же я настроен более скептично , даю прогноз на 10.

Ну, в принципе правильно, ведь все равно сейчас рынок вновь оживили на краткосрочную перспективу.

Но, думаете сейчас можем настолько откатиться вниз? Я думаю, что уже ниже 15к едва ли сейчас возможно. Уровень поддержки все же выше будет даже сейчас в такое непростое время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 13:56, Nikita Izotov said:

Да понятное дело что до нуля он не упадет если бы это было возможно то произошло бы еще до того как биткоин стал популярным на весь криптовалютный мир,а сейчас в него инвестировали слишком серьёзные люди и они не дадут упасть ему.

Компании в принципе серьёзные тоже в биткоин инвестируют,но, также и сливают. Из недавнего также события были негативные, какая-то компания сливала биткоины и осталась в минусе. Из-за того, что брали кредиты. Им просто нечем было уже выплачивать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Belosnezhka said:

Компании в принципе серьёзные тоже в биткоин инвестируют,но, также и сливают. Из недавнего также события были негативные, какая-то компания сливала биткоины и осталась в минусе. Из-за того, что брали кредиты. Им просто нечем было уже выплачивать. 

Они брали кредиты на покупку биткоина получается ? ну я всегда был противником того что бы инвестировать заемные деньги хоть есть и те кто хорошо на этом заработал ,считаю что торговать нужно только на свои.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 13:28, Osmanoglu said:

Сейчас даже сальвадорцы на фоне падения опять биток закупали, но по итогу они даже в минусе сейчас незначительном. Вновь опять крипто-рынок подрухнул.Вот так государства некоторые по разному на крипту реагируют.

Да я вообще не понимаю как эта страна захотела построить экономику на крипте, да даже я против такого. Ведь нужно то что будет привязываться к тому, что они производят или делают услуги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, mario10 said:

Да я вообще не понимаю как эта страна захотела построить экономику на крипте, да даже я против такого. Ведь нужно то что будет привязываться к тому, что они производят или делают услуги

Видимо ни на чем другом не получилось построить ,как я понял они планируют майнинг этой монеты используя при этом электроэнергию которая получается от вулканической энергии как это будет на практике я не знаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Ну, в принципе правильно, ведь все равно сейчас рынок вновь оживили на краткосрочную перспективу.

Но, думаете сейчас можем настолько откатиться вниз? Я думаю, что уже ниже 15к едва ли сейчас возможно. Уровень поддержки все же выше будет даже сейчас в такое непростое время. 

Все будет видно в ближайшие неделю -две , а ключевым этапом станет понедельник , чем откроется рынок , красным или зеленым; если красным , то уже ясно будет что медвежий рынок продолжится , если зеленым , то кратковременное восстановление . боковик продолжительный и аж на сентябрь тогда все то же снижение. во втором случае есть вероятность что и не упадем ниже 10.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 18:29, Klep said:

Мне кажется что рост это продолжится ровно до заседания ФРС на котором опять рынки ошарашат прогнозируемым поднятием ставок и начнется новый откат вниз ,вряд ли конечно упадем ниже 18К по битку но ниже 20-ки сходить можем.

Хм, вот сейчас интересно читать ваш прогноз, который кажется, что потихоньку начинает сбываться. Уже пошел откат вниз, но, своего рода сейчас подобные качели и будут. Как бы сейчас и вырасти не может и пойти сильно вниз также. И поддержка есть и сильного спроса нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...