Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 166 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

On 15.06.2022 at 07:48, adbitc0in said:

Вот в этом и вопрос, правильно нужно выбирать моменты. На сегодняшний день падение просто тотальную, так что у меня настроения нет. Придётся покупать и пока что подождать. У вас какие мысли поэтому поводу?

Падение действительно сейчас очень крупное за последнее время и очень стремительное. Сейчас биток за день уже более 5к к стоимости терял. Биржи наводнились движением кошельков и это вновь скорее всего последствия как по 2020 году и волна паники.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 00:24, Joe.qp said:

Замечание из разряда Всемирного заговора... Это же не выгодно обваливать курс. Их состояние просто превратится в пыль если они начнут такую игру... Ликвидность у биткоина большая, но не настолько, чтобы выдержать пролива всех крупных китов. 

Киты пока даже сейчас сильно биток откупать не спешат, поскольку верно понимают и знают, что могут пролить еще ниже. Этого и ждут крупные игроки. А вот обесценить все равно не дадут. В крипте всегда неплохие средства будут оборачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 21:07, Buglemen said:

Все наоборот действительно идет и действительно биток сейчас идет на дно, но даже не в ноль. Явно сейчас очень сильная поддержка будет по рынку. В целом даже если и рухнет на 10к, то тоже не особо страшно будет. Можно будет очень выгодно откупить, даже если топтаться будет на уровне 10-20к. 

Если дальше упадёт до 10 000 $, то это будет коллапс, и рост на такой момент возможно будет очень быстрым, а возможно будет затяжным. Вплоть до 2025 г. Так что у нас ждёт весёлое будущее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 15:32, Ikrestov said:

Тоже конечно не очень радует, что ушел в такой минус из-за падение биткоина, но ничего не поделать, нужно докупать и думать когда уже рост будет. Говорят что самая сильна поддержка на уровне 18 тысяч, а вот если ее пробьют то будет катастрофа. 

Я уже буду рад если пробьют 18 000 $, так как дальше уже будет падение до 15 000 $, а потом и до 10 000 $. А это будет самый перспективный инвестиции за всю историю, так как рано или поздно я верю в то, что курс будет 100 000 $.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Если дальше упадёт до 10 000 $, то это будет коллапс, и рост на такой момент возможно будет очень быстрым, а возможно будет затяжным. Вплоть до 2025 г. Так что у нас ждёт весёлое будущее.

Вообще с текущей волатильностью битка я уверен, что за час весьма возможно стоимость крипты может поменяться  в районе 2к баксов. Это вообще очень сильная волатильность, но это по сути лишь показывает спрос на таком фоне. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 07:48, adbitc0in said:

Вот в этом и вопрос, правильно нужно выбирать моменты. На сегодняшний день падение просто тотальную, так что у меня настроения нет. Придётся покупать и пока что подождать. У вас какие мысли поэтому поводу?

Сейчас весьма лучшая мысль в плане откупа своих активов, паника и волна слива явно пройдет. Да, может быть просто сейчас затяжное падение в крипте. Уж очень сильно рухнули с мая месяца на 20к. И ниже сейчас. По сути по 10к за месяц,  с небольшой поддержкой в откупе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 14:26, adbitc0in said:

Я уже буду рад если пробьют 18 000 $, так как дальше уже будет падение до 15 000 $, а потом и до 10 000 $. А это будет самый перспективный инвестиции за всю историю, так как рано или поздно я верю в то, что курс будет 100 000 $.

Возможно что и хорошо будет купить по такой цене, я бы тоже не против был наверное. Но много кому это сейчас и не выгодно, рынок опять немного вырос. и не понятно что дальше будет вообще. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buglemen said:

Вообще с текущей волатильностью битка я уверен, что за час весьма возможно стоимость крипты может поменяться  в районе 2к баксов. Это вообще очень сильная волатильность, но это по сути лишь показывает спрос на таком фоне. 

Спрос на Биткоин растет особенно ввиду коррекции и приемлемой стоимости, сейчас настало время закупаться, торги стали активными. Но крипта такой инструмент, что за короткий временной отрезок может упасть катастрофически и не успеет сработать даже стоп по позиции.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 22:50, Buglemen said:

Вообще с текущей волатильностью битка я уверен, что за час весьма возможно стоимость крипты может поменяться  в районе 2к баксов. Это вообще очень сильная волатильность, но это по сути лишь показывает спрос на таком фоне. 

Объемы торгов на сегодняшний день тоже падают, а это напрямую отражается на как утилизацию и курс. Главное чтобы продолжались торги, несмотря на падение. А так курс рано или поздно конечно же восстановится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adbitc0in said:

Объемы торгов на сегодняшний день тоже падают, а это напрямую отражается на как утилизацию и курс. Главное чтобы продолжались торги, несмотря на падение. А так курс рано или поздно конечно же восстановится.

Даже объемы ликвидаций падают, как ни странно, причем может показаться что нет ликвидаций лонгистов, и будем расти, но и шортистов тоже очень мало, судя по метрикам. Вот падать значит будем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ikrestov said:

Возможно что и хорошо будет купить по такой цене, я бы тоже не против был наверное. Но много кому это сейчас и не выгодно, рынок опять немного вырос. и не понятно что дальше будет вообще. 

Дальше скорее всего будет заказное падения, скорее всеми и ложным ростом. На сегодня хотят заработать гспекулынты . Ну у нас это не должно касаться, мы должны ждать ещё падения и докупать, или же купить прямо сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 21:11, vetalk85 said:

Я вот тоже уверен в том что все же биткоин очень мало вероятно что скажем так упадет до нуля, тем более в очень короткий срок, ну это разве что в условиях "фильмов фантастических" условной войны мировой, тогда точно е до биткоина будет. Ну а так полагаю да биткоин все же будет только расти, а в будущем если такое и случится то это тогда будет полагаю крах всей крипты уже по сути.

Или в фильмах ужасов. 

В сфере последних событий, которые происходят сейчас по всему крипто-рынку важно заметить, что идёт тотальная паника. Видимо многие новички не в курсе прошлых событий, а уже проверенные инвесторы видят мало перспектив в холде биткоина. Отсюда и все беды получаем в цене около 20к в биткоине. Может сейчас уже ожидаем и 10.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Belosnezhka said:

Или в фильмах ужасов. 

В сфере последних событий, которые происходят сейчас по всему крипто-рынку важно заметить, что идёт тотальная паника. Видимо многие новички не в курсе прошлых событий, а уже проверенные инвесторы видят мало перспектив в холде биткоина. Отсюда и все беды получаем в цене около 20к в биткоине. Может сейчас уже ожидаем и 10.

Хм в целом смотря на то что сейчас в мире происходит, кризис на крипто рынке это скажем так прогнозируемое явление, в любом случае я очень надеюсь на то что он не будет иметь затяжной характер, и на мой личный взгляд думаю биткоин не упадет ниже 10 к долларов, и сейчас есть люди которые видят во всем этом даже определенные возможности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Спрос на Биткоин растет особенно ввиду коррекции и приемлемой стоимости, сейчас настало время закупаться, торги стали активными. Но крипта такой инструмент, что за короткий временной отрезок может упасть катастрофически и не успеет сработать даже стоп по позиции.

Сейчас лучший момент для закупки крипты. Другого думаю уже и не будет. Ну, может разве, что новые просадки более ниже появятся. Крипта всегда была особо волатильным инструментом. Поэтому своевременная фиксация особо важна всегда, какой бы курс не был. Но, совершенно уйти в ноль думаю не будет.Сейчас также сильная поддержка может к крипте идти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

Дальше скорее всего будет заказное падения, скорее всеми и ложным ростом. На сегодня хотят заработать гспекулынты . Ну у нас это не должно касаться, мы должны ждать ещё падения и докупать, или же купить прямо сейчас.

Реально есть возможность заработать, если уже более менее понимаешь как такой рынок работает. Но в любом случае есть очень большие риски, и я пока боюсь во что-то инвестировать на короткий период. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ikrestov said:

Реально есть возможность заработать, если уже более менее понимаешь как такой рынок работает. Но в любом случае есть очень большие риски, и я пока боюсь во что-то инвестировать на короткий период. 

Сегодня конечно инвестировать на короткий период затруднительную, тем более падение ещё не закончилась. Но с одной стороны может случиться так, что больше мы не увидим такой цены на биткойны. Так что лучше покупать, если пойдёт, то тоже покупать. В общем нужен Фиат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 06:44, adbitc0in said:

Объемы торгов на сегодняшний день тоже падают, а это напрямую отражается на как утилизацию и курс. Главное чтобы продолжались торги, несмотря на падение. А так курс рано или поздно конечно же восстановится.

Курс то восстановится в этом сомнений нет, а торги видимо падают, поскольку интереса в крипте мало. Биткоин очень часто в летнее время находится во флете. Но, восстановление все равно сейчас ожидаемо будет. Только нужно подождать и набраться терпения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Сегодня конечно инвестировать на короткий период затруднительную, тем более падение ещё не закончилась. Но с одной стороны может случиться так, что больше мы не увидим такой цены на биткойны. Так что лучше покупать, если пойдёт, то тоже покупать. В общем нужен Фиат.

Ну да, реально возможно что биткоин по 18 тысяч уже не будет возможности купить, я немного купил по 19 тысяч, и пока жду что дальше будет. Ну и средства конечно оставил, потому-что он может и до 10 тысяч упасть как многие говорят уже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 17:32, Chmonya said:

До нуля думаю что точно не упадёт, так как это просто на просто бред на мой взгляд, cлишком сильно уже продвинута вся эта система.

По-моему биткоин таким не страдал всё еще, даже когда были самые страшные кризисы для него, а это почти что всегда если так подумать, то всё в конечном всё равно было хорошо.

Биткоин всегда являлся по факту сильным волатильным инструментом и с одной стороны он давал персективы, а с другой стороны наоборот лишь забирал их. И все ваши инвестиции и средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 10:30, adbitc0in said:

В принципе у нас пока что политика в крайне негативный стороне, а это уже не дает перспектив для инвесторов. Если экономика развивается и политика развивается, то инвесторы тоже будут развиваться. А на сегодняшний день не все наоборот.

Думаю сейчас лучшая идея - это откупать свои активы. Потенциальные инвесторы сейчас находятся в страхе и крах крипты сейчас - лишь новые возможности. Уже не первое такое падение и обесценивание актива, но саппорт на уровне 10к явно даже при худшем сценарии должен быть сильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buglemen said:

Курс то восстановится в этом сомнений нет, а торги видимо падают, поскольку интереса в крипте мало. Биткоин очень часто в летнее время находится во флете. Но, восстановление все равно сейчас ожидаемо будет. Только нужно подождать и набраться терпения. 

Терпение это наше всё конечно же 🙂 Bitcoin восстановится, я тоже в этом не сомневаюсь, самая главная проблема это в ожидании. В связи с тем что в мире происходит экономический кризис, падение может продлится очень долго. Прям до 2024 г.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ikrestov said:

Ну да, реально возможно что биткоин по 18 тысяч уже не будет возможности купить, я немного купил по 19 тысяч, и пока жду что дальше будет. Ну и средства конечно оставил, потому-что он может и до 10 тысяч упасть как многие говорят уже. 

Многие аналитики пишут, что самая глубокая коррекция, это и так было падение до 17 000 $. Если будет дальше падение, то думаю возможно увидим 15 000 $. Оттуда уже начнут от купать. Так как это будет практически самый нижний уровень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Многие аналитики пишут, что самая глубокая коррекция, это и так было падение до 17 000 $. Если будет дальше падение, то думаю возможно увидим 15 000 $. Оттуда уже начнут от купать. Так как это будет практически самый нижний уровень.

Я скорее согласен с этим, но думаю что не просто многие пишут и про 10 тысяч. Возможно просто хотят что бы на рынке больше паники, и люди сливали свои монеты. Думаете может быть такое? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Терпение это наше всё конечно же 🙂 Bitcoin восстановится, я тоже в этом не сомневаюсь, самая главная проблема это в ожидании. В связи с тем что в мире происходит экономический кризис, падение может продлится очень долго. Прям до 2024 г.

Да, в принципе. Как бы мы все люди и у нас свои цели. А вот на летний период приходится очень много человеских факторов. Поэтому в летнее время люди хотят много реализовать целей, а стоимость биткоина это не позволяет сделать.Но, такого затяжного падения думаю до 2024 не случится. Как и ранее говорили, что биток это пузырь. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 17:32, Chmonya said:

До нуля думаю что точно не упадёт, так как это просто на просто бред на мой взгляд, cлишком сильно уже продвинута вся эта система.

По-моему биткоин таким не страдал всё еще, даже когда были самые страшные кризисы для него, а это почти что всегда если так подумать, то всё в конечном всё равно было хорошо.

Поддержка рано или поздно все равно начнется. Просто сейчас не лучшие времена идут в плане крипты. Да, снижение идет, но потенциал так или иначе к росту возможен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
×
×
  • Create New...