Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 116 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

14 minutes ago, Joseph Dark said:

Биткоин не может упасть до нуля, он будет только расти, так как на него всегда есть спрос, который с каждым годом только растет.

В теории возможно конечно все, и глупо полагать, что какой нибудь актив не может обвалится до нуля. Другое дело, что шансы обвалится до нуля у биткоина слишком малы, наверное даже мифические. Так как капитализация крипты переплюнет даже топовые компании 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 17:24, KopkaPolice said:

Мне кажется ни в какой реальности, это не сможет произойти, т.к. слишком много людей в него вложено, и слишком много людей следят за ним, поэтому никак.

Привет!
В нашей тоже такое возможно, но перед этим, должно произойти много событий, которые отрицательно скажутся на курсе биткойна, во-первый, должна появиться какая-нибудь более перспективная монета для инвестирования, которая получить большее доверие со стороны пользователей и станет более комфортной для инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нууу.. по моему мнению скажу что биткойн упасть до нуля это полный бред я считаю , он макимум может упасть там до 20к ну это уже край ну и все , а до 0 он вообще не когда не падал и говорить щас об этом вряд ли будет такое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упасть до нуля это люди и компании должны вывести абсолютно все деньги, которые у них в биткоине, и я думаю что это не реально поскольку много людей держит биткоин на долгосрок и даже если и будут снимать то точно не одновременно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К нулю не дадут ему упасть, уж очень большая заинтересованность и вложения, даже если и будет большое падение, будут сидеть до того момента пока не выйдут в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kripok said:

Нет, биткоин никогда не упадет до нуля и это можно понять по тому, что у биткоина имеется самая высокая и огромная капитализация которая никогда его до нуля не спустит. 

Огромная рыночная капитализация биткойнов, которую вы видите, зависит от инвесторов, поэтому, если эти инвесторы решат реинвестировать из биткойнов, останется ли биткойн по самой высокой цене, как вы думали?


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, joemcgwa said:

Огромная рыночная капитализация биткойнов, которую вы видите, зависит от инвесторов, поэтому, если эти инвесторы решат реинвестировать из биткойнов, останется ли биткойн по самой высокой цене, как вы думали?

Любая крипта держится только на доверии инвесторов как спекулятивного инструмента, и практической значимости не имеет, и следовательно биток рано или поздно сдаст свои позиции тому активу кто сумеет интегрироваться в реальную экономику, а не просто быть средством спекуляций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это полный абсурд. Такого не произойдёт никогда, я думаю. Имея когда-то огромную ценность, её вряд ли когда получится потерять полностью. Конечно, кто-то может вспомнить про нефть в коронавирус, её цена была отрицательной, но следует помнить, почему так произошло, с биткоином такой сценарий не пройдёт! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что финал наступит совсем скоро, поскольку сейчас монета самая популярная на рынке, она растет, и ее ажиотаж не утихает. Это произойдет, когда он будет обменен, что-то еще или что-то фундаментальное произойдет с биткойном или криптовалютой в целом.

удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может, в любом случае с им будут проводится какие-то операции, и цена не упадет к нулю... Так что боятся точно не слоит, все будет хорошо(но это не точно)😂🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

все может быть, но если говорить о такой монетке, как биткоин, за один день до нуля он не сможет упасть, ведь у него сумасшедшая поддержка, крупные инвесторы, которые просто инвестировали и забыли, спрос и оборот, если и захотят его уронить, то за пару месяцев и точно уж не до нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что такое может быть. Слишком много средств уже в крипте, не верится, что такая капитализация может в момент пропасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yanadamar said:

Не думаю, что такое может быть. Слишком много средств уже в крипте, не верится, что такая капитализация может в момент пропасть.

Ну рано или поздно, биткоин сместит какая-то более перспективная криптовалюта. Стоит конечно учитывать, что до нуля он конечно же не упадёт, так как будет своего рода антиквариатом всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, yanadamar said:

Не думаю, что такое может быть. Слишком много средств уже в крипте, не верится, что такая капитализация может в момент пропасть.

В случае падения так же быстро происходит откуп, как и в текущей ситуации, биток просел и сразу же вернул немного своих позиций, таких кто будет покупать при падении будут миллионы и это не обычные пользователи, а еще и крупные компании.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 21:33, Boyko St. said:

Упасть до нуля это люди и компании должны вывести абсолютно все деньги, которые у них в биткоине, и я думаю что это не реально поскольку много людей держит биткоин на долгосрок и даже если и будут снимать то точно не одновременно.

Что уж и говорить, люди на малейших просадках откупают существенно. Хотя, недавняя новость о том, что якобы Tesla купила биткоинов - тоже воодушевляет к пампам. И дает ощутимую поддержку не только людей, но и крупных компаний с миллиардами, триллионами доходов. Если что-то будет разработанно намного лучше криптовалюты, то думаю возможно существенное обесценивание крипты (не до 0, но низкую стоимость). А так полнейший спад экономики крипты - думаю невозможно. Они все находятся в одной экосистеме и воздействуют по своему позитивно на рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Hadelo said:

Не думаю, что финал наступит совсем скоро, поскольку сейчас монета самая популярная на рынке, она растет, и ее ажиотаж не утихает. Это произойдет, когда он будет обменен, что-то еще или что-то фундаментальное произойдет с биткойном или криптовалютой в целом.

удачи

До нуля Биткоин точно не упадет, так как популярность монеты растет в геометрической прогрессии. У многих людей с криптой ассоциируется именно Биткоин. Учитывая какими темпами развивается криптовалютный рынок, позиции Биткоина будут только укрепляться а цена на него будет расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, но с усилиями, ему предстоит долгое и мучительное падение, но если оно предстоит, а так, не думаю что киты ему позволят, биткойн упал и сделал резкий отскок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин точно никогда не сможет упасть до нуля. Как это вообще может быть? Самая популярная монета в мире, про нее знает практически каждый человек, активно торгуется до рынка и падение до нуля? Невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, slavchenko said:

На первоначальном этапе его существования в первые два-три года несколько раз случались такие события,когда bitcoin падал почти до нуля.Но в данный момент я более чем уверен, что из-за колоссальной капитализации на рынке максимум до которого он может упасть будет составлять не более 5000 долларов.

Конечно, падение биткойна до 5000 долларов, большинство трейдеров отказывались от биткойна, и они резко продавали биткойн, чтобы избежать потерь от падения биткойна, но, к счастью, появились влиятельные лица, которые привели к росту цены биткойна. очередной раз.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kripok said:

Конечно же биткоин не останется при таком варианте по самой высокой цене торговаться, но не стоит забывать того, что шансы на выход крупных инвесторов из биткоина не такие уж и огромные и скорее всего такого не будет никогда. 

Конечно, инвесторы не могут оставить биткойн без особой причины, должна быть конкретная причина, например, когда безопасность сети биткойнов стала настолько слабой, что хакеры атакуют транзакции биткойнов, вот как спрос на биткойны будет снижен.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток до нуля не докатиться никогда это пределы не реального и в дальнейшем все должно быть наоборот, Биток прибавит себе еще пару нулей, чего главная крипта делали в течении 12 лет своего существования

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RomualdHill said:

  

Она то развивается, но есть еще такой фактор как государства, которые могут взять и просто запретить использование крипты, и если такое будет везде, то и крипта может вся до нуля упасть 

Имхо, пока есть даркнет, и пока не будет достойной альтернативы крипте, биткоин будет жить (хотя, биткоин не самая популярная крипта в даркнете…), потому что способ обналички можно всегда изобрести новый (как это было с дронами или с закапыванием налички и передачей точных координат). Короче не упадёт он до 0.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

Имхо, пока есть даркнет, и пока не будет достойной альтернативы крипте, биткоин будет жить (хотя, биткоин не самая популярная крипта в даркнете…), потому что способ обналички можно всегда изобрести новый (как это было с дронами или с закапыванием налички и передачей точных координат). Короче не упадёт он до 0.

Альтернативы крипте нет. Технологии уже очень совершенны. Некоторые блокчейны уже устарели, ибо работают очень медленно. Но анонимность есть. И она будет привлекать тех, кто хочет быть тише воды ниже травы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 10:22, piekne said:

Упасть на 80-90% от пика он вполне может, но вот чтобы упасть до нуля, то понятно что нет. Сейчас тем более к битку слишком большой интерес со стороны институциональных инвесторов 

Привет!
Согласен с вами, за последний год интерес к биткойну, не смотря на то, что происходит с ним в последние два месяца, значительно вырос, к тому же, в биток начали вкладывать свои средства очень крупные компании, и как я думаю, это только начала, дальше будет только лучше и больше для битка, сейчас нужно лишь подождать, пока ситуация на рынке стабилизируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 18:55, dmface said:

Возможно ли это или полный абсурд!

я думаю что это полный абсурд, многие инвесторы держат большие сумму его и они просто не допустят такого падения

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...