2021 год. Год внедрения технологии блокчейн. - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

2021 год. Год внедрения технологии блокчейн.

Recommended Posts

20 hours ago, KatfonKit said:

Лайткоин - форк биткоина. Разница небольшая, но любопытная вещь есть. Скорость лайткоина в 4 раза выше чем у битка, а эмиссия в 4 раза выше чем у битка 🙂 

с одной стороны формально вся крипта - форк битка, мало кто шёл другим путём и за основу брали все равно биток. Но форк - это ещё и улучшение. Благодаря форума мы имеем быстрые транзакции и меньшую комиссию. И не только это конечно.

2021 запомнился тем что многие запустили свои Смарт контракты. 

В любом случае видимо не зря говорят, что Биткоин - батя, а остальные все дети. 2021 год весьма значимое событие в плане крипты. На 2022 планировали развивать мету активно многие, но пока мало результатов в этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

Лайткоин - форк биткоина. Разница небольшая, но любопытная вещь есть. Скорость лайткоина в 4 раза выше чем у битка, а эмиссия в 4 раза выше чем у битка 🙂 

с одной стороны формально вся крипта - форк битка, мало кто шёл другим путём и за основу брали все равно биток. Но форк - это ещё и улучшение. Благодаря форума мы имеем быстрые транзакции и меньшую комиссию. И не только это конечно.

2021 запомнился тем что многие запустили свои Смарт контракты. 

Внедрение Блокчейн обретает еще большую популярность в сферы промышленности. Если бы не революция в Кахахстане, то у них были амбициозные планы по внедрению Блокчейн для средних и малых бизнесов. В общем применение найдется и тем самым спрос Биткоина будет все больше отдаляться от обычных людей в пользу компаний. Так что сохраненная сегодня satoshi в будущем через 10 летия может дать такой прорыв, что мало не покажется. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, XatTFu said:

Внедрение Блокчейн обретает еще большую популярность в сферы промышленности. Если бы не революция в Кахахстане, то у них были амбициозные планы по внедрению Блокчейн для средних и малых бизнесов. В общем применение найдется и тем самым спрос Биткоина будет все больше отдаляться от обычных людей в пользу компаний. Так что сохраненная сегодня satoshi в будущем через 10 летия может дать такой прорыв, что мало не покажется. 

А каким образом они хотели внедрять? В бухгалтерию? Кадровый учёт или как? На самом деле все так заняты получением прибыли, что мало думает о том как реально можно применить блокчейн и улучшить жизнь 😞

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, XatTFu said:

В общем применение найдется

Применение давно нашлось и не только в промышленности. В банковском секторе и даже в госучреждениях используют блокчейн. Это всего навсего распределенный реестр.

8 minutes ago, KatfonKit said:

На самом деле все так заняты получением прибыли, что мало думает о том как реально можно применить блокчейн и улучшить жизнь 😞

Применение блокчейна в повседневной жизни как раз и ускоряет получение прибыли, плюс ускоряет обмен информацией и повышает безопасность структуры организации.

Все больше компаний даже в РФ блокчейн используют:

 

8 hours ago, Buglemen said:

А про Биткоин Голд - я уже вообще забыл даже эту монету.

А зря. Торгуется на 37 биржах, в том числе на Binance и Huobi в среднем по 28-30 долларов на данный момент. На Yobit тоже есть, но с ценой что-то не ладное там.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

А каким образом они хотели внедрять? В бухгалтерию? Кадровый учёт или как? На самом деле все так заняты получением прибыли, что мало думает о том как реально можно применить блокчейн и улучшить жизнь 😞

Просто в новостном портале писали, что более 60% малых и средних бизнесов внедряют технологию блокчейн и хотят еще в добавок заниматься майнингом. Новости конечно же из 2021 года. 

Я считаю что активное продвижение все таки будет, как только метавеленные будут обритать массовый характер. Например начнем с Netflix, они уже публиковали о токенизировании и внедрению проекта в метавселенную, где каждый может смотреть фильм за токен. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 00:17, KatfonKit said:

Ахаха лучше 🙂 передадут своим детям и когда биток будет стоить пару Лямов за штучку ради такого и выехать за границу для продажи будет не грех 🙂 

Ну вы конечно довольно хороший курс у Биткоина видите ля себя, но что могу сказать - вообще неизвестно сколько еще криптонаправление вообще пробудет н рынке, но вот блокчейн не спешат внедрять, видимо дорогое удовольствие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Все правильно например такой форк биткоина как лайткоин очень хорошо помог разгрузить сеть BTC ,я например использую сеть LTC на много чаще чем какую либо другую ,так как это очень удобно ,а главное выгодно.

Да, ну и как указали несколько постов выше преимущества LTC явно сейчас имеет выигрышные в наше время по сравнению с Биткоином. В плане комиссий сейчас намного выгоднее использовать относительно битка не очень дорогие монеты. Хотя. сейчас с текущим падением - скидки на всю крипту подьехали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Да, ну и как указали несколько постов выше преимущества LTC явно сейчас имеет выигрышные в наше время по сравнению с Биткоином. В плане комиссий сейчас намного выгоднее использовать относительно битка не очень дорогие монеты. Хотя. сейчас с текущим падением - скидки на всю крипту подьехали. 

Мне кажется что больше всего этих скидок ожидали пользователи сети эфириума ,уж кому-кому ,а им платить за комиссии приходилось действительно не малые суммы,сейчас могут не много выдохнуть и совершить все запланированные транзакции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SanPaulu said:

Ну вы конечно довольно хороший курс у Биткоина видите ля себя, но что могу сказать - вообще неизвестно сколько еще криптонаправление вообще пробудет н рынке, но вот блокчейн не спешат внедрять, видимо дорогое удовольствие.

Просто у блокчейна, да как и у всей крипты сейчас именно много противников, чем сторонников. Поэтому развитие дальнейших проектов на блокчейне - я думаю на 2022 год явно затормозиться. Увы, но многим странам до прогрессивности Сальвадорцев - еще учиться и учиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Применение блокчейна в повседневной жизни как раз и ускоряет получение прибыли, плюс ускоряет обмен информацией и повышает безопасность структуры организации.

Все больше компаний даже в РФ блокчейн используют:

Спасибо, ознакомилась и уж извините, но сразу зародился вопрос: учитывая документооборот даже маленького торгового предприятия (а я вам это как бухгалтер говорю), не засоряет ли это эфир? По сути блокчейн очень скоро обрастёт «кучей бумажек». И нужно ли оно нам?

20 hours ago, XatTFu said:

Например начнем с Netflix, они уже публиковали о токенизировании и внедрению проекта в метавселенную, где каждый может смотреть фильм за токен. 

Даже смешно, идти в метавселенную что бы смотреть тот же нетфликс за те же деньги )))))

  • +1 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KatfonKit said:

Спасибо, ознакомилась и уж извините, но сразу зародился вопрос: учитывая документооборот даже маленького торгового предприятия (а я вам это как бухгалтер говорю), не засоряет ли это эфир? По сути блокчейн очень скоро обрастёт «кучей бумажек». И нужно ли оно нам?

Блокчейн биткоина обрастает кучей блоков с транзакциями каждый день, Ethereum DAG файл раздуло так, что на многих картах 4 Gb майнить невозможно, а вы про документооборот.

А теперь посчитайте сколько бумажек в торговом предприятии каждый день и сколько транзакций в новом блоке биткоина каждые 10 минут.

Тем более что сейчас в обычные флешки огромный объем памяти запихивают, а про SSD и HDD я не буду даже писать. Прогресс не стоит на месте.

Блокчейн нужен для быстрого получения информации любого участника сети и невозможности ее подделки. 

Уже и блокчейн-оператор в РФ официально зарегистрирован для обмена информации между разными блокчейнами.

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, KatfonKit said:

Даже смешно, идти в метавселенную что бы смотреть тот же нетфликс за те же деньги )))))

Возможно так. Но если Netflix сделает так, чтобы мы смотрели не только фильмы, ну и могли сами зарабатывать, тогда подход уже будет совершенно другой. Способ привлечения аудитории в метавселенные именно заработок. Но думаю что Netflix не нуждается в такой рекламе. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Возможно так. Но если Netflix сделает так, чтобы мы смотрели не только фильмы, ну и могли сами зарабатывать, тогда подход уже будет совершенно другой. Способ привлечения аудитории в метавселенные именно заработок. Но думаю что Netflix не нуждается в такой рекламе. 

Типа приведи друга и получи месяц бесплатно? Такая себе промоакция 🙂

3 hours ago, BOMBERuss said:

Блокчейн нужен для быстрого получения информации любого участника сети и невозможности ее подделки. 

Тонны по сути не очень нужной информации о покупки розетки, налоговая накладная на покупку этой розетки, налоговый кредит на закупку этой розетки у поставщика… приходная накладная на покупку розетки у поставщика… разве нам это надо?

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, KatfonKit said:

Тонны по сути не очень нужной информации о покупки розетки, налоговая накладная на покупку этой розетки, налоговый кредит на закупку этой розетки у поставщика… приходная накладная на покупку розетки у поставщика… разве нам это надо?

Так такую ересь в блокчейн никто в здравом записывать не собирается. Это все равно что год записывать в тетрадь каждый раз когда пукнул, а потом с этими томами Войны и мира идти к врачу на профилактику.

Такие мелкие организации пишут туда только данные для факторинга с поставщиками и подключают к этому банки.

Налоговая пишет в блокчейн данные по документообороту. Те же россети уже по всей Рязанской области вне городов расставили новые счетчики учета электроэнергии на блокчейне. Они теперь не ездят по селам и не списывают показания, теперь хозяин жилплощади выходит с пультом, кликает дистанционно на кнопку и данные сами отправляются в энергокомпанию, после чего приходит счет за электричество.

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Osmanoglu said:

Просто у блокчейна, да как и у всей крипты сейчас именно много противников, чем сторонников. Поэтому развитие дальнейших проектов на блокчейне - я думаю на 2022 год явно затормозиться. Увы, но многим странам до прогрессивности Сальвадорцев - еще учиться и учиться.

Да здесь не то чтобы противников, просто компании не готовы перейти на публичный блокчейн и выставить картину внутри компаний на всеобщее обозрение. А в блокчейне ведь подменить ничего не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 18:28, KatfonKit said:

Да, они созданы что бы разгружать сеть, но почему тогда они не становятся действительно популярными монетами и не могут если не заменить, то полноценно конкурировать с оригиналом?
на счёт есть ли ещё биржи которые им торгуют - даже не знаю 🙂

Ну, видимо разработчики этих сетей и в целом команда сталкивается с целом рядом сложностей.

А так тот вопрос, что вы задали весьма актуален и думаю всегда будет открыт. Косвенные ответы на него имеются, но по факту все может быть иначе. Но, сейчас в последнее время форков как-то мало стало что-ли. Неужели так все хорошо в плане блокчейна. Что нет нагрузок. Либо я пропускаю мимо своих ушей такую информацию. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 19:55, XatTFu said:

Внедрение Блокчейн обретает еще большую популярность в сферы промышленности. Если бы не революция в Кахахстане, то у них были амбициозные планы по внедрению Блокчейн для средних и малых бизнесов. В общем применение найдется и тем самым спрос Биткоина будет все больше отдаляться от обычных людей в пользу компаний. Так что сохраненная сегодня satoshi в будущем через 10 летия может дать такой прорыв, что мало не покажется. 

Я что-то не слышал таких новостей. А каким образом они планируют внедрять блокчейн в промышленность? Не было хоть каких-то уже прктических намеков? У блокчейна да и крипты большой потенциал, очень жаль, что ее сейчас так недооценивают даже по падающему рынку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SanPaulu said:

Да здесь не то чтобы противников, просто компании не готовы перейти на публичный блокчейн и выставить картину внутри компаний на всеобщее обозрение. А в блокчейне ведь подменить ничего не получится.

Подменить в блокчейне для компаний не получится, в этом согласен. Но, всегда ведь можно создать отдельный корпоративный счет, адрес. По которому даже для публичности можно показывать фейковые реузультаты. Например на этом адресе оборот и пополнение делать не более миллиона. Чтобы для статистики. Поэтому в этом плане нет проблем. Наоборот все карты в руки компаниям. Как хочешь так и будет. А для теневых операций заводи другой адрес и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

ипа приведи друга и получи месяц бесплатно? Такая себе промоакция

Ну способы могут быть разными, не только реферальная. В основном в таких сервисах рекламируют так, посмотри 4 фильма, получи 1 в подарок :))) 

А вы из уже внедренных в 2021 году блокчейн технологий, какой пример можете привести? 😉

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dyglas1235 said:

Я что-то не слышал таких новостей. А каким образом они планируют внедрять блокчейн в промышленность? Не было хоть каких-то уже прктических намеков? У блокчейна да и крипты большой потенциал, очень жаль, что ее сейчас так недооценивают даже по падающему рынку.

Блокчейн и Метавселенные тесно связаны и скорее относятся к бизнесу и инвестициям. А как мы знаем промышленность сегодня переходит уже все границы и идет в частные руки. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Buglemen said:

Ну, видимо разработчики этих сетей и в целом команда сталкивается с целом рядом сложностей.

А так тот вопрос, что вы задали весьма актуален и думаю всегда будет открыт. Косвенные ответы на него имеются, но по факту все может быть иначе. Но, сейчас в последнее время форков как-то мало стало что-ли. Неужели так все хорошо в плане блокчейна. Что нет нагрузок. Либо я пропускаю мимо своих ушей такую информацию. 

Сейчас существует сотни монет, в которые вливают денежки хомяки и не только. Уже нет острой проблемы в плане нагрузок. Да и создать новый фантик намного проще

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 23:46, BOMBERuss said:

А зря. Торгуется на 37 биржах, в том числе на Binance и Huobi в среднем по 28-30 долларов на данный момент. На Yobit тоже есть, но с ценой что-то не ладное там.

А даже так! Монета реально есть еще и поддерживается. Я было думал, что уже цифровым Богом забытая монета. Оказывается на известных биржах даже есть. Вроде бы по началу намного больше стоили эти монеты, ценились. Сейчас ну не знаю, какой от голда смысл. Низкие ставки, быстрая скорость транзакций, трейдинг? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 14:57, Manilong said:

А быстрее сейчас не получится, слишком много противников у крипты, которые суют ей палки в колеса, радует конечно что те кто поддерживает ее больше, но именно поэтому мы не можем развиваться быстрее, потому что развитие постоянно ограничивают

Противников у крипты много потому что контролировать её пока что очень не просто ,была бы возможность получать дань с каждой транзакции или сделки уже бы давно во всех странах к крипте относились бы с почетом и уважением .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

Ну способы могут быть разными, не только реферальная. В основном в таких сервисах рекламируют так, посмотри 4 фильма, получи 1 в подарок :))) 

А вы из уже внедренных в 2021 году блокчейн технологий, какой пример можете привести? 😉

Как по мне по 2021 году мало еще примеров с применением блокчейна вне так сказать одной крипты. Еще многие страны в аппарате управления не имеют представления что это. А как блокчейн еще внедрить - это сложно наверное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XatTFu said:

Блокчейн и Метавселенные тесно связаны и скорее относятся к бизнесу и инвестициям. А как мы знаем промышленность сегодня переходит уже все границы и идет в частные руки. 

В принципе сама промышленность во многих странах сейчас да и во все временна нуждается в помощи. По крайней мере сфера развития цифровых и невзаимозаменяемых токенов нашла свое применение в  искусстве хотя бы. Думаю и здесь блокчейн также может оказаться весьма полезным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...