2021 год. Год внедрения технологии блокчейн. - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

2021 год. Год внедрения технологии блокчейн.

Recommended Posts

5 hours ago, KatfonKit said:

Ну, прям досконально я не знаю, просто смотрела статистику процентов налогов для разных стран. Там с юридических лиц берут 15%. А частные, наверно правительство думает что у народа нет столько денег что бы преуспеть в крипто 🙂

впринципе с самозанятостью неплохой вариант, прогонять денежки через обменники и поди докажи что они с крипты 

Мда уж, а у нас видимо считают, что могут. 😂😂 

Как вариант можно сделать еще и видимость того, что это прибыль с занятия какого-то, тогда и нал с обменников можно легализовать, при этом не раскрывая истинного источника происхождения денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Ну как бы он делает потихоньку. Как появиться на горизонте проблемы и конкуренты, будет дальше пилить 🙂

Просто обещался релиз уже намного раньше, а оказалось, что откладывается все до последнего. Надеюсь хоть в этом году порадует. Надо же как-то быть впереди конкурентов, которые наступают на пятки. Но, видимо ждут просто удачного момента по большему счету. Чтобы уверенно выйти на рынок.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 13:14, Borisenko said:

Прежде всего как мне кажется все ждут в сети эфир только одного, а это естественно понижение комиссиц, потому что они просто конские.

Это действительно самое лучшее, что может произойти с сетью эфир. Даже никакого нового функционала не нужно, лишь бы просто использование этой сети было максимально выгодным. Тогда и спрос будет больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Osmanoglu said:

Ну, как говорится не пойман - можешь не отчитываться. Поэтому за счет блокчейна регуляторы становятся не так эффективны. Нет еще ни правовой меры в этом плане, не физической. Поэтому даже для компаний выход в блокчейн - может стать причиной теневого оборота или отмыва денег.

Ну вы же понимаете что у компаний это будет всё равно закрытый блокчейн и хоть там нельзя изменить данные, но их можно прекрасно добавить, такие какие вам необходимы просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Buglemen said:

Просто обещался релиз уже намного раньше, а оказалось, что откладывается все до последнего. Надеюсь хоть в этом году порадует. Надо же как-то быть впереди конкурентов, которые наступают на пятки. Но, видимо ждут просто удачного момента по большему счету. Чтобы уверенно выйти на рынок.  

Ну, такую огромную сеть, на которой завязано столько проектов просто так не изменить, положить ведь можно все за секунду, а исправлять потом неизвестно сколько.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 19:06, Klep said:

Конечно все не доверишь на электронику у нас в стране много мест где электрификация и проведение высокоскоростного интернета будет очень дорого стоить ,но и то что без цифровых технологий человек в наше время будет выглядеть как динозавр я думаю тоже спорит ни кто не будет.

Где-то уже есть практически наработки сети 5G по моему. В жизни еще не испытывал, но вроде как есть. Ну и по крайней мере уже можно такие телефоны с поддержкой 5G покупать. Может скоро и телефон будет с поддержкой не NFC,а еще и крипто онлайн оплаты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dyglas1235 said:

Это действительно самое лучшее, что может произойти с сетью эфир. Даже никакого нового функционала не нужно, лишь бы просто использование этой сети было максимально выгодным. Тогда и спрос будет больше.

Для первых шагов действительно нужно удешивить стоимость транзакций ,а следом за этим нужно и ускорить процесс перевода внутри сети потому что ожидание это огромный минус да и все мы знаем что время -деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Вообще я хочу сказать что последний месяц рынок не уходит резко куда-либо. Примерно в одних пределах. Сейчас только и скальпить. Вот волны не так давно дали не плохой профит и опять вернулись.

Опасное время для скальпинга. Разворот может прийти откуда не ждали. Смотря конечно в каком диапазоне ты скальпишь, но риски есть. Роботом или руками это делаешь? Я слышал что на Бинанс роботы есть толковые, но понять не могу зачем тогда их продают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rruslan29 said:

Опасное время для скальпинга. Разворот может прийти откуда не ждали. Смотря конечно в каком диапазоне ты скальпишь, но риски есть. Роботом или руками это делаешь? Я слышал что на Бинанс роботы есть толковые, но понять не могу зачем тогда их продают.

Предпочитаю руками, потому что мое использование бота на йобите понакопать мне трона, и до сих пор в ноль не могу закрыть сделки 🙂 

толковых ботов нет даже за деньги. 
на счёт времени согласна, вот я и попалась сегодня. Но ничего, цена и для покупок была не плохой. Просто продам позже монеты. В любом случае я ожидаю рост в марте

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 14:00, Osmanoglu said:

Ну, рост крипты - это не единственный и не конечный показатель успешности самой криптовалюты. Есть множество других факторов на которые стоит смотреть. Также 2022 год уже показывает, что запреты и новостной фон. Может весь курс перебить под корень. Ждите и все будет. Криптовалюта для терпеливых.

Ну вот как раз 2021 год и оказался благоприятным, а потом не очень в плане биткоина, который и тащил на себе альту. Правда не очень представляю что же должно произойти что бы и этот год стал урожайным

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Ну вот как раз 2021 год и оказался благоприятным, а потом не очень в плане биткоина, который и тащил на себе альту. Правда не очень представляю что же должно произойти что бы и этот год стал урожайным

Если смотреть глобально то за все существование рынка 2021 год оказался самым успешным и благоприятным и даже коррекции на фоне запрета крипты в Китае не испортили его так как после этого рынок все равно оправился и биткоин поставил очередной ATH.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 17:00, Osmanoglu said:

Ну, как говорится не пойман - можешь не отчитываться. Поэтому за счет блокчейна регуляторы становятся не так эффективны. Нет еще ни правовой меры в этом плане, не физической. Поэтому даже для компаний выход в блокчейн - может стать причиной теневого оборота или отмыва денег.

ну это немного не так все же работает, не пойман сейчас, а пойман потом - придется отчитаться. поэтому выдумывать какие-то мутные схемы вообще не выгодно, выгоднее всего платить по счетам и быть чистым перед законом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 10:16, SanPaulu said:

У американцев за каждую подобную операцию тоже надо отчитываться скажем так и регулятор может начать внутреннюю проверку как мне кажется. Теоретически не всё так просто у них.

Так регуляторы очень серьезно держат такие вещи. Контролируют прям все. Поэтому там и биржи отдельные, под американский рынок, такие как коинбейз и фтх юс. и их поэтому не пускают на наши общеизвестные биржи опять же

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 11:00, PavelDac said:

А я не то вам предложил. Извините. Я имел ввиду, как самозанятому оформится.) 

А как там не берут налог? Там что благодетели живут? По-любому какие-то ряд условий надо выполнить, чтобы вовсе не платить налог на прибыль.

Вообще конечно самозанятость это посредственное решение вопроса. Лучше дождаться когда налог с крипты введут конкретный или же освободят эту сферу от налогов и уже спокойно отчитываться перед кем нужно сколько нужно платя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 23:44, KatfonKit said:

Вообще я хочу сказать что последний месяц рынок не уходит резко куда-либо. Примерно в одних пределах. Сейчас только и скальпить. Вот волны не так давно дали не плохой профит и опять вернулись.

В принципе, если ориентироваться на биткоин, то существенные изменения в блокчейне в стоимости 1000$ туда или обратно - это уже становится нормой. Такая волатильность. Когда-то еще в году 17,18 изменения за 1 день в 1000$ - считались рекордным. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 14:54, Klep said:

Для первых шагов действительно нужно удешивить стоимость транзакций ,а следом за этим нужно и ускорить процесс перевода внутри сети потому что ожидание это огромный минус да и все мы знаем что время -деньги.

Ну, пропускная способность эфира вроде бы нормальна. Но это если для переводов. Если где в игре нужно блокчейн Эфира юзать - могут быть долгие затупы с ожиданием отклика от сети. Поэтому тут действительно есть что доработать, в плане транзакций и сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kitlordester said:

Так регуляторы очень серьезно держат такие вещи. Контролируют прям все. Поэтому там и биржи отдельные, под американский рынок, такие как коинбейз и фтх юс. и их поэтому не пускают на наши общеизвестные биржи опять же

Ну вот как думаете для них доступна такая биржа как кракен например. Просто нигде не нашел информации по этому поводу и вот именно кстати регулятор постоянно при этом высказывается об ужесточении мер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buglemen said:

В принципе, если ориентироваться на биткоин, то существенные изменения в блокчейне в стоимости 1000$ туда или обратно - это уже становится нормой. Такая волатильность. Когда-то еще в году 17,18 изменения за 1 день в 1000$ - считались рекордным. 

Согласен с вами,а ещё я считаю что к следующему циклу волатильность даже в размере 5000 долларов за сутки мы будем уже воспринимать так же как сегодня относимся к изменению цены в 1000 баксов ,ну и соответственно цена самого BTC будет в районе 100000 $.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Klep said:

Согласен с вами,а ещё я считаю что к следующему циклу волатильность даже в размере 5000 долларов за сутки мы будем уже воспринимать так же как сегодня относимся к изменению цены в 1000 баксов ,ну и соответственно цена самого BTC будет в районе 100000 $.

Согласен. Просто проценты изменения цены будут одинаковые, что сейчас, что допустим при 100к. Но численные значения уже сильно разниться будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 12:57, KatfonKit said:

Ну, такую огромную сеть, на которой завязано столько проектов просто так не изменить, положить ведь можно все за секунду, а исправлять потом неизвестно сколько.

В принципе эта версия Эфира она со множеством недостатков. У большого количества людей были проблемы с транзой в сети эфира, так они и остаются по сей день. Я думаю в 2022 году Бутерин нас порадует обновлением сети. Но, если будет откладывать - это уже будет ему в сильный минус. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SanPaulu said:

Ну вот как думаете для них доступна такая биржа как кракен например. Просто нигде не нашел информации по этому поводу и вот именно кстати регулятор постоянно при этом высказывается об ужесточении мер.

Крипта будет все равно не подвласна регуляторам. Они не смогут полноценно регулировать доход каждого пользователя. Меры и прохождения KYC какие-нибудь могут. Но, не более. Поэтому пусть хоть Кракен биржа, хоть Бинанс. Без разницы. Примерный принцип и законодательная сфера будет примерно одинакого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

В принципе эта версия Эфира она со множеством недостатков. У большого количества людей были проблемы с транзой в сети эфира, так они и остаются по сей день. Я думаю в 2022 году Бутерин нас порадует обновлением сети. Но, если будет откладывать - это уже будет ему в сильный минус. 

Да эфир даже никто почти и не гоняет, разумеется когда есть вариант перегнать крипту в другой монете. Комиссии в сети уж слишком большие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 11:59, Klep said:

Если смотреть глобально то за все существование рынка 2021 год оказался самым успешным и благоприятным и даже коррекции на фоне запрета крипты в Китае не испортили его так как после этого рынок все равно оправился и биткоин поставил очередной ATH.

Абсолютно согласна, потому что вход институциалов самая важная веха. Однако не будем забывать что без покупки пиццы много лет назад за битки ничего бы этого не было 😉

4 hours ago, Buglemen said:

В принципе эта версия Эфира она со множеством недостатков. У большого количества людей были проблемы с транзой в сети эфира, так они и остаются по сей день. Я думаю в 2022 году Бутерин нас порадует обновлением сети. Но, если будет откладывать - это уже будет ему в сильный минус. 

У других систем был пример сети эфира и уже готовое понимание какие ошибки и проблемы есть. Тяжело быть первооткрывателем 🙂

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dyglas1235 said:

Крипта будет все равно не подвласна регуляторам. Они не смогут полноценно регулировать доход каждого пользователя. Меры и прохождения KYC какие-нибудь могут. Но, не более. Поэтому пусть хоть Кракен биржа, хоть Бинанс. Без разницы. Примерный принцип и законодательная сфера будет примерно одинакого.

Ну здесь я с в вами немного не соглашусь. Дело же даже не в биржах, банковские системы прекрасно видят откуда идет перевод и просто будут замораживать ваши средства при обналичивании.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Klep said:

Согласен с вами,а ещё я считаю что к следующему циклу волатильность даже в размере 5000 долларов за сутки мы будем уже воспринимать так же как сегодня относимся к изменению цены в 1000 баксов ,ну и соответственно цена самого BTC будет в районе 100000 $.

Да, вероятно с такой волатильностью и будет больше цена. Крипта становится все более непредсказуемой в этом плане. То, что можно продать сегодня дороже, завтра можно уже будет только слить. В целом крипта больше становится подобием акций. Не просто крипто-кошельком. А изменения действительно могут быть очень существенные за короткий промежуток времени. Что сподвигнет к активной спецуляции трейдеров на этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...