2021 год. Год внедрения технологии блокчейн. - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

2021 год. Год внедрения технологии блокчейн.

Recommended Posts

On 30.12.2021 at 15:09, Buglemen said:

Может мы еще не готовы к такому будущему. Чтобы так координально измениться и отказаться от всего человеческого.

А по поводу серверов, то это легко решаемо. Да и сейчас по моему очень экономно в этом плане используются даже сайте. По сути ваша информация и запоминается на вашем устройстве. У меня даже из-за этого и греется старенький ноут, при заходе на некоторые сайты. Поэтому сейчас вроде как иная система хранения данных, с тех пор, как политика adobe поменялась..  

Насколько мне известно они работают но уже не в браузерах а в специальных десктоптных приложениях для компьютеров. Хотя с другой стороны они сами заявили что технология устарела и имеет "дыры" в безопасности. Так что все новое будет с новыми требованиями

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mario10 said:

Насколько мне известно они работают но уже не в браузерах а в специальных десктоптных приложениях для компьютеров. Хотя с другой стороны они сами заявили что технология устарела и имеет "дыры" в безопасности. Так что все новое будет с новыми требованиями

Все новые технологии нуждаются в доработках и этому также не исключение другие версии adobe Сейчас очень много дыр получается в различных системах безопасности. Но, в данном случае пользователю выбирать ничего не приходится, остается лишь использовать то, что есть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 12:48, Klep said:

несомненно отслеживать любой денежный перевод станет проще ,но пока эти все планы насчет цифрового рубля остаются лишь на бумаге до реальных дел как я понял ничего ещё не дошло ,думаю раньше 2025 года мы ни каких цифровых рублей не увидим.

Это думаю хорошо, что так не спешат. Такой цифровой рубль и технологию надо продумывать, особенно в России.  И в таком случае я не удивлюсь, если и к 2025 году будет все откладываться.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Это думаю хорошо, что так не спешат. Такой цифровой рубль и технологию надо продумывать, особенно в России.  И в таком случае я не удивлюсь, если и к 2025 году будет все откладываться.

Некоторые люди видят в этом теорию заговора ,якобы не что подобное описывалось в какой то книге и все эти цифровые деньги ещё один крючок за который под ловят простых людей ,не знаю насколько это так но я считаю это просто развитие и прогресс человечества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 15:48, dyglas1235 said:

Хорошо, если бы проектов было больше по реализации блокчейна кроме игровой и финансовой сферах. Мир бы тогда более позитивно к крипте относился. А то многие думают, что крипта это риски  и блокчейн - вирусное ПО. Полная чушь, но так или иначе слухи чаще всего людьми распускаются даже по телевидению и сми.

А Вы хотите сказать что крипта это не риски ? И применение блокчейна для реестров к примеру нотариусов ни коим образом не изменит отношение у крипте . На протяжении сотен лет змеиный яд используют для изготовления лекартсв , н оэто ни коим образом не изменило отношение к ядовитым змеям у людей 😉 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 13:12, Klep said:

Как думаете сколько им потребуется времени только на тестирование этого рубля ? Смотрите как долго все затянулось в Китае и это при том что там все более серьёзно чем у нас ,с нашей расхлябанностью я бы быстрого результата не ждал.

Ну это тоже имеет место быть так как у нас и правда все очень не спешно развивается во всех сферах, но я думаю если это все же будет первостепенной целью, то они вполне могут управится быстрее обычного

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 04:37, Osmanoglu said:

Да даже непонятно как эти Российские наработки лучше всего называть. Но, я думаю факт в том раз это активно развивают сейчас, то видимо для массового контроля граждан. Чтобы можно было каждую транзакцию отслеживать с этой поддержкой цифрового рубля. Поэтому радости тут действительно мало.

Россия всегда была и скорее всего что и дальше будет против крипты, они и сейчас ставят в черный список всех кто криптой занимаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Россия всегда была и скорее всего что и дальше будет против крипты, они и сейчас ставят в черный список всех кто криптой занимаются.

Я бы не был так категоричен ,я например за последний год не испытывал проблем с государством хотя и торговал и обналичивал деньги которые зарабатывал как раз на крипте ,про какой черный список вы говорите я даже не знаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 08:22, Buglemen said:

Все новые технологии нуждаются в доработках и этому также не исключение другие версии adobe Сейчас очень много дыр получается в различных системах безопасности. Но, в данном случае пользователю выбирать ничего не приходится, остается лишь использовать то, что есть. 

Только жаль что вовсе некоторые проекты перестали работать из-за того, что не хотели переходить на другие языки. Надеюсь что в будущем все новые системы могут быть переведены на более новые технологии и очень просто

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 12:12, Klep said:

Как думаете сколько им потребуется времени только на тестирование этого рубля ? Смотрите как долго все затянулось в Китае и это при том что там все более серьёзно чем у нас ,с нашей расхлябанностью я бы быстрого результата не ждал.

Конечно это будет очень долго происходить,даже учитывая,что у нас  население в десять раз примерно меньше,когда людям на своё здоровье наплевать,это стране,у которой 56 % вакцинировано,а вакцина самая лучшая и сделана была в краткие сроки,когда другие страны только трупы собирали,это смотрится совершенно безотвествтвенно  и цифровой рубль будет также вводиться.,хорошо,что здесь есть варианты и нет цейтнота.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Я бы не был так категоричен ,я например за последний год не испытывал проблем с государством хотя и торговал и обналичивал деньги которые зарабатывал как раз на крипте ,про какой черный список вы говорите я даже не знаю.

Я не имел ввиду чтобы кто-то там лично попал а про то что там попадают компании которые криптой занимаются или доверительные управления которые криптой зарабатывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mario10 said:

Только жаль что вовсе некоторые проекты перестали работать из-за того, что не хотели переходить на другие языки. Надеюсь что в будущем все новые системы могут быть переведены на более новые технологии и очень просто

Ну, перевод различного рода - тоже сложный процесс. Даже сужу по многим играм в русской локализации - насколько это чаще всего криво. Но, анг язык считается международным и понимание хотя бы одного языка - считается весьма верным решением. По крайней мере чаще всего даже русские разработчики делают на англоязычный рынок свои сайты и вообще различные технологии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

Я бы не был так категоричен ,я например за последний год не испытывал проблем с государством хотя и торговал и обналичивал деньги которые зарабатывал как раз на крипте ,про какой черный список вы говорите я даже не знаю.

Ну это пока , за последний год и не было никаких регулировок, а если и было то только на словах, но до дела это так и не дошло, это сейчас вроде как начинают отслеживать и запрещать переводы что касается бирж

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

За прошлый год мы получили очень много технологии и криптавалюта стала ещё популярнее чем раньше как по моему мнению, криптавалюта надеюсь будет дальше развиваться.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 13:52, TheStrayAngel said:

А Вы хотите сказать что крипта это не риски ? И применение блокчейна для реестров к примеру нотариусов ни коим образом не изменит отношение у крипте . На протяжении сотен лет змеиный яд используют для изготовления лекартсв , н оэто ни коим образом не изменило отношение к ядовитым змеям у людей 😉 

Мне не нравится подача того, как это делают. В наше время все что касается денег - это риски. Но, чаще всего по этому поводу блокчейн - превращают чуть ли не в террористическую бомбу - которая виновата во всем, кто пострадал. А едовитые змеи - опасные существа. Они кусают, блокчейн хотя бы никого не убьет, но довести до суецида может 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 12:54, IonMatfei1 said:

Россия всегда была и скорее всего что и дальше будет против крипты, они и сейчас ставят в черный список всех кто криптой занимаются.

Каким образом ставят в черный список? Куда? Расскажите подробней, если не сложно. Да и как они вообще могут узнать, что кто-то с криптой связан? А так следовало ожидать это от Российского правительства. В 2021 году они слишком благосклонно внесли поправки в законодательство по неуплате налогов за свою деятельность на биржах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kharlamov said:

Ну это пока , за последний год и не было никаких регулировок, а если и было то только на словах, но до дела это так и не дошло, это сейчас вроде как начинают отслеживать и запрещать переводы что касается бирж

Какие переводы отслеживают и запрещают ? С биржи на карту или что ? Я пока ни с чем подобным не сталкивался и все мои транзакции без проблем проходили как в крипте так и в фиате ,правда я пользуюсь в основном кошельками и оперирую небольшими суммами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Ну, перевод различного рода - тоже сложный процесс. Даже сужу по многим играм в русской локализации - насколько это чаще всего криво. Но, анг язык считается международным и понимание хотя бы одного языка - считается весьма верным решением. По крайней мере чаще всего даже русские разработчики делают на англоязычный рынок свои сайты и вообще различные технологии.

Я имел в виду технические языки, там про adobe говорили и так далее. Но проект закрыт, многие сайты которые применяли его тоже. Теперь только в приложения, и то не все там. А вот блокчейн пока не знаю как они применят

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dyglas1235 said:

Мне не нравится подача того, как это делают. В наше время все что касается денег - это риски. Но, чаще всего по этому поводу блокчейн - превращают чуть ли не в террористическую бомбу - которая виновата во всем, кто пострадал. А едовитые змеи - опасные существа. Они кусают, блокчейн хотя бы никого не убьет, но довести до суецида может 😁

Именно блокчейн никто не представляет как "ядерную бомбу" , так представляют именно саму крипту .И с этим я согласен . Ведь самому блокчейну есть применение в повседневной жизни и его будут применять . А вот у крипты только одно предназначение это расти в цене . Да многие крипто проекты в планах ставят развитие и многое другое , но в конечном итоге всё сводится к росту цены , все ждут от этих обновлений только скачок в цене на верх. А вечно расти она не сможет и рано или поздно эта бомба взорвётся и кто то останется миллиардером а остальные останутся с кучей монеток которые ничего не будут стоить . А сама технология хранения данных будет продолжать жить , как и многие криптопроекты продолжат свою жизнь . Только свои наработки они будут применять не для новых монеток , а для внедрения своих блокчейнов в повседневную жизнь . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 21:03, mario10 said:

Я имел в виду технические языки, там про adobe говорили и так далее. Но проект закрыт, многие сайты которые применяли его тоже. Теперь только в приложения, и то не все там. А вот блокчейн пока не знаю как они применят

Понял. Ну в плане технических языков - тут думаю намного сложнее тогда. Сейчас видите, многим услугам, проектам и т.д не хватает потока инвестиций на ранних этапах. Нужен финансовый старт, а дать это не каждый может. А без этого множество идей для прогресса загибается не успев развиться на ранних этапах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 16:34, Klep said:

Какие переводы отслеживают и запрещают ? С биржи на карту или что ? Я пока ни с чем подобным не сталкивался и все мои транзакции без проблем проходили как в крипте так и в фиате ,правда я пользуюсь в основном кошельками и оперирую небольшими суммами.

Это скорее всего банки определенные таким занимаются пока что. Тоже сижу по разным чатам, транзакции говорят пока что по биржам замораживают сами банки на время. Проверяют. Думаю переживать не стоит. Им такой пристальный контроль дорого обойдется - в скоре затихнут.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 09:00, TheStrayAngel said:

Именно блокчейн никто не представляет как "ядерную бомбу" , так представляют именно саму крипту .И с этим я согласен . Ведь самому блокчейну есть применение в повседневной жизни и его будут применять . А вот у крипты только одно предназначение это расти в цене . Да многие крипто проекты в планах ставят развитие и многое другое , но в конечном итоге всё сводится к росту цены , все ждут от этих обновлений только скачок в цене на верх. А вечно расти она не сможет и рано или поздно эта бомба взорвётся и кто то останется миллиардером а остальные останутся с кучей монеток которые ничего не будут стоить . А сама технология хранения данных будет продолжать жить , как и многие криптопроекты продолжат свою жизнь . Только свои наработки они будут применять не для новых монеток , а для внедрения своих блокчейнов в повседневную жизнь . 

Сейчас от новых технологий можно ожидать чего угодно в принципе. Но,возможно их развитие и влечет в себе перемены к лучшему. Крипта да - все таки остается весьма рискованным финансовым продуктом. А само хранение данных - будет востребовано точно. Может в дальнейшем будем майнить не на асиках с видюхами, а на жестких дисках, точнее на свободном пространстве. Вроде бы уже такое и было ранее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Это скорее всего банки определенные таким занимаются пока что. Тоже сижу по разным чатам, транзакции говорят пока что по биржам замораживают сами банки на время. Проверяют. Думаю переживать не стоит. Им такой пристальный контроль дорого обойдется - в скоре затихнут.

А не знаете что за банки ? Это приказ откуда то свыше из центро банка или просто некоторые банки отдельно решили устроить такие проверки  с заморозками,просто как то это все очень странно выглядит ,вам так не кажется ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Понял. Ну в плане технических языков - тут думаю намного сложнее тогда. Сейчас видите, многим услугам, проектам и т.д не хватает потока инвестиций на ранних этапах. Нужен финансовый старт, а дать это не каждый может. А без этого множество идей для прогресса загибается не успев развиться на ранних этапах. 

Насколько мне известно, то в тех же США проще развиваться, так как многие компании готовы много инвестировать в перспективные проекты. Вот там если что-то возникнет то больше шансов для развития

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 11:54, IonMatfei1 said:

Россия всегда была и скорее всего что и дальше будет против крипты, они и сейчас ставят в черный список всех кто криптой занимаются.

Это вы про какой чёрный список говорите ? Кто составляет это чёрный список и с какой целью туда вносят тех кто занимается криптой и чем это им грозит ? Что за бред Вы пишите ? В России как раз на сегодня одни из самых гуманных законов о крипте . Разрешено на сегодня всё кроме расчётов в крипте и при этом от вас не требуют отчитываться сколько у вас крипты . Торгуйте , майните себе на здоровье и платите налог и всё . Вы почитайте законы о крипте в других странах , где требуют вносить в декларацию каждую покупку или продажу крипты 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...