Самый жирный BTC кран, что я видел. Есть пруф выплат. - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Самый жирный BTC кран, что я видел. Есть пруф выплат.

Recommended Posts

11 hours ago, the1capital said:

Пока тоже работаю на нём, главное, чтобы к моменту накопления минималки сайт ещё продолжал платить. Потому что такие жирные краны,как правило, долго не работают и дают заработать только тем, кто на старте успел залететь. Вы хоть отпишите, кто проверит на выплату)

Тоже стараюсь по максимуму кликать, чтобы хотя бы один вывод сделать. 50к - немало... Обидно будет, если закроется перед тем, как наберу. Но пробовать в любом случае нужно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, the1capital said:

Пока тоже работаю на нём, главное, чтобы к моменту накопления минималки сайт ещё продолжал платить. Потому что такие жирные краны,как правило, долго не работают и дают заработать только тем, кто на старте успел залететь. Вы хоть отпишите, кто проверит на выплату)

Напишем обязательно, а ещё наглядно покажем со скринами и Bitcoin Explorer прилепим. Уже собрано 60%, осталось совсем немного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kitkat2018 said:

Я уже второй день сижу в кране и больше чем 123 сатоши мне не выпадало. Такими темпами конечно минималку долго собирать... Нужно рефералов привлекать активно

Больше недели собираю и 130 - это максимум из того что было. Большие суммы видимо выпадают крайне редко на бесплатном аккаунте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, buddyfalko1 said:

Больше недели собираю и 130 - это максимум из того что было. Большие суммы видимо выпадают крайне редко на бесплатном аккаунте.

У меня пока что все четко Самый большой была 150. Уже на балике почти 8к сатош. Ну да вы правы, там в основном капает по 101 сатох)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно хорошее доказательство на скрине выше и проверка в блокчейне. Значит пока платит, но надо только собирать, мучаться долго. Для любителей кранов подойдет, зная что не впустую все будет сделано, а заплатят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что самое интересное кто ни-буть у них новости читал , 

3. С 1 февраля 2021 года, по истечении срока действия акции, Наша бонусная система не будет доступна неинвестирующим пользователям. 

Так что до февраля надо успеть набрать минималку а иначе все напрасно .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, s0099 said:

Что самое интересное кто ни-буть у них новости читал , 

Если вы повнимательнее почитаете тему, то увидите, что об этом уже писали...

Ну а до февраля времени вполне достаточно, главное чтобы они заранее вывод не закрыли.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, buddyfalko1 said:

Больше недели собираю и 130 - это максимум из того что было. Большие суммы видимо выпадают крайне редко на бесплатном аккаунте.

Скорее всего так и есть. Много кто видит хорошие суммы за один клайм тех, кто купил себе уровень и наверное тоже задумываются над покупкой.

Я тоже купила бы, если бы были уже пруфы вывода кого-то из наших форумчан

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 21:22, As4del said:

Чем раньше начнёте собирать и приглашать людей, тем быстрее соберёте минималку и сократите шанс того, что подвох, если он и есть, никак не отразится на вас.

Уже начал потихоньку работу с данным краном.Пока многое нравится ну и устраивает. С таким клеймом минималку набрать в принципе реально. Постараюсь почаще использовать кран. Ну и отписаться позже по поводу выплат. Поскольку даже если кто-то выплатил сегодня. Не факт, что выплатит уже завтра. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчёт:

Идёт десятый день 24.11.2020 год и на балансе 33 000 сатош, прирост составил +3к BTC.

 

Далее, хочу поделится ещё пруфом вывода, только от другого блогера и с большей суммой.

 

Тут мы можем увидеть у него на кошельке в личном кабинете, имеется 0.01 BTC с мелочью.

 

Screenshot_5.thumb.png.28edcf1ca5e1ad2667ab26839d597ec7.png

 

Затем он ставит эту сумму на вывод и указывает адрес кошелька Ledger.

 

Screenshot_4.thumb.png.6137ab3b9a62f147927310b8fb6013f6.png

 

Спустя несколько часов, перевод успешно был получен! Видно, что сумма и адрес полностью совпадают. Даже имеется несколько подтверждений.

 

Screenshot_6.thumb.png.7b5ae03555d82a19bd0f972f938b45e3.png

 

А вот детали, которые показывает Explorer о данной транзакции.

 

Screenshot_7.png.31dde981f3ff07ce12a4caa1bb405342.png

 

P.S. у меня скромные познания о Ledger, просто знаю, что это холодный кошелёк и мне достаточно :classic_smile: А вот больше ничего не известно. Поэтому пояснения немного скромные. Думаю, сами разберётесь, вы же прошаренные!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ddddffff said:

Да можете так сделать,но кто дает вам уверенность в том что это будет приносить точно вам прибыль,я думаю здесь надо понимать что есть куча разных проблем которые стоит научиться нам же избегать сейчас если мы такого не хотим

В любом случае не стоит шибко надеятся на кран и уделять ему много свободного времени. Сам несколько раз так обжигался и жесть как было потом обидно. На некоторых при наборе минималке и заказе выплаты просто аккаунты сносили. Вообще перестал верить во всё,что выше 100 сатош, тем более при таком курсе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран действительно по сути жирный, выовд есть один. Чтобы собрать быстрее надо рефов приводить. Я попробую просто покидать рефку где угодно, буду с рефов собирать. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Notprocreator said:

Откуда сайт берет столько денег чтобы выплачивать такие суммы буквально не за что, либо это временно и лавочку скоро прикроют либо сайт подворовывает у вас информацию

Конечно временно, в итоге либо прикроют либо урежут, стандартная история, таких море. Ну и свою выгоду какую никакую они имеют. Да и 1-2 выплаты от "блогеров" еще не подтверждение, что платит всем, кто насобирал минималку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 23:22, EvilLlamaBruh said:

Как-то слишком все красочно звучит без рекламы, от 100 до 600 стаош, с чего то сайт имеет прибыль? И реф система, конечно жирная, странно это, но пока платит воспользуюсь

Действительно, но подвоха я пока не вижу. Зарегистрировался и сразу зачислили 107 сатош.

Это считай в 10 раз больше чем во Фрибиткоин.

Посмотрим, но я не исключаю, что перед съёмом попросят внести депозит.


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Notprocreator said:

Откуда сайт берет столько денег чтобы выплачивать такие суммы буквально не за что, либо это временно и лавочку скоро прикроют либо сайт подворовывает у вас информацию

Я стараюсь придерживаться принципа:

"Если тебе предлагают какой-то бесплатный продукт, значит продукт это ты"

но здесь я пока не вижу подвоха, ведь мы ничего не скачивали, просто зарегались...

Короче, поживём - увидим!

Счастья тебе, красивая, и хорошего дня!


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный кран, пока только начал работу с ним, радует конечно рефка в 30%, надо будет порекламить дабы набрать рефералов, а то на своих выплатах минималку долго придется собирать.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья расписано довольно отлично,посмотрел отзовы в основном положительные значит стоит попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчёт:

Пошёл одиннадцатый день 25.11.2020 год и на балансе 36 000 сатош, прирост +3к BTC.

Таким темпом, предполагаю, что к 1 декабрю, сумеем набрать необходимую сумму.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

Отчёт:

Пошёл одиннадцатый день 25.11.2020 год и на балансе 36 000 сатош, прирост +3к BTC.

Таким темпом, предполагаю, что к 1 декабрю, сумеем набрать необходимую сумму.

жаль что, многие уже перестали быть активными на этом кране. Прирост почему то не очень так себе, я думал что завтра увидим результаты вывода а это неактивность продлевает проверку нашу( Эхх.

  • +1 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если платит-то отличный кран, пойду рефералов набирать. Редкость, такие раздачи с большими суммами. Помнится похожий кран был на эфириуме, там тоже можно было покупать уровни для увеличения прибыли каждый час. Месяца 2 проработает, если админ не соскамит его.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая тема, автору респектос) Зарегался, вот думаю поабузить может, что так то не плохо по сути 120 сатох в час, это в рублях почти 2 рубля по нынешнему курс битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OrionRU said:

Если платит-то отличный кран, пойду рефералов набирать. Редкость, такие раздачи с большими суммами. Помнится похожий кран был на эфириуме, там тоже можно было покупать уровни для увеличения прибыли каждый час. Месяца 2 проработает, если админ не соскамит его.

Ага мы тут и этим занимаемся, пока что в процессе проверки. Лучше помогайте автору кликая там на кране. Уже собрал он 36к и только осталось 14к сатох чтобы набить минималку. Пока что жди так как рефепалам вы должны доказать что кран действительно платежоспосоьный)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно на первый взгляд звучит как сказка! Да и вроде ты писал, что вознаграждения от 100 до 600 сатош, значит как я понимаю 600 это максимальное вознаграждение! Но на скринах видны вознаграждения и по 1000 сатош, где то не совпадает информация. И это странно! Но я все таки зайду проверить))) А вдруг и вправду такой жирный кран!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал я приглашать рефералов, но в статистике вообще не отображается сколько они работают. + два реферала регились и вообще не попали в рефералы, хотя говорят что все точно делали... Короче сайт не доработан с багами, что-то мне подсказывает что не надолго всё это...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 23:20, ilovebadweather said:

Действительно от ста сатош. Аж удивительно, что такие большие вознаграждения. А ещё там указаны последние полученные бонусы и у некоторых получено больше тысячи сатош. Разве максимум не 600?

Если человек вносит депозит, то ему уже капает другая сумма, соответствующая депозиту.

На этих взносах, как мне кажется, и основан весь проект.

Поэтому надо брать пока дают, потому что это ненадолго.


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...