Верификация в Perfect Money - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ProfitHuntersBIZ

Верификация в Perfect Money

Recommended Posts

Вопрос тем, кто пользовался/пользуется этим кошельком. Нормальный он вообще или нет? Как там с переводами и хранением баланса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 19:43, DJrinkus said:

Ну вот именно, откат произойдет, как сейчас произошло с киви, когда они ввели верификацию чтобы ускорить переводы.

Согласен, верификация занимает не очень позитивное отношение среди пользователей, кто то относится к ней нормально, но в основном желающих проходить эту процедуру мало )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек не нужен на территории рф он бессмысленен,его нигде не принимают для оплаты,поэтому использовать его не советую,а уж тем более проходить на нем верефикацию.

Edited by Gofik15

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, linjust said:

Вопрос тем, кто пользовался/пользуется этим кошельком. Нормальный он вообще или нет? Как там с переводами и хранением баланса?

нормально там все с переводами, а на доллары вам там даже процент платят... не большой конечно но он есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casio said:

нормально там все с переводами, а на доллары вам там даже процент платят... не большой конечно но он есть...

Неплохо. Да пусть маленькие проценты, в других кошельках их вообще нет, так что это плюс. Только вот не хочется проходить верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 15:52, sergeych737 said:

согласен, но также он подходит для зарубежных проектов и платежах зарубеж. думаю что этот сервис просто должен быть на всякий случай

Да полностью с вами согласен что он более для европы кошелек этот- но у меня как бы он имеется тож может когда и пригодиться тож

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ROMANUS said:

Фотографию делать саму не нужно, но они смотрят и проверяют саму фотографию в паспорте ибо дешёвые подделки паспортов делают фотки ужасно. Там фотка выходит за рамки или волосы или же одежда человека вылазит за узоры паспорта.

Ну кому нужно могут у нормальных мастеров все заказать ... Они сделают все как нужно ... А не так на быструю руку в пайинте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите больше инфы об этом кошельке,может себе его заведу,верфа вроде не сильно отличается от других кошельков...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, higerdoto said:

Подскажите больше инфы об этом кошельке,может себе его заведу,верфа вроде не сильно отличается от других кошельков...

ну заходите к ним на сайт... открывайте акк себе и смотрите ... Если что информации в интернете по нему уйма как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 00:31, dfg11 said:

Раньше выводил туда всякую мелочёвку, потом решил пройти верификацию, но не прошёл, заморочка как раз была со вторым пунктом где надо адрес прописки подтвердить, чёт им не понравилось, потом забил, да и на фиг он сейчас нужен и так кошельков девать некуда, нормальных)

ну как по мне до того как они урезали комиссии пользоваться пм было не очень выгодно,тем более небольшими транзакциями поэтому я всегда старался обходить раньше,а сейчас после кус очень выгодно пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, saesav said:

Статья очень интересная, но у меня есть вопрос. Верификация заключается в том, что нужно ввести свои паспортные данные и всё? Если да, то можно же купить эти данные и всё.

А зачем их покупать,, кошелек ведь популярен и они вряд ли ваши данные сольют, на случай безопасно и проблем с кошельком, лучше уж свои данные ввести, что бы в любой момент подтвердить свою личность.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне зря добавили верефикацию. Будет меньше пользоваться Perfect Money.Как по мне верефикация нужна конечно но она отталкивает людей.Так как люди опасаются давать свои паспортные данные.Непонятно куда они потом уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casio said:

ну заходите к ним на сайт... открывайте акк себе и смотрите ... Если что информации в интернете по нему уйма как бы.

У меня вот один вопрос - о ней много негатива слышно - работает зачастую с теневыми площадками, могут просто без обоснования причины заблокировать аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну верификация дело обычное.В нем есть всегда плюсы,но не для некоторых. Может у кого то папа богатый и нужно перевести огромные деньги кому то и тебе это не позваляют из за верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 2pac said:

Чтобы пройти вереф нужно просто ввести свои паспортные данные и всё?

Нет не все ... Написали же что нужно паспорт отправить и квитанцию на ЖКХ со своим адресом. Еще нужно через смс телефон подтвердить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dup4k said:

Мне не нравиться Перфект мани , у них плохой дизайн и поддержка не на уровне. Я считаю что во всем интернете есть кошельки получше Перфект мани и я отдаю своё предпочтение им 

Ну а чем еще можно пользоваться чтобы к примеру юбит или лайвкойн пополнить .... платить конскую комсу грузинским поделкам ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 11:55, Slipperz said:

Хороший обзор, помог мне очень сильно, так как раньше и не подозревал, где можно пройти такую верификацию.Но вот небольшой( возможно глупый) вопрос: верификация же только с 18 лет?

Пока что насчёт возраста строгих ограничений нет как на пэйпал, только после получения паспорта вы можете пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, danila737 said:

не думаю, что благоразумно скидывать кому то свои данные, тем более такому малоизвестному сервису. в сети существует много систем которые лучше справляются с платежными функциями 

 

ну так всегда можно и выход из этого положения как бы найти ... Ну вы думаю поняли о чем я ... или просто использовать все анонимно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 21:04, S4aslivchik_k said:

Как по мне зря добавили верефикацию. Будет меньше пользоваться Perfect Money.Как по мне верефикация нужна конечно но она отталкивает людей.Так как люди опасаются давать свои паспортные данные.Непонятно куда они потом уйдут.

Верификация нужна на многих биржах и кошельках здесь нет ничего опасного. В Perfect Money всегда свободно выводили и хранили деньги пока не начали тщательно проверять эту платежку


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что не имеет смысла проходить верефикацию на данной платежной системе потому что вы толком ей пользоваться не сможете в России. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Andry007 said:

Я не использую perfect money т.к. очень наслышан насчет мошенничества данного кошелька, из-за этого у меня сложились о нём ужасные впечатления, и я его использовать никому не рекомендую.

Да еще как бы не одного кидка не было ... если и есть истории то это какая то фантастика ... И нужно меньше все это слушать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Andry007 said:

Я не использую perfect money т.к. очень наслышан насчет мошенничества данного кошелька, из-за этого у меня сложились о нём ужасные впечатления, и я его использовать никому не рекомендую.

В чем именно заключается мошенничество этого кошелька? У меня он пусть и не самый любимый, но все же меня ни разу не кинули, когда я держал свои деньги на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 08:19, adddin555 said:

ну да там не обязательно ее проходить если не располагаете большими суммами.уже не первыйгод пользуюсь без нее.

Согласен, довольно  таки бесполезной на данный момент является верификация на сайтах особенно такими как разные биржи и кошельки. На перфекте подтверждение личности явно не требуется. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какой смысл проходить верификацию на этом проекте, если взять тот же paypal, то на нем все намного проще чем здесь, разве что когда работаешь с небольшими суммами, то тогда верификация вовсе не нужна. Проходить верификацию или нет - это ваше решение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в верефикации данного кошелька,потому что им трудно будет воспользоваться и не уйти в минус от его больших комиссий,а также данный кошелек не пользуется спросом в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...