Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 111 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Пока я только разгоняю свой счет, о доходах пока рано говорить. Когда эту тему трогаешь на работе, все над тобой смеются, думают все это фигня и не серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем об этом распространяться? О моём источнике дохода и примерных цифрах знают не многие, и я думаю это лучший вариант. Тем более, мне нечем хвастаться, та и воспитание у меня другое, если бы и было много денег с крипты, предпочел бы естественно, молчание. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, momonga121 said:

Доброго времени суток, нет не говорю.Люди которые слышат что ты "типо" зарабатываешь в интернете или что то вроде того мало верят и советуют не заниматься ерундой.А для меня это подработка для мелкие траты и времени я уделяю не так уж и много 

Люди по большей части глупы и трусливы.они боятся идти во что-то новое, предпочитая зарабатывать деньги каторжным трудом. Но, для того чтобы заработать нужно всего две вещий! Голова на плечах и креативное мышление!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я никогда не рассказываю о своих доходах, мне не нравится когда кто-то лезет ко мне в кошелек. Конечно не особо верю в суеверия, но убедился на личном опыте, что деньги любят тишину. Когда рассказываешь всем о своих доходах, обязательно что то пойдет не так как всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DarkLion said:

Из-за зависти не особо люблю рассказывать про свои доход, но если кто-то из родителей этим поинтересуется то возможно и поделюсь с ними.

Родителям примерно рассказывал  , а вот знакомым , одногруппникам , один раз как-то обмолвился и словил только улыбку и полное недоверие ( неловко себя чувствовал , как буд-то в секту звал или заскамить пытался ) поэтому если целенаправленно спросят ,  я скажу , сам не буду .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет о близких мне людях, жена допустим то да, ну а если кто-то на улице спросит то очень маленькая вероятность что я ему скажу где и как получается добывать крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Люди по большей части глупы и трусливы.они боятся идти во что-то новое, предпочитая зарабатывать деньги каторжным трудом. Но, для того чтобы заработать нужно всего две вещий! Голова на плечах и креативное мышление!

Да, любят зарабатывать каторжным трудом и считают, что все должны именно так зарабатывать, а любые другие варианты считают плохими. 

41 minutes ago, Jastal said:

Хоть я и не верю во всякую "плохую энергетику", но зависть реально может привести к плохим последствиям.

Верить или нет - личное дело, конечно. Но, если преодолеть действие этой плохой энергетики - тому, от кого она пришла будет очень несладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время стараюсь даже не говарить на эту тему так как раньше пытался убеждать рассказывать о криптомире делился своим опытом и показывал свои заработки , а на меня глядели как не на здорового. Все не говорю и не делюсь.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не рассказываю о своих доходах никому, кроме близких. На такие вопросы просто отвечу :"достаточно" или "мне хватает". Ведь на свете много зависливых людей, мало ли сглазят и все пойдёт под откос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще считаю, что интересоваться чужими доходами не совсем воспитано, поэтому лучше молчать и плотнее набивать карман))) всем удачи 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Roman2812 said:

Рассказываю коллегам по "Цеху", остальным не вижу смысла, это сложно да и кому какая разница откуда у меня деньги, главное что они получены легальным способом и мне их хватает.

У меня много знакомых и друзей, которые даже не знают ничего о крипте, правда когда биток перевалил за 50 тысяч, то начали интересоваться, но я все равно особо не говорю, ведь просто нету смысла, все привыкли поработать и вечером или спуст месяц получить деньги, в крипте все не так, а про доход смысла говорить нету, деньги любят тишину.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, flusha228111 said:

Вообще считаю, что интересоваться чужими доходами не совсем воспитано, поэтому лучше молчать и плотнее набивать карман))) всем удачи 

 

Ну интересоваться - это одно, а вот рассказывать самому и делится с другими другое, особенно с близкими людьми, от которых, я стараюсь ничего не скрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем о них вообще рассказывать спрашивается. Я если честно не очень понимаю. Просто работать с криптовалютами, стараться выходить в профит и фиксировать прибыль. Но не хвастаться об этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще считаю, что интересоваться чужими доходами не совсем воспитано, поэтому лучше молчать и плотнее набивать карман))) всем удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо люблю делиться данной информацией с другими людьми, только с близкими я могу нормально об этом разговаривать, ибо они сами немного зависят от криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай бог мне терпение и сил держать свой рот на замке!  Ничего хорошего от того, что я буду распространяться о своих доходах не выйдет! Советников и недоброжелателей много-и нервы вытрепят, и сглазить могут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не считаю нужным говорить об этом, так как боюсь сглаза) В трейдинге много суеверий, а я суеверный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никому о доходах не говорю, потому что незачем кому-то знать о том, сколько я зарабатываю, потому что это моя приватная информация и делиться ею смысла не вижу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ranaly said:

Ну все мы люди, и каждому когда-то хотелось похвастаться своими успехами. Но этим ни в коем случае нельзя злоупотреблять.

Не знаю я спокойно работаю и такого момента не наблюдаю, единственное жена знает поверхностно что с Биткоином работаю. А так особо никому не рассказываю, просто в сети зарабатываю говорю админом на сайте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Batyr222 said:

Рассказал своим друзьям и показала сколько можно зарабатывать на криптовалюте. Теперь в мир криптовалют вступят еще  человека))

Ого.. И им даже не лень этим заниматься, а то я как кому не расскажу о своих доходах с криптовалютного мира, всем просто лень начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что нечем хвастаться заработком, но почему бы нет ведь это доп деньги чем тратить время в пустую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никому не рассказываю ,только если кому-то из близких друзей или родственников.Я считаю что эту информацию лучше не разглашать всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, identifance7 said:

раньше было такое , что практически все друзья знали о моих доходах с криптовалюты , но сейчас пытаюсь от этой привычки избавляться )

Привет. Если ты раньше рассказывал, то почему перестал? Начались проблемы с инвестирование потому что сглазили? Либо ты просто повзрослел и понял что твой доход это только твой доход?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я редко говорю сколько я зарабатываю от криптовалюты иногда говорю примерно а не точную прибыль так как зачем человеку знать точную твой прибыль с криптавалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 22:30, DarkLion said:

Да у многих присутствуют в жизни такие люди, особенно если у этого друга, которому ты рассказал,  не будет основной работы либо занятия, у него в любом случае появится зависть, что ты зарабатываешь, а он нет.

Тем более, если этому другу будет казаться, что денег у вас очень много, а вы их зарабатываете уж очень легко, а ему каждая копейка даётся каторжным и непосильным трудом. Есть одна грубая поговорка на эту тему))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SEC утвердила заявки на ETF на основе Ethereum, но их торговля возможна только после подписания заявлений по форме S-1. Эксперты предполагают, что следующими могут быть ETF на базе SOL и XRP. Соучредитель Matrixport назвал Solana новым претендентом на запуск биржевых фондов. Артур Чеонг предполагает рост Ethereum до $4500 до запуска ETF на базе этой криптовалюты.
    • PABLOCASH - это более 1000 успешно совершенных обменов!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!              Ура! + Новые направления! Добавлены новые направления обмена с валютами: TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы что бы другим было легче ориентироваться !!! С уважением Администрация cryptotims.com    
    • Уважаемые пользователи!  Мы добавили новые направления. Dai ETH - Казань Dai ETH - Новосибирск Tether TRC20 USDT - Новосибирск  Tether ERC20 USDT - Новосибирск  Tether BEP20 USDT - Новосибирск  В скором времени, буду добавлены другие валюта и города, Пермь, Ижевск, Москва, Дубай, Анталия, Стамбул. Для обмена Рф и другие страны готовы принять Вашу криптовалюту и выдать Вам наличные.
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом exnode.ru
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...