NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 92 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

On 17.09.2021 at 11:51, Efferalgan said:

Если городок небольшой, то вас спрашивать не будут, главное миллионники перевести на новую систему оплаты, ведь у вас скорее всего тоже везде можно расплатится картой, даже на овощном рынке, всех предпринимателей обязали установить терминалы и уже давно и это правило действует по всей стране. Да, пока еще наличка ходит, но всё меньше и её продолжат вытеснять. 

Не, у нас такое захолустье, что пересчитать места, где можно расплатиться картой, можно на пальцах двух рук. А на рынке там вообще оплата картой - дикость. Поэтому я думаю, до нас эта цифровая валюта дойдёт не скоро. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну потому-что дроп, тот же фри долларс хотя-бы ощущался. не хотелось по 50 сатошек продавать его ибо писали и 100 сообщений на форуме и подключали тикток и грузили видеоролик и просто ждали полгода торговлю так-то, вот и не сливали по такому низкому ценнику и подняли его до 600 сатошек, там уже зафиксировались и упал ценник. 

Но цена 600 сатош была только через 3 дня. и мало кто успел продать свои токены по такой цене. Если бы все продали по такой цене, то токен быстро бы обвалился, но он ещё какое-то время ещё был 500 сатош. Поэтому биржа правильно сделала, что не пампила токен в самом начале) Зато теперь мы знаем, как действовать, когда появится ещё какой-нибудь аирдроп от биржи))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Не, у нас такое захолустье, что пересчитать места, где можно расплатиться картой, можно на пальцах двух рук. А на рынке там вообще оплата картой - дикость. Поэтому я думаю, до нас эта цифровая валюта дойдёт не скоро. 

Пару лет)))) я конечно в своём родном городе давно не был, но тут где я сейчас везде можно картой расплатится, всех ип обязали, пока ещё приезжают из деревни машина чисто с утра с молочкой, они только наличку берут, но и это не долго, вот для таких предпренимателей и вводят цифровые валюты, чтобы контролировать, я тоже на заводе работал, у нас минималку платили на карту, а все остальное на руки, а с января 2020 стали всё на карту платить, естественно для предприятия налоговая нагрузка выросла считай +30% налогов на большую часть заработной платы, а у фирмы на тот момент было 11 заводов по всей стране, а это тысячи сотрудников... И таких предприятий тоже не мало и всё они работали в серую, а сейчас деньги пошли в бюджет, но им и этого мало, в 2021 взялись за малый бизнес, следующие на очереди мы и cbdc им в этом помогут, так что цифровой рубль уже не за горами... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andrehol said:

Как я понял ,это не секрет и информация из интервью с хозяевами биржи..Перспективы связывают с партнерской программой ,но судя по тому что пока это только планы ,то и правда ,все туманно.

туманно в плане бинарной программы? если так то соглашусь, какой то шумихи вокруг этого нет, интересно будет ли она вообще, хотелось бы на плоды всего этого глянуть. 

  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheMoneyBraide said:

Что за интервью , можно подробнее ? Именно с СЕо номинекс ? Я лично как то упустил этот момент, а то ваши сообщения читать устанешь до самых корней 😅

Не нужно мои сообщения читать именно для этого, вы там ничего и не найдете, вся инфа есть у них на оф площадках, ведь это найти не сложно, точнее элементарно, так как все очень широко анонсируется и находится в свободном доступе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Многие кто владеет данными токенами ждут роста, только вот пока цена не растёт, а упала ниже 3 баксов и сейчас в районе 2-2.50 торгуется,  посмотрим как бинарная программа на цену повлияет

будет ли она вообще? вопрос который волнует тысячи людей. хотя многие обсуждают тут не то что следовало бы, может были какие-то новости по бинарной программы, которые упустил? 

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Пару лет)))) я конечно в своём родном городе давно не был, но тут где я сейчас везде можно картой расплатится, всех ип обязали, пока ещё приезжают из деревни машина чисто с утра с молочкой, они только наличку берут, но и это не долго, вот для таких предпренимателей и вводят цифровые валюты, чтобы контролировать, я тоже на заводе работал, у нас минималку платили на карту, а все остальное на руки, а с января 2020 стали всё на карту платить, естественно для предприятия налоговая нагрузка выросла считай +30% налогов на большую часть заработной платы, а у фирмы на тот момент было 11 заводов по всей стране, а это тысячи сотрудников... И таких предприятий тоже не мало и всё они работали в серую, а сейчас деньги пошли в бюджет, но им и этого мало, в 2021 взялись за малый бизнес, следующие на очереди мы и cbdc им в этом помогут, так что цифровой рубль уже не за горами... 

Сколько лишака пошло в бюджет, но ведь ситуация не улучшилась, хотя казалось бы, недополученную ранее прибыль можно было направить на благое дело. Но видимо, она осела в другом месте?

 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 07:34, Crazyfrog said:

Как говорил СЕО курс поднимется в любом случае, только вот на сколько уже никто не знает. Потому что услуги которые предоставляет номинекс действительно очень годные и ожидать можно все что угодно.

Ну если у них всё срастётся с партнеркой, то ожидать можно постепенного поднятия курса. Хотя возможен и одномоментный резкий скачок курса с последующим сливом. Но все упирается в партнёрку, которой пока нет и конкретной даты тоже пока не озвучено. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

будет ли она вообще? вопрос который волнует тысячи людей. хотя многие обсуждают тут не то что следовало бы, может были какие-то новости по бинарной программы, которые упустил? 

Я задавал подобные вопросы в телеграмм чате, но сейчас что-то игнорируют, возможно какие-то проблемы возникли с тем чтобы запустить эту программу, либо же настраивают всё 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 18:26, Kulinski said:

не в курсе за старый или новый,просто к примеру сейчас вам отвечу, и через час тут не будет комментария и отвечу еще раз кому то, то ват дабл постинг посчитали и заблокировали на 3 дня, ну а по номинекс многие ждут

Да, буквально каждый холдер с замиранием сердца ждёт тот миг когда же объявят о старте брокерки. Хотя может это не произойдет в конце сентября, но уже б хоть дату объявили. 

Я стараюсь по даблпостингу если вдруг у меня такое случилось слать модератору рапорт на свой пост и жду когда удалят. А то у многих знакомых раньше такие Варны были, не хочу и себе) приходится осторожничать и долго ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Сколько лишака пошло в бюджет, но ведь ситуация не улучшилась, хотя казалось бы, недополученную ранее прибыль можно было направить на благое дело. Но видимо, она осела в другом месте?

 

 

Когда емкость дрявая, ты сколько в неё не лей, до краев не заполнить.... Так что сколько бы налогов не собирали, будет всё время мало. Потому и граждане не торопятся сообщать о своих доходах, все прекрасно знают, как работает система или хотя бы догадываются. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну если у них всё срастётся с партнеркой, то ожидать можно постепенного поднятия курса. Хотя возможен и одномоментный резкий скачок курса с последующим сливом. Но все упирается в партнёрку, которой пока нет и конкретной даты тоже пока не озвучено. 

 

Мне все таки кажется что курс будет медленно но уверенно подниматься. Но пока ситуация с биржей не понятна люди деньги выводят и просто выходят из проекта можно заметит по количеству людей в группе.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Когда емкость дрявая, ты сколько в неё не лей, до краев не заполнить.... Так что сколько бы налогов не собирали, будет всё время мало. Потому и граждане не торопятся сообщать о своих доходах, все прекрасно знают, как работает система или хотя бы догадываются. 

Причём нам уже какой год это доказывает правительство. Из года в год с нас все больше дерут, но толку от этого нет. Вот представьте, у нас в Украине придумали платить за транспортировку газа и тепла. То есть оплата идёт за то, что к нашим домам подходят трубы 😆

2 hours ago, Crazyfrog said:

Мне все таки кажется что курс будет медленно но уверенно подниматься. Но пока ситуация с биржей не понятна люди деньги выводят и просто выходят из проекта можно заметит по количеству людей в группе.

Что интересно, такие люди (которые выводят) и жалуются больше всех, что курс падает. А пусть подумают головой, почему он падает. И кто сказал, что 2 доллара за токен плохой курс? Сейчас практически вся крипта не на ATH. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, буквально каждый холдер с замиранием сердца ждёт тот миг когда же объявят о старте брокерки. Хотя может это не произойдет в конце сентября, но уже б хоть дату объявили. 

Я стараюсь по даблпостингу если вдруг у меня такое случилось слать модератору рапорт на свой пост и жду когда удалят. А то у многих знакомых раньше такие Варны были, не хочу и себе) приходится осторожничать и долго ждать.

вот и я сейчас не повторяю таких ошибок, жду пока кто то напишет, либо в других темах сижу, в каких то новых, да ждём уже не дождёмся когда будут сотрудничать и к чему это приведёт. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 13:17, Docent said:

Слово "может" здесь не катит. Если создатели за ранее в своей программе о бирже не описали возможность получения девидендов пользователями или же инвесторами, то в будущем так врятли будет. Аппетит приходит потом, и желания делится не будет.

С одной стороны это на 100% так. Но с другой стороны моё "может" вызвано как раз тем, что изначально нмх тоже не предполагали сделать в виде defi проекта. Тем не менее на волне хайпа они решили сделать именно так и собственно говоря это и спасло их token. Поэтому если бы они и оплату дивидендов внедрили, то это было бы тоже очень даже заманчиво для инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 11:15, Kulinski said:

будет ли она вообще? вопрос который волнует тысячи людей. хотя многие обсуждают тут не то что следовало бы, может были какие-то новости по бинарной программы, которые упустил? 

Программа будет, эти ребята выполняют то что обещали, какой им смысл обманывать, а вот насчёт того будет ли она эффективна это уже вопрос, насколько я знаю брокеры банана не пользуються бешеной популярностью, точнее говоря их попросту никто не знает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 14:54, Antip2019 said:

Я задавал подобные вопросы в телеграмм чате, но сейчас что-то игнорируют, возможно какие-то проблемы возникли с тем чтобы запустить эту программу, либо же настраивают всё 

возможно настраивают, но подобное молчание разве что наталкивает на мысль о том что действительно ничего не будет, так же йобит постоянно молчит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 16:02, bulgakowa2009 said:

Да, буквально каждый холдер с замиранием сердца ждёт тот миг когда же объявят о старте брокерки. Хотя может это не произойдет в конце сентября, но уже б хоть дату объявили. 

 

два раза уточнял у админа сказал не позднее конца сентября , чувствую что это будет 30 е число , по крайней мере так намекнули ) , вообще  я хоть и жду . но боюсь чтобы новость не вышла на фоне общего слива рынка . чтобы крупные киты не испугались зайти)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 17:18, fullzero said:

Я хоть и приверженец работы с телефона, но только не в случае с биржей. Это небезопасно, а ещё более - неудобно. Экран маленький, фиг что увидишь. Лучше уж на компе. 

А на счет верификации, думаю, не нужно спешить покидать Бинанс, ведь не факт, что в будущем и другие биржи не введут КУСь 😁

😁

Да просто бывают моменты, когда нужно как минимум посмотреть курс, ну и график заодно. А тут это просто нереально. А каждый раз по делу и без дела включать компьютер такое себе удовольствие. С бинанс совсем уходить наверное не планирую, всё-таки скорее всего придётся пройти кус потому что есть некоторые штуки, которые могу сделать только там. Но если кус на binance это ещё можно пройти, то на номинекс ну честно вам скажу желания ни малейшего нет проходить)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

С одной стороны это на 100% так. Но с другой стороны моё "может" вызвано как раз тем, что изначально нмх тоже не предполагали сделать в виде defi проекта. Тем не менее на волне хайпа они решили сделать именно так и собственно говоря это и спасло их token. Поэтому если бы они и оплату дивидендов внедрили, то это было бы тоже очень даже заманчиво для инвесторов

Да я не против, чтобы все биржи внедряли такую возможность и давали зарабатывать держателям своего рода акций. Но жадность побеждает, как показывает практика.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да просто бывают моменты, когда нужно как минимум посмотреть курс, ну и график заодно. А тут это просто нереально. А каждый раз по делу и без дела включать компьютер такое себе удовольствие. С бинанс совсем уходить наверное не планирую, всё-таки скорее всего придётся пройти кус потому что есть некоторые штуки, которые могу сделать только там. Но если кус на binance это ещё можно пройти, то на номинекс ну честно вам скажу желания ни малейшего нет проходить)

Специально для этого дела я купил себе планшет Samsung. Потому что реально на этом мини экране фиг че просмотришь. Я год ходил и задумывался "Не купить ли мне планшет?" ведь это реально классная идея. И тебе советую. Совет, бери где оперативки по больше. А то приложения закрываются потому что не хватает. И это ряльно бесит.

  • +4 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Что интересно, такие люди (которые выводят) и жалуются больше всех, что курс падает. А пусть подумают головой, почему он падает. И кто сказал, что 2 доллара за токен плохой курс? Сейчас практически вся крипта не на ATH. 

Ну за такую монету курс в 2 бакса действительно плохой если взять еще в учет что биток нормально так поднимался на 70%.  Когда человек продает крипту в минус он явно боится слива, но не понимает что он сам этот слив и создает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

возможно настраивают, но подобное молчание разве что наталкивает на мысль о том что действительно ничего не будет, так же йобит постоянно молчит. 

Вот что нашёл по брокерской программе. 

Nominex — участник брокерской программы Binance. Что это значит? 

Ранее мы публиковали пост о планах создания брокерской программы: 
https://t.me/nominex_news_rus/565

Сегодня мы расскажем о сути этого.

1. Пользователи смогут использовать торговые инструменты и ликвидность  Binance прямо на бирже Nominex. 
Говоря простыми словами, будет возможно  торговать на Binance через интерфейс Nominex.
 
2. Благодаря фармингу Nominex, вы сможете торговать на Binance без торговых комиссий. 
Это открывает для пользователей возможность использовать уникальные возможности двух площадок одновременно.
 
3. Подобная интеграция — это сложный технический проект. 
Работы над брокерской программой идут полным ходом. Это очень важный для нас функционал, и мы не можем реализовать его недоделанным.

4. Все планы по брокерской программе актуальны и никогда не менялись. 
Не так давно мы выкладывали изображения обновленного торгового терминала, который будет доступен после релиза:
https://t.me/nominex_announcements/678?single
 
5. Прямо сейчас мы не можем назвать конкретную дату или взять публичные обязательства по срокам. 
Ближайший ориентир — это 1-2 месяца, т.е. к концу сентября работы или большая их часть будут завершены.

P.s. Листинг токена NMX на Binance не планируется. Некоторые пользователи путают листинг на Binance и партнерство по брокерской программе Binance. Nominex никогда публично не заявлял о планах листинга NMX на Binance.

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 10:09, fullzero said:

Причём нам уже какой год это доказывает правительство. Из года в год с нас все больше дерут, но толку от этого нет. Вот представьте, у нас в Украине придумали платить за транспортировку газа и тепла. То есть оплата идёт за то, что к нашим домам подходят трубы 😆

 

И ведь люди платят, не выходят на улицу, у нас тоже появляются новые налоги и повышают старые, вот обсуждается идея прогрессивной шкалы налогооблажения доходов, мол чем больше зарабатываешь, тем тебе больше процент платить, а если сосчитать все налоги, если ты средний человек, у тебя есть машина и квартира или свой дом, да ещё и в мегаполисе, то сумма твоего налога выйдет порядка 70%.... И на этом не останавливаются, при этом повышают и бизнесу налоги, в частности налог на добычу полезных ископаемых, вопрос только куда все эти бабки идут.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну за такую монету курс в 2 бакса действительно плохой если взять еще в учет что биток нормально так поднимался на 70%.  Когда человек продает крипту в минус он явно боится слива, но не понимает что он сам этот слив и создает.

А чем именно за эту монету это плохой курс, она пока никому особенно не нужна, у нее нет применения, фактически только фарминг, который основан на пирамидальном принципе, вот у бнб или кефира есть реальные места применения, поэтому и курсы соответственно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...