NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 96 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

On 24.09.2021 at 07:19, Efferalgan said:

Да вы крутая))) у меня не помню что за статус, по моему на одном аккаунте про, на другом тоже вип))) а вы каким образом в тот раз делали реинвест? Если за счёт нафармленного, так тогда эта акция до сих пор действует, а если из вне добавлять, то это влияет на бонус холдера. Ну посмотрим, по идее со дня на день должно решится) ведь уже конец сентября. 

Реинвест я тогда делала за счёт нафармленных монет нмх и юсдт с metamask. Хотела сразу побольше закинуть, не половиня нмх. Я и говорю возможно это просто глюк такой был, но тем не менее я проверяла у меня бонус не слетел. Ну и что до партнёрки, то по сути у них осталось три с половиной денёчка до её запуска, надеюсь они не перенесут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

да такой рост порадовал бы многих, но будет ли такой рост с запуском программы пока что судя по графику сложно сказать, подождём еще и увидим как это всё будет работать.

Да какого-то особого роста не заметно в данный момент, но все надеятся на лучшее и то что токен покажет хороший результат, хотя бы до 10$ чтобы вырос и там уже закрепился, было бы не плохо. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Да какого-то особого роста не заметно в данный момент, но все надеятся на лучшее и то что токен покажет хороший результат, хотя бы до 10$ чтобы вырос и там уже закрепился, было бы не плохо. 

да пока что о такой цене только мечтать приходится, многие думало про 100 долларов когда курс рос не прекращая и дошёл до 8, но сейчас 100 кажется не реальным. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

да пока что о такой цене только мечтать приходится, многие думало про 100 долларов когда курс рос не прекращая и дошёл до 8, но сейчас 100 кажется не реальным. 

Да я вот думал что 100 сможет взять в течении года, размечтался так говорится, сейчас надежда хотя бы до 10 баксов дойти, тогда скорее всего зайду в фарминг. Так как потребуется меньше токенов потратить

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

Да я вот думал что 100 сможет взять в течении года, размечтался так говорится, сейчас надежда хотя бы до 10 баксов дойти, тогда скорее всего зайду в фарминг. Так как потребуется меньше токенов потратить

да тоже такая мысль была, но я бы зашел с цены токена по 7-8 баксов, хочется побольше профита получить с токена, так как у меня их не много, а вот юсдт есть для того что бы зайти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 10:00, fullzero said:

Мне кажется, такое сотрудничество с Бинанс обяжет пользователей проходить верификацию. Хотя, могу и ошибаться. 

Всё легко может быть. ведь партнёрку пока ещё не запустили, а значит мы не знаем всех условий сотрудничества и того как непосредственно будет происходить весь процесс. так что очень даже могут выкатить такое условие, либо же ещё сильнее понизить лимит вывода для неверифицированных аккаунтов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kulinski said:

да тоже такая мысль была, но я бы зашел с цены токена по 7-8 баксов, хочется побольше профита получить с токена, так как у меня их не много, а вот юсдт есть для того что бы зайти.

Да было бы хорошо по такой цене зайти в фарминг, получать пассивный доход с холдинга номинекс, пока что в таких планах, холдить, кто знает какая цена может быть на него

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 09:19, fullzero said:

 

Да, с Леджер всем известная история, одна утечка, а столько негатива... А на счет слива данных, то я считаю, что большая часть их уже где-то светила, а раз так, то есть большая вероятность, что они уже гуляют по сети. 

 

Ну лично у меня до взлома базы данных леджера было по меньше спама, в разы, и с криптой он никак не был связан, только сообщения типо ой привет милый, это привет от прошлого, когда я по сайтам знакомств лазил))) а вот после истории с леджером понеслась душа в рай))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 08:06, Efferalgan said:

Это было бы логичным продолжением))) по идее сейчас все должны тарится токеном в ожидании))) просто многие видимо не верят, что это случится, имеется ввиду брокерская программа, хотя насколько понял у команды биржи сейчас чисто технические вопросы решаются, а вопросы с бирже бинанс решены.... Главное чтобы брокерская программа работала без существенных косяков, тогда киты придут... Да и просто те, кто хочет скидку на комиссию) 

Ой, да хоть бы))) уже очень надоело это постепенное движение вниз) хочется динамического роста под фанфары)) и чтоб у нас на балансе начинало снова показывать что-то типа +100 процентов или больше) в любом случае я уверена что партнёрке быть и все пройдет нормально, техническая часть это лишь временная трудность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 09:57, bulgakowa2009 said:

 

Клятвенно обещали что выйдет до конца сентября. Боюсь только если все кинутся сливать на росте курса свои монеты, то мы скорее не рост увидим, а слив ещё ниже нежели текущие отметки

Мелкие и средние холдеры возможно и начнут сливать , крупным лить нет смысла т.к им за длительность  и объем можно будет хорошо трейдить на чётких условиях,  надеюсь и киты с банана подтянутся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё легко может быть. ведь партнёрку пока ещё не запустили, а значит мы не знаем всех условий сотрудничества и того как непосредственно будет происходить весь процесс. так что очень даже могут выкатить такое условие, либо же ещё сильнее понизить лимит вывода для неверифицированных аккаунтов

Все может быть и в какую сторону, тот ещё вопрос. Вряд ли нам дадут разгуляться. Кстати, обещали к концу месяца выкатить брокерскую программу, а уже как бы пора... Что-то сподвижек в этом направлении не видно... Стоит задуматься о ещё одном переносе срока? 

2 hours ago, Efferalgan said:

Ну лично у меня до взлома базы данных леджера было по меньше спама, в разы, и с криптой он никак не был связан, только сообщения типо ой привет милый, это привет от прошлого, когда я по сайтам знакомств лазил))) а вот после истории с леджером понеслась душа в рай))) 

Спам ведь разный бывает. Хорошо, если это безобидные отзвуки прошлых лет. А если это угрозы от мошенников, которые нашли эту базу? Тут уже явно не до смеха. Фиг его знаешь, ходишь и оборачиваешься из-за небольшого шума сзади. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 16:16, fullzero said:

На Номинекс верификация есть, но она необязательная (пока). На Бинансе тоже была необязательная верификация, и вот в один прекрасный день свалилась новость, как снег на голову. Кто мог ожидать такого подвоха? Вполне возможен такой вариант и здесь. 

бинанс как топовая биржа вполне естественно первой попала под каток регуляторов ) и теперь вполне ожидаемо, что все биржи, которые рискнут связаться с бананом тоже могут попасть под требование обязательной верификации, так что брокерская программа может принести и ложку дегтя, но будем надеяться что пронесет ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третья подборка последних публикаций о Nominex:

Здесь представлены статьи, в которых СМИ обращаются к СЕО Nominex Павлу Шкитину как к эскперту и интересуются его мнением о ситуациях на криптовалютном рынке.

Читать публикации:

- MarketWatch. Комментарий СЕО Nominex о росте эфира.
- Коммерсантъ. Комментарии CEO Nominex об эфириуме.
- Bitcoinist. Комментарии СЕО Nominex о Сальвадоре
- Crypto-ru. Интервью Павла Шкитина crypto.ru
- FXEmpire. Мнение Павла Шкитина о прогнозе на цену биткоина
- Coindesk. Комментарии СЕО Nominex про топовые токены
- Nasdaq. Комментарии CEO Nominex про топовые токены
- Investing. Комментарии CEO Nominex про топовые токены

Твиттер СЕО Nominex: https://twitter.com/pshkitin

Если кому интересно, добро пожаловать! 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

бинанс как топовая биржа вполне естественно первой попала под каток регуляторов ) и теперь вполне ожидаемо, что все биржи, которые рискнут связаться с бананом тоже могут попасть под требование обязательной верификации, так что брокерская программа может принести и ложку дегтя, но будем надеяться что пронесет ) 

вообще мы уже попали под ряд ограничений с номинексом , уже дали верификацию , но не обязательную , оставили право работать с небольшим обьемом в сутки . мне пока достаточно 0.1 биток в сутки , я и половины в месяц не использую ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 11:36, Antip2019 said:

Ещё понаблюдаем как с запуском будут обстоять дела, может быть рост будет постепенный,  интересно до какой цены смогут разогнать номинекс, если до 10$ то это будет шикарно, а может и больше)

Та пусть хоть как-то курс пойдет вверх, а то сейчас только падает и падает. Настолько затяжное падение, что находят сомнения на рост вообще какой-либо. Даже я уже устала ждать.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Реинвест я тогда делала за счёт нафармленных монет нмх и юсдт с metamask. Хотела сразу побольше закинуть, не половиня нмх. Я и говорю возможно это просто глюк такой был, но тем не менее я проверяла у меня бонус не слетел. Ну и что до партнёрки, то по сути у них осталось три с половиной денёчка до её запуска, надеюсь они не перенесут

Не, не глюк это был, так и должно работать, если вы не добавляли купленые на рынке нмх или те что вам разблокировали, то всё верно, если использовать нафармленные, то бонус не слетает, вот и я жду когда нмх полетит в небеса, чтобы реинвест сделать, ну или хотя бы х2 нужно, а то до следующего реф уровня не дотягиваю)))) а что, разве точная дата есть?))))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ой, да хоть бы))) уже очень надоело это постепенное движение вниз) хочется динамического роста под фанфары)) и чтоб у нас на балансе начинало снова показывать что-то типа +100 процентов или больше) в любом случае я уверена что партнёрке быть и все пройдет нормально, техническая часть это лишь временная трудность. 

Не знаю как у вас, а у меня тысячи процентов на моем балансе на бирже номинекс)))) учитывая, что в начале года там был ноль и я своих в общем то не заводил, во всяком случае я уже вывел раз в 10 больше, чем завёл))) так что лично я рад тому что есть)  биржа номинекс уже несколько раз выступала в роли главного спонсора в удовлетворении моих хотелок)))) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

 

Спам ведь разный бывает. Хорошо, если это безобидные отзвуки прошлых лет. А если это угрозы от мошенников, которые нашли эту базу? Тут уже явно не до смеха. Фиг его знаешь, ходишь и оборачиваешься из-за небольшого шума сзади. 

Да ну, вы серьезно?)  я в своём родном городе ходил не оборачиваясь, хотя обстановка была напряженная, а тут из за чего оборачиваться, что какие-то малолетки пишут на почту?) настоящие бандиты писать не будут, они сразу будут действовать, но ведь и мы не лыком шиты?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

бинанс как топовая биржа вполне естественно первой попала под каток регуляторов ) и теперь вполне ожидаемо, что все биржи, которые рискнут связаться с бананом тоже могут попасть под требование обязательной верификации, так что брокерская программа может принести и ложку дегтя, но будем надеяться что пронесет ) 

Возможно сейчас и повезёт, но в долгосрочной перспективе все видится совсем уж мрачным. 

2 hours ago, Efferalgan said:

Да ну, вы серьезно?)  я в своём родном городе ходил не оборачиваясь, хотя обстановка была напряженная, а тут из за чего оборачиваться, что какие-то малолетки пишут на почту?) настоящие бандиты писать не будут, они сразу будут действовать, но ведь и мы не лыком шиты?) 

Как-то писали, что хозяева аппаратников получали угрозы по почте, с требованием выкупа за будущую безопасность. Не знаю, насколько это правда и кто им писал, но меня бы это расстроило, мягко говоря 😳

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mari Ry said:

Та пусть хоть как-то курс пойдет вверх, а то сейчас только падает и падает. Настолько затяжное падение, что находят сомнения на рост вообще какой-либо. Даже я уже устала ждать.

А кто вы? Что прям даже вы устали ждать?) Не все сразу, подождём, все ждут, конечно никакого роста может и не произойти, но он не помешал бы, хотя площадка совсем молодая ещё и чего то ждать сверх пока не стоит, но было бы не плохо увидеть цену по 10$, но тогда токены постоянно бы сливали по такой цене, те у кого есть хорошая команда 

  • -4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 11:49, Kulinski said:

да я и сам хотел на старте попробовать, но потом как то передумал, так как заморочек было много, сейчас подожду когда будет бинарная программа, если все хорошо и курс пойдёт вверх, то свапну на йобит в bep20 usdt и переведу на биржу, а там и в фарминг отправлю, какая прибыльность будет если к примеру 500-600 usdt  вложить и столько же номинекс?

Прибыльность там постоянно падает, но ориентировочно сейчас будет выходить где-то долларов 70-80 в месяц с такой суммой инвестиций. Кстати тоже заметила что теперь будет очень удобно свапать usdt беп20 на нашем любимом йобите))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 14:04, Antip2019 said:

Да было бы хорошо по такой цене зайти в фарминг, получать пассивный доход с холдинга номинекс, пока что в таких планах, холдить, кто знает какая цена может быть на него

думаю не вы один кто холдит и участвует в фарминге, кто то большие ставки и надежды возлагал на номинекс, оправдаются ли только они, вот в чём вопрос?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 11:49, Antip2019 said:

С чего в друг максимум это 20$? Откуда такие прогнозы? Тут вообще не понятно какой будет максимум для номинекс, может быть выше 20, а может и вовсе не дойдет до таких отметок.

Так я и пишу, что если поаны у биржи пойдут хорошо, то такая цена вполне возможна. Тем более скоро будет стейкинг токенов и ещё свря DEX биржа, так что такая цена вполне реальна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

думаю не вы один кто холдит и участвует в фарминге, кто то большие ставки и надежды возлагал на номинекс, оправдаются ли только они, вот в чём вопрос?

Не плохая биржа хоть и по началу выглядела так себе , конечно же и сейчас она объёмами не блещет но они же там на месте не сидят как мы видим и тот же гтокен вон как хорошо пропампили , правда он пока планомерно катиться вниз но думаю что не на долго , у меня ихнего токена нет но многие кто его прикупают .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Прибыльность там постоянно падает, но ориентировочно сейчас будет выходить где-то долларов 70-80 в месяц с такой суммой инвестиций. Кстати тоже заметила что теперь будет очень удобно свапать usdt беп20 на нашем любимом йобите))

да не много, но всё же, интересно когда прибыльность вообще упадёт, что будет с токеном, цена его и так не ахти в данный момент, по сравнению с тем что была, но и больше чем на йобит, да сейчас свапать хорошо и удобно будет, главное быстро. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...