NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 281 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

4 hours ago, Ynvoker said:

В течение последних 2 часов кстати токен упал еще на 2 цента (-16%). Кто-то продал токены NMX на ~250к$, опять же подшатнуло настроение комьюнити.

такое для текущего рынка вообще нормальное состояние волны вон на 12% упали и ничего страшного ))) думаю что мы еще увидим и не такие глубокие падения в ближайшие несколько месяцев ,крипто зима ведь .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 15:29, klon68 said:

А что, они какую то игру обещали? Я просто в чате не сижу, только на новостную группу подписан, а там вроде ни каких намеков на подобный анонс я не видел, так что если поделитесь инфой буду сильно благодарен.

Да они просто сказали что будет дэфи игра. А какая именно и уж тем более когда тишина. У них и в дорожной карте это прописано. Не знаю будут ли уже это внедрять или можно забыть?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да они просто сказали что будет дэфи игра. А какая именно и уж тем более когда тишина. У них и в дорожной карте это прописано. Не знаю будут ли уже это внедрять или можно забыть?

пока такой рынок как сейчас о всех обещаниях которые давались раньше разработчиками любых проектов можно забывать, а то многие вообще сейчас думают наверное как бы не повторить судьбу проекта Terra Luna

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да они просто сказали что будет дэфи игра. А какая именно и уж тем более когда тишина. У них и в дорожной карте это прописано. Не знаю будут ли уже это внедрять или можно забыть?

Можно забыть;) У них в ближайших планах было добавить бустинг фарм-пулы, чтобы еще больше залочить количество застейканных средств

Edited by Ynvoker

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да они просто сказали что будет дэфи игра. А какая именно и уж тем более когда тишина. У них и в дорожной карте это прописано. Не знаю будут ли уже это внедрять или можно забыть?

Мне кажется что если она как то связана с токеном, то ее как минимум надо ставить на паузу. Видели. там ценник уже 10 центов и думаю скоро он преодолеет эту психологическую отметку в 10 центов и опустится ниже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Да, этот конкурс на номисвапе, если сравнивать сайт с тем что было при запуске декса, то изменения значительные, стало удобнее отслеживать фарминг, появилась вкладка dashboard,  кастомные пулы, вы можете запустить свой собственный Пул со своим токеном на номисвапе, ну лично меня только стейкинг интересует) спасибо) я уже выигрывал в конкурсах от биржи номинекс)

По-моему уже номисвап можно перевести на русский язык с гуглом. Ничего, посмотрю что там. А что такое дашборд или кастомные пулы? Тогда вроде совершенствовали декс биржу. Посмотрим эти нововведение как будет действовать на нмх.

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

такое для текущего рынка вообще нормальное состояние волны вон на 12% упали и ничего страшного ))) думаю что мы еще увидим и не такие глубокие падения в ближайшие несколько месяцев ,крипто зима ведь .

Скорее всего так и будет, чреда негативных новостей не прекращается, даже наоборот скорее всего продолжится, и не видно, что биткоин нашёл уже дно. Ждём в районе 14000.

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ynvoker said:

Смотреть нужно на процент падения, сообщением выше упомянул, что темпы падения не сбавляются, проект продолжает удивлять)

Да я сам офигел, когда увидел ценник по 10 центов.) Кто-то окончательно разочаровался и вышел. Может какой рефовод?) Кто-то скинул в моменте 250к. Может конечно реальная сумма продажи чуть меньше. А они всегда торговались локально только на своих площадках? Это такой прикол когда на CEX у тебя токен платформы торги с оборотом в 2500. А я когда-то на 74 центах сбежал потеряв процентов 10. Это при том что BSW и CAKE примерно на одно уровне держатся уже месяц. 

Edited by Gandler

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 06:29, Efferalgan said:

Ни чего, потом по 2$ купите))) 

Да какое там?) нельзя сделать топ продукт ютясь только на своих биржах, качаясь овердофига процентами и развивая чисто фарминг. Токен на пике битка вообще никак не реагировал и всегда жил своей жизнью. С чего вдруг он будет расти, если это не рыночная экономика?!) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Да я сам офигел, когда увидел ценник по 10 центов.) Кто-то окончательно разочаровался и вышел. Может какой рефовод?) Кто-то скинул в моменте 250к. Может конечно реальная сумма продажи чуть меньше. А они всегда торговались локально только на своих площадках? Это такой прикол когда на CEX у тебя токен платформы торги с оборотом в 2500. А я когда-то на 74 центах сбежал потеряв процентов 10. Это при том что BSW и CAKE примерно на одно уровне держатся уже месяц. 

Да нет, обычный фармер. У него вообще клейм награды был на 33к токенов. Львиную долю он вывел из фарм-пула, часть из лаунчпула, разобрали этот момент в тг.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

По-моему уже номисвап можно перевести на русский язык с гуглом. Ничего, посмотрю что там. А что такое дашборд или кастомные пулы? Тогда вроде совершенствовали декс биржу. Посмотрим эти нововведение как будет действовать на нмх.

Дашборд вкладка где отображается вся информация сколько и по какому курсу вложил, сколько прибыли получил за всё время, так же там можно посмотреть историю своих свапов и т д, это нужно увидеть. А про кастомные пулы я же объяснил можно взять свой токен и создать с ним пул. То есть у вас есть токен в сети ber20 вы можете создать с ним пул ликвидности на номисвапе. Не биржа, а вы сами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

Дашборд вкладка где отображается вся информация сколько и по какому курсу вложил, сколько прибыли получил за всё время, так же там можно посмотреть историю своих свапов и т д, это нужно увидеть. А про кастомные пулы я же объяснил можно взять свой токен и создать с ним пул. То есть у вас есть токен в сети ber20 вы можете создать с ним пул ликвидности на номисвапе. Не биржа, а вы сами. 

Могут создать не пул ликвидности, а farm-пул. Пул ликвидности можно на любом дексе создать, где поддерживается импортирование токенов по адресу смарт-контракта (а таких сейчас большинство). В какой-то из тем уже писал, что эти кастом пулы не без минусов - в гугл-браузерах не открываются, и там нет возможности регулировать распределение (только создать новый фарм-пул с потерей всех старых фармеров).

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Дашборд вкладка где отображается вся информация сколько и по какому курсу вложил, сколько прибыли получил за всё время, так же там можно посмотреть историю своих свапов и т д, это нужно увидеть. А про кастомные пулы я же объяснил можно взять свой токен и создать с ним пул. То есть у вас есть токен в сети ber20 вы можете создать с ним пул ликвидности на номисвапе. Не биржа, а вы сами. 

Тогда с любым монетном можно самостоятельно создать пул ликвидности? А процент буду получать на нмх? И только я буду использовать с этим пулом? Возможно эти маленькие нововведение будет влиять перспективно на нмх. А вы не гадаете кто ставит минусы на моем посте, интересно, я же плохого ничего не писал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2022 at 19:02, irana said:

Скорее всего так и будет, чреда негативных новостей не прекращается, даже наоборот скорее всего продолжится, и не видно, что биткоин нашёл уже дно. Ждём в районе 14000.

в районе 14 а может даже сквизом и на 12 упадет ,сейчас очень сильная неделя будет и волатильность может повысится в разы ,флэт на отметке 17100 точно закончится уже в понедельник ,так что следим по внимательнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

в районе 14 а может даже сквизом и на 12 упадет ,сейчас очень сильная неделя будет и волатильность может повысится в разы ,флэт на отметке 17100 точно закончится уже в понедельник ,так что следим по внимательнее.

Вот и подошли в плотную к понедельнику, посмотрим , что следующая неделя принесёт на рынок крипты. Пугают регулятором и закручиванием гаек СЕК в следующем году, так что не знаю, когда ждать роста на крипте. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

Тогда с любым монетном можно самостоятельно создать пул ликвидности? А процент буду получать на нмх? И только я буду использовать с этим пулом? Возможно эти маленькие нововведение будет влиять перспективно на нмх. А вы не гадаете кто ставит минусы на моем посте, интересно, я же плохого ничего не писал. 

Честно, я в детали не вникал, так как мне это не интересно, я не собираюсь свой пул делать, думаю вы тоже так же. Читал в новостях, что на дексе появились кастомные пулы, ну и появились и ладно, мне это не интересно. Кто вам минусы ставит не знаю, и не догадываюсь, что не понравилось человеку. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Вот и подошли в плотную к понедельнику, посмотрим , что следующая неделя принесёт на рынок крипты. Пугают регулятором и закручиванием гаек СЕК в следующем году, так что не знаю, когда ждать роста на крипте. 

все решится после заседания ФРС рост возможен если ставку поднимут на 25 пунктов или вообще оставят на месте ,правда в это мало кто верит скорее всего нас ждет очередное поднятие на 50 пунктов  дальнейший флэт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 21:53, Vusal said:

Лучше делать несколько пары крипто с нмх. Не имеет значение топовая биржа или мало знаменитая. Они только с помощью номисвапа и латокена хотят хороший результат получать. Но для развития нмх нужно создать пары на биржах, потратить немного капитала.

Как минимум чтоб добавить торговых пар нужно обеспечить ликвидность. А с этим у них будет беда. Люди предпочтут торговать тот же биток с юсдт или биток с альтами. Но не с нмх) а топовые биржи пока листинги не объявляли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Как минимум чтоб добавить торговых пар нужно обеспечить ликвидность. А с этим у них будет беда. Люди предпочтут торговать тот же биток с юсдт или биток с альтами. Но не с нмх) а топовые биржи пока листинги не объявляли.

На малоликвидных парах с большим спредом наоборот легче профит выносить) Даже при том, что токен находится в медленном падении


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2022 at 08:22, Efferalgan said:

Ну у них ведь есть пулы с помощью которого каждый желающий может создать свой токен  и фармить его. Я думаю разработчики не горят желанием на мало известной площадке начинать свою работу, когда есть бинанс с байбит... 

На бинанс теперь работать нашим людям опасно) ну а создавать свой токен никому не интересно. Интереснее когда сам проект договорится с крупными проектами о таком сотрудничестве и запустят лаунчпулы их токенов. И тем популяризация и номисвап. Да и холдерам выгода.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать

На бинанс теперь работать нашим людям опасно)

В каком смысле и почему?;)

Edited by Ynvoker

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, bulgakowa2009 said:

На бинанс теперь работать нашим людям опасно) ну а создавать свой токен никому не интересно. Интереснее когда сам проект договорится с крупными проектами о таком сотрудничестве и запустят лаунчпулы их токенов. И тем популяризация и номисвап. Да и холдерам выгода.

Я уже давно говорю, что бирже надо быть не просто брокером бинанса, а стать по сути его прокладкой для РФ предоставляя весь его функционал для нас.

29 minutes ago, Ynvoker said:

В каком смысле и почему?;)

Из за ограничений которые уже наложены на граждан РФ и которые могут быть усилены в любой момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

все решится после заседания ФРС рост возможен если ставку поднимут на 25 пунктов или вообще оставят на месте ,правда в это мало кто верит скорее всего нас ждет очередное поднятие на 50 пунктов  дальнейший флэт.

Так раньше поднимали и на 0.75, так что сейчас скорее всего либо оставят так же, либо поднимут на 0.5.Эта новость может и не повлиять особо на рынок крипты. Хотя Биткоин уже сейчас рисует слабость на дневном таймфрейме. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как минимум чтоб добавить торговых пар нужно обеспечить ликвидность. А с этим у них будет беда. Люди предпочтут торговать тот же биток с юсдт или биток с альтами. Но не с нмх) а топовые биржи пока листинги не объявляли.

На бинансе каждый месяц ликвидируют несколько пар криптомонет, который ликвидность торговля  меньше. Там очень строго и наверно на других биржах тоже какие то правилы есть. Конечно с нмх создать пары с топовыми криптами трудно будет, но нужно и пора с этими нововведениями заниматься. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Честно, я в детали не вникал, так как мне это не интересно, я не собираюсь свой пул делать, думаю вы тоже так же. Читал в новостях, что на дексе появились кастомные пулы, ну и появились и ладно, мне это не интересно. Кто вам минусы ставит не знаю, и не догадываюсь, что не понравилось человеку. 

Наверно кто то использует эти кастомные пулы и биржу тоже выгодно, поэтому создали этот вид заработка. Там на дексе все процессы происходит на кошельках, верно? С этим способностям дехи отличаются от биржы централизованных. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...