NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 282 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

On 11.12.2022 at 12:00, Ynvoker said:

Могут создать не пул ликвидности, а farm-пул. Пул ликвидности можно на любом дексе создать, где поддерживается импортирование токенов по адресу смарт-контракта (а таких сейчас большинство). В какой-то из тем уже писал, что эти кастом пулы не без минусов - в гугл-браузерах не открываются, и там нет возможности регулировать распределение (только создать новый фарм-пул с потерей всех старых фармеров).

Ну что ж, печально что у них такие минусы, хотя лично мне это врядли пригодится)  не собирался свой пул мутить и вряд ли соберусь. Спасибо за разъяснение.  Даже оценку поставлю) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2022 at 04:16, Gandler said:

Да какое там?) нельзя сделать топ продукт ютясь только на своих биржах, качаясь овердофига процентами и развивая чисто фарминг. Токен на пике битка вообще никак не реагировал и всегда жил своей жизнью. С чего вдруг он будет расти, если это не рыночная экономика?!) 

Что есть рыночная экономика?))))  у них есть биржа и есть свапалка. Есть скидка трейдерам на комиссию за холд нмх, и если биржа далеко от топ 10, то свапалка входила в топ 5. Это значит когда человек у себя в метомаске нажимает найти свап, при обмене к примеру usdt на BNB, его может кинуть и на номисвап, точне свап пройдёт через номисвап.  И я думаю нас ещё удит биржа и её команда, не время сейчас просто.  А по поводу процента, у всех бирж есть фарм своих биржевых токенов или же это инвест план или ещё чего, в любом случае это эмиссии, и будь у нмх столько же холдеров как и у бинанса, процент был бы меньше одного в фарме.... 

Edited by Efferalgan

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

На бинанс теперь работать нашим людям опасно) ну а создавать свой токен никому не интересно. Интереснее когда сам проект договорится с крупными проектами о таком сотрудничестве и запустят лаунчпулы их токенов. И тем популяризация и номисвап. Да и холдерам выгода.

Ну вот всякие додо и другие щитки не торопятся проводить ланчпулы на номисвап, это же нам как держателям нмх будут насыпать токены, а хозяевам проекта что? Тоже нмх насыпят, ну не бесплатно же?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vusal said:

Наверно кто то использует эти кастомные пулы и биржу тоже выгодно, поэтому создали этот вид заработка. Там на дексе все процессы происходит на кошельках, верно? С этим способностям дехи отличаются от биржы централизованных. 

Всё да не всё происходит на кошельках, ведь когда вы отправляете свои средства в фарм, они отправляются на адрес смарт контракта. То есть опять же, хранится не у вас.  Возможно кто-то и использует эти пулы. Мне они не нужны) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2022 at 11:23, Gandler said:

Не совсем так, чем ниже курс тем обычно медленнее относительно максимума идёт цена вниз. Хотя учитывая какие у них там проценты по тарифам, то может быстрее чем раньше или так же как раньше, тем более что анстекинг по ним тоже есть.

Думаю прибегать к ан стейкингу там теперь совсем не выход. Потерять сразу четверть депозита? Хотя конечно боюсь представить каким в итоге станет курс токена к концу этого годового периода

On 10.12.2022 at 11:19, fullzero said:

А я вот списывал на свой слабый ПК, но как я понял, даже на мощных компьютерах возникают проблемы. Исправление такой проблемы длится долго, что и смущает. 

 

ещё как смущает. Это ведь не блог какого-нибудь Садовода любителя или кулинарный, тут быстродействие это основная составляющая работы сайта. Если трейдеры не могут оперативно посмотреть курсы или отменить добавить ордер, то грош цена такой бирже

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, bulgakowa2009 said:

ещё как смущает. Это ведь не блог какого-нибудь Садовода любителя или кулинарный, тут быстродействие это основная составляющая работы сайта. Если трейдеры не могут оперативно посмотреть курсы или отменить добавить ордер, то грош цена такой бирже

Да, это нам проще, мы не такие уж и трейдеры, а те, кому нужна скорость вряд ли будут этим довольны, потому и уходят с биржи, и естественно, сливают токен. Плохо то, что такие вроде бы небольшие проблемы устраняют месяцами. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Так раньше поднимали и на 0.75, так что сейчас скорее всего либо оставят так же, либо поднимут на 0.5.Эта новость может и не повлиять особо на рынок крипты. Хотя Биткоин уже сейчас рисует слабость на дневном таймфрейме. 

на 50 пунктов было бы отлично потому что это уже заложено у трейдеров а значит падать ничего не будет ,кстати сегодня хорошо оживился биткоин пошел вверх выше 17200 ,он давно так высоко уже не ходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2022 at 17:13, klon68 said:

Мне кажется что если она как то связана с токеном, то ее как минимум надо ставить на паузу. Видели. там ценник уже 10 центов и думаю скоро он преодолеет эту психологическую отметку в 10 центов и опустится ниже.

Потому что по всей вероятности у нескольких холдеров сдали нервы и они слили свои токены на крупную сумму. А с такими темпами как мы падаем, то там и один цент не за горами...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Потому что по всей вероятности у нескольких холдеров сдали нервы и они слили свои токены на крупную сумму. А с такими темпами как мы падаем, то там и один цент не за горами...

Ну вроде зависли на 10, если реально топовые холдеры вышли то это плохо, да можно сказать слабые руки уходят, только в данном токене и так небольшое число холдеров. так что тут каждый на вес золото, так как новых то не особо видать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Всё да не всё происходит на кошельках, ведь когда вы отправляете свои средства в фарм, они отправляются на адрес смарт контракта. То есть опять же, хранится не у вас.  Возможно кто-то и использует эти пулы. Мне они не нужны) 

Понятно, на собственном кошельке не может происходит фарм. Имею ввиду декс биржы немного безопасно чем цен.биржы. Или обоих всегда угрожает атака хакеров, помоэму. А для перспективы нмх только дех биржы не поможет, нужно на номинексе тоже что то применит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2022 at 17:13, klon68 said:

Я уже давно говорю, что бирже надо быть не просто брокером бинанса, а стать по сути его прокладкой для РФ предоставляя весь его функционал для нас.

Так вот и я же о чём. Здесь такое конкурентное преимущество вырисовывается, они не в состоянии им достойно воспользоваться. Мне в Telegram приходили сообщения о том что для русских пользователей можно будет полноценно пользоваться всем функционалом бинанс через какого-то брокера которого я честно говоря и знать не знаю. то есть кто-то из партнёров всё-таки решил этим воспользоваться, а номинекс почему-то тормозит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так вот и я же о чём. Здесь такое конкурентное преимущество вырисовывается, они не в состоянии им достойно воспользоваться. Мне в Telegram приходили сообщения о том что для русских пользователей можно будет полноценно пользоваться всем функционалом бинанс через какого-то брокера которого я честно говоря и знать не знаю. то есть кто-то из партнёров всё-таки решил этим воспользоваться, а номинекс почему-то тормозит

Если не сложно, то найдите инфу и дайте ссылку, хоть глянуть кто это такие и что предлагают. Номинекс реально более раскрученный брокер бинанса на СНГ просторах и эту нишу они просто обязаны были занимать, но все ни как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2022 at 18:48, Vusal said:

На бинансе каждый месяц ликвидируют несколько пар криптомонет, который ликвидность торговля  меньше. Там очень строго и наверно на других биржах тоже какие то правилы есть. Конечно с нмх создать пары с топовыми криптами трудно будет, но нужно и пора с этими нововведениями заниматься. 

Да сомневаюсь что вообще нмх будет листиться на каких-то топовых биржах, промолчу про бинанс, туда его однозначно никто не разместит. Да и с такими темпами скоро там и объём торгов то будет на 3 коп

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2022 at 18:28, Vusal said:

Понятно, на собственном кошельке не может происходит фарм. Имею ввиду декс биржы немного безопасно чем цен.биржы. Или обоих всегда угрожает атака хакеров, помоэму. А для перспективы нмх только дех биржы не поможет, нужно на номинексе тоже что то применит.

Смотря как вы используете Декс, если чисто для обмена, зашёл, обменял к примеру бнб на юздти, и вышел, то да в этом отношении дексы безопаснее и удобнее, чем централизованные биржи. Но если вы фармите, закидываете в пул ликвидности средства, то вы снова рискуете, так как и смарт контракты взламывают.., 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да сомневаюсь что вообще нмх будет листиться на каких-то топовых биржах, промолчу про бинанс, туда его однозначно никто не разместит. Да и с такими темпами скоро там и объём торгов то будет на 3 коп

Сейчас очень много биржы есть, конечно можно листить нмх на одним из них, топовые биржы если не примет монету.  А падение продолжается, уже нмх стоит около 9 центов. Все таки на номисвапе и латокене тоже торгуется же, видно что это не помогает монету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2022 at 10:29, bulgakowa2009 said:

Думаю прибегать к ан стейкингу там теперь совсем не выход. Потерять сразу четверть депозита? Хотя конечно боюсь представить каким в итоге станет курс токена к концу этого годового периода

Ну с момента резкого спада цены за 5 дней цена упала уже на 4%. 60% за 90 дней, много ы успеете заработать?) 

On 12.12.2022 at 20:56, Efferalgan said:

Что есть рыночная экономика?))))  у них есть биржа и есть свапалка. Есть скидка трейдерам на комиссию за холд нмх, и если биржа далеко от топ 10, то свапалка входила в топ 5. Это значит когда человек у себя в метомаске нажимает найти свап, при обмене к примеру usdt на BNB, его может кинуть и на номисвап, точне свап пройдёт через номисвап.  И я думаю нас ещё удит биржа и её команда, не время сейчас просто.  А по поводу процента, у всех бирж есть фарм своих биржевых токенов или же это инвест план или ещё чего, в любом случае это эмиссии, и будь у нмх столько же холдеров как и у бинанса, процент был бы меньше одного в фарме.... 

Это отзывчивость токенов на ситуацию на рынке. Когда остальной рынок растёт или падает, токены тоже корректируются, но не NMX. Даже на пике рынка по графику ничего не видно. Это говорит о низкой ликвидности. А сейчас что мы видим? Токен есть на DEX и CEX и всё. Да у Кейков есть фарм, 70% годовых сейчас, на номисвапе куда больше, но где кейки а где NMX? Я понимаю что вы поклонник, но и голова же должна быть на плечах тоже. Кейки и прочие токены торгуются и на других биржах, а NMX нет. Что мешало в течении года им осваивать новые рынки? Так они чисто фармилки запускали, это их курс развития за наш счёт как бы.  

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Смотря как вы используете Декс, если чисто для обмена, зашёл, обменял к примеру бнб на юздти, и вышел, то да в этом отношении дексы безопаснее и удобнее, чем централизованные биржи. Но если вы фармите, закидываете в пул ликвидности средства, то вы снова рискуете, так как и смарт контракты взламывают.., 

Тогда разница у них только верификация вроде. У дех биржы комиссия тоже не так меньше помоэму, на номинексе комиссия на вывод как у бинанса. Только монета нмх не радует, уже 9 центов стоит. После заседание фрс снова биткоин вырос, но это на нмх не касается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Тогда разница у них только верификация вроде. У дех биржы комиссия тоже не так меньше помоэму, на номинексе комиссия на вывод как у бинанса. Только монета нмх не радует, уже 9 центов стоит. После заседание фрс снова биткоин вырос, но это на нмх не касается. 

Учитывая то, что творится в мире, оно не только нмхсу фигово будет, оно конечно может нас пугают, слышали про массовые выводы с бинанса? Киты выводят биток, потому и он растёт. Что будет дальше хз... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Учитывая то, что творится в мире, оно не только нмхсу фигово будет, оно конечно может нас пугают, слышали про массовые выводы с бинанса? Киты выводят биток, потому и он растёт. Что будет дальше хз... 

Нет не слышал про вывод с бинанса. С чем связано, что случилось опять? Мы только про нмх думаем, как будто единственная проблема - это нмх. После фтх как будто хаос началось на рынке. Все биржы спокойно продолжали работать, столько биржы создалось, некоторые государствы принимают биткоин платежи, вдруг что произошло с криптовалютами, почему выводят биткоины киты?   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 10:25, Vusal said:

Сейчас очень много биржы есть, конечно можно листить нмх на одним из них, топовые биржы если не примет монету.  А падение продолжается, уже нмх стоит около 9 центов. Все таки на номисвапе и латокене тоже торгуется же, видно что это не помогает монету.

очевидно что трейдинг на рост курса монетки положительным образом никак не повлияет. Да и собственно говоря не особо она кому-то интересна чтобы сильно там торговали ею. Тут в основном падение из-за того что холдеры разочаровываются в активе и сливают его

On 13.12.2022 at 07:21, Efferalgan said:

Ну вот всякие додо и другие щитки не торопятся проводить ланчпулы на номисвап, это же нам как держателям нмх будут насыпать токены, а хозяевам проекта что? Тоже нмх насыпят, ну не бесплатно же?) 

Об этом я конечно не задумывалась, но тем не менее проекты ведь с панкейк, би свап и тем же бинанс работают и не жалуются. Можно было бы хоть какие-то щитковые проекты понаходить, я же не говорю что там какие-то топовые монетки добавлять))

On 13.12.2022 at 11:10, fullzero said:

Да, это нам проще, мы не такие уж и трейдеры, а те, кому нужна скорость вряд ли будут этим довольны, потому и уходят с биржи, и естественно, сливают токен. Плохо то, что такие вроде бы небольшие проблемы устраняют месяцами. 

Да тут в любом случае скорость для биржи - это один из важнейших показателей также как и ликвидность.  Ликвидность они себе взяли с binance, а вот с остальным у них беда

On 14.12.2022 at 15:16, klon68 said:

Если не сложно, то найдите инфу и дайте ссылку, хоть глянуть кто это такие и что предлагают. Номинекс реально более раскрученный брокер бинанса на СНГ просторах и эту нишу они просто обязаны были занимать, но все ни как.

Да я честно говоря эти сообщения поудаляла давно. Они мне приходили как раз на фоне разговоров о полном запрете бинанс для русских. а потом как-то всё стихло. несколько спамовых сообщений прислали с одинаковым содержанием про какого-то там брокера и на том всё. Номинекс действительно не понимаю почему не хотят воспользоваться таким шансом

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да тут в любом случае скорость для биржи - это один из важнейших показателей также как и ликвидность.  Ликвидность они себе взяли с binance, а вот с остальным у них беда

Вот это меня и пугает: неужели не хватает времени, сотрудников или средств, чтобы всё раз настроить и забыть про это? Я наверное, лишь пару раз видел такие глюки на биржах. Одной из самых значимых является Латокен, что биржа, что её работа - такое неуклюжее дер...мо.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

очевидно что трейдинг на рост курса монетки положительным образом никак не повлияет. Да и собственно говоря не особо она кому-то интересна чтобы сильно там торговали ею. Тут в основном падение из-за того что холдеры разочаровываются в активе и сливают его

Неужели не повлияет, хоть немного. Трейдеры же купят этот монет, правда потом дорого продают. Создаётся волатильность и снова купят и продают. Без торговли конечно все будут сливать нмх. Он же не стоит на месте, падает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Вот это меня и пугает: неужели не хватает времени, сотрудников или средств, чтобы всё раз настроить и забыть про это? Я наверное, лишь пару раз видел такие глюки на биржах. Одной из самых значимых является Латокен, что биржа, что её работа - такое неуклюжее дер...мо.

Чего-то им определённо не хватает...и это явно не специалисты. Их можно нанять. Просто в мозгах у них все набекрень. Заработали на токене по быстрому и слили его. Им класс, а пользователям теперь разгребай.

On 15.12.2022 at 14:46, Gandler said:

Ну с момента резкого спада цены за 5 дней цена упала уже на 4%. 60% за 90 дней, много ы успеете заработать?) 

Сомнительный заработок) не понимаю только почему они сами же делают все чтоб убить курс? Ведь даже тут сколько вариантов предлагали чтоб поднять курс, но номинекс по барабану.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Чего-то им определённо не хватает...и это явно не специалисты. Их можно нанять. Просто в мозгах у них все набекрень. Заработали на токене по быстрому и слили его. Им класс, а пользователям теперь разгребай.

Но ведь если так будет продолжаться, то дальнейшем заработке речи идти не может. Потратят разработчики биржи все свои сбережения с токена и что дальше? Какое-то недальновидное у них видение ситуации... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 11:53, Efferalgan said:

Учитывая

А вы мне что-нибудь ответите по поводу того что я вам написал или вы солидарны с таким курсом развития и курсом токена? Не понимаю только откуда у вас тогда мысли про цены типа 2 бакса и тд.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
×
×
  • Create New...