NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 276 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Иногда у бирж бывает такая практика скупать свои токены на падении чтобы потом накануне выхода новостей про обновы продавать самим же уже подороже. Курс вырастет и плюс себе денег заработают. Не честно, но некоторые делают. А курс думаю и ниже уйдет. Его особо ничего не держит. 

Даа, падение продолжается медленно. Эти бустинги временно помогли, поэтому ещё что то применит нужен. Придумать такое,чтобы нмх купили и держали при себе. Почему то на двух площадках - на номинексе и номисвапе это не получается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Рынок же сейчас не падает как нмх. Поэтому нужно биржы номинекс искать верные пути для развития монеты. Они пустили бустинги, но это мало эффекта дал. Нужно постоянно что то применит. На бинансеимонету xem убирают с биткоином пары, остаётся только с юсдт. Примерно 470 штук был у меня, теперь все заново начинать надо). Около 180$ стоило тогда. 

Что значит рынок так не падает?) сколько биткоин потерял от своего хая, 70%, больше?  Это батя. Флагман рынка, а сколько потеряли проекты близкие к нмх? Те же самые 85-99% так что всё нормально, так и должно быть.  У меня были куплены токены одной нфт платформы на 200$ сейчас от них осталось 3$) так же куплены были токены топовой биржи из топ 10 из 200$ осталось 46$ это топ 10, а номинекс на 67м месте в списке бирж, так что нормально всё) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Что значит рынок так не падает?) сколько биткоин потерял от своего хая, 70%, больше?  Это батя. Флагман рынка, а сколько потеряли проекты близкие к нмх? Те же самые 85-99% так что всё нормально, так и должно быть.  У меня были куплены токены одной нфт платформы на 200$ сейчас от них осталось 3$)

Я писал что последний месяц не так падал рынок, а за несколько месяц очень много пошел вниз. Правда, нмх тоже медленно падает, как обычные альты. Конечно, не надо ждать от нмх рост сейчас. Обратили внимание, доге наоборот вырос в цене немного. Он связан с маском, может от этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 06:57, Efferalgan said:

Ну разговор был про приз в юздтиях.... ) и да мы в самом конкурсе участие не примем, но плоды этого конкурса достануться в том числе и нам, считайте площадка в всяких дефи радарах поднимется в рейтинге, при должном уровне хайпа это доп трафик на площадку, а это рост объема торгов и т д....) 

Ну на время может и опубликовали бы в радарах, может даже на время и кто-то пришел ради юсдт закупиться токеном, а после, забрав выигрыш так же быстро бы ушел. В итоге курс если б и отправлено немного, то тут же фермеры ливанули бы своё богатство. Короче тут и такое мероприятие не особо спасёт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 14:32, bulgakowa2009 said:

Было бы конечно неплохо если бы сделали VIP стейкинг для холдеров. Только что-то по ним незаметно что они планируют внедрять такие новшества хотя им про это уже много раз говорили

А чем вип отличается от обычного? Проценты побольше? Ну так по итогу все равно то же самое получается, как с ныне работающими бустами, которые они всеми силами сейчас стараются продвинуть, что бы народ защел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Даа, падение продолжается медленно. Эти бустинги временно помогли, поэтому ещё что то применит нужен. Придумать такое,чтобы нмх купили и держали при себе. Почему то на двух площадках - на номинексе и номисвапе это не получается. 

Потому что тут не холдить надо заставить всех, а тратить его. Только так начнётся рост. А без каких-то востребованных услуг так не получится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 07:33, Efferalgan said:

А почему их должно заботить падение нмх?) рынок такой, тут ничего не поделать, все усилия по удержанию цены лучше пусть пускают на развитие площадки и тогда, когда придёт благоприятное время, нмх нас порадует ростом.  Что за xem?)))) 

конечно если бы падал один НМХ это бы было плохо а когда сыпется все то это нормально просто кто то падает на 10% кто то на 20% но потом и отскакивать такие токены будут тоже совершенно по разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

А чем вип отличается от обычного? Проценты побольше? Ну так по итогу все равно то же самое получается, как с ныне работающими бустами, которые они всеми силами сейчас стараются продвинуть, что бы народ защел.

В смысле для тех у кого будет в холде довольно большое количество Nmx могли бы сделать доступным лаунчпул на какие-нибудь очень вкусные новые монетки. Да вот только что-то такого в планах не планируют внедрять пока что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Потому что тут не холдить надо заставить всех, а тратить его. Только так начнётся рост. А без каких-то востребованных услуг так не получится. 

Например, на бинансе у бнб тоже есть стейкинг. Но процент там годовых 6% и все, максимум. У нмх же совсем большой процент фарминга. Это тоже один из причин. У бнб много пары для торговли. У нмх только юсдт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 17:21, fullzero said:

Если остались, в бывших пулах, то там ловить нечего, процент и дальше будет уменьшаться, остаётся только одно: слить и забыть. Лично для меня не совсем понятное развитие проекта, если это можно назвать развитием. 

Ага, яркий старт, бодрое развитие и тупик. Как-то не такого я от них ожидала если честно. Опять же у них там в планах было и кредитование и игры и лотереи. Но пока тишина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vusal said:

Я писал что последний месяц не так падал рынок, а за несколько месяц очень много пошел вниз. Правда, нмх тоже медленно падает, как обычные альты. Конечно, не надо ждать от нмх рост сейчас. Обратили внимание, доге наоборот вырос в цене немного. Он связан с маском, может от этого. 

Не только от того что связан с Маском, так же на рост доги и других старых альтов повлиял скам биржи фтх и их токена, объяснить почему или сами догадаетесь?) то то и оно, что нмх не отличается от других токенов его уровня, даже где-то лучше других выглядит) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну на время может и опубликовали бы в радарах, может даже на время и кто-то пришел ради юсдт закупиться токеном, а после, забрав выигрыш так же быстро бы ушел. В итоге курс если б и отправлено немного, то тут же фермеры ливанули бы своё богатство. Короче тут и такое мероприятие не особо спасёт. 

Это же одно из. Тут у многих вера в нмх упала после такого падения, рост в пару десятков иксов даст веру в нмх и пофиг что его потом сольют, я думаю откупят желающие... Да и вообще, нам грех жаловаться, я до сих пор раз в месяц около 50$ снимаю))) это только проценты) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, яркий старт, бодрое развитие и тупик. Как-то не такого я от них ожидала если честно. Опять же у них там в планах было и кредитование и игры и лотереи. Но пока тишина.

Просто они изначально были щедры, раздавали токены направо и налево. Да, в какой-то мере это было оправдано, но все время так не должно было продолжаться. А теперь мы видим, к чему это привело. И да, все что они тогда обещали и было в задумка, почему-то не реализовано. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

В смысле для тех у кого будет в холде довольно большое количество Nmx могли бы сделать доступным лаунчпул на какие-нибудь очень вкусные новые монетки. Да вот только что-то такого в планах не планируют внедрять пока что.

Ааа понял, сам нечто подобное предлагал. Как я помню они заявили, что кроме их токена ни каких лаунчпадов они делать не планируют.  Вообще  они ни как не поймут что у токена должно быть какое-то применение, а не только фарминг за высокий процент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vusal said:

Например, на бинансе у бнб тоже есть стейкинг. Но процент там годовых 6% и все, максимум. У нмх же совсем большой процент фарминга. Это тоже один из причин. У бнб много пары для торговли. У нмх только юсдт. 

Ну вот даже основное отличие этих монеток. Бнб мы тратим на комиссию ради скидки, а на номинекс наоборот нам возвращают часть комиссии в виде нмх. Наоборот надо было бы взыскать их в качестве платы за комсу как везде. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

В смысле для тех у кого будет в холде довольно большое количество Nmx могли бы сделать доступным лаунчпул на какие-нибудь очень вкусные новые монетки. Да вот только что-то такого в планах не планируют внедрять пока что.

Мне кажется, что никакие уже лаунчпулы не отобьют потерь инвесторов. Проект отжил своё, это уже нужно принять, и не вкладываться больше в этот токен. Если человек любит терять деньги, без проблем можно снова вложиться. Но нужно понять, что вкладывать в один и тот же проект множество раз это дурной тон, риски слишком высокие. Я если заработал в проекте, больше не захожу туда, ищу другой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Это же одно из. Тут у многих вера в нмх упала после такого падения, рост в пару десятков иксов даст веру в нмх и пофиг что его потом сольют, я думаю откупят желающие... Да и вообще, нам грех жаловаться, я до сих пор раз в месяц около 50$ снимаю))) это только проценты) 

Согласна) мы вообще в наиболее выигрышном положении) но все равно уж как холдер хочу продолжения праздника))) да и в игре б поучаствовать не отказалась. На бисвап тогда на такой игре заработок просто зашкаливал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Не только от того что связан с Маском, так же на рост доги и других старых альтов повлиял скам биржи фтх и их токена, объяснить почему или сами догадаетесь?) то то и оно, что нмх не отличается от других токенов его уровня, даже где-то лучше других выглядит) 

Так догадаю, что все продали фтх и вывели с фтт биржы, потом купили топовых альтов. Может поэтому доге ещё больше вырос. Понятно, что на падающем рынке нмх тоже падает. Или наверно на каком то цене он остановится. Номинекс должен постоянно держать курс управления них, а то он конечно пропадет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Согласна) мы вообще в наиболее выигрышном положении) но все равно уж как холдер хочу продолжения праздника))) да и в игре б поучаствовать не отказалась. На бисвап тогда на такой игре заработок просто зашкаливал. 

А что по запуску игры новостей пока нет? Уже долгое время ждём запуска и тишина. Наверное все таки решили на позитивном рынке запускать этот гейм проект. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну вот даже основное отличие этих монеток. Бнб мы тратим на комиссию ради скидки, а на номинекс наоборот нам возвращают часть комиссии в виде нмх. Наоборот надо было бы взыскать их в качестве платы за комсу как везде. 

Они совсем другом стратегии работают. Процент APR повышают, думая что все будут купить и держать. Номинексе получаем скидки в нмх, на фарминге тоже нмх получаем и потом все сливаем. Они с этим как будто привлекают людей к биржу номинекс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Так догадаю, что все продали фтх и вывели с фтт биржы, потом купили топовых альтов. Может поэтому доге ещё больше вырос. Понятно, что на падающем рынке нмх тоже падает. Или наверно на каком то цене он остановится. Номинекс должен постоянно держать курс управления них, а то он конечно пропадет. 

Фтх давно закрыли выводы и уже ничего с их биржи не вывести, может некоторые счастливчики успели, но большинство потеряло свои деньги.  Это спровоцировало волну продаж на других биржах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Фтх давно закрыли выводы и уже ничего с их биржи не вывести, может некоторые счастливчики успели, но большинство потеряло свои деньги.  Это спровоцировало волну продаж на других биржах. 

Имеете ввиду продаж криптомонет на биржах? Если продали бы, то падение сильно было бы. Вроде все купили монеты на биржах, доге поэтому вырос. Биткоин тоже пока стоит на месте, не падает. А номинексе вроде спокойно, только их ни проблема нмх, они должны применит что то постепенно, как это делает бинанс.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 09:40, fullzero said:

Просто они изначально были щедры, раздавали токены направо и налево. Да, в какой-то мере это было оправдано, но все время так не должно было продолжаться. А теперь мы видим, к чему это привело. И да, все что они тогда обещали и было в задумка, почему-то не реализовано. 

Это да, тогда у них были более чем щедрые акции. вспомнить ту же подписную или турниры по трейдингу. Ну вот теперь они разгребают последствия. Точнее даже не они, а инвесторы. есть конечно надежда что они всё-таки запустят что-то путное чтобы курс рос, но надежда смутная

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 13:01, klon68 said:

Ааа понял, сам нечто подобное предлагал. Как я помню они заявили, что кроме их токена ни каких лаунчпадов они делать не планируют.  Вообще  они ни как не поймут что у токена должно быть какое-то применение, а не только фарминг за высокий процент.

Да я помню это их обещание, но с другой стороны они вид зарекались и от сжигания токена и тем не менее начали это внедрять. Поэтому есть шанс что всё-таки ещё передумают и начнут делать нормальные лаунчпады

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2022 at 21:22, Vusal said:

Например, на бинансе у бнб тоже есть стейкинг. Но процент там годовых 6% и все, максимум. У нмх же совсем большой процент фарминга. Это тоже один из причин. У бнб много пары для торговли. У нмх только юсдт. 

процент в фарминге БНБ такой маленький потому что все понимают что по тому токену будет сильный рост и до 1000 долларов и еще выше ,тот же НМХ не может похвастаться этим к сожалению у него не такие радужные перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...