NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 109 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

16 hours ago, barber crypro said:

Ждём когла запустят рекламу, сейчас она есть конечно, но пока слабовато. Честно скажу, на 10 долларов не расчитываю, если токен закрепится на 5-6$ то это уже успех, каждый день токенов становится всё больше и больше, рынок не резиновый если не будет востребован токен, то падение ему обеспечено, даже такой монстр как biswap недавно потерял свои позиции и токен просле вдвое с 0.93$ до 0.42$. С nmx пока всё относительно хорошо, да и номинекс живёт подольше bsw и в долгосрочном периоде номинекс даже выигрывает у бсв. Что я жду у номнекса? После того как номинекс запустить декс биржу, вот тут будет уже интересно и токен вполне может дойти и до 10 долларов.

так бисвап, это же декс, а номинекс это уже централизованная биржа, построены они по разному, по этому падения пока что сильного ждать не стоит, а вот когда будет декс посмотрим как токен будет себя вести, я верю что рост будет. 

Edited by Kulinski
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Конечно не слабо, и конечно ждать 10 баксов сейчас глупо. Курс токена еще все-таки болтается и судя по опросу который делал номинекс китов на бирже вообще нет. Есть просто крупные трейдеры с банком 50к+ и то процент их слишком маленький. Ближе к новому году поймем что будет с курсом реально и чего стоит ожидать на 1-2 квартал 2022.

В этом случае ведь ещё нужно смотреть в сторону биткоина и рынка в целом, как он себя будет вести. Если все начнёт сдуваться, я боюсь, что и nmx пойдёт вниз, а этого не хотелось бы, учитывая его нынешнюю цену. 

2 hours ago, Antip2019 said:

Вопрос интересный, я думаю что можно будет и с сети эфира и dsc менять, просто будут отдельные функции для этого, точно знать мы не можем что они придумают, но токен в сети bsc, по этому именно эта сеть будет в приоритете, да и сотрудничает номинекс с бинанс, зачем им сеть эфира поддерживать. Это конкуренты.

Не, дело не в поддержке, я больше говорил о дексе и возможности обмена, как на централизованное бирже. Сейчас же в основном все дексы на своей сети работают и произвести обмен между сетями невозможно. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю как только будет всё готово, то сразу же запустят рекламную компанию по интернету. Ведь это довольно ощутимое по своей значимости событие для номинекс, поэтому вложить в этот деньги они просто обязаны. Ведь это наконец-то привлечёт сюда большее число трейдеров. Но думаю до того момента когда запустят эту фишку у нас ещё сначала проведут airdrop

где проведут аирдроп на йобит или на номинекс?  сейчас реклама есть про партнёрство, но как мы видим людей пока что мало приходит, наверное те кто пользуется бинанс, предпочитают её, номинекс нужно еще над софтом поработать 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Потенциал есть, но роста нет) в общем ждём, я пока что сливать не спешу, надеюсь увидеть хорошую цену для продажи, что-то вложу в фарминг, в идеале бы дождаться их декс, говорят на следующий год у них есть планы по поводу неё 

Да сливать по такой цене мало кто будет, так как многие покупали токены и по 6 долларов, и сейчас в большом минусе. Но за 3 месяца хранения в стейкинге уже можно было заработать много процентов. Но я даже прибыль со стейкинга сливать не хочу, так как верю, что биржа сможет вырасти и до 10 долларов, это не не очень-то и много. Хорошо, что уже подключили брокерскую кампанию, это будет долгосрочно поднимать цену монеты))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

В этом случае ведь ещё нужно смотреть в сторону биткоина и рынка в целом, как он себя будет вести. Если все начнёт сдуваться, я боюсь, что и nmx пойдёт вниз, а этого не хотелось бы, учитывая его нынешнюю цену. 

Не, дело не в поддержке, я больше говорил о дексе и возможности обмена, как на централизованное бирже. Сейчас же в основном все дексы на своей сети работают и произвести обмен между сетями невозможно. 

А между сетями вы имели ввиду, ну тут да не просто все, на йобит есть перевод с ерк20  в бип20, как сделали не понимаю, но может и другие токены можно будет так свапать, но думаю номинекс не пойдёт по этому пути, мне кажется они стали заложниками бинанс.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 10:42, Efferalgan said:

Как я тут одному пользователю чата написал когда он спросил, мол а айрдроп то будет, я ответил мол забудь))) когда будет айрдроп, тогда будет, особо не ждите))) зависить будет от количества застейканого и как давно вы стейкаете. Ну думаю определенное количество монет выделят, к примеру 10к и поделят на всех. А что до цены, вчера зашел посмотрел, когда последний раз смотрел примерно так и стоил😉) я редко на номинекс бываю) 

Да я с некоторых пор тоже довольно редко туда захожу, так бывает в телеграм новости читану или тут. По поводу аирдропу даже не с целью заработка хочется его запуск, а просто как-то развеять обыденность) опять же новый свеженький повод для обсуждения не помешает)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Да сливать по такой цене мало кто будет, так как многие покупали токены и по 6 долларов, и сейчас в большом минусе. Но за 3 месяца хранения в стейкинге уже можно было заработать много процентов. Но я даже прибыль со стейкинга сливать не хочу, так как верю, что биржа сможет вырасти и до 10 долларов, это не не очень-то и много. Хорошо, что уже подключили брокерскую кампанию, это будет долгосрочно поднимать цену монеты))

Так за счет фарминга многие уже вышли в плюс, даже кто входил в него по 8 долларов, сейчас процент лишь продают, возможно бинарная программа не так сильно даст падать цене токену

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дали мне когда-то 30 монет за регистрацию или вступление в группу в телеграмм. Уже не помню. Не продавал по 5. Думал а вдруг стрельнет. Стрельнул блин на 2,5) Ржу. Но пока тоже не лью. Может и зря. Хотя задумка и сама биржа более менее. Вывод работает нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 11:22, Andrey39 said:

Если комиссии совсем не будет, то я не представляю на чём будет зарабатывать биржа. Какая-то комиссия должна быть, и по-моему с помощью токена NMX можно оплатить всего 50% комиссии. Или я чего-то не знаю) Для трейдеров комиссия это очень важная вещь, её нужно уменьшать, если есть такая возможность, но для инвесторов комиссия не является чем-то таким страшным. По-любому ещё будут какие-то обновления, которые помогут трейдерам определиться с выбором, и все будут выбирать Номинекс для торговли. А цена соответственно будет расти. За неделю токен вырос на 40 центов, это уже дополнительная прибыль))

Насколько я понимаю из документации номинекс, то для тех трейдеров, которые будут держать в фарминге 10к долларов комиссия будет полностью отсутствовать. а для тех у кого лежит меньше будет комиссия немного меньше чем для всех. Кто же не будет стейкать нмх для тех будут обычные комиссии которые в том числе можно будет оплачивать этим токеном. Так вот видимо для этого большинства и предусмотрена продажа нмх за счёт чего будет происходить его рост

On 13.10.2021 at 12:07, Efferalgan said:

Да, я про шваба) хотя тут не до улыбочек, даже не знаю как с обнулением, тут одна вакцинация чего стоит... До 2025 года просто многие не доживут, а если ещё и обнуление этой зимой устроят, то вообще весело будет... Если же я нагнетаю, то возможно номинекс успеет выстрелить... 

Нагнетаете?) не думаю. Скорее мы мы даже смягчаем всё то, что тут намечается в планах глобальной элиты. Тут отключение электроэнергии, нарушение цепочек поставок, отсутствие продуктов в магазинах и их заоблачные цены,  прививки и многое другое за что таких как мы называют теоретиками заговоров. Проблема только в том что как бы сми не выставляли это в виде глупых сказок, но почему-то это всё происходит на самом деле. Поэтому я искренне надеюсь что номинекс выстрелит куда раньше чем возможно начнутся всякие отключения интернета и тому подобное

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

так бисвап, это же декс, а номинекс это уже централизованная биржа, построены они по разному, по этому падения пока что сильного ждать не стоит, а вот когда будет декс посмотрим как токен будет себя вести, я верю что рост будет. 

Да верно, номинекс это централизованая биржа, но руководитель биржи говорил, что сейчас идёт работа над созданием DEX биржи, так что наши ожидания роста воплотятся скорее всего в следущем году, потому-что именно в следущем году будет запуск децентрализованной биржи, то есть номинекс перерастёт в гибридную биржу.

Я плотно слежу за события номинекса и не пропускпю любые новости от команды, я лично верю в номинекса и у него получится подняться вверх и приравниться к гигантам криптовалютного рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, turbo85 said:

Смотря сколько токенов, впрочем есть кто и с 10 токенами заходит в фарминг, тут только вам решать. Я брал около 2 баксов его и пока сижу не дергаюсь, конечно кто дороже брал нервничают, но думаю рост нас все же ждет.

Я по 3.5 доллара брал, пока-что нервничаю конечно же на сегодняшний день, увы по ценник чет слишком заниженный на номинексы при сотрудничестве с Бинансом и такими-то инфоповодами, мне кажется даже если Маск пампанет - ничего не будет номинекс коину ибо он чет вообще не реагирует на инфоповоды, конечно на 0.4 доллара вверх пошел после этого, отскок так званый - но это слишком и слишком мало на фоне роста биткоина и рынка в целом) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 17:40, fullzero said:

Номинекс вообще в плане возможностей заработка для новичков самое то. Будь то соревнования трейдеров или фарминг. Правда, последний не для всех подходит, особенно, если нет средств. 

Насколько я помню тут когда-то была акция при регистрации раздавали вроде бы около 30 нмх. Правда я на неё не попала. Но вместе с этим биржа ещё раздаёт бонусные USDТ то ли 100, то ли 150. Понятно что вывести их не дадут, но если вы на них наторгуете что-то, то денежки ваши

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Насколько я помню тут когда-то была акция при регистрации раздавали вроде бы около 30 нмх. Правда я на неё не попала. Но вместе с этим биржа ещё раздаёт бонусные USDТ то ли 100, то ли 150. Понятно что вывести их не дадут, но если вы на них наторгуете что-то, то денежки ваши

а где они раздают? что за бонус? 

или вы о тех которые дают для пробного трейдинга? так там 10к долларов дают и если входишь в тройку лидеров дают реальные баксы, там есть за что побороться.. хотя раньше было больше победителей и еще и nmx давали, сейчас nmx уже не дают..

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я с некоторых пор тоже довольно редко туда захожу, так бывает в телеграм новости читану или тут. По поводу аирдропу даже не с целью заработка хочется его запуск, а просто как-то развеять обыденность) опять же новый свеженький повод для обсуждения не помешает)

А я вот задумался закрыть свой стейк на втором аккаунте и перекинуть ликвидность в аи, тем самым убив двух зайцев, но тут блин держит этот айрдроп))) я думаю не одного меня айдроп держит от закрытия стейка))) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Нагнетаете?) не думаю. Скорее мы мы даже смягчаем всё то, что тут намечается в планах глобальной элиты. Тут отключение электроэнергии, нарушение цепочек поставок, отсутствие продуктов в магазинах и их заоблачные цены,  прививки и многое другое за что таких как мы называют теоретиками заговоров. Проблема только в том что как бы сми не выставляли это в виде глупых сказок, но почему-то это всё происходит на самом деле. Поэтому я искренне надеюсь что номинекс выстрелит куда раньше чем возможно начнутся всякие отключения интернета и тому подобное

Ну вот и я так думаю и как бы не отрицали, что перенаселение не проблема, однако в некоторых регионах испытывается нехватка питьевой воды, а население планеты растёт, не смотря на эпидемии и войны, так что более чем вероятно, что пойдут на радикальные меры, я тоже надеюсь, что успею к тому времени запастись провизией и всем необходимым за счёт роста криптовалют, того же номинекса... 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

А между сетями вы имели ввиду, ну тут да не просто все, на йобит есть перевод с ерк20  в бип20, как сделали не понимаю, но может и другие токены можно будет так свапать, но думаю номинекс не пойдёт по этому пути, мне кажется они стали заложниками бинанс.

Я не думаю, что Номинекс будут плясать под дудку Бинанса. Ведь настоящие дексы - это как раз обмен между сетями, а не в одной сети. Тем более, что с приходом верификации надобность в этом возрастет, а если сейчас не занять свое место в этой нише, то можно и опоздать. Но это всего лишь наши предположения, посмотрим как будет ситуация дальше развиваться. 

 

10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Насколько я помню тут когда-то была акция при регистрации раздавали вроде бы около 30 нмх. Правда я на неё не попала. Но вместе с этим биржа ещё раздаёт бонусные USDТ то ли 100, то ли 150. Понятно что вывести их не дадут, но если вы на них наторгуете что-то, то денежки ваши

Для тех, кто участвовал в подписной, это мелочь 😆 А вот для старта на платформе, совсем неплохая прибавка, ведь не каждая биржа так щедра. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я не думаю, что Номинекс будут плясать под дудку Бинанса. Ведь настоящие дексы - это как раз обмен между сетями, а не в одной сети. Тем более, что с приходом верификации надобность в этом возрастет, а если сейчас не занять свое место в этой нише, то можно и опоздать. Но это всего лишь наши предположения, посмотрим как будет ситуация дальше развиваться. 

 

Для тех, кто участвовал в подписной, это мелочь 😆 А вот для старта на платформе, совсем неплохая прибавка, ведь не каждая биржа так щедра. 

Что значит не будет? Если будет, если не бинанс то ликвидность на номинекс не поднимется и пар столько бы не было. Так что номинекс на прямую зависит от бинанс, интересно что такого пообещала номинекс бинанс,  что топ 1 согласилась сотрудничать.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

В этом случае ведь ещё нужно смотреть в сторону биткоина и рынка в целом, как он себя будет вести. Если все начнёт сдуваться, я боюсь, что и nmx пойдёт вниз, а этого не хотелось бы, учитывая его нынешнюю цену. 

Так и будет. Если биток сейчас посыпеться очень сомневаюсь что курс номинекса останеться на этом уровне или хотя бы закрепится за 2 бакса. Но в любом случае на этом падении я еще раз закуплюсь токеном.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Так что номинекс на прямую зависит от бинанс, интересно что такого пообещала номинекс бинанс,  что топ 1 согласилась сотрудничать.

Этот вопрос меня тоже интересует. Кстати, вроде бы ещё есть подобные биржи, которым Бинанс предоставляет ликвидность, так что Номинекс не един. 

1 hour ago, Crazyfrog said:

Так и будет. Если биток сейчас посыпеться очень сомневаюсь что курс номинекса останеться на этом уровне или хотя бы закрепится за 2 бакса. Но в любом случае на этом падении я еще раз закуплюсь токеном.

Не думаю, что именно в самое ближайшее время биток посыпется. В крайнем случае будет коррекция, сыпаться он начнёт после нового года, именно так все прогнозируют. На счёт курса nmx, то он вообще загадочный и практически никак не реагирует на рынок 😁

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Этот вопрос меня тоже интересует. Кстати, вроде бы ещё есть подобные биржи, которым Бинанс предоставляет ликвидность, так что Номинекс не един. 

Не думаю, что именно в самое ближайшее время биток посыпется. В крайнем случае будет коррекция, сыпаться он начнёт после нового года, именно так все прогнозируют. На счёт курса nmx, то он вообще загадочный и практически никак не реагирует на рынок 😁

За другие биржи я не в курсе, но тут номинекс партнёр бинанс,  все таки поставка ликвидности и партнерство это все таки разные вещи я считаю, раньше поговаривали что владельцы номинекс, так же связаны как-то с бинанс, но это возможно слухи

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 11:25, Antip2019 said:

Все может быть, тут мнение у всех расходится, кто-то верит в рост токена, кто-то нет, хотелось бы в идеале увидеть иксы, с надеждой на это я и не трогал не одного токена, конечно обидно будет если цена будет падать, но я надеюсь на лучшее и то что ххх точно будет.

многие надеются на лучшее, но нужно быть готовым и к худшему, меня сейчас чувство фомо гложет, так как хотел продать по 8 баксов но зажадничал, можно было бы не плохо так увеличить свой баланс в токенах, но пока рано руки опускать, рост явно будет. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

многие надеются на лучшее, но нужно быть готовым и к худшему, меня сейчас чувство фомо гложет, так как хотел продать по 8 баксов но зажадничал, можно было бы не плохо так увеличить свой баланс в токенах, но пока рано руки опускать, рост явно будет. 

Кто знал что цена так упадет, я бы тоже продал бы по максимуму, но думаю что такая возможность ещё будет у нас, что продать получится и довольно таки не плохо на этом заработать 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 10:55, Antip2019 said:

Да уже как неделю эта реклама у меня в контакте, про то что бинанс стала партнёром номинекс, да рост был, сменился падением, может быть номинекс теперь будет торговаться в таких пределах, фарминг влияет не очень, даёт заработать,  но курс от этого чувствует себя не совсем хорошо. 

Хм, интересно, а мне только начало выдавать новую рекламу типа торгуйте на номинекс. Но про бинанс там ни слова. Ну в любом случае если уже запускают хоть какую-то активную рекламу помимо фарминга, то это уже хорошо. Наверное после запуска бесплатных комиссий будет более широкая рекламная акция

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 16:53, barber crypro said:

Да верно, номинекс это централизованая биржа, но руководитель биржи говорил, что сейчас идёт работа над созданием DEX биржи, так что наши ожидания роста воплотятся скорее всего в следущем году, потому-что именно в следущем году будет запуск децентрализованной биржи, то есть номинекс перерастёт в гибридную биржу.

Я плотно слежу за события номинекса и не пропускпю любые новости от команды, я лично верю в номинекса и у него получится подняться вверх и приравниться к гигантам криптовалютного рынка.

да тоже хотелось бы такого успеха дождаться, ведь тогда их токен реально будет востребованным и чем сёрт не шутит в топ 10 залетит сама биржа, а это поток новых трейдеров, тем более что крипта сама сейчас развивается, в общем можно будет хорошо заработать на токене. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kulinski said:

да тоже хотелось бы такого успеха дождаться, ведь тогда их токен реально будет востребованным и чем сёрт не шутит в топ 10 залетит сама биржа, а это поток новых трейдеров, тем более что крипта сама сейчас развивается, в общем можно будет хорошо заработать на токене. 

Всё возможно, ждём когда ВВР полностью внедрится в биржу, заработают все функции и номинекс подключить рекламу, не у блогеров ютуба, а уже более серьёзные маркетинговые компании.

От меня только холд nmx, верю в биржу.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...