Особенности проекта Free TON - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Особенности проекта Free TON

Recommended Posts

17 hours ago, Riz83 said:

Почему автор погорячился? Я согласен с Alex077, что у TON Crystal большие перспективы. А насчёт того, что монета не совсем дешёвая - это я вообще не понял) Что-бы изменилось, если бы TON Crystal стоил не 1.2 доллара, а 10 сатошей? Если бы Вы вложили 500 баксов, и цена выросла на 50%, то такая разница, сколько бы монет у Вас было - Вы бы всё равно заработали бы 250 баксов (ни больше, и не меньше), разве нет?) 

А что ,все перспективные монеты таки достигли успеха и постоянно росли в цене? Или вы считаете что тон  прям первая перспективная монета вышедшая на крипторынок?А насчет цены - психологически  легче верить в перспективность инвестиций ,когда покупаешь много монет ,а не часть от одной.Монета односатошная имеет больше шансов на 10-100 иксов чем тот-же биткоин.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuzhny said:

Кстати и Пашке должно это быть по душе, децентрализованный проект с применением в телеге и никакие американские регуляторы ничего поделать не смогут)) Короче было очень здорово чтобы все было именно так!

Согласен я тоже про это подумал и если он хоть каким то боком печётся об децентрализации а не только об деньгах на чём и кстати погорел весь его проект то думаю он был бы согласен на такое внедрение .

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wiseman said:

Согласен я тоже про это подумал и если он хоть каким то боком печётся об децентрализации а не только об деньгах на чём и кстати погорел весь его проект то думаю он был бы согласен на такое внедрение .

А может вообще Павел где там стоит в тени и мутит все это дело?))) Конечно вряд ли но думаю что всетаки ТОН это его детище и при удачном стечении обстоятельств он должен дать "зеленый свет" проекту!

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yuzhny said:

А может вообще Павел где там стоит в тени и мутит все это дело?))) Конечно вряд ли но думаю что всетаки ТОН это его детище и при удачном стечении обстоятельств он должен дать "зеленый свет" проекту!

Ну на счёт этого я с тобой согласен , он не может сам это мутить так как он под санкциями и он же не зря выложил код и разрешил пользоваться им на своё усмотрение любому человеку .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, спасибо за такую подробную статью, не знал что проект TON продолжает свою жизнь и без телеграма. Теперь буду следить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо бы для начинающих. кто не в теме, конкретизировать бы монету. Все посты положительные, может и мне влиться в струю?

Edited by Vanor
  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

А может вообще Павел где там стоит в тени и мутит все это дело?))) Конечно вряд ли но думаю что всетаки ТОН это его детище и при удачном стечении обстоятельств он должен дать "зеленый свет" проекту!

Эх, жаль, конечно, что я на подписную ФриТона не влетел, как Вы, провтыкал. Вот бы набор участников расширили да требования к аккам сделали, чтоб не ниже 5 звёзд. Я тогда тоже буду топить за проект вовсю и всячески его поддерживать.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 20:56, siel said:

вот написали что даже купить и получить, но на coinmarketcap есть только одна пара и то на одной бирже, видно я что то упустил

Выгодно купить/продать 💎 Кристалы - можно через бота.
 @Chatex_bot
Листинг на новые биржи продвигается. Идёт подача заявок по партнерству. 👍
 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть отличные новости по проекту:

Во первых утверждено партнерское соглашение с Cointelegraph на год, а это значит, что проект станет известен по всему миру огромному количеству пользователей.

 

И с этого момента, каждую неделю в статьях на http://blog.freeton.org будет прятаться особый приз. Самые внимательные читатели получат шанс найти ваучер на рандомное количество токенов.

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex077 said:

Есть отличные новости по проекту:

Во первых утверждено партнерское соглашение с Cointelegraph на год, а это значит, что проект станет известен по всему миру огромному количеству пользователей.

 

И с этого момента, каждую неделю в статьях на http://blog.freeton.org будет прятаться особый приз. Самые внимательные читатели получат шанс найти ваучер на рандомное количество токенов.

Партнерство с Cointelegraf - реклама на их ресурсе? 

 

О про блог - это нечто напоминающее новый вид баунти? 

Интересный ход! 

  • +3 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex077 said:

Есть отличные новости по проекту:

Во первых утверждено партнерское соглашение с Cointelegraph на год, а это значит, что проект станет известен по всему миру огромному количеству пользователей.

 

И с этого момента, каждую неделю в статьях на http://blog.freeton.org будет прятаться особый приз. Самые внимательные читатели получат шанс найти ваучер на рандомное количество токенов.

Отличнвя новость.Да  и в целом монету считаю очень перспективной.Она способно ворваться в топ коинмаркеткапа одноначно и навязать конкуренцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Common man said:

Партнерство с Cointelegraf - реклама на их ресурсе? 

 

О про блог - это нечто напоминающее новый вид баунти? 

Интересный ход! 

Отличный ход, согласна. Как минимум так можно безболезненно и не принуждая никого приучить людей читать статьи на этом сайте) и у пользователя будет шанс что-то выиграть и для ресурса увеличение посещаемости. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе на лучший комментарий!


Мы получили много хороший отзывов, которые очень помогли нам с разработкой предложения по созданию Free TON Influencers Sub-Governance.
Мы выберем победителей и вышлем вознаграждение в течении двух недель.

 

Список победителей будет объявлен в ближайшее время.

  • +2 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artistmail said:

Сегодня поступило предложение о партнёрстве
Free TON & CEX IO 💎
https://forum.freeton.org/t/cex-io-free-ton-partnership-proposal/5183
Интеграция запланирована в два этапа.
Подробнее на официальном форуме Free TON

Жаль что инфа на английском.Можете описать примерно что там намечается и что за партнёрство это будет??

Кстати ещё вопрос по конкурсу логотипа в твиттер.Этот конкурс стартует 1 декабря или как??

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, barber crypro said:

Жаль что инфа на английском.Можете описать примерно что там намечается и что за партнёрство это будет??

Кстати ещё вопрос по конкурсу логотипа в твиттер.Этот конкурс стартует 1 декабря или как??

Есть частично перевод и на русский https://forum.freeton.org/t/cex-io/5206  , скоро будет более полный перевод, который опубликуется в блоге, я дам ссылку сможете ознакомиться.

Я считаю, что предложение очень интересное и перспективное, это не просто биржа, а целый комплекс услуг вместе с продвижением проекта.

  • +4 1
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что он будет сильно расти, учитывая что их слишком много. Он будет стоит 1-2 доллара. Со временем он упадет до 1-10 рублей


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arsen_ra said:

Я не думаю что он будет сильно расти, учитывая что их слишком много. Он будет стоит 1-2 доллара. Со временем он упадет до 1-10 рублей

А у комьюнити и нету цели чтобы тон был как биток к примеру.Пусть он будет в низкой,но стабильной цене.Дороговизна монеты не значит она может стать популярной.

Сейчас 1фритон-0,84USDT  что является нормой для этой криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

А у комьюнити и нету цели чтобы тон был как биток к примеру.Пусть он будет в низкой,но стабильной цене.Дороговизна монеты не значит она может стать популярной.

Сейчас 1фритон-0,84USDT  что является нормой для этой криптовалюты

Это то понятно. Но с другой сторны, любой держатель монеты будет несказанно раз росту курса и возможности заработать лишнюю копейку))) Ж - жадность))

  • +3 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые важные два ответа я для себя нашел.Монета торгуется,очень классно я сегодня начну следить за ценой и частями покупать.Бесплатно монету не получить,есть только конкурсы,но я лучше куплю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Это то понятно. Но с другой сторны, любой держатель монеты будет несказанно раз росту курса и возможности заработать лишнюю копейку))) Ж - жадность))

Ну это уже спекулянты на этом играют и зарабатывают.Ведь по идея криптоактив не для этого создан(хотя со мной могут и не согласиться некоторые торгаши 😁)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что правительство какой либо страны не будет бороться с инструментом который в теории может нагнуть устоявшийся контролируемый фиат. У дурова были все шансы т.к уже была готова платформа и потенциальные пользователи в достаточном количестве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Arson98 said:

Ну это уже спекулянты на этом играют и зарабатывают.Ведь по идея криптоактив не для этого создан(хотя со мной могут и не согласиться некоторые торгаши 😁)

 

Ну торгаши или нет,но порой цена на рынке добавляет особую популярность для любой крипты,а если она волатильна слишком,то и значит спекуляцией можно заниматься с профитом для себя.Как по мне именно трейдеры вносят свою лепту в развитие любой криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, barber crypro said:

Ну торгаши или нет,но порой цена на рынке добавляет особую популярность для любой крипты,а если она волатильна слишком,то и значит спекуляцией можно заниматься с профитом для себя.Как по мне именно трейдеры вносят свою лепту в развитие любой криптовалюты 

Ну пока что всё +/- держится же на одном уровне, пока максимально было падение что-то до 0.7, а так может и быть опять неплохой рост,  по 1.5 доллара за монету, кто знает как далее себя вообще поведёт курс. А будем уже смотреть какое дальше будет развитие у проекта, и какой будет курс через несколько месяцев, интересно ведь  будет за этим понаблюдать, не так ли?

Edited by NikeFit_7777
  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя смотреть только на изменение курса, он не всегда правильно отражает состояние проекта. Смотрите за разработками, интеграцией, новыми партнерствами, тогда вы будете понимать направление развития на долгосрок, одна только цена не отражает всей картины.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...