Глобальный рост BTC - начался! - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Глобальный рост BTC - начался!

Recommended Posts

Я лично надеюсь на курс в 100к баксов, все таки к этому все и ведут, но нужно понимать что бесконечного рост нивкоем случае не бывает, так что стоит просто наблюдать и держать. Глобальный рост думаю будет довольно долго продолжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что BTC будет продолжать свой рост. Сейчас о биткоине говорят абсолютно все, а значит спрос на него растёт очень сильно и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно тоже знал что в конце 2020 года начался рост биткоина но то что он будет настолько мощный я даже не догадывался,боюсь представить какая цена на биткоин будет уже к лету 2021 года...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень профессионально выполненная статья, автор не ошибся в прогнозе, молодец, поэтому ставлю пятерочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно на какой отметке биток остановится и начнется коррекция хотя бы на 30 или 50% ?Мое мнение что будет это не раньше лета и к тому времени биткоин будет стоить около 80 тысяч $.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас как раз пошла коррекция. И будем надеяться, что она продлится не долго, а потом начнётся следующая волна.  Сколько их там уже было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:10, mansuraytken said:

Я лично надеюсь на курс в 100к баксов, все таки к этому все и ведут, но нужно понимать что бесконечного рост нивкоем случае не бывает, так что стоит просто наблюдать и держать. Глобальный рост думаю будет довольно долго продолжаться.

еслои такой курс будет это будет круто на самом деле однако шанс того что он так вырастит очень  мал я думаю,есть варик того,что курс наоборот ниже даже будет и что тогда делать мы будем если курс сильно упадет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да!

Время пришло

Ну дак биток 50к$ немного откатился

Но в этом году точно перескочит за 150к$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором. Думаю, что биткоин будет расти еще долго, так как в СМИ про биткоин очень часто говорят, а значит биток у всех на слуху. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 20:58, MONEYF said:

Так точно, все верно. Сейчас начался самый глобальный рост битка и я ожидаю рост вплоть до 146 тысяч долларов. Но как говорил Сергей Мавроди - Биткоин может стоить хоть миллион долларов, это зависит от того как будут реагировать люди на это и всё.

Да почитать статью внимательнее. То что многие не влазиют в биток потому что боятся. Но многие передумают когда рост будет ещё выше и тут возможно продают) так что не понятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь, биток только начал свою историю

До этого он только зарождался

В ближайшее время мы сможем платить им в магазинах

И он будет стоять под миллион$

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Eger said:

Думаю, что этот рост начался уже давно и будет продолжаться еще очень долго, поэтому лучше уже сейчас задуматься про инвестиции в биткоин. 

Нужно постоянно инвестировать в биток, так как его не возможно будет добывать только к 2050- у году

А до этого времени ещё далеко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, думаю, что биткоин очень долго будет расти, так как многие в него сейчас инвестируют. Надеюсь, что до 100к сможет дойти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:10, mansuraytken said:

Я лично надеюсь на курс в 100к баксов, все таки к этому все и ведут, но нужно понимать что бесконечного рост нивкоем случае не бывает, так что стоит просто наблюдать и держать. Глобальный рост думаю будет довольно долго продолжаться.

Да я если честно не очень в это верю, хотя я и в 50 к не верил) Так что зарикатся не буду, но почему то я не уверен что это может произойти в ближайшее время....


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:10, mansuraytken said:

Я лично надеюсь на курс в 100к баксов, все таки к этому все и ведут, но нужно понимать что бесконечного рост нивкоем случае не бывает, так что стоит просто наблюдать и держать. Глобальный рост думаю будет довольно долго продолжаться.

Не вы один на это надеетесь ,я тоже еще продолжаю холд своих сатошей в надежде что смогу их продать не дешевле чем по 100к $ ,но пока сопротивление на 62000$ кажется просто непреодолимым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ivanov Vanya said:

Не вы один на это надеетесь ,я тоже еще продолжаю холд своих сатошей в надежде что смогу их продать не дешевле чем по 100к $ ,но пока сопротивление на 62000$ кажется просто непреодолимым.

Это магия круглых чисел☺ Bitcoin сложно оторваться от уровня 50 000 $, хотя он все же торгуется выше 55 000 $, то есть бычий импульс наличествует☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 23:18, KimCHIM said:

Глобального роста мы уже увидели, пора бы уже альткоин монеткам расти, все таки они уже достаточно долго простаиваются. 

Ну вот они и начали в принципе расти, однако я жду от альтсезона чего то большего, рост конечно же есть, но не прям уж взрывной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо конечно строить прогнозы, как биткоин вырастет до неба. Но сейчас началась коррекция, и неизвестно, насколько глубокой она может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо подмечено, а вместе с этим и новый сильный импульс в мире криптовалют, что очень сильно помогло закрепиться ей как признанной валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...