✅СЛИВ✅Самая ДЕШЕВАЯ накрутка Инстаграм,Вконтакте,Телеграм,ТикТок,Ютуб⚡️SEO⚡️ - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Smm911

✅СЛИВ✅Самая ДЕШЕВАЯ накрутка Инстаграм,Вконтакте,Телеграм,ТикТок,Ютуб⚡️SEO⚡️

Recommended Posts

image.gif.62dffe4176896935a357b3bbceb1c63e.gifwww.smm911.topimage.gif.5d0ec335739dc1b11de1f579a00401a3.gif
image.gif.aa44cba5e38a4c110d19bf66bcee5290.gifСЛИВ САЙТАimage.gif.21e9f47dcba14aec6305531e4f93aca2.gif
bMfbJFa.gif

Наш прайс на все услуги (ЦЕНА РУБ .ЗА 100 ШТ.)
Специально от SMM911 - Бесплатная накрутка лайков инстаграм, подписчиков инстаграм, просмотры в тикток, лайков вконтакте, просмотров постов телеграм.
Продвижение Instagram - Накрутка лайков инстаграм (от 3 руб. за 100 шт.) , подписчиков (от 3 руб. за 100 шт.), просмотры видео (15 копеек за 100 шт.), igtv просмотры (60 копеек за 100 шт.), просмотров сторис (1 руб. за 100 шт.), комментарий (74 руб. за 100 шт.), посещения/охват/показы (от 30 копеек за 100шт.), автолайков (6 руб за 100 шт.), автосохранения (50 копеек за 100 шт.)
Продвижение Vk.com - Накрутка лайков вконтакте (9 руб. за 100шт.), репостов (11 руб. за 100 шт), подписчиков в паблик (13 руб. за 100 шт), друзей на страницу (17 руб. за 100 шт.) , комментариев (11 руб. за 100 шт)
Продвижение YouTube - Накрутка просмотров ютуб (13 руб. за 100 шт), лайков (8.9 руб. за 100 шт), зрители на стрим (34 руб. за 100 шт), комментарий (75 руб. за 100 шт), лайки на комментарии (61 руб. за 100 шт), дизлайки на комментарии (61 руб. за 100 шт), подписчики (181 руб. за 100 шт).
Продвижение Telegram - Накрутка Подписчиков телеграм (9 руб. за 100 шт.), голосований в опросе (16 руб. за 100 шт.), запуск ваших ботов (15 руб. за 100 шт.), глазики на пост (30 копеек за 100шт.)
Продвижение TikTok - Накрутка просмотров тикток (2 копейки за 100 шт.), репосты (17 руб. за 100шт.), лайки (18 руб. за 100шт.), подписчики (67 руб. за 100 шт.), комментарии (75 руб. за 100 шт.)
Продвижение Likee - Накрутка подписчиков лайкее (52 руб. за 100 шт.), лайки (16 руб. за 100 шт.), репосты (16 руб. за 100 шт.), просмотры (16 руб. за 100 шт.)
Продвижение OK.RU - Накрутка подписчиков в одноклассниках (6 руб. за 100 шт.), друзей (6 руб. за 100 шт.), классов (6 руб. за 100 шт.)
Продвижение Twitter - Накрутка реальных подписчиков твиттер (20 руб. за 100 шт.), лайки (9 руб. за 100 шт.), голосвание в опросе (3 руб. за 100 шт.), просмотры видео (1.6 руб. за 100 шт.)
Продвижение FaceBook - Накрутка подписчиков фейсбук (45 руб за 100 шт.), лайки (30 руб. за 100 шт.), просмотры (1 руб. за 100 шт.)
Продвижение SnapChat - Накрутка друзей/подписчиков в снепчат (300 руб. за 100шт.)
Продвижение Pinterest - Накрутка подписчиков пинтерест (23 руб. за 100 шт.), pin лайки (23 руб. за 100 шт.)
Продвижение Yandex.Zen - Накрутка прочтений статьи Яндекс.Дзен (20 руб. за 100 шт.), лайков на статью (60 руб. за 100шт.), подписчиков (60 руб. за 100 шт.)
Продвижение сайта - Комплексное seo продвижение сайта (вывод в топ запросов Google и Yandex), наращивание ссылочной массы, крауд-ссылки, написание и дублирование уникальных статей о вашем сайте, повышение Яндекс Икс, повышение ранга Alexxa , семантическое ядро конкурентов.
WebTraffic - Вебтрафик на ваш сайт (от 2 руб. за 100шт.) , выбор Геолокации трафика и источник трафика (Гугл, Яндекс, Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Ютуб...). Переходы на ваш вебсайт по ключевым запросам из Google и Yandex.
Social Signals - Социальные сигналы на ваш сайт из FaceBook и Pinterest (от 42 руб. за 100 шт.)
И много других платформ для продвижение как AppleMusic, SoundCloud, Spotify, Twitch, TripAdvisor...
Ссылка на актуальный прайс : 
smm911.top/nakrutka (цены за 1000шт.)

Связь с нами :
Тикеты на сайте -
 https://smm911.top/tickets
Телеграм - @smm911top
Почта - smm911top@gmail.com
Отдельное спасибо, каждому нашему клиенту за использование сервиса смм911
С уважением Smm911.top
  • Useful or interesting 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно : Бесплатные услуги!

О новости : К сожалению сегодня 06.11.2020 (за одну ночь абузил пользователь 11 000 заказов на бесплатных услугах, по mass-order).

По этой причине мы приостанавливаем бесплатную накрутку, на сайте до того момента как найдем нужный алгоритм.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Smm911 said:

Важно : Бесплатные услуги!

О новости : К сожалению сегодня 06.11.2020 (за одну ночь абузил пользователь 11 000 заказов на бесплатных услугах, по mass-order).

По этой причине мы приостанавливаем бесплатную накрутку, на сайте до того момента как найдем нужный алгоритм.

Почему то я так и подумал, что бесплатность куда нибудь пропадёт) 

Цены конечно очень заманчивые. Пользовался кто их сервисом? 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На том же Ютубе тоже не дураки сидят и с фейковыми подписчиками , просмотрами и лайками они элементарно борются. Просто спиливают эти самые просмотри и лайки, а потом докажи , что ты не дурак!!!
Про остальные площадки точно сказать ничего не могу, но в любом случае , все это делается только на страх и риск заказчика. Подумайте несколько раз , прежде чем пользоваться подобными услугами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 15:42, rr3v4 said:

Интересно , для чего нужна накрутка ? Интернет-славу или денежное вознаграждение ? Лично я не понимаю в этом вообще ничего .

Кому как. Потешить свое эго, показав, что ВОТ Я ПОПУЛЯРНЫЙ. Кто то бегает за продвижением аккаунта в топ, где можно будет найти больше схем для заработка денег на уже реальных людях, по типу реклам ставок и так далее. Много развелось таких кадров. Достаточно лёгкий способ пополнить кошель, но не всегда рабочий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 02:59, wilddrill said:

На том же Ютубе тоже не дураки сидят и с фейковыми подписчиками , просмотрами и лайками они элементарно борются. Просто спиливают эти самые просмотри и лайки, а потом докажи , что ты не дурак!!!
Про остальные площадки точно сказать ничего не могу, но в любом случае , все это делается только на страх и риск заказчика. Подумайте несколько раз , прежде чем пользоваться подобными услугами.

Даже если боты на канал в ютубе накручены грамотно , то в любом случае толку от ботов нет , боты не дают активности на видео , таким образом ютуб писсимизирует канал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 14:42, rr3v4 said:

Интересно , для чего нужна накрутка ? Интернет-славу или денежное вознаграждение ? Лично я не понимаю в этом вообще ничего .

Интернет накрутка для охвата  людей , большой аудитории. Может кто то раскручивает свой канал, так же возможно, в инсте делают на крутку для того чтоб, привлечь больше внимания для своей торговой странички. Кто то ради пиара страниц , кто то для раскачки аудитории. Так же, школьники интересуются такими делами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто все хотят быть в центре внимания, поэтому и гоняться за популярностью особенно молодое поколение. У которых по 1000 друзей на аккаунтах, а в итоге из всех знают только 20 человек. А другая часть накручивают из-за того, что продвинуть свой бизнес в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был очень рад найти этот сайт. Просто за сущие копейки можно накрутить немалое количество людей,  раскрутить акки и уже получить нехилую с этого выгоду.  Но нужно знать,  что и как делать,  иначе можно лекго отлететь в бан и потерять все вложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего-то я не совсем понял) Говорите что накрутка бесплатная, и потом выставляете цену, что-то тут не сходится 🙂 Ну а так, цена совсе неплохая, была бы у меня инстаграм страничка, я бы ее раскрутил, воспользовался бы услугами.
Кстати, а можно на этом сайте зарабатывать на подписках, лайках, просмотрах?
Если да, то я наверно посмотрю, что там такое 🙂

Edited by LeonidNik1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 16:30, LeonidNik1 said:

Чего-то я не совсем понял) Говорите что накрутка бесплатная, и потом выставляете цену, что-то тут не сходится 🙂 Ну а так, цена совсе неплохая, была бы у меня инстаграм страничка, я бы ее раскрутил, воспользовался бы услугами.
Кстати, а можно на этом сайте зарабатывать на подписках, лайках, просмотрах?
Если да, то я наверно посмотрю, что там такое 🙂

Так цена нереально низкая, за тысячу 20копеек за те же просмотры, это вообще копейки, лайки 20рублей, тоже копейки, обычно по 10-50копеек за каждый лайк, а тут за тысячу 20рублей всего.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 02:27, Joe.qp said:

Почему то я так и подумал, что бесплатность куда нибудь пропадёт) 

Цены конечно очень заманчивые. Пользовался кто их сервисом? 

Нет, вот только наткнулся на этот пост. Так думаю сохраню пост и может в будущем закажу что-нибудь. Так как цены более менее нормальные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Действительно хороший сайт для накрутки, однако хотелось бы узнать, можно накрутить просмотры в Яндекс Эфир? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать за ТикТок накрутку просмотров, репостов и тд. Видео лишь набирает статистику или же реально начинает продвигатся и показываться людям в актуальном? Если кто знает, буду очень благодарен за адекватный ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Низкие цены, нормально. Кто - нибудь уже пользовался их услугами? Добавьте отзыв если не затруднит. Есть желание прокачать несколько соц.сетей, хочу попробовать, но деньги терять не охота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены вроде как хорошие. Пользовался кто нибудь услугами данного сервиса? Просто цены ну слишком уж низкие, где то должны быть подводные камни, мне так кажется. Вроде не нашел отзывов тут, пойду в гугле поищу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти сервисы убивают ваш проект. Я накручивала просмотры без активности на YTmonster и вроде бы живой канал полностью умер. Накручивая статистику тоже канал умирает, потому что такие аккаунты лайкают всем и система антинакрутки урезает ваш проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...