Псевдо(имитация) темная тема, для комфортного просмотра в вечернее и ночное время суток. Форум CryptoTalk и биржа Yobit. - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
cinemastudio

Псевдо(имитация) темная тема, для комфортного просмотра в вечернее и ночное время суток. Форум CryptoTalk и биржа Yobit.

Recommended Posts

Здравствуйте. Муторный конечно способ, легче установить Opera GX, зайти на форум, нажать на правую кнопку в свободном месте и найти 'установить тёмную тему' всё, у вас тёмная тема за пару сек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую телефон для работы на бирже Yobit и Cryptotalk, поэтому ночной режим моего браузера позволяет мне видеть темноту на бирже Yobit. Я думаю, что скоро в Cryptotalk будет добавлен темный режим, так что вам стоит продолжать работать на этом форуме и хорошо учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе действительно иногда полезно включить тёмную тему, т.к. глаза очень сильно устают, особенно когда сидишь в темноте и смотришь огромные посты. В общем пользоваться можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто в таком случае очень сильно искажается цвет так что скорее всего никто по итогу не будет использовать это ,хотя мне нравится чёрная тема 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за такой полезный пост. Я сам на всех своих мобильных устройствах пользуюсь темной темой, так как для меня она намного приятнее и всегда было не привычно пересаживать за компьютер, где все наоборот белое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасно! Автору огромное спасибо за понятное объяснение! Темная тема очень помогает,от светлой у меня болят глаза,ещё и провожу очень много времени перед экраном. Теперь могу жить спокойнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, почему вас не удовлетворил вопрос освещения, в конце концов, у каждого есть вкус. Но я бы с радостью использовал темную тему, потому что светлый взгляд ночью очень напрягает глаза, и я думаю, что темный фон очень хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал что так просто можно решить данную проблему

 И вправду  хотелось бы ночью менять тему на темнее. Раньше я просто выбирал ночной режим. Теперь попробую ваш способ. Спасибо вам за его.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 22:24, vitalii1122 said:

Ничем не мешает светлая тема

Ну это понятно что она никому не мешает, просто это как вариант для разнообразия темная тема. Например ВК сделало и светлую тему, и в любой момент в настройках можно поставить одним кликом темную. Просто может глазам так удобно для кого-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 23:22, johny007 said:

Темняа тема очень удобна в использовании не только на биржах, но и в других проектах, в тёмное время суток глаза напрягаются при виде светлого экрана, а темная тема не нагружает сильно глаза и не слепит, скорей бы добавили кнопку на бирже для переключения тем.

Кто бы что не говорил, а сидячая работа за компьютером хоть и не физическая, но здоровье также садит. Особенно зрение. Темная тема это правильное решение ночных сидений в мире криптовалют и вообще нужно развивать моменты связанные с защитой зрения от постоянного контакта с монитором. В зрелом возрасте эти проблемы могут серьезно вылезти наружу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что подобное дополнение к платформе Yobit очень важно, поскольку большинство из нас использует мобильные телефоны. которые имеют высокий уровень освещения и поэтому работа на платформе становится утомительной и неудобной для глаз, это очень важное предложение, Что касается форума, то он содержит несколько вариантов изменения цветов, и вы можете найти его в нижнем углу страницы сайта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сижу с расширением Dark Reader, поэтому проблем с темными темами на сайтах не испытываю, включается одной кнопкой и работает везде + есть возможно подстраивания под системную тему 
Ссылка:https://darkreader.org/ (Не реклама)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 22:35, smoke69 said:

Ну это понятно что она никому не мешает, просто это как вариант для разнообразия темная тема. Например ВК сделало и светлую тему, и в любой момент в настройках можно поставить одним кликом темную. Просто может глазам так удобно для кого-то.

Ерунда это все, обычная вкусовщина не иначе. Уверен на много процентов, что темные и светлые тона на глаза не влияют, влияют другие штуки, такие как например режим чтения на телефоне, когда картинка становится желтее. Количество голубого света уменьшается, вот он влияет на зрение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за хороший способ, потому что я как раз таки и сижу обычно по вечерам или ночам из-за нехватки свободного времени, поставил себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 22:28, A.Aleksandra said:

Прекрасно! Автору огромное спасибо за понятное объяснение! Темная тема очень помогает,от светлой у меня болят глаза,ещё и провожу очень много времени перед экраном. Теперь могу жить спокойнее

У меня от светлой темы болят глаза только если я общаюсь на форуме ночью,а вот днем она мне совершенно не мешает,конечно темная тема это нужная вещь для такого форума и его пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея и функция, которая будет отличной на этом форуме и поможет в улучшении зрения для ночного режима, чтобы не вызывать усталости глаз, и вам понравилась эта замечательная идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Это хорошее предложение. Я просил эту функцию во многих приложениях, таких как Facebook и Watt. Действительно, мы находим комфорт и красоту на сайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую тебя.  Совсем  не понимаю,  для  чего тебе  необходима   темная  тема.

Ночью  в темноте  довольно   плохо видно на черном фоне. Особенно если свет  выключен..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравится темный вид, потому что он утомляет глаз, и я не могу четко видеть. Я всегда предпочитаю свет. Конечно, многие здесь предпочтут его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergeycripta said:

То что добавили темную тему это очень круто. Потому что лично для меня это очень удобно и привычно. Потому что почти везде пользуюсь темной темой, мне как-то привычней это. Глаза меньше устают и люблю чёрный)

Блин хоть стартовый топик читали? Там речь про темную тему средствами виндовс, так что мимо, никто ничего не добавил. Сейчас проверил, действительно работает способ:)


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал сделать темную тему по вашему способу и хочу сказать что вполне даже качественно. Если вы привыкли к темной теме на ваших мобильных девайсах, то автор привел вам хорошее решение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с первым комментатором, раньше обожал темный фон сейчас же это не  важно для меня, подойдет любой


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам только кажется, что темная тема будет комфортнее ночью, на самом деле это не так, белые буквы очень сильно будут разбегаться на темном фоне и глаза будут очень уставать. Лучший способо, если можете себе позволить, купить себе качественный монитор с разными режимами отображения. Это очень удобно, у меня лично такой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 23:45, AlekseiLl said:

Не знаю чем ва не угодила светлая тема, но как говорится на вкус и цвет, товарища нет

Приветствую тебя.  Два  цвета  тем  не просто так  применяются  на сайте.

Просто не у всех  получается работать  в светлое   время суток.

Для  того  чтобы  уменьшить нагрузку  на зрение  ночью.  Придумали  темную  тему.

Хотя   можно  работать с включеным ночником  как вариант..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна вещь о себе заключается в том, что меня даже не волнует тема или какие-либо функции, пока я могу продолжать публиковать и делать то, что от меня требуется, независимо от темы, которую я использую, я готов к работе. но иногда полезно использовать его, чтобы не напрягать глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...