Псевдо(имитация) темная тема, для комфортного просмотра в вечернее и ночное время суток. Форум CryptoTalk и биржа Yobit. - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
cinemastudio

Псевдо(имитация) темная тема, для комфортного просмотра в вечернее и ночное время суток. Форум CryptoTalk и биржа Yobit.

Recommended Posts

У меня такая тема не работает) Но было бы прикольно если бы она работала. На бирже паеер есть такая тема и мне нравится, глаза болят первые дни, а потом уже как родной) Реально глаза не режет даже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 21:44, Mari4kazzz said:

Лично мне больше нравится белая тема, но это конечно на любителя. Есть же тут абузеры, которые 24/7 пишут статьи с 10+ аккаунтов и фармят деньги, у них то возможно и устают от этого всего глаза!)

Ну тут же речь идет не только от усталости глаз, а например если в вашей комнате кто-то находится посторонний или же вы сами устаете ночью смотреть в белый экран так как он сильно ослепляет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже совершенно дело вкуса каждого человека. Но автору хочу выразить благодарность за разъяснение и гайд на данную тему. Думаю она кому-то будет очень даже и полезной. Многие люди считают темную тему более удобной для работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Псевдоимитация темной темы конечно не особо работает у меня , но я уже привык сидеть на форуме, да и в соц сетях со светлой темой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня лично  тоже темные темы только раздражают. Если я работаю - я работаю, и в расслаблении не нуждаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попробовал этот метод, а также другие методы, такие как установка некоторых надстроек, поддерживающих темный режим для браузеров, но опыт был не очень хорошим, как если бы форум ранее поддерживал эту функцию.Мы хотим, чтобы модераторы добавили эту функцию, потому что она очень важно, потому что мы проводим много времени перед экраном, просматривая форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имитация с таким форумом или же биржей я думаю не пойдут и по качеству, все же не стоит пользоваться своими настройками 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю бирже Йобит нужно не смена фона, а замена всей биржи, т.к. смена фона большой роли не сыграет, хотя я любитель больше все же темных тем, на многих биржах у меня именно данное стоит. Но проблема то не в этом, проблема в том, что сама биржа не адаптирована под нормальный трейдинг, под технический анализ и пр., уж больно она схожа скорее с имитацией тупо кошельков, а не бирж, нет ни индикаторов, ни линий уровней. Так что, может кому-то принципиально то, что бы перейти на темную тему, но лично меня смущает совсем другое. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал, что на данном сайте есть темная тема. Я всегда ей пользуюсь на остальных сайтах и в соцсетях, потому что от белого глаза очень быстро устают, что не есть хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 21:46, Meniki said:

Совет всем юзером компьютеров: просто включайте ночной свет, потому что жёлтый цвет экрана не так режет глаза ночью и гораздо безопаснее и естественнее для зрения. Будет удобно трейдить)

Это очень хороший совет, который я обязательно возьму на вооружение. У самого просто проблемы со зрением, и глаза очень быстро устают, из-за чего сложно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 21:46, Meniki said:

Совет всем юзером компьютеров: просто включайте ночной свет, потому что жёлтый цвет экрана не так режет глаза ночью и гораздо безопаснее и естественнее для зрения. Будет удобно трейдить)

Я обычно просто понижаю яркость экрана, да и все. Мне этого полностью хватает, не нужна темная тема и режим ночного света, как по мне удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда использую темную тему там, где предусмотрена такая возможность, потому что с ней ваши глаза устают гораздо меньше и как-то приятнее работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 13:47, Normandkin said:

всегда использую темную тему там, где предусмотрена такая возможность, потому что с ней ваши глаза устают гораздо меньше и как-то приятнее работать.

Такого же мнения и я. Я вообще люблю темную тему, будь тот ютуб или телеграм, черный - приемлемый во всех его проведениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MakiFun said:

Такого же мнения и я. Я вообще люблю темную тему, будь тот ютуб или телеграм, черный - приемлемый во всех его проведениях.

Вообще довольно странно, что темные темы стали актуальны так поздно, потому что мне всегда было некомфортно пользоваться теми же мессенджерами ночью

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут же должна решать каждый человек, а так автору спасибо но думаю и считаю то что есть те которому данная статья поможет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темная тема является наиболее удобной для меня, поэтому всегда стараюсь ее включать, если такая возможность присутствует. Глаза отдыхают

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это действительно полезно , ведь ночью этот светлый белый фон сильно по глазам бьет , я стараюсь везде включать темную тему , часто ночью сижу на форуме этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Coopa said:

А вот это действительно полезно , ведь ночью этот светлый белый фон сильно по глазам бьет , я стараюсь везде включать темную тему , часто ночью сижу на форуме этом

Это точно. Сам являюсь фанатом светлой темы, поэтому стараюсь включать ее везде, где только есть такая возможность, потому что так гораздо легче работать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как теперь быть?)) Вот и в принципе все нормально, потому что на темной теме в принципе можно будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Or1ow said:

Ну и как теперь быть?)) Вот и в принципе все нормально, потому что на темной теме в принципе можно будет развиваться

Ну я не думаю, что это поможет вам как-то лучше развиваться. Да, это будет гораздо приятнее для глаз, но на продуктивности точно никак не скажется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что именно вам так  не понравилось, по-моему очень даже прикольная функция, но для кого как конечно, главное, что об это хотя бы позаботились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за эту тему, и я очень рад узнать об этой функции, и мы можем чувствовать себя очень комфортно, работая здесь. Могу ли я применить эту функцию на своем устройстве?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aafixumi said:

спасибо за эту тему, и я очень рад узнать об этой функции, и мы можем чувствовать себя очень комфортно, работая здесь. Могу ли я применить эту функцию на своем устройстве?

конечно можно я не думаю то что вообще у вас должны были возникнуть какие-либо проблемы, кому-то это нравится кому-то нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чтобы не особо светило обычно просто убавляю цвет фона на телефоне, и спокойно пишу в темноте глаза не напрягаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом деле псевдо имитация и сама по себе темная тема же довольно интересная , разве это не так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...