Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 583 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

3 часов, benzotrav said:

Нефть быстрее закончится с учетом масштабов ее добычи и прочего, будет периоды когда ее попросту не будет ибо надо ждать там чето 350 лет по-моему, а ее добывают за 50 лет по циклу арабы и прочие тому подобные страны, а кроме нефти они ничего по факту предложить не могут даже их туризм вместе взятых не тянет как в Европе. 

Но туризм не тянет по причине, что там уж особые правила, да и не всех это устраивает, и я бы даже сказал пугает. А вот арабы в зависимости от страны, то как раз и пытаются внедрить нечто новое, и пытаются даже экономические зоны создавать, они понимают перспективу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 00:24, benzotrav said:

Нефть когда-то кончится и они сами это прискоряют шантажируя самые крупные рынки мира ЕС и США, туризма там не будет априори если не будет денег, весь туризм там исключительно из-за качества услуг и отелей и прочего ибо денег пока-что много из-за нефти, кому надо в этот жаркий 50 градусный Дубай где машины плавятся и где кругом пустыня когда есть Италия? Или Испания? Или Греция, или Турция, или Алжир, Тунис, Марокко, берег Франции, Хорватия? Никому нафиг не всрался, зачем мне туда ехать отдыхать если есть Средиземное море? Туда лишь летают сейчас из РФ ибо выбора другого у них нет для отдыха вовсе. 

Да это так и есть, нефть не бывает бесконечной и она когда-то кончится и сами арабы это хорошо знают и думают об этом ещё с 2000-х годов, хотя даже и 80-х, где и стараются чтобы уменьшить зависимость от продажи нефти и газа. А туризм там у них не хило развивается как и продажа недвижимости, привлечение бизнесменов и многих других инвесторов, где сам город Дубай уже не зависим от продажи нефти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, kissfm11 said:

Но туризм не тянет по причине, что там уж особые правила, да и не всех это устраивает, и я бы даже сказал пугает. А вот арабы в зависимости от страны, то как раз и пытаются внедрить нечто новое, и пытаются даже экономические зоны создавать, они понимают перспективу. 

Потому что арабы видят в этом свою выгоду ,а где выгода там они шанс не упустят ,и правильно делают если честно другим странам не мешало бы все таки взять с них пример и тоже идти на встречу крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 12:09, maior99 said:

По мне вообще вся индустрия монет, шитков, сильно раздута. Уже несколько тысяч их существует, хотя индустрии хватило бы пару сотен, тогда и новости играли бы большее влияние в крипте и были бы они более значимыми. 

Да тут всё так и работает, где каждый преследует свою цель и это конечно заработать на крипте как и делают разработчики всяких проектов, ну за исключением тех кто реально хотят создать что-то полезное для направления. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Очень жаль, но  с подобных моментов часто и начинаются закаты подобных ресурсов... Сейчас докидывать уже стремно, вполне может оказаться, что проект уже близок к закрытию

 

Может я уже писал что в этом году  - это уже третий проект готорый увы закрылся с моими деньгами.. Для полного счасться еще осталось чтобы форум написал - "ребята, мы увы никому ничего не заплатим" и будет вообще шикарно.. 

13 часов, Corrado25 said:

Я заметил что после того как уменьшили награду с фри спинов мне чаще начала выпадать крупная награда с тех самых с фри спинов.Но у кроме того на саом кране при сборе тоже выпадает чаще вторая строчка.Может это из-за того что я редко кручу. У меня сейчас 7600 фан токенов. Дофига ещё к 12500. Даже и не знаю стоит ли докупать,или зарабатывать фан на пасиве

у меня коонечно больше.. Вот 20-го числа должен стейкинг разморозится. Залил 5000 фан, спустя год будет 6232 + еще 3500 купил, то есть уже есть 9732. Еще осталось купить  2768 фан токенов.. Тоже не дешево даже если по 15 сатош.. 

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, SiberianBear said:

Для крипты будет если не конец, но все станет намного хуже.

Ну наверное самый реальный вариант. Хотя тогда и экономика встает, все же перешло в онлайн формат давно. 

Такого рода сбоя естественно дадут очень сильное влияние на крипту, тут без сомнений и по цене это ударит точно сильно, а вот насколько, тут только гадать можно. Встанет абсолютно все. Жизнь и работа вся в интернете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

О нереальности своей валюты в БРИКС говорят уже давно, но сейчас якобы изменились условия и бла-бла-бла... Похоже, что опять сотрясают воздух)) Биток - было бы прикольно, но, думаю, что нереально

Нереально только на данном этапе. Лет через 20 - это уже будет совсем другая ситуация. Биток идеально бы выступил аналогом валюты, обеспеченной золотом. Главное, что биток нельзя подделать и его нельзя бесконтрольно печатать.

On 05.07.2023 at 21:51, CryptoZ said:

Да риски есть и без никак не обойтись, но в целом для крупных инвесторов из материка Гонконг будет неплохим местом чтобы всё это прокрутить да и многие из них уже там имеют свой бизнес, а другие работают с криптой за границей.

Я бы на месте богатого китайца открыл бы аккаунт не в Гонконге, а на обычной международной бирже - на Бинансе или Битмексе. Купить верифицированный аккаунт и торговать через ВПН не сложно, и даже безопасней, потому что хз, что там в Гонконге им в голову взбредёт.😅

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, LtcCrypto said:

Ну сейчас тем более, если посмотреть как просто цены растут банально, то даже стейблы на базе доллара выглядит выгодным вложением. Например недавно продавал немного крипты, и поучил намного больше в рублях, из-за рост курса. 

Да. К сожалению, плюсов конкретно от ослабления рубля для нас нет, если вы в нем выводите. На сколько больше вы в рублях вывели, на столько и цены в скором времени поднимутся, то есть реально вы не выиграете.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, benzotrav said:

Ну медвежка просто она как пробивает все эти гнойники как скальпелем чтоль по факту, ведь на медвежке особо говно проекты у которых нет бабок и все там нарисованное ради скама и прочего они на медвежке не выживают особо, много даже на этой медвежке потерялось миллиардов долларов - луна, юст, фтх и многое многое уже даже названий не помню что еще на ряду недавно после фтх было. 

Именно, медвежка просто служит катализатором для выявления скама. Именно поэтому я не доверяю проектам, которые не пережили ни одной медвежки. Тот же ФТХ загнулся на первой медвежке, а Бинанс их 2 пережил, и даже сейчас норм держится под ударами регуляторов. Это уже внушает доверие.

22 часов, fruktik said:

          Так Рф всегда стремилась перекладывать свое бездарное воровское правление на кого угодно, но только не на "управленцев". Ведь они белые и пушистые. Будет такое положение дел продолжаться ещё очень долго до тех пор, пока у основного большинства не поменяется рабский менталитет.

Боюсь, что это проблема общечеловеческая. Толпа - это стадо в любой стране. Используя теорию Окон Овертона можно из этого стада слепить любое общество. В 60-х все ЛГБТ ненавидели, сейчас ими гордятся, и прав у них больше, чем у обычных людей. Именно поэтому еще со времен Библии был принцип, что самая большая ответственность за состояние народа - это от руководителей. С них основной спрос. Куда пастух стадо направит - туда оно и пойдёт. К восприятию крипты это тоже относится.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, LtcCrypto said:

Возможно их станет меньше, но не думаю что это прям сильно будет влиять. Все-равно какой-то скам будет оставаться даже при жесткой регуляции. Возможно что они свое мнение продвигают. 

Вот Израиль присоединился к гонке за инвесторов в криптовалюту. Разрабатывают законопроект при котором иностранные инвесторы не будут платить налог на прирост средств при продаже криптовалюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, mishtak12 said:

Может я уже писал что в этом году  - это уже третий проект готорый увы закрылся с моими деньгами.. Для полного счасться еще осталось чтобы форум написал - "ребята, мы увы никому ничего не заплатим" и будет вообще шикарно.. 

Такие новости вызывают грусть, как минимум, и после них каждый раз все сложнее верить в исключительно позитивные настроения по крипте...  Но форум, думаю, так не поступит, не их стиль

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Вот Израиль присоединился к гонке за инвесторов в криптовалюту. Разрабатывают законопроект при котором иностранные инвесторы не будут платить налог на прирост средств при продаже криптовалюты.

Интересно, насколько знаю многие фирмы наоборот уходят оттуда в более выгодные страны по налогам и другим условиям. Но возможно с криптой получится сильно лучше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Yriyst said:

Такого рода сбоя естественно дадут очень сильное влияние на крипту, тут без сомнений и по цене это ударит точно сильно, а вот насколько, тут только гадать можно. Встанет абсолютно все. Жизнь и работа вся в интернете.

Думаю вероятность очень маленькая, но все равно она будет оставаться всегда почти.

Тогда получится что физическое золото все-таки самый стабильный актив? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Yriyst said:

Да. К сожалению, плюсов конкретно от ослабления рубля для нас нет, если вы в нем выводите. На сколько больше вы в рублях вывели, на столько и цены в скором времени поднимутся, то есть реально вы не выиграете.

Это да, сразу после ввода санкций казалось что выиграешь, но потом цены реально все догоняют. Хотя вроде как говорят что скоро рубль уже вернется в свой коридор 70-80, когда компании получат больше прибыли от экспорта. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Riz83 said:

Нереально только на данном этапе. Лет через 20 - это уже будет совсем другая ситуация. Биток идеально бы выступил аналогом валюты, обеспеченной золотом. Главное, что биток нельзя подделать и его нельзя бесконтрольно печатать.

Лет через 20 (надеюсь, что они у нас будут) вообще неизвестно, что будет в мире, а уж с криптой тем более.  Да и сомневаюсь, что материковый Китай так развернется к биткоину

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2023 at 19:03, Zaxar Sanya30 said:

Ну так медвежий рынок реально не только в тот момент обвиняли в том что проблемы у проектов ,я думаю что и в следующие разы многие будут валить все свои проблемы именно на то что рынок медвежий )))

       А на что, в принципе, эти все проекты рассчитывали? Что бычий тренд будет длиться бесконечно? Если это так, то это неимоверно наивно. Мне даже как-то обидно и печально становится за таких разработчиков. Нужно думать хоть немного наперед.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

Да это так и есть, нефть не бывает бесконечной и она когда-то кончится и сами арабы это хорошо знают и думают об этом ещё с 2000-х годов, хотя даже и 80-х, где и стараются чтобы уменьшить зависимость от продажи нефти и газа. А туризм там у них не хило развивается как и продажа недвижимости, привлечение бизнесменов и многих других инвесторов, где сам город Дубай уже не зависим от продажи нефти.

За квадратный метр 6к долларов это уровень городов Европы не столиц. у столицах типо Лондона и прочих давно уже выше 10 тысяч веро или долларов и до 15 уже тянет, туризма там тоже нет никакого это лишь просто сейчас из РФ в Европу не летят и по этому выбора нет и такая иллюзия создается мол в Дубае жестко с туризмом и недвижимостью. Там в год 15 миллионов туристов, в Италии 70, в Испании 70, Греция и Хорватия меньше будет думаю как Дубай или чуть выше, Франция под 90, Великобритания также. Дубаю бы дотянуть до уровня Хорватии как-бы а потом уже чето думать мол там все в шоколаде. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, abfin77 said:

Лет через 20 (надеюсь, что они у нас будут) вообще неизвестно, что будет в мире, а уж с криптой тем более.  Да и сомневаюсь, что материковый Китай так развернется к биткоину

Хорошо было бы что бы крипта двигалась и дальше с такой же цикличностью как предыдущие 12 лет ,конечно будет много скама но тем не менее биткоин за такое время может сильно укоренится в головах людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 21:27, benzotrav said:

Ну это щас не работаю и могу себе позволить, осень 2022 - зима 2023 тяжкой была на форуме ибо активность была нулевой, залететь 2-3 дня в неделю на форум постить чето это уже везенье, бывало что недели не было или больше ибо плотный график работы был, зато капусты немного себе накосил откинул на банк щас лежат домой в Украине машину куплю к 21-ти годам если это все закончится. 

Да с работой на форум времени не хватает и так приходишь и хочется спать, хотя можно виделить время и на форум, если оно конечно есть и не отнимает 8 часов сна. В целом время точно найдётся, просто желания не будет. А с машиной это хорошо, неплохая инвестиция, если она реально будет нужна и будет приносить пользу.

Edited by CryptoZ
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Да с работой на форум времени не хватает и так приходишь и хочется спать, хотя можно виделить время и на форум, если оно конечно есть и не отнимает 8 часов сна. В целом время точно найдётся, просто желания не будет. А с машиной это хорошо, неплохая инвестиция, если она реально будет нужна и будет приносить пользу.

Сейчас как то дело даже не в времени а просто иногда не хочется заходить сюда потому что понимаешь что новых людей здесь нет да и информации стало на много меньше ,все это отталкивает от форума меня.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 23:35, abfin77 said:

Да, про ту крипту можно уже забыть, да и вообще это была классическая утопия, которая должна была умереть практически сразу, но кто-то дал вторую жизнь)) Кукоин сделала все красиво, выводы открыты, если не хочешь работать,

Хорошо, что не всё ещё потеряно да и в будущем скорее всего так будет пока существует дефи и конечно его стороники. Где со временем с ростом той самой централизации и интерес пользователей крипты к дефи направлению будет больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 23:19, CryptoZ said:

И скорее всего в этом году мы должны будем что-то увидеть, может и мини булран, а там и биржа Юобит начнёт по старинке действовать. 

Но вот с процессом его скорее всего СЕКу будет выгоднее затягивать, чтобы находить какие-нибудь изъяны и весомые доказательства.

 Да него в любом случае нужно дожить,то что сейчас никаких действий не совершается достаточно печально( 
 Как мне кажется у них приоритет как можно быстрее всё закончить) затягивание процесса означает дополнительные расходы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2023 at 2:28 PM, benzotrav said:

  Ну это тренды откровенно говоря это хайп темы на рынке криптовалюты как это было всегда и везде всякие степны и дефи и прочее и на ИИ сегодня есть спрос ибо это новизна и тренд по этому лезть в это в криптовалюте большим игрокам их бы обвинили в том что они на волне хайпа чето делают в крипте. 

 

А что в этом плохого? По идее же наоборот хорошо, если они идут вы ногу со временем и инвестируют в технологии будущего. Глупо игнорировать такой шанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Riz83 said:

Именно, медвежка просто служит катализатором для выявления скама. Именно поэтому я не доверяю проектам, которые не пережили ни одной медвежки. Тот же ФТХ загнулся на первой медвежке, а Бинанс их 2 пережил, и даже сейчас норм держится под ударами регуляторов. Это уже внушает доверие.

Ну не совсем я так считаю ибо многие скам проекты были очень давние типо Лайвкоин и прочие подобные ему и множество криптовалют и всякие Эксмо биржи тоже множество медвежек пережили но всеравно в итоге соскамились причем даже ближе к бычке типо как Эксмо в 2019 году осенью) 

  

4 часов, CryptoZ said:

Да с работой на форум времени не хватает и так приходишь и хочется спать, хотя можно виделить время и на форум, если оно конечно есть и не отнимает 8 часов сна. В целом время точно найдётся, просто желания не будет. А с машиной это хорошо, неплохая инвестиция, если она реально будет нужна и будет приносить пользу.

У каждого по своему, у меня вот времени не хватало ибо работал больше нежели 8 часов + дорога и всякие другие приколюхи я просто утром вставал вечером приходил 1-2 часа и спать и так по кругу, зато денег накопил и отложил себе нормально в целом) И английский подтянул это хотя-бы какой-то в этом плане плюс. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, CryptoZ said:

Хорошо, что не всё ещё потеряно да и в будущем скорее всего так будет пока существует дефи и конечно его стороники. Где со временем с ростом той самой централизации и интерес пользователей крипты к дефи направлению будет больше.

Да в принципе какой-то вариант все равно сформируется и займет свое место в финансовой системе, так как это все будет происходить не очень быстро, то "лягушка сварится как надо" и желающие будут работать с тем, что будет 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...