Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

Я отношусь к ним положительно, это всего лишь инструмент, кто-то правильно им пользуется и инвестирует из-за этого правильно и выгодно, а кто-то все деньги из-за новостей фейковых теряет на крипте . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе реально мало интересных инсайдов или новостей связанных с перспективными проектами.Шлак инфы или негативного маркетинга куда больше.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NevermindNe said:

Я отношусь к ним положительно, это всего лишь инструмент, кто-то правильно им пользуется и инвестирует из-за этого правильно и выгодно, а кто-то все деньги из-за новостей фейковых теряет на крипте . 

Раньше цена битка или альта очень сильно зависела от новостного фона, даже один твит от нужного человека моментально давал о себе знать, влияя на курс цен, вплоть до нескольких десятков процентов. Сейчас уже так сделать гораздо сложнее

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 02:27, Alecha33 said:

Да, я частенько отслеживаю новости криптомира и крупных бирж ,также смотрю прогнозы популярных трейдеров, я считаю, что если ты занимаешься криптой, то просматривать новости тебе просто необходимо. 

Конечно, новости иногда дают понять что вообще происходит в криптовалюте в целом, можно сказать другими словами что это ваш личный помощник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном от новостей этих пытаюсь делать прогнозы, те же новости от криптоталк блогеров или трейдеров делают мой дополнительный доход, но еще больше бывает вбросов, которые никак на рынок не влияют, но те кто верят могут и потерять, как то сам потерял на прогнозе одного из ведущих трейдеров в штатах,т ак что не всегда нужно таких слушать, это больше для толпы вброс делают чтобы пошатнуть курс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я стоящий с китом на картинке.Если честно я так сильно не покупаю крипту который  я увидел, я смотрю делаю какой-то анализ и покупаю.Лучше делать чтобы не потерять денег

  • Useful or interesting 1

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

От новостей действительно очень сильно зависит цена токенов, каждая новость может как сильно пампануть монету так и сильно укатать ее, безусловно за новостями нужно обязательно следить, они играют большую роль в мире крипты.

  • +1 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я положительно отношусь к новостям , я просто понял что раньше я их неправильно использовал, сейчас я новости про крипто-мир жду так как на них можно предугадать курс и заработать на этом 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это правильный подход и такой план действий , может помочь новичку развиться и понимать рынок куда лучше , но все же новости это не все в мире криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости неотъемлемая и важная часть криптовалютной индустрии, Умеешь ими пользоваться, отличать важные от неважных, надежные от ненадежных - тебя непременно ожидают хорошие показатели заработков и инвестиций. Неплохой пример вы описали, много текста да годно!) Всегда приятно читать нечто этакое. А эти парадоксы с растущей монетой или удерживающей позиции, при не самом отличном новостном фоне тоже норма. Цена не может зависеть только от одного единственного фактора и снова таки это еще смотря что за информация ушла на новостные сайты и тд. Об этом можно говорить вечно, прекращаю пока!) 

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 23:26, PashaHP said:

вообще, в любом рынке, новостной фактор очень влияет на цену, очень важно знать, что вы происходит вокруг сферы, в которую вы инвестируете, ведь вы можете пропустить хорошую возможность заработать или даже потеряете деньги, за новостями не особо сложно следить, установите приложение какое-то новостное, подпишитесь на пару инфо каналов

Соглашусь с Вами полностью. Очень важно следить за новостями, ведь бывает в новостях сообщают очень много полезного. Мой знакомый постоянно мониторит новости в телеграмм и не только, и это скажу я вам помогло ему очень хорошо заработать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 22:42, NevermindNe said:

Я отношусь к ним положительно, это всего лишь инструмент, кто-то правильно им пользуется и инвестирует из-за этого правильно и выгодно, а кто-то все деньги из-за новостей фейковых теряет на крипте . 

Действительно, сейчас найти хороший источник информации довольно трудно. А если найдешь, достоверный и оперативный. Сможешь благодаря ему довольно много заработать или избежать потерь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

с опасением, никогда не знаешь как может повлиять новость на весь рынок или на конкретные валюты

  • +1 1

Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям криптовалюты отношусь очень хорошо. Так как новости о криптовалюте очень важны людям которые крутятся в этой теме. Новости помогут не потерять деньги а иногда даже смогут помочь тебе поднять деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, suhina said:

Ее все обязательно нужно очень сильно фильтровать, потому что больше половины там не нужной информации простые вбросы что бы хомики потеряли свои деньги 

Однако с каждым днем я встречаю все меньше и меньше фейковых новостей. Стало больше фильтрации новостей и людям теперь тяжелее потерять деньги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости могут дать небольшие намеки, что может быть с курсом монеты или вообще крипты, но понятно, что нужно много факторов сложить чтобы правильно сделать прогноз, который даст резкое изменение курса, но стараюсь все фильтровать, мало ли информация нужная может попасть.

  • +1 1
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно хорошая и продуманная тактика. Согласен с вами. Лучше, конечно, следить за тем, что будет с криптой, анализировать и смотреть, как покажет себя в определенный промежуток времени. Это значительно может сэкономить свой доход,а не слить его в трубу. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости о харфорке на более менее известных токенам в большинстве случаев ведёт к росту. Вообще новости влияют на стоимость не только на криптовалютном рынке, взять к примеру то что генерит Илон Маск в своём твиттере и что происходит с ценой на акции Тесла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какие новости смотришь, если смотреть в странах где развита крипта, в новостях о крипте говорят больше о её пользу, а в таких странах как Россия будут говорить о вреде крипты. Также зависит от того кому принадлежит канал, если государству, то будут говорить скорее всего плохое, если канал не принадлежит государству, то возможно будут говорить хорошее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По разному отношусь в зависимости от того что за новость и как она может повлиять на ту или иную криптовалюту, так что тут не однозначно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что как и все люди просто слежу за новостями и курсами и смотрю и предугадываю как это может отразится на крипте и если думаю что сильно скажется то предпринимаю меры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень положительно так как новости могут спасти ваши деньги. Но и есть фейковые новости нужно быть аккуратней и проверять всю информацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости это хорошо, но также нужно уметь правильно их осмыслять, для этого нужен колоссальный опыт, особенно в сфере крипты, где каждый пытается что-то спампить, кого-то обмануть, что-то подсторить, и так далее. Новчику будет очень тяжело отсекать реальные новости от тех, что просто пытаются привести к какому-то эффекту домино и не имеют под собой никакой основы 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению на данный момент у меня просто не хватает времени за просмотром курса криптовалют. А насчёт новостей отношусь только положительно, если и они положительные) Стараюсь познавать что-то новое постоянно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты стало очень много что я даже запутался какая из них привязана или нет к блокчейну...если выходит новость то главное не как я отношусь а что именно я слышу и правильно ли я понимаю эти новости

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...