Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 15.11.2020 at 12:50, skil25 said:

Я согласна, что действительно лучше всего следить за тем, что будет с криптовалютой, как она себя будет проявлять в ближайшее время. Чтобы потом самому же не потерять свои же деньги.

К новостям приходится относится двояко, ведь основная масса из них фейковая. И отличить их крайне тяжело. Поэтому в большинстве случаев приходится полагаться на свою интуицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учитывать влияние новостей на движение цен криптовалют,т о по своему опыту могу заметить , что внимание стоит обращать больше на общее настроение . Если отовсюду звучат призывы о покупке , взятии новых высот и заоблачные цены на криптовалюты в ближайшем будущем , то нужно готовиться к откатам и падению ,а значить возможности перезакупиться по более выгодным ценам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я отношусь положительно. данные новости очень хорошо продвигают криптовалюту в массы и следовательно приходит большое количество новичков, желающих заработать быстры деньги и курс начинает расти. это не может не радовать. также благодаря новостям люди узнают много новой информации , которые с огромной вероятностью пригодится в будущем. ведь криптовалюта это и есть будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положительно с интересом читаю и изучаю рост монет , и плюс новости помогают в росте монет когда нужно брать или сливать , они дают рекламу какой либо монете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как еще можно относиться к новостям, конечно же положительно. Ведь для нас всех здесь находящихся, а особенно для тех кто занимается трейдингом, просто обязательно быть в курсе первых новостей о криптовалюте, от этого зависит наш заработок.

  • +3 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь положительно , так как в большинстве новостей есть много полезной информации , которую не где не найдешь , смотрю на криптоньюс , или рбк крипто . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 22:03, A1exKolos said:

Всем привет!

Перед покупкой той или иной криптовалюты, многие люди смотрят, что с ней будет происходить - и это правильно.

 

Если вы закупаетесь на краткосрок, то я бы вам советовал всегда обращать внимание, что будет происходит с монетой в скором времени и на этом можно будет заработать ещё больше. Например, есть отличие листинга от делистинга - не понимаете? - Сейчас объясню.

 

Допустим, какой-нибудь Евгений закупает криптовалюту X не посмотрев на то, что с этой монетой будет происходить на след. неделе или месяц. Он её купил по определенной цене, а тут у этой монеты событие: "ДД.ММ.ГГГГ - происходит делистинг с биржи ****", а у этой биржи огромнейшие объемы, и что произойдет с монетой? Правильно, она будет падать в цене, а вдруг тут и ещё с какой-нибудь биржи её уберут.

 

✔️ А если Евгений бы посмотрел в календарь событий, то обнаружил бы другую криптовалюту , которую он мог купить. А у этой криптовалюты неделю будет проходить листинг на крупную биржу, да ещё и через месяц у неё будет Hard Fork.

 

Теперь давайте я расскажу чуть о своём опыте. Когда я ещё не задумывался, что есть календарь событий, ну в принципе только пришел в мир криптовалюты в далеком 2014, я купил биткоин, позже, в 2015-2016 стало выходить очень много различных криптовалют, и я по счастливой случайности, наткнулся на календарь событий, и с тех пор, я его активно использую, это мне помогает предугадать курс монеты в дальнейшем. Я изучаю новости по монетам, если они отрицательные, это не факт, что курс монеты вообще как-то тронется вниз/вверх, он может идти и вверх, например: делистинг с маленькой биржи, которая не представляет объемы, или же наоборот, листинг на биржу, у которой нет объемов, если монетка более менее популярна, ничего с ней особо не будет. Если у монеты предстоит Hard Fork, люди как правило скупают эту монету, чтобы им насыпали токены, и я на этом много поднял, некоторые разработчики дают 1к1 свои токены, некоторые 1к5, это как повезет, ещё в зависимости от курса. Меня много календарь спасал: я видел, что у альткоина X предстоит делистинг сразу с 3х разных бирж, я его продавал, через неделю, этот токен стоял намного меньше.

 

А вы смотрите в календарь событий, перед покупкой какой-либо криптовалюты? Если да, много на этом заработали? 🙂

 

А вот вам несколько событий, может быть будет полезно (источник: Twitter по каждой монете):

 

Bitcoin Cash - Hard Fork 15 ноября, 2020.

NEM - Snapshot 16 декабря, 2020.

Monero - CLSAG on Mainnet октябрь, 2020.

TomoChain - Hard Fork 30 октября, 2020.

IOTA - IOTA v.1.5 release октябрь, 2020.

Rupee - Token Swap 2 ноября, 2020.

DashDash Platform - Testnet v.0.18 31 декабря, 2020.

Peercoin - Hard Fork январь, 2021.

MCO - Token Swap 2 ноября, 2020.

 

Буду рад, если вы выскажите свое мнение и оцените, на сколько была полезной тема. 🙂

 

image.thumb.png.67ebd55e6a03900857073f758545ef66.png

Действительно полезная статья и я полностью согласен с автором, так как если один человек у которого есть большое количество каких то токенов решит в один момент продать все свои токены, то думаю курс очень сильно упадёт. Так что криптовалюту может и один человек слить. Поэтому я всегда прежде чем закупить ту или иную криптовалюту читаю новости и конечно смотрю статистику курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалютном мире огромное количество противоречивых новостей, которые весьма непросто отделить от тех, что по-настоящему истинны. Но я по своему опыту могу судить, что из всего этого потока информации всегда можно выделить какие-то общие тенденции, потому как лжи не может быть больше, чем правды, к дополнению к новостям нужно сидеть в чатах криптоэнтузиастов и выявлять общие настроения и эмоции, их предсказания и предположения, так вы сможете лучше понять общую картину на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно постоянно просматривать информацию по криптовалютам если вы хотите преуспевать в этом деле, ведь тот кто обладает информацией зачастую в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

При построении торговой стратегии всегда опираюсь на новости крипто мира, отношусь к ним как к достоверным индикатором по которым можно судить в краткосроке о будущем той или иной валюты 

Не вижу других методов прогнозирования курса криптовалют.

Технического анализа нет, различных проверенных временем методов, используемых при прогнозировании курса других активов типа принципа относительной экономической стабильности или Анализа временных рядов также нет. Не приходится особо выбирать на что опираться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не смотрю новости уже очень очень давно, если меня что то заинтересует то я найду это в интернете, считаю, новости засоряют голову, но смотря какие , если про крипту то я бы посмотрела, надо смотреть то что развивает а не убивает мозг тупостью

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не особо слежу за новостями в этой области ,так как по обыкновению они посредственные ,и практически все связаны либо с ростом ,либо с упадком той или иной валюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активно слежу за всеми новостями из крипто мира, но зачастую бывают фейк новости созданные с целью каким либо образом повлиять на цену криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hyfosse said:

не особо слежу за новостями в этой области ,так как по обыкновению они посредственные ,и практически все связаны либо с ростом ,либо с упадком той или иной валюты 

Могу привести огромное количество случаев, когда это является причиной очень сильного роста. Zcash сокращение инфляции, дроп спарк монет держателем рипла, запуск эфир 2, это очень влияет на цену. Я слежу за новостями, но надо смотреть и на биток, он может внести коррективы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слежу за новостями не так часто как хотелось бы, доверяю только проверенным источникам с хорошей репутацией, поэтому какой то инсайд инфы не знаю, так как её в популярных ресурсах почти не выкладывают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ivushkin said:

Думаю что как и все люди просто слежу за новостями и курсами и смотрю и предугадываю как это может отразится на крипте и если думаю что сильно скажется то предпринимаю меры

Да и я также как и думаю многие как вы например наблюдаю и смотрю на те или иные новости если они о той монете что мне интересна я начинаю более изучать эту новость и что можно придумать чтобы преувеличить или сохранить свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно читаю новости ведь от них зависит во многом куда пойдёт курс. Крипта валютный рынок в основном живёт за счёт настроений. Поэтому важно мониторить последние события. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, canaanicrim said:

Очень положительно так как новости могут спасти ваши деньги. Но и есть фейковые новости нужно быть аккуратней и проверять всю информацию.

Во первых проверять информацию, во вторых брать эту информацию в проверенных источниках, с официального сайта, ну конечно все-таки пригодится хорошая интуиция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, hyfosse said:

не особо слежу за новостями в этой области ,так как по обыкновению они посредственные ,и практически все связаны либо с ростом ,либо с упадком той или иной валюты 

Для общего развития и накопления пониманию большего кругозора ,вполне нужная вещь .Я стараюсь следить за новостями .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раньше я не придавал им значение, да и теперь не сильно за ними слежу, а зачем все что мне нужно я посмотрю на бирже , ну а если уж и будет прям такая новость которая сможет создать ажиотаж, в крииптовалютном мире, то я думаю весь интернет будет пестрить этой новостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь перепроверять если в чем-то сомневаюсь так как много бывает вброса что естественно может немного выбить из кольт по  этому стараюсь перепроверять эту информацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 22:53, krases said:

В принципе реально мало интересных инсайдов или новостей связанных с перспективными проектами.Шлак инфы или негативного маркетинга куда больше.

И в правду много различных фейковых новостей лишь бы шумиху поднять.Лучше всего подписаться на каких либо инсайдеров или официальные новости в том же твитере потому что источники уже проверенные и по ним как то орентироваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью этого форума я нахожусь в курсе новостей, многие паблики форсят фейковую или бесполезную информацию, для того, чтобы поднять хайп.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ваш пост поможет новичкам в озах криптомира. Я считаю , что новости нужно просматривать ежедневно , а иначе ты не будешь понимать что всё это значит , и как правильно инвестировать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну к техническим новостям я отношусь нормально,где рассказывают про какие-то обновления сети или сжигание монет.А вот про общения чего-то и какие-то влажные мечты ребят,не очень

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...