Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 395 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

19 hours ago, CrazyPool said:

 Холд на мой взгляд это наиболее безопасная + проверенная временем стратегия приумножения капитала с более длительным промежутком хранения.Взять в пример золото? ценность которого росло на протяжении всей истории.Резкие перепады мало кто любит) но на них порой можно хорошо заработать.Был один специалист бинарок) 

Конечно, холд это лучший способ заработка на криптовалюте, ведь как показывают графики популярных монет, монеты в долгосрочной перспективе всегда растут, так что есть смысл их хранить даже 5 лет, а то и 10. Я как раз и провожу такой эксперимент, хочу хранить свои монеты минимум 4 года, так как в криптовалюту верю, риск того стоит :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 13:02, Delo Boss said:

Ну почему же, к примеру новости про слияние монет на бинансе, это можно рассматривать, т.к. это позволит одной монете, стать чуточку выше, на фоне других. К примеру прогнозы биткоина, дно, вершины, все это так же можно отнести к новостям, но опять же, с позиции скорее только долгосрочной перспективы. Переход Эфира, на новый способ майнинга или что там у них? Это так же, в какой-то мере, может отбросить дешевый майнинг, от чего может возрасти монета, а с ней и акции относительно тех же компаний как N-Videa и пр., возможно это потянет за собой рост компаний Адобе. Но это чисто так, мои предположения и не всегда как видите, я смотрю только в криптовалютный рынок, на другие акции так же засматриваюсь и торгую. Но вот попытки взять иксы, часто становятся для меня чем-то смешным, да тут можно делать деньги, но стоит понимать, что все изменилось, это не 2017, не 2018, и даже не 2019 год, тут все теперь течет по другому руслу. 

Да нет как раз таки, если брать текущий рынок и всю крипту в  целом, то есть много темок где можно сделать иксы. Просто это новые темки, и есть шанс остаться ни с чем. Но мы все в крипте всегда рискуем, уже не новость)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/16/2022 at 12:41 PM, fruktik said:

Ага... Может быть вам ещё сливать инсайдерскую информацию🤔😂? Не слишком ли хорошо хотите устроиться в этом мире🤷‍♂️? Я бы также не прочь заранее получать такую инфу, но к сожалению, такого мне не видать.

А что тайного есть в информации о планах по листингу,? Обычно об этом заранее заявляют, просто вся эта информация в твиттерах этих проектов и часто бывает на уровне слухов. Очень неудобно следить за всем этим, и не обо всех проектах есть возможность узнать. Поэтому было бы удобнее, если бы были проекты, которые занимались систематмзацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 11:01, fruktik said:

Может быть лучше тогда самому все эту аналитическую работу проводить? К чему доверять людям, которые ошибаются раз за разом? Разве это не должно людей учить тому, что не нужно повторять одних и те же ошибки🤷‍♂️?

Ну так новости нужно же где то смотреть, я на ютубе в основном смотрю, Хамаха новости тоже иногда расказывает, вот только анализирует их наоборот) Сейчас вот скорее всего будет повышение ставки у феда и Хамаха уверен что после этого будет рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Вот тут как раз и различие между двумя стихиями: холд и трейдинг. Первым нужна стабильность, вторым наоборот - волатильность. Как думаете, можно совмещать две эти стратегии одному пользователю? 

 У первого как показывает практика стабильности с лихвой хватает чем у второго плана) самое интересное что в обоих стихиях есть различные стратегии по приумножению равноценно как и инструментов.
 Вообще думал об этом и нашел для себя тонкую середину,после конца 2019 года как познакомился с форумом начал тренироваться на сатошную оплату так как после использования своих средств остается некий осадок.По итогу ставил на различных отрезках времени,изначально пытался торговать на коротких дистанциях какое-то время получалось и чаще всего нет перешел на более длительный промежуток времени уже в течении 2-4 недель и результат пошел,количество успешных сделок выросло.
 Тут очень много зависит от нынешней ситуации,если движующиеся средства уходят в минус вариантов остается не много - фиксировать убыток либо отправлять их к холдовым средствам и начинать с новой суммы.Без распределения будет твориться хаос 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CrazyPool said:

 У первого как показывает практика стабильности с лихвой хватает чем у второго плана) самое интересное что в обоих стихиях есть различные стратегии по приумножению равноценно как и инструментов.
 Вообще думал об этом и нашел для себя тонкую середину,после конца 2019 года как познакомился с форумом начал тренироваться на сатошную оплату так как после использования своих средств остается некий осадок.По итогу ставил на различных отрезках времени,изначально пытался торговать на коротких дистанциях какое-то время получалось и чаще всего нет перешел на более длительный промежуток времени уже в течении 2-4 недель и результат пошел,количество успешных сделок выросло.
 Тут очень много зависит от нынешней ситуации,если движующиеся средства уходят в минус вариантов остается не много - фиксировать убыток либо отправлять их к холдовым средствам и начинать с новой суммы.Без распределения будет твориться хаос 

Так торговать, когда идёт бычий рынок и дурак сможет. Там по сути ничего делать не нужно, кроме как покупать (можно даже раз купить и холдить до нужной цены). А вот на медвежьем рынке тут всё не просто, тут нужна голова на плечах. Я вот тоже пытаюсь торговать, результаты так себе, ведь торгую практически наугад, не получается у меня мыслить, в какую сторону пойдёт рынок. 😳

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fullzero said:

Так торговать, когда идёт бычий рынок и дурак сможет. Там по сути ничего делать не нужно, кроме как покупать (можно даже раз купить и холдить до нужной цены). А вот на медвежьем рынке тут всё не просто, тут нужна голова на плечах. Я вот тоже пытаюсь торговать, результаты так себе, ведь торгую практически наугад, не получается у меня мыслить, в какую сторону пойдёт рынок. 😳

Это очень сложно, торговать на сломе тренда или на падающем рынке. Не знаешь где остановится падение . Бывают уровни поддержки держат цену, в другой же ситуации цена проваливает все на пути. Пробую торговать на маленькую сумму, больше ради опыта. 

  • +2 1
  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, irana said:

Это очень сложно, торговать на сломе тренда или на падающем рынке. Не знаешь где остановится падение . Бывают уровни поддержки держат цену, в другой же ситуации цена проваливает все на пути. Пробую торговать на маленькую сумму, больше ради опыта. 

Я тоже большими суммами не разбрасываюсь, но получается так себе. Для меня здесь много непонятного: одни торгуют по теханализу, другие по объёмам, третьи по-своему. Видимо нужно свою тактику создавать, но будет ли она успешной? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Конечно, холд это лучший способ заработка на криптовалюте, ведь как показывают графики популярных монет, монеты в долгосрочной перспективе всегда растут, так что есть смысл их хранить даже 5 лет, а то и 10. Я как раз и провожу такой эксперимент, хочу хранить свои монеты минимум 4 года, так как в криптовалюту верю, риск того стоит :)

 Ведь изначально до появления крипты холд был смаком для акций и активов) хоть не столь быстро как криптовалюта росла но всё же поднялась.
 Ну 5 лет достаточно долгий срок) это считай 2 бычьего + 2 медвежьего тренда) 
 За 4 года ваши активы точно поднимутся) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, irana said:

Это очень сложно, торговать на сломе тренда или на падающем рынке. Не знаешь где остановится падение . Бывают уровни поддержки держат цену, в другой же ситуации цена проваливает все на пути. Пробую торговать на маленькую сумму, больше ради опыта. 

В таких ситуациях торговать и вправду достаточно сложно, а то ликвидаци идут достаточно часто да и курс сильно колеблется. Где крупные игроки и здесь решаются заработать на оставшихся трейдерах. А так если ради опыта то лишним оно не будет, а так рисковать сейчас многим не стоит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

В таких ситуациях торговать и вправду достаточно сложно, а то ликвидаци идут достаточно часто да и курс сильно колеблется. Где крупные игроки и здесь решаются заработать на оставшихся трейдерах. А так если ради опыта то лишним оно не будет, а так рисковать сейчас многим не стоит 

Рисковать абсолютно не нужно, Я вообще стала торговать раз в месяц и то за большими профитами не гоняюсь. Лучше как говорится синица в руках чем журавль в небе. А к новостям отношусь посредственно, стараюсь много не слушать разной ерунды. Выбираю только самые лучшие новости про криптовалюту, это у самых популярных блогеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Просто нами получено еще одно доказательство того ,что даже хорошие новости  могут отрицательно повлиять на цену актива)? Криптомир абсолютно не логичен и не предсказуем,а мы тут пытаемся графики строить и уровни чертить)?

Скорее позитивная новость эфира не смогла пробить в целом негативный фон, который сейчас есть на рынке крипты. Да и думаю в каком-то роде это обновление можно считать переоценённым, из-за этого цена идет вниз. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tatyana59 said:

Рисковать абсолютно не нужно, Я вообще стала торговать раз в месяц и то за большими профитами не гоняюсь. Лучше как говорится синица в руках чем журавль в небе. А к новостям отношусь посредственно, стараюсь много не слушать разной ерунды. Выбираю только самые лучшие новости про криптовалюту, это у самых популярных блогеров.

Иногда даже самые опытные и "популярные" блогеры могут и ошибаются достаточно часто. В инвестиционной деятельности и при спекулятивной торговле должны быть ошибки и будут. Это неотъемлемая часть этих процессов.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 22:55, vetalk85 said:

О спасибо большое за наводку буду стараться тоже поглядывать, все же хотя бы основные новости все же проглядывать нужно конечно, и  самому учится анализировать тоже.

Здесь чем удобно что все самые важные новости собранные, плюс если новости супер важные как сегодняшнее заседание ФРС, то такие новости отмечаются красным как на картинке. И рядом написано какие прогнозы, какая сейчас ставка. 

Безымянный.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 11:54, fruktik said:

Был ли доступ у Бутерина ко всем монетам Эфира, когда их добывали майнеры? Я не думаю, что это так. Он и его команда лишь поддерживали функциональность проекта, но на переводы и транзакции они не имели прямого воздействия. Децентрализация была высокая.

Он и его команда -это и есть эфир. Кто руководил ,принимал решение на отделение от эфира классик? Может сообощество? Нет .Бутерин. Кто задумал и осуществил  переход на новый алгоритм ? Майнеры ,холдеры?  Нет . Снова Бутерин. Именно так и выглядит простое обслуживание проекта)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tatyana59 said:

Рисковать абсолютно не нужно, Я вообще стала торговать раз в месяц и то за большими профитами не гоняюсь. Лучше как говорится синица в руках чем журавль в небе. А к новостям отношусь посредственно, стараюсь много не слушать разной ерунды. Выбираю только самые лучшие новости про криптовалюту, это у самых популярных блогеров.

Это правильно, за деньгами гнаться, не стоит, потому что, когда гонишься за ними, они начинают убегать от вас. Да и не нужно открывать новую позицию, если предыдущую не закрыли, это основное правило трейдинга, которого всегда нужно придерживаться. Я пока что вообще не торгую, мне нравится больше покупать криптовалюту и хранить долгосрочно. Это должно в перспективе больше денег принести, чем торговля. Да и делать совсем ничего не нужно, только следить пассивно за рынком :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Это очень сложно, торговать на сломе тренда или на падающем рынке. Не знаешь где остановится падение . Бывают уровни поддержки держат цену, в другой же ситуации цена проваливает все на пути. Пробую торговать на маленькую сумму, больше ради опыта. 

Вы все правильно делаете, когда торгуете даже на меленькую сумму денег. Это опыт, который вам никто и никогда не передаст. Это персональный путь каждого человека, который решил заняться инвестициями и трейдингом.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Я тоже большими суммами не разбрасываюсь, но получается так себе. Для меня здесь много непонятного: одни торгуют по теханализу, другие по объёмам, третьи по-своему. Видимо нужно свою тактику создавать, но будет ли она успешной? 

Сложно сказать, будет ли успешна ваша собственная торговая система, поскольку все рискованные. Крипта не поддаётся 100% прогнозированию, поэтому и заработок не может быть регулярным. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Здесь чем удобно что все самые важные новости собранные, плюс если новости супер важные как сегодняшнее заседание ФРС, то такие новости отмечаются красным как на картинке. И рядом написано какие прогнозы, какая сейчас ставка. 

Безымянный.png

Спасибо большое за подробные разъяснения все же полагаю Вы правы имеет смысл скажем так найти определенный постоянный ресурс на котором как минимум все самые важные новости из мира криптовалют и связанных с ними финансов просматривать что бы уже быть более менее в курсе, а главное на авторитетном источнике все это мониторить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Сложно сказать, будет ли успешна ваша собственная торговая система, поскольку все рискованные. Крипта не поддаётся 100% прогнозированию, поэтому и заработок не может быть регулярным. 

Я уже понял, что торговля - это как раз прогнозирования, и что все в плюс никогда не будет идти. Для меня непонятно одно: как у одних получается торговать в жирный плюс, несмотря на потери, а у других нет? Значит первые смогли найти способ это делать? Так вот в чем отличие таких как я и успешных людей? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Вы все правильно делаете, когда торгуете даже на меленькую сумму денег. Это опыт, который вам никто и никогда не передаст. Это персональный путь каждого человека, который решил заняться инвестициями и трейдингом.

Согласна с Вами, что научиться трейдингу без практики не возможно. Поэтому свои минусы на балансе не воспринимаю как катострофу, а как инвестиции в собственное обучение. 

24 minutes ago, fullzero said:

Я уже понял, что торговля - это как раз прогнозирования, и что все в плюс никогда не будет идти. Для меня непонятно одно: как у одних получается торговать в жирный плюс, несмотря на потери, а у других нет? Значит первые смогли найти способ это делать? Так вот в чем отличие таких как я и успешных людей? 

Не верьте тем, кто говорит, что торгует только в жирный плюс. Все сливают!!! и многие имея жирный кошелёк, не говорят о своих жирных сливах, зато о прибыльных сделках готовы трубить всем. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, irana said:

Не верьте тем, кто говорит, что торгует только в жирный плюс. Все сливают!!! и многие имея жирный кошелёк, не говорят о своих жирных сливах, зато о прибыльных сделках готовы трубить всем. 

Я не особо верю, ведь торговать все время в плюс невозможно. Просто есть те, кто свои минуса компенсирует потом жирным плюсом. А кто-то действительно показывает чисто положительные сделки, умалчивая ошибки. Мне бы вот разобраться и понять, как ведёт себя рынок, чтобы уверенно торговать с прибылью. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Так торговать, когда идёт бычий рынок и дурак сможет. Там по сути ничего делать не нужно, кроме как покупать (можно даже раз купить и холдить до нужной цены). А вот на медвежьем рынке тут всё не просто, тут нужна голова на плечах. Я вот тоже пытаюсь торговать, результаты так себе, ведь торгую практически наугад, не получается у меня мыслить, в какую сторону пойдёт рынок. 😳

  Хах несомненно) некоторые уж слишком верят в свои силы после него,я тоже какое то время был в этом самом числе.
 Голова + терпение,неудачи в любом случае являются частью мира торговли вот на сколько сильно можно потерять уж зависит от нас.
 Вообще заметил интересную тенденцию - думаешь вырастит (говорят будет рост) происходит падение и наоборот) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 15:02, CryptologY_ said:

Не думаю, может у него и есть хорошая сумма биткоинов, потому что пару тысячами битка сейчас никого не удивишь. Я подписан на пацана молодого так он просто вовремя закупился криптой, эфиром в основном. Он был покеристом и откладывал деньги и вкладывал в крипту. Так у него сейчас на метамаске 4к эфира лежит.

Я вообще не понимаю подобных ребят и имея такие деньги ни то что по ютубу об этом не расказывал, но и друзьям бы своим не сказал и вообще никому, они идиоты на мой взгляд 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

  Хах несомненно) некоторые уж слишком верят в свои силы после него,я тоже какое то время был в этом самом числе.
 Голова + терпение,неудачи в любом случае являются частью мира торговли вот на сколько сильно можно потерять уж зависит от нас.
 Вообще заметил интересную тенденцию - думаешь вырастит (говорят будет рост) происходит падение и наоборот) 

Да, такое часто со мной бывает. В силу своих познаний рынка вроде бы все предсказывает на то, что актив пойдёт в рост, а он падает. Вроде бы актив находится на дне, но идёт ещё ниже. Значит мы делаем что-то неправильно. Но как развидеть свои ошибки? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...