Если бы я знал заранее... - Page 420 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

49 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Ой, вот было бы конечно классно знать заранее, жаль конечно так не получится, остаётся только гадать и хотя бы 1 раз из 10 должно повезти) главное в случае неудач не опускать руки. Вот есть у меня инвестиции в биткоин, эфир и линк,и ещё кое какие монетки, что нибудь да выстрелит....

Ну вообще было бы круто знать некоторые вещи наперед,я думаю что было бы круто знать что биток так вырастет , я думаю что прошлое уже не вернешь надо работать над будущим, так что надо учиться грамотно анализировать тчо бы не терять

Share this post


Link to post
Share on other sites

... то не допустил бы всех сделанных мной ошибок. А вообще... Если бы да кабы.... Что было то было. Жить нужно настоящим

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы знать что DLRS поднимется до 6 рублей и с его инвестом я бы мог поднять довольно приятную сумму но на страхе того что монета будет падать еще сильнее я слил ее ну прямо за копейки и очень потом об этом жалел.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была такая ситуация, когда друг закупил огромное количество монеро за просто копейки, а потом продал их по 2 бакса. Увы, через полгода цена выросла о 500 долларов, так что мораль такова, знал бы где упадешь, подушку бы подставил.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, masyanius said:

Хотелось бы знать что DLRS поднимется до 6 рублей и с его инвестом я бы мог поднять довольно приятную сумму но на страхе того что монета будет падать еще сильнее я слил ее ну прямо за копейки и очень потом об этом жалел.

Можно было бы посмотреть истории предыдущих раздач, которые проводила биржа и понять, что сразу на старте за копейки сливать не стоит. Лизу и Йоду тоже далеко не сразу в пол укатали и инвесты там также были с жирными процентами.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ygt_123 said:

Конечно нельзя предвидеть будущее или вернуться в прошлое но если бы была такая возможность я бы проинвестировал в криптовалюту гораздо раньше.

Бессмысленно думать об этом, лучше бы подумали о том, куда заинвестировать сейчас. И кстати та же самая крипта, думаю, будет не последняя в вашем списке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, badlam said:

Даже сейчас, скорей всего, есть много монет которые через не большое время покажут значительной рост, и потом снова будут думать о том почему не купили их, хотя слышали о этих проектах.

Чего тут далеко ходить летом все видели рост YFI от доллара до 40к баксов за месяц с небольшим. Отличный рост как по мне. Кто-то закинул 10 баксов в инвестирование и мог заработать 400к. Конечно это все в идеале, многие инвесторы по баксу посливали все еще до тысячи и остались крайне довольны. Недавно в октябе был проект Кипер, который тоже за 2 суток сделал х300. Чем не "новые биткоины" И главное в них мог инвестировать абсолютно любой из нас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergaborisov said:

Боюсь что даже крупные игроки не всегда предвидят свои шаги, обычно решения принимаются спонтанно, не думаю что киты настолько правят рынком, что способны сговориться и на 100% манипулировать

Да, конечно, крупные игроки тоже могут действовать спонтанно, ведь рынок может быть непредсказуемым. Да и вполне возможно, что крупные игроки могут и конкурировать между собой, если они конечно еще не научились работать сообща.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, criptonator1 said:

На ошибках конечно учатся и негативный опыт тоже опыт , но лучше учится на чужих ошибках .Я например одно время занимался майнингом на видеокартах а потом продал оборудование и сейчас жалею об этом.Нужно было продолжать и увеличивать мощностя майниг тоже выгоден и очень.

Согласен с вами. Лучше конечно учиться именно на чужих ошибках, но иногда бывает и так, что приходится учиться на своих собственных, когда вы где-то, из-за недостатка знаний допускаете ошибку. Но в любом случае, каждая такая ошибка, своя или чужая, дает вам больше понимания того, как нужно было действовать в том, или ином случае, и как не допустить таких ошибок в будущем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаха тема с долькой юмора) кто не рискует тот не живет в сочи. У меня знакомый сын маминой подруги рискнул и на вокзале живет) все еще зависит от твоей удачи))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tamer34 said:

Так при любой цене же люди думают что он может еще просесть вот и боятся покупать))Все мечтатели хотят знать все наперед а просто покупать на перспективу боятся ,особенно новички которые не видели толком горок на криптовалюте и не видели как может все рости включая шлак коины

Вот поэтому важно хотя бы немного в тех анализ вникать и узнать что такое линии поддержки и сопротивления. И на случай сильных просадок иметь резерв, к примеру у меня на бинансе часть депозита, что я делаю ежемесячно идёт в usdt, я и крипту покупаю и доллары, но доллары просто ждут своего часа, на случай распродаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Just Relax said:

На открытии торгов, как правило, самая большая ликвидность, поэтому там за короткое время вполне даже можно сделать несколько иксов. Но если речь идет об обычном токене, то конечно рано или поздно он проседает в цене, и его объемы так же падают.

Ну не всегда, если монета интересная для людей, то торговать они ею будут. Интересна я имею ввиду в плане перспективы роста, ибо других интересов я не вижу, к сожалению

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Efferalgan said:

Вот поэтому важно хотя бы немного в тех анализ вникать и узнать что такое линии поддержки и сопротивления. И на случай сильных просадок иметь резерв, к примеру у меня на бинансе часть депозита, что я делаю ежемесячно идёт в usdt, я и крипту покупаю и доллары, но доллары просто ждут своего часа, на случай распродаж.

Реалистично и очень разумно, спасибо за объяснение

  • -5 1

signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, WilD_RusskY said:

Как раз таки после серьезного подъёма битка, я понял, что крипта станет одной из прибыльных тем. Но когда то я боялся вкладываться, думая, что это гиблое место и не приведёт ни к чему. И что теперь? Теперь я здесь и серьезно жалею о том, что на вложился раньше..

Ну все зависит от того, когда бы именно вы вложились в крипту. Если на самых хаях, то вполне возможно, что сейчас бы вы еще сидели в минусах, или же в определенный момент времени вам бы пришлось выйти из сделки с небольшим убытком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, krup said:

Если бы я знал сколько будет сейчас стоить биток сейчас, то лет 10 назад продал бы квартиру и закупил биткоина. Но к сожалению будущего никто не знает. Ну конечно же никто ведь не знает что будет в будущем, поэтому думать о прошлых ошибках, тоже думаю смысла нет, кроме того чтобы научится на этих ошибках и не допускать их в будущем 

Вряд ли бы вы продали квартиру, сработал бы страх потери имущества. На такие отчаянные шаги идут только безумцы.  В принципе судьба всегда дает шансы, и сегодня вы проходите мимо того что в будущем может взлететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SolomonKane said:

Ну все зависит от того, когда бы именно вы вложились в крипту. Если на самых хаях, то вполне возможно, что сейчас бы вы еще сидели в минусах, или же в определенный момент времени вам бы пришлось выйти из сделки с небольшим убытком.

Я вот иногда думаю а как некоторые люди покупают только на хаях ? ))) а походу потому что они очень податливы рекламе и скорее всего это те кто совершенно не в теме так как я уверен что никто из криптанов сейчас не закупает биток а только его сливают )

  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, renlec said:

... то не допустил бы всех сделанных мной ошибок. А вообще... Если бы да кабы.... Что было то было. Жить нужно настоящим

Ошибки как раз и нужны для того, чтобы в будущем их не совершать. Умные люди делают выводы из своих ошибок. А дураков ошибки не учат, ни свои, ни чужие. Они продолжают делать одни и те же ошибки по нескольку раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 20:35, frozenlord said:

Наверное каждый задумывался над тем, чтобы телепортироваться в прошлое и закупиться биткоином по минимальной цене :) А у кого-то получилось, вряд ли они сейчас бедно живут.. :)

Не стоит питать иллюзии на этот счет. Не получится телепортироваться. Но если каждый дань мониторить и анализировать рынок то получится прикупить очень хороших и перспективных монет по самой низкой цене. Я например недавно за 100 долларов купил 1 миллион монет. И если цена монеты будет хотя 1 цент то я получу 10 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее хотелось бы знать о многих событиях, тем более о том что касается валюты, любые взлеты и падения если о них знать, можно за пару ходов стать оченьи очень богатым, но если бы у всех такая способность была срабатывал бы эффект бабочки, потому будем просто угадывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Ну все зависит от того, когда бы именно вы вложились в крипту. Если на самых хаях, то вполне возможно, что сейчас бы вы еще сидели в минусах, или же в определенный момент времени вам бы пришлось выйти из сделки с небольшим убытком.

Смотря во что. Если в биткоин, то скорее всего вы бы покупали за рубли, пусть даже вам пришлось бы купить доллары, а потом уже биткоин, но изначально были бы потрачены рубли. А сейчас биткоин на хаях в рублевой паре и даже те кто в 2017 покупал биток по 20к$ сейчас в плюсе, ведь тогда доллар был порядка 56₽ а сейчас 76-77₽... 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MikhailMFA said:

Это и хорошо, что большинство людей делают неправильны прогнозы. Лишь единицы могут сделать состояние. Это плохо, когда люди теряют деньги, но если бы все всё знали, это было бы также плохо. Не нужно возвращаться к строму. У вас есть шанс сделать состояние, главное увидеть перспективу в монетах. 

Хорошо это или плохо, но именно так и работает криптовалютный и фондовый рынок. Конечно при должном опыте можно начать делать более правильные прогнозы, но всегда будет шанс, что цена той или иной монеты все-таки решит пойти против вас.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну не всегда, если монета интересная для людей, то торговать они ею будут. Интересна я имею ввиду в плане перспективы роста, ибо других интересов я не вижу, к сожалению

Ну так эти перспективы роста обычно и бывают после самого начала торгов) Конечно можно еще поиграться с инвестбоксом, но вот рано или поздно такой токен все-таки начнет падать в цене. Ведь большинство из тех же дроповских токенов Yobit уже давно неинтересны трейдерам.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что биткоин так вырастет, купил бы его лет 10 назад, и сейчас бы имел как минимум 20 тысяч долларов.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так говорят в основном только лентяи и неудачники которые ни к чему не стремятся а когда упускают момент начинают об этом сожалеть вместо того что бы двигаться дальше и зарабатывать еще больше.я лично ни когда не загонялся по этому поводу потому что толку от этого нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к мнению других форумчан, это реально бесполезная трата времени, а именно - рассуждать об упущенных возможностях! Вместо того, чтобы искать перспективы, автор сидит, и рассуждает о том, как он упустил возможность заработать. Собрался, и пошёл рубить бабки!

 

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...