Русский крипто мир - Page 61 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

18 hours ago, Alfa555 said:

Российские пока не радуют, брать к примеру tor с парамайнингом, решили открыть ещё и собственную биржу, но это просто смех да грех, все работает через 5 точку, все лагает , цена монету Упала ниже некуда, а создатель вечно будто под кайфом пару слов без икания не может связать, когда делает видосы на ютюб, больше не захотелось с оттечественными связаться..)) 

А это вообще русский проект? Взять к примеру страницу "О нас" на их сайте - ни слова про россию или про то что проект российский... С чего ты взял что он русский? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что Россия еще очень далеко от таких тем и прямо глобальных проектов у нас еще нет, как в том же Китае или еще где-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Oachimah said:

Думаю, что Россия еще очень далеко от таких тем и прямо глобальных проектов у нас еще нет, как в том же Китае или еще где-то

Хотя бы топик почитали перед тем как писать , тут примеров полно ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Oachimah said:

Думаю, что Россия еще очень далеко от таких тем и прямо глобальных проектов у нас еще нет, как в том же Китае или еще где-то

если бы ты думал - то работал бы в думе,а ты где? если бы интересовался - то увидел бы такой проект, а ты думаешь что тебе всё должны всё приносить на блюдечке? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oachimah said:

Думаю, что Россия еще очень далеко от таких тем и прямо глобальных проектов у нас еще нет, как в том же Китае или еще где-то

Пока ты думаешь люди  делают. Есть полно проектов. Некоторые уже и скам поймали , а некоторые еще не появились но шуму на весь мир наделали. Паша к примеру Дуров. Откуда эта уверенность в национальной несостоятельности в плане крипиты  ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, VasilDAS said:

Вот именно что люди сначала залазят в подобное, а потом только начинают думать. Хватает топовых активов с которыми можно плодотворно работать и приувеличивать свои инвестиции, а в скам только неопытные и лезут.

Ну почему же, есть люди которые зарабатывают сугубо на хайпах, они прекрасно понимают куда они лезут, но так как уже на опыте, знают большинство админов и т.д. И могут предположить успеют ли они прогнать свою сумму или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, Mitya_tv said:

Именно российских продуктов нет, но посмотрите сколько разработчиков, программистов работают за рубежом на крупных проектов, даже разработчики некоторых монет из РФ.

Как нет. А минтер тот же. Есть и достаточно. Я вообще считаю , что скоро будет не совсем корректно делить крипто мир на нации. Уже сегодня большинство топ проектов это многонацинальные команды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

абсолютно верно, люди не боятся инвестировать и работать с криптовалютой. им даже лучше, если государство просто не будет вмешиваться в эту сферу.

Ахаха людям да. Но когда у людей спрашивали их мнение. Так то вы тут вообще не решаете. И государство думает как будет лучше государству а не людям. Так что от нас мало что зависит. Вы лишь можете осваивается в данной ситуации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bibaboba said:

Ахаха людям да. Но когда у людей спрашивали их мнение. Так то вы тут вообще не решаете. И государство думает как будет лучше государству а не людям. Так что от нас мало что зависит. Вы лишь можете осваивается в данной ситуации 

не нужно думать, что люди такие дураки и будут послушно все исполнять. они найдут выход обойти установленные ограничения.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RuOm said:

Был такой проек года 2 назад. TokenGo назывался, вся команда русская, собрали со всего мира приличное количество Эфиров и всё. Пропали, соц сети вои удалили. Народ пол года поскулил и забыли их. Стандартная схема...

Да весело) А говорят что в России крипта не растет) А вон смотрите как ребята из России могут) Правда к сожелению с нашими проектами в основном так и есть) Ну что поделать тог) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Igoryc777 said:

Русский криптомир под угрозой, в скором времени нам будет трудно фиксировать прибыль на криптовалюте из-за новых правил у банков.

а зачем тебе вообще банки и их правила? крипта изначально заточена на альтернативу банковской системе. начинайте пользоваться ей по заветам Накамото)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TommyDragon said:

Крипта в России по сути не запрещена, но меры против неё имеются и даже некоторых забирали в суд, из-за майнинг ферм.

Да, по сути так есть, вроде бы ничего противозаконного не делаешь, а тебе все равно попадает, я вот этого не могу понять, любой способ заработка, которое государство не может регулировать, пытаются пресечь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 14:29, Vasca said:

Многим не дают реализовать свои проекты и правильно они уезжают и развивают в другой стране вполне отличные проекты 

Ну естественно, в России с тебя попросит такие комиссии за то что ты решишь что-то основать в крипте, удивительно что Дуров еще пытается что-то сделать.. Уважаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kocmoc said:

Ну естественно, в России с тебя попросит такие комиссии за то что ты решишь что-то основать в крипте, удивительно что Дуров еще пытается что-то сделать.. Уважаю...

Кто попросит и что за комиссии ? Что то вы выдумываете ..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, aleksandraabdel said:

Да, по сути так есть, вроде бы ничего противозаконного не делаешь, а тебе все равно попадает, я вот этого не могу понять, любой способ заработка, которое государство не может регулировать, пытаются пресечь.

не пытаются - майнить тоже надо с умом. Очень много "мамкиных" майнеров погорело. Понавтыкают своих ферм с асиками в общедомовые сети, да ещё и в обход счётчика - потом то пожар то менты)Так ещё и на вопрос "что это тут у тебя такое стоит и для чего?" - ответят  "ферма - биткоин майнить"  Майнить с умом надо - знакомых майнеров человек 10 и майнят годами и никаких проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 23:20, aleksandraabdel said:

Да, по сути так есть, вроде бы ничего противозаконного не делаешь, а тебе все равно попадает, я вот этого не могу понять, любой способ заработка, которое государство не может регулировать, пытаются пресечь.

Ну у нас это идёт с самого начала, если даже и есть возможность как то урегулировать, то в будущем у нас просто государство забирает этот источник дохода себе, вот и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ueneiday said:

Да уж, есть такое и не совсем хотелось бы платить те же самые налоги, которые скорее всего начнут накладывать на владельцев криптовалют

Рано или поздно такие законы появятся особенно в России, будешь отдавать процентов 10 например с дохода от криптовалют. И типа это уберет теневое использование крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 00:20, aleksandraabdel said:

Да, по сути так есть, вроде бы ничего противозаконного не делаешь, а тебе все равно попадает, я вот этого не могу понять, любой способ заработка, которое государство не может регулировать, пытаются пресечь.

А что вам попадает?Сколько пользуюсь криптой,ничего мне не попадает,никто ничего не пресекает на данный момент,очередное "Как приплести Россию" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 15:23, TommyDragon said:

Крипта в России по сути не запрещена, но меры против неё имеются и даже некоторых забирали в суд, из-за майнинг ферм.

Забирали,но сделать или предьявить что то по факту не могли и не могут,ведь на это нужен соответствующий закон в конституции.А пока такого нет,это называется произволом.Но вроде пока не встречал прям такого сильного негатива и не понимания со стороны властей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский крипто мир стремительно развивается и я считаю что ещё год и в России будет очень хорошо развит эта тема 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 16:21, czalexander said:

Россияне пока не сильно хотят доверять крипто валютам и вообще всему что связанно с блокчейном, с другой стороны они понимают что это необходимый шаг для развития в этой достаточно интересной сфере приносящей так же не маленький доход.

Согласен тут не столько недоверие сколько точно также не понимание и преследование властей. А так конечно технологии блокчейна это огромный шаг в будущее. Достаточно посмотреть на Китай как они развиваются в крипто сфере и можно понять. Но либо не хотят либо просто слепы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mezz said:

Русский крипто мир стремительно развивается и я считаю что ещё год и в России будет очень хорошо развит эта тема 

Почему именно год , а не два или пять ? Тут многое будет зависеть от позиции государства .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 16:23, TommyDragon said:

Крипта в России по сути не запрещена, но меры против неё имеются и даже некоторых забирали в суд, из-за майнинг ферм.

Только вы забыли упомянуть, тех кого забрали в суд, за то что использовали незаконно энергоресурсы для своих ферм. Проще говоря воровали электричество. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mezz said:

Русский крипто мир стремительно развивается и я считаю что ещё год и в России будет очень хорошо развит эта тема 

Поспорю с вами, все кто мог развить какие то серьезные проекты уезжают из России и мы теряем отличных кадров, которые работают теперь на благо других стран, Дуров тому подтверждение, и ещё куча людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mezz said:

Русский крипто мир стремительно развивается и я считаю что ещё год и в России будет очень хорошо развит эта тема 

Ну вообще то всё совсем наоборот.Вы вообще из России?? Вы так говорите,хотя не знаете как обстоят дела на самом деле.По факту все умы разьехались за границы России,и ещё год ,два в России могут даже ввести запрет на крипту,вот это будет новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...