Русский крипто мир - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

11 hours ago, zulor said:

А много таких ребят русских знаете ? Павел Дуров, и Сергей Бутенко, и то второй по моему просто имеет русские корни, а родился и живёт в Канаде. Да и Дуров наверное уже сменил гражданство. 

Конкретные имена не знаю,но как-то в новостях проскакивало о том,что русские ребята делают какие-то проекты.Но все таки Дуров русский и родился в России,тот же например создатель эфира имеет русские корни,но родился в Канаде

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SERGEYCH00 said:

не считаю, что в зримом будущем у нашей страны есть какие нибудь амбиции в криптомире, так как до сих нашше законодательство хоть и косвенно, но ограничивает использование криптовалют

Ну возможно через несколько лет придет более современная власть, которая увидит в этом перспективу и захочет продвигать криптовалюту в СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RukTuk said:

Ну возможно через несколько лет придет более современная власть, которая увидит в этом перспективу и захочет продвигать криптовалюту в СНГ.

в россии не особенно меняется власть, а ее нынешний курс таков, что они запрещают криптовалюты и не поддерживают их никак. так и будет дальше и еще много-много лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Но, к сожалению таких людей очень мало, в основном это компании оплачивают билеты своим представителям, чтобы те знакомились с новыми потенциальными инвесторами 

Как бы на то мероприятие может попасть любой желающий, писали же и оставляли ссылку, где можно было ознакомиться со всеми подробностями!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Karinka said:

Как бы на то мероприятие может попасть любой желающий, писали же и оставляли ссылку, где можно было ознакомиться со всеми подробностями!

2200 рублей самый дешевый билет и плюс ещё 500 рублей за оборудование для синхронного перевода, может вы что-то путаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RukTuk said:

Ну возможно через несколько лет придет более современная власть, которая увидит в этом перспективу и захочет продвигать криптовалюту в СНГ.

Для чего перспективу увидит современная власть ? Власть любая в первую очередь думает о государстве в целом . А какие перспективы для государства сулит признание крипты ? Если будут перспективы для государства то думаю что 90% посетителей форума не устроит такая легализация .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DenFo1311 said:

Конкретные имена не знаю,но как-то в новостях проскакивало о том,что русские ребята делают какие-то проекты.Но все таки Дуров русский и родился в России,тот же например создатель эфира имеет русские корни,но родился в Канаде

Русские корни это еще не значит что он русский, он не прожил в россии и не познал того русского духа что по россии ходит и живёт, а так бы выпустил эфир который еще на старте бы загнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, funderson said:

в россии не особенно меняется власть, а ее нынешний курс таков, что они запрещают криптовалюты и не поддерживают их никак. так и будет дальше и еще много-много лет

Я бы не стал так уверенно говорить что в России не делают никаких движений в стороны  крипто мира, есть много новостей о том что собираются выпускать законы и налогообложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из всех проектов, которые я знаю, то знаю только про какой то связанный с артистами, а так же другими музыкантами

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, funderson said:

в россии не особенно меняется власть, а ее нынешний курс таков, что они запрещают криптовалюты и не поддерживают их никак. так и будет дальше и еще много-много лет

Это может поменяться в любой момент. Кто знает, что будет делать новое правительство? Бах, и теперь криптовалюты активно используются и разрешены в нашей стране

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Для чего перспективу увидит современная власть ? Власть любая в первую очередь думает о государстве в целом . А какие перспективы для государства сулит признание крипты ? Если будут перспективы для государства то думаю что 90% посетителей форума не устроит такая легализация .

В целом, сначала мысли были противоположные к вашему высказыванию, а, задумавшись, я пришел ровно к такому же мнению. Для государства пока нет выгоды запускать свою монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще русские сильно влияют на весь криптовалютный мир. Пусть даже, некоторые и не живут на территории России. Виталик Бутерин (Ethereum), Александр Иванов (Waves), Павел Дуров (TON) и т.д.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Karinka said:

Как бы на то мероприятие может попасть любой желающий, писали же и оставляли ссылку, где можно было ознакомиться со всеми подробностями!

Ну ведь всё оборудование обойдётся вам максимум в 4к рублей если брать самые лучшие приборы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 10:00, bliznec said:

Криптовалюта EDC, что торгуется на бирже Yobit и не только. Есть в наличии бот, с которого можно выполнять задания и майнить EDC. Там в боте на вывод 1 500 монет и требуется верификация. 

Не знал что edc это СНГ проект. А бот у них сейчас даёт немного и даёт ввести от 200 монет. Но выводит долго,потому ,что его реже стали пополнять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Arnur said:

Я прочитал твой пост и мне стыдно за тебя. Пиши без ошибок и без спама. 

 

Что касается русского крипто мира. Я знал монетку NBX, все говорили что мол русская монетка и будет в топе, так и затихла.

Ну а волны ? Waves русская монета ? Или Вы не считаете ее таковой ? Довольно масштабный проект и сама монета хорошо себя ведет . Так что нельзя говорить что ничего нет.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, funderson said:

в россии не особенно меняется власть, а ее нынешний курс таков, что они запрещают криптовалюты и не поддерживают их никак. так и будет дальше и еще много-много лет

если вплетать сюда политику, то продолжится это как минимум до 2024 года, до тех пор, пока не перевыберут нового президента

с ним может и придёт новый политический курс, в котором будет лишь хорошее место у крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно было почитать. В теории множество российских компаний может так же реализовать постройку чего-либо и это круто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом все больше и больше людей начинают интересоваться криптой и даже у нас такие люди есть, даже те, кто на этом форуме сидит, а это уже куча людей) Может кто-то из нас откроет что-то крупное в будущем, кто знает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anstices said:

если вплетать сюда политику, то продолжится это как минимум до 2024 года, до тех пор, пока не перевыберут нового президента

с ним может и придёт новый политический курс, в котором будет лишь хорошее место у крипты

да поставят кого-нибудь из той же оперы по-любому, так что надеяться на что-то такое не стоит) Надежды скорее всего эти не оправдаются) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kosarev said:

Я вот просто жду и коплю средства на проект Павла Дурова думаю у него выйдет что но уникальное

Не знаю,мне как-то не особо нравится проект Дурова,возможно я конечно ошибаюсь,но пока что желания инвестировать в ТОН у меня нет,хотя если все таки он добьется своего и монета выйдет в свет,я изменю свое решение

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ArtemMikhaylov said:

тем самым вы как бы тонко намекаете что у нашего населения нет денег))) хах, ну от части это даже правда, но если хочется инвестировать то и деньги найдутся быстро 

Тут скорее просто не куда инвестировать, чем у населения нет денег. Если бы были толковые и надёжные проекты, хотя бы парочку но русских, то многие бы его поддерживали для развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mitya_tv said:

Это да, хоть и выходки у него странные бывают но парень смышлёный, только я не понимаю куда делись средства со сборов на монету, с которой не получилось там.

Да как куда, на суд всё уходит, что черевато последствиями которые могут и вовсе не выпустить монету Дурова грамм в крипто мир. Скорее всего что его проект останется просто мифом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mitya_tv said:

Так я об этом и говорю, проект вроде как будущего не увидит как и монета, ну всё же странно, средства инвесторов уходят на суды, разве так можно делать.

вот вам и вся суть русского крипто мира. Создать то во что вложатся большими инвестициями, а потом все эти инвестиции отдать на суды, доказывая свою правоту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 14:54, PoroshenkoP said:

Очень больная тема для нас ведь у нас по сути толковые разработчики как только зарабатывают какие-то небольшие деньги так сразу уезжают

Читал англоязычные ветки на bitcointalk - русскоязычных пользователей - разработчиков там очень уважают. Вообще русских считают очень умными. Техническое образование у нас до сих пор на высоте. В том числе программистов хорошо учат.☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, JopaDinozavra said:

Ну ведь всё оборудование обойдётся вам максимум в 4к рублей если брать самые лучшие приборы

Вы вообще о чём говорите?
Какие приборы, я говорю про мероприятие, а вы про что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...