Русский крипто мир - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

 

54 minutes ago, Sanek1231 said:

Да действительно щас очень много различных проектов но это не значит что нужно каждому уделять время потому что можно просто не в тот войти и уйти в большой минус

на самом деле, именно я знаю очень мало проектов, хороших проектов. Поэтому я и услышала об этом проекте, который помогает музыкантам и мне очень даже понравилась эта идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в россии, к сожалению, мир криптовалют не развит и не будет развиваться в ближайшие годы, население просто ничего не понимает в этой области и нет подходящих учителей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IAmCryptoGod said:

Очевидно, что Российские биржи не станут популярными во всем мире, эта ниша уже как несколько лет занята.

При должном подходе разработчиков можно заинтересовать зарубежных пользователей. Провести пару раздач и часть пользователей перейдут к  ним. Только вот жалко что у нас некому этим заниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 09:26, Nalexon said:

Скорее бы государства увидели, что в этом есть огромный потенциал, ведь потом работать с криптовалютами станет куда проще, а это увеличит спрос.

Уж поверьте наше государство в этом увидит только большую проблему, они могут увидеть потенциал только в блокчейне, но не как не в криптовалюте так что думаю они не заметят вообще криптовалюту и продолжат так же работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SlowlyBoy said:

Может и появяться вскоре такие люди, которые будут этим заниматься, главное, чтобы они были специалистами, и принесли больше пользы, чем вреда, а то бывали случаи, когда от этого становилось только хуже.

Кому будет хуже? Биткоину?) да никто ничего плохого битку не сделает) а русским ребятам пора бы уже всерьёз взяться за биткоин 

цивилизационная страна у нас все таки, а у нас все на начальной стадии( 

ведь за биткоином будущее, я бы даже вложился в русскую крипту нормальную) не в бузкоин естественно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Potapov said:

Да и не только по криптовалютной тематике уезжают из страны, просто государство от таких серьезных предпринимателей хочет откусывать как можно больше, поэтому и приходится искать лучшие места для работы.

Я думаю что тут не в серьёзных предпринимателях дело потому как серьёзные\успешные все сидят вы доле а вот у начинающих и молодых компаний \ стартапов да пытаются и откусить или просто задушить .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SlowlyBoy said:

Может и появяться вскоре такие люди, которые будут этим заниматься, главное, чтобы они были специалистами, и принесли больше пользы, чем вреда, а то бывали случаи, когда от этого становилось только хуже.

Согласен, в России зачастую создаются мошеннические проекты стоит только вспомнить туже призму. И основном все специалисты уходят в зарубежные компании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, capitals89 said:

Россия и крипта понятия не совместимые.Государство уже тянет свои грязные ручёнки что бы обдирать людей налогами.Есл их туда пустить то всему хорошему что может дать крипта прийдёт конец полный

Согласен. Их нужно держать от этого подальше, а то столько напридумывают, что мы будем уже собирать чемоданы.))) Ахах. По моему мнению будет вообще почти невозможно придумать нормальные законы для адекватной полной легализации. Хотя еще посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно же у нас годные проекты, но все со мной согласятся то что страны снг не очень образованны в сфере криптавалют что дает бессмысленость крипты в снг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что русские крипто биржи станут очень популярные, ведь сейчас больше зарубежные в топах, но всегда есть надежда на лучшее и возможно наша Россия станет не хуже рубежа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Pechkin2020 said:

Не думаю, что русские крипто биржи станут очень популярные, ведь сейчас больше зарубежные в топах, но всегда есть надежда на лучшее и возможно наша Россия станет не хуже рубежа.

Да тут дело не только в биржах, а вообще, про всю криптовалютную систему которая есть в России или еще в стадии зарождению её

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.к русские не особо горят желанием вникать в криптомир,то  особо ни в чем они особо не засветились. Но знаю лишь то ,что они запустили браузер Netbox и запустили свою монету NBX,правда о ходе их дел пока ничего конкретного не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно у биржи йобит сейчас токен YO будет листиться на какую то крупную биржу, и сейчас его цена пошла вверх причем довольно таки сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Leon777 said:

Криптовалюта не может быть российской или американской или немецкой.Она не привязана к территориям стран. Пока нет  четких законов,регламентирующих криптовалюту, она останется свободным продуктом.

Есть криптомир, и он делиться на сегменты, в данном случае по лингвистической принадлежности, тот не говорится про то, что он русский, а говорят что среди русских)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Им просто не нужно развивать эту сферу. Ведь мало того, что нужно выделять средства на это, так ещё могут умники появиться, которые начнут диктовать условия и привносить комфорт в жизнь народа. 

Так многие сами могут вложить свои деньги и развивать какие-то технологии, от государства не кто не требует денег на развитие, лижбы дали свободу действий вот и всё. А они же сами не чего не делают и другим не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, topon said:

Телеграмм пытались блокировать, но не вышло. Сейчас может быть тоже начнут блокировать эту монету но не знаю как и не знаю получиться ли у них. 

200 процентов что ничего у них не выйдет с блокировкой,лишь бы она вообще вышла в свет,а то сейчас суды у них там

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita01uz said:

Так многие сами могут вложить свои деньги и развивать какие-то технологии, от государства не кто не требует денег на развитие, лижбы дали свободу действий вот и всё. А они же сами не чего не делают и другим не дают.

Здравствуйте вам! Как это вы смеете такое хотеть? Если вы готовы без участия государства финансировать какой-то проект значит у вас есть деньги. С точки зрения правительства они сделали все чтобы у людей не было лишних денег. А тут вы! Нужно будет к вам повнимательнее присмотреться и отнять деньги чтобы мысли дурные в голову не лезли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikitazap said:

Здравствуйте вам! Как это вы смеете такое хотеть? Если вы готовы без участия государства финансировать какой-то проект значит у вас есть деньги. С точки зрения правительства они сделали все чтобы у людей не было лишних денег. А тут вы! Нужно будет к вам повнимательнее присмотреться и отнять деньги чтобы мысли дурные в голову не лезли. 

Ну может у меня семья богатая, почему же тогда я не могу инвестировать эти деньги в какой-то бизнес и развивать его? Тут всем плюсы и у меня доход и рабочие места будут. А отобрать конечно всегда легче чем что то дать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikitazap said:

Вы крамольные вещи говорите. Представляете что будет если в стране все будут жить богато и счастливо. Кто же тогда будет поддерживать все действия власти? Чем больше образованны люди тем сложнее ими управлять. А для этого все должны быть бедными и думать только о еде. 

По этому и бегут все умные люди из страны в те страны где дают и развиваться и работать, и страны эти развитые и не нуждаются в чьей-то помощи, ещё и сами денег выделят на ваше развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikita01uz said:

По этому и бегут все умные люди из страны в те страны где дают и развиваться и работать, и страны эти развитые и не нуждаются в чьей-то помощи, ещё и сами денег выделят на ваше развитие.

К сожалению с этим сделать ничего нельзя. Таковы реалии. Но есть уникалы которые при этом кричат что все проекты которые создаются русскими за границей нужно относить к русскому крипто миру. Наоборот нужно говорить что его не существует. И это настоящая беда которая будет оказывать влияние на многие годы вперед.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

К сожалению с этим сделать ничего нельзя. Таковы реалии. Но есть уникалы которые при этом кричат что все проекты которые создаются русскими за границей нужно относить к русскому крипто миру. Наоборот нужно говорить что его не существует. И это настоящая беда которая будет оказывать влияние на многие годы вперед.  

Я о том же и писал, что нет не чего что созданно в русском мире, а то что русский что то изобрел не на своей родине так это уже идёт не в счёт, хотя тут многие кричат что и в России много чего создали, только примеры не могут привести, если только скамный бузкойн и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita01uz said:

Я о том же и писал, что нет не чего что созданно в русском мире, а то что русский что то изобрел не на своей родине так это уже идёт не в счёт, хотя тут многие кричат что и в России много чего создали, только примеры не могут привести, если только скамный бузкойн и всё.

Что вы говорите ? А waves, TradingView, 1inch, cryptopay, minter   И т д , так что учите мат часть политологи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SlowlyBoy said:

Две стороны медали есть, конечно, если будут запреты, то популярность крипты значительно упадёт, на законном рынке, но всегда с запретами приходит и рынок чёрной торговли.

Рынок черной торговли есть и сейчас, от него вообще не куда мы не денемся. Просто рынок с черной криптовалютой используется реже и если монетка была там замечена, то скорее всего ее не одина биржа не примет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Может быть и не Африка )) но количеством крипто-проектов мы не особо далеко от той же Африки ушли )) и переезжают по той причине что даже отличным проектам тут не дадут развиваться не власти не стереотипы которые сложились годами к русским предпринимателям .

Ну вы прям очень скептично относитесь,да,наши законны в полной мере не позволяют развивать крипто проекты,но еще раз повторюсь,они у нас есть,хоть и отток крипто умов из страны большой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Leon777 said:

как понять - российская криптовалюта ? Где она утверждена? Почему ее не использует центробанк и каждый человек в России? Поэтому пока нет никакой российской криптовалюты.

Вам что нужно криптовалюту в России? Тут больше говорится о проектах, которые были рождены в России, а не о том что нужно приенять срочно криптовалюте в России и в банках и везде. Вы читайте внимательно тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...