Русский крипто мир - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

1 hour ago, liprok said:

Так прямого блокирования криптовалюты не наблюдается,а только во круг нее крутятся новости что ее могут запретить.Россия по этому на карте криптовалют отмечена красным.

Как можно запретить то, что не разрешено? Я веду к тому, что криптовалюта у нас не имеет правового статуса (пока). А если и получит, то как её смогут запретить? Ведь мы же не используем её в магазинах, а если гоняем, то только на биржах. А если боитесь KYC, есть биржи и без верификации. Так что пока живём. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kosarev said:

Да вообще государству лишь бы налоги с нас тянуть и мне кажется про крипту в России тоже скоро появятся законы и конечно же налоги по крипте)

Да, про налоги это совершенно верно, ещё один дополнительный способ навариться на населении. + государство не может пропустить такой жирный лакомый кусочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, liprok said:

Так прямого блокирования криптовалюты не наблюдается,а только во круг нее крутятся новости что ее могут запретить.Россия по этому на карте криптовалют отмечена красным.

потому что до России прогресс доходит всегда с опозданием

так и в этот раз, лет через 10-20 криптовалюта будет во всю использоваться в нашей стране

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KuzovkovaEk said:

С биржей по вейвсам вообще нелепо получилось. Год назад столько шума наделал проект, цена монеты выросла на 500 процентов, а на деле вообще получилась неликвидная биржа с кучей щиткоинов.

Чем больше арсенал биржи, чем больше монет, тем круче биржа. Поэтому там так много всяких защекоинов... Так что последнее это не аргумент

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikitazap said:

У бедных стран всегда больше стимулов для развития. Им падать некуда. А Россия большая и главное что она богата ресурсами. Там еще можно воровать и воровать. Пока шара не закончится никто не будет думать о стране. Вот и получается что самые умные это понимают и покидают страну. 

Какими ресурсами она богата, теми что продает за границу и потом в тридорого покупает обратно, умный ход мыслей. Я вообще политику не понимаю России. Правильно делают что покидают и развиваются в не своей родины!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikita01uz said:

Какими ресурсами она богата, теми что продает за границу и потом в тридорого покупает обратно, умный ход мыслей. Я вообще политику не понимаю России. Правильно делают что покидают и развиваются в не своей родины!

А что россияне покупают обратно? Не понял. Большинство бедных стран стали кузницей кадров для самых развитых стран. Это мировая тенденция. Поэтому даже те проекты идея создания которых рождается в России воплощаются за рубежом. Поэтому мне смешно читать когда люди пишут о русском крипто мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, topon said:

Наше правительство может ввести санкции на Павла и на его монету. на США мы не можем, зато можем своих бить что бы силушку свою показать. 

Я так полагаю монета будет анонимная и по-любому не смотря на запреты ей будут пользоваться,телеграм тоже под запретом это кого-то остановило разве

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikitazap said:

А что россияне покупают обратно? Не понял. Большинство бедных стран стали кузницей кадров для самых развитых стран. Это мировая тенденция. Поэтому даже те проекты идея создания которых рождается в России воплощаются за рубежом. Поэтому мне смешно читать когда люди пишут о русском крипто мире. 

Да все скупается обратно, даже взять ту же пшеницу, продают за границу а потом покупают муку в Казахстане и в других странах, а все почему, потому что государство фермерам за тону пшеницы платят два рубля а за границей 4 рубля вот фермеры и продают их им, а Россия потом уже муку покупает по 5 рублей за тонну. ( Цены я привёл как пример ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Kontrobas said:

Ну это правильно для них но для общего развития именно чего-то нового отечественного это ужасно... Ну виноваты то не они по сути

Ну а кто кроме власти может быть виноват, если они к своему народу так относятся, а случись что в другой стране сразу бегут помогать, нет что бы своей стране помочь и развивать её. Вся страна сидит по уши в долгах и кредитах, где такое видано, ежегодно сотни специалистов заканчивают учебу а работы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Ну а кто кроме власти может быть виноват, если они к своему народу так относятся, а случись что в другой стране сразу бегут помогать, нет что бы своей стране помочь и развивать её. Вся страна сидит по уши в долгах и кредитах, где такое видано, ежегодно сотни специалистов заканчивают учебу а работы нет.

Им просто не нужно развивать эту сферу. Ведь мало того, что нужно выделять средства на это, так ещё могут умники появиться, которые начнут диктовать условия и привносить комфорт в жизнь народа. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Cryptoman228 said:

Звучит смешно название топика) У нас вообще все с криптовалютами плохо, хотя пользователей много. Особенно любят бабки получать в крипте куры.

Почему вы думаете,что у нас все так плохо?Как-будто где-то в Африке находимся,у нас есть тоже хорошие крипто-проекты в СНГ,да,многие покидают страну,но и свои проекты сделанные в России у нас есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:36, Gromm36 said:

Мне так вообще российские проекты связаные с криптой не встречались за последний год.И я думаю что не скоро они появятся,большенство населения к крипте относятся с опаской 

Потому что не знают,что это такое,если бы проводили специальные программы по развитию населения в криптосфере,то все было бы очень хорошо,но пока таких мероприятий проводятся единицы и этого катастрофически не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В россии молодых и талантливых выгоняют, тоже самое было с дуровым, которого заставили продать вк, если что то и будет нормальное, его будут притеснять как всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Nasarbaev said:

Люди с СНГ пока не сильно хотят доверять крипто валютам и вообще всему что связанно с блокчейном. Т.к они думают что крипту используют для чего то незаконного.

 У нас есть хорошие крипто-проекты об этом тоже есть статья на форуме,почитать ваши комменты и можно подумать,что у нас совсем Африка какая-то,да,многие уезжают из страны из-за небольших возможностей в этом плане,но и свои хорошие проекты у нас есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slepok007 said:

Это печальная тема у нас так как по сути все поуезжали кто давно уже кто недавно. Никто не хочет оставаться в таких условиях из-за властей

Все у вас кто то всегда виноват .. Прекрасно работается команде волн здесь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nasarbaev said:

Люди с СНГ пока не сильно хотят доверять крипто валютам и вообще всему что связанно с блокчейном. Т.к они думают что крипту используют для чего то незаконного.

Не согласен, хотя доля правды в ваших словах тоже есть. Для многих крипта это страшилка за которую можно купить наркотики. Но вот для большинства неизвестно что и вот это нужно исправлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, DenFo1311 said:

 У нас есть хорошие крипто-проекты об этом тоже есть статья на форуме,почитать ваши комменты и можно подумать,что у нас совсем Африка какая-то,да,многие уезжают из страны из-за небольших возможностей в этом плане,но и свои хорошие проекты у нас есть 

Может быть и не Африка )) но количеством крипто-проектов мы не особо далеко от той же Африки ушли )) и переезжают по той причине что даже отличным проектам тут не дадут развиваться не власти не стереотипы которые сложились годами к русским предпринимателям .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Retardincrypto said:

Слишком все плохо у нас в этом плане. Я не знаю, когда нам правительство будет помогать развиваться, а не вводить налоги на все че можно.

А что вам все время кто то помогать должен ? Налоги в государстве это норма , вы в штатах налоги посмотрите сначала . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптомир в России очень слабо развит.В основном нам приходят интересные новости из за "бугра".А вот что касаемо отечественной крипты,то мало кому есть дело до неё.Не такие известные монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex3431 said:

Все постепенно у нас происходит в то время как другие страны стремительно развиваются в этом направлении. Думаю через десяток лет и наша страна сможет подтянуться в этом плане.

Наша страна хоть и является самой большой но вот только не по части развития.К нам всё приходит с других стран,технология отстает айфон стоит на 50% дороже чем в других странах производство и качество хромает,бензин стоит дофига когда в других странах у него нормальная цена.Я надеюсь что через десяток лет ещё хуже не стало.Ибо этот год как говорил очень хороший человек Был тяжёлым а последующий будет ещё тяжелее 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CrazyPool said:

Наша страна хоть и является самой большой но вот только не по части развития.К нам всё приходит с других стран,технология отстает айфон стоит на 50% дороже чем в других странах производство и качество хромает,бензин стоит дофига когда в других странах у него нормальная цена.Я надеюсь что через десяток лет ещё хуже не стало.Ибо этот год как говорил очень хороший человек Был тяжёлым а последующий будет ещё тяжелее 😄

Вы в какой то другой стране живете и ещё плохо ориентируетесь в ценообразовании,  но здесь не о политике тема . Мне очень  нравятся проекты наших ребят из Atomic Walket и Tradingview .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж,через десяток лет все узнают о криптовалютных биржах.Да сомневаюсь я ,что какому то Васе или Ване из глубинки даже через 20 лет будет интересен этот вид заработка.Да,он вас послушает с интересом,а потом сядет на свой трактор и поедет поле обрабатывать 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ejik said:

Да уж,через десяток лет все узнают о криптовалютных биржах.Да сомневаюсь я ,что какому то Васе или Ване из глубинки даже через 20 лет будет интересен этот вид заработка.Да,он вас послушает с интересом,а потом сядет на свой трактор и поедет поле обрабатывать 😃 

А что в этом плохого , не всем спекулировать цифровыми фантиками нравится , работа на земле всегда была в почете и уважении .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ejik said:

Да уж,через десяток лет все узнают о криптовалютных биржах.Да сомневаюсь я ,что какому то Васе или Ване из глубинки даже через 20 лет будет интересен этот вид заработка.Да,он вас послушает с интересом,а потом сядет на свой трактор и поедет поле обрабатывать 😃 

Все выслушают скажут очень интересно, а потом за спиной чаще всего будут говорить какой ты дурачок что играешь с криптой, ездия за рулём своего трактора)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, veles888 said:

Вы в какой то другой стране живете и ещё плохо ориентируетесь в ценообразовании,  но здесь не о политике тема . Мне очень  нравятся проекты наших ребят из Atomic Walket и Tradingview .

В какой-то другой стране это какой?) Мы же говорим о русской стране не так ли? тут был интересный комментарий что наша страна достаточно стремительно развиваются в направлении блокчейна хотя как они это могут делать если у нас выше крыши других проблем? я и ответил на этот комментарий общим взглядом на всё так что тут политикой ещё и не пахнет.Я достаточно хорошо ориентируюсь в ценах и темболее считаю каждую копейку.Из наших проектов мне раньше нравится Kickico он был очень перспективным и популярным на то время хайпа для пользователей,только правда сейчас скатился и стал бесполезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...