Русский крипто мир - Page 181 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

я вам так скажу, недавно увидел раздачу, она была сложной в исполнении, надо было твитер, телеграмм, инстаграмм и пару приложений скачать. сама раздача на английском, но базовом. все мои друзья из России не смогли пройти или прошли с большими трудностями или чаще всего отказались, а один знакомый из испании за 5 минут сам прошел все, хотя впервые в таком участвовал. просто менталитет у нас такой, дайте на халяву, работать не охота особенно головой! думаю многие сталкивались с таким непонимаем от знакомых которым говорили о криптовалюте, что ей вы занимаетесь. хотя в России много молодых, амбиционных програмистов, экономистов и математиков.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Emperor said:

Ну по сути мы как пещерные люди, увидев огонь, будем еще полвека шарахаться от него, вот был бы сейчас Пётр 1, наверное дела были бы совсем иначе) По крайней мере были бы европейские тенденции.

А вам что правительство страны в которой вы живёте запрещает изучать крипту? При чем здесь это? Кто хочет тот сам все познает, ну будут другие люди у власти, если человека эта тема не интересует, то его вряд ли мнение они поменяют. Скорее всего общество должно само быть в этом заинтересовано. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sancho18 said:

Не знаю как у вас, но русский крипто мир настроен так что все новое отвергает, разе что единицы участуют в новых проектах.

Ну будто бы когда то было иначе, властям выгодно, когда все стабильно, и неизменно, так как в подобной ситуации им попросту не надо ничего делать, и как либо напрягаться, вот и весь секрет русских властей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Stonepockt said:

У меня есть личные примеры, когда люди (на гос. службе) очень активно интересуются новыми технологиями и криптой в том числе. И хотя они не пользуются ею активно, но это потенциальные пользователи, которые быстро перейдут в разряд активных уже через пару оборотов гаечного ключа со стороны определенных структур. 

Их мотивация должна быть личной а не потому что высшее начальство даст приказ перейти на условный там крипто Рубль, или аналогичное. Частные деньги вот что имеет значение, потому что то что родит государство, не важно крипто или еще чего, это все централизованные деньги государства по сути те же яйца только в профиль.

 

Частные деньги это как VPN Мы же используем его зачем?, ведь государство о нас позаботилось и запретило ряд сайтов с заботой о нас и нам не следует использовать обходные пути.

Тоже касается и денег, криптовалюта нужна тем кто не согласен терять ликвидность в вечно обесценивающемся фиате.

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

Их мотивация должна быть личной а не потому что высшее начальство даст приказ перейти на условный там крипто Рубль, или аналогичное. Частные деньги вот что имеет значение, потому что то что родит государство, не важно крипто или еще чего, это все централизованные деньги государства по сути те же яйца только в профиль.

 

Частные деньги это как VPN Мы же используем его зачем?, ведь государство о нас позаботилось и запретило ряд сайтов с заботой о нас и нам не следует использовать обходные пути.

Тоже касается и денег, криптовалюта нужна тем кто не согласен терять ликвидность в вечно обесценивающемся фиате.

Конечно, мотивации личные, но они довольно многоаспектные. То есть, причины таких мотиваций не единичны. Одна из аргументаций дословно звучит примерно так - "Я не хочу, чтобы всякое ... которое мне не помогало получить определенный доход, знало про него, да еще и наблюдало как я его использую (кому даю или дарю) ".

И самая сильная мотивация, это когда имеется куча всяких препонов для организации даже законной деятельности, но потом все уровни этих препонов хотят вас поиметь. Пока такие ситуации будут иметь место, мотиваций использовать любые независимые активы не уменьшится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

А вам что правительство страны в которой вы живёте запрещает изучать крипту? При чем здесь это? Кто хочет тот сам все познает, ну будут другие люди у власти, если человека эта тема не интересует, то его вряд ли мнение они поменяют. Скорее всего общество должно само быть в этом заинтересовано. 

Просто люди привыкли искать виноватого в проблемах одного человека, что бы не случилось у нас, виноват кто? Путин) А не система такая, или не потому что сам человек такой. Но так или иначе бтт роскокомндазор блокнули, пусть оно и легко обходится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Stonepockt said:

Конечно, мотивации личные, но они довольно многоаспектные. То есть, причины таких мотиваций не единичны. Одна из аргументаций дословно звучит примерно так - "Я не хочу, чтобы всякое ... которое мне не помогало получить определенный доход, знало про него, да еще и наблюдало как я его использую (кому даю или дарю) ".

И самая сильная мотивация, это когда имеется куча всяких препонов для организации даже законной деятельности, но потом все уровни этих препонов хотят вас поиметь. Пока такие ситуации будут иметь место, мотиваций использовать любые независимые активы не уменьшится.

Аргументы более чем убедительны.

У нас весь крипто мир в основном сводится к практическому использованию криптовалют, а не их разработке. Разрабатывать годные проекты выгодней где то там, ну потому что для нормальной разработки надо что бы не мешали... А вот использовать уже готовые продукты, это для нас тем более что они как раз и созданы для предоставления человеку выбора того где и как хранить свои средства. Ты один раз перевел на крипто кошелек и все. А пока проведешь деньги через все счета и банки, плюс каждый норовит тебя поиметь, то в итоге может сумма не хило так просесть.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Как международные позиционируют себя чтоб вызвать больше доверия. Существует предвзятое отношение что отечественное не может быть хорошим. А вообще любой проект в интернете сложно связать с какой то страной. Программист,гражданин  любой страны может работать в любой стране . И к какой стране его отнести ? К той чьим гражданином является или к той в которой работает ?

к той, в которой он платит налоги и чьими финансовыми и юридическими инструментами и услугами пользуется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morganshtern said:

И не создают не потому что у нас нет каких-то умных людей, а видимо из-за законодательство страны такие проекты выпускать официально просто невозможно, или возможно, но все это связанно с серьезными трудностями 

 Простыми словами из-за ограниченного взгляда нашего законодательства,не могу решиться поощрять или выпускать подобные проекты) иногда им проще прикинуться незнающими чтобы оттянуть время до окончательного решения по данному поводу.Как например было время и путин высказывал мутное виденье что такое криптовалюты и как его видит государство.Сейчас же маленькими шагами они действуют подготавливая законопроекты (спустя 3 года разговоров)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Аргументы более чем убедительны.

У нас весь крипто мир в основном сводится к практическому использованию криптовалют, а не их разработке. Разрабатывать годные проекты выгодней где то там, ну потому что для нормальной разработки надо что бы не мешали... А вот использовать уже готовые продукты, это для нас тем более что они как раз и созданы для предоставления человеку выбора того где и как хранить свои средства. Ты один раз перевел на крипто кошелек и все. А пока проведешь деньги через все счета и банки, плюс каждый норовит тебя поиметь, то в итоге может сумма не хило так просесть.

Вот поэтому логично предположить, что самосознание граждан будет развиваться в сторону крипты, потому что само гос-во создало социальные предпосылки для этого.

И банковская система работает синхронно с гос-вом в том же направлении. Правда, банковская система как фин. институт больше понимает в крипте и теперешние попытки банков влезть в крипту под любым видом наглядно показывают, что они просто так не отпустят граждан, разуверившихся в стандартных банковских продуктах.

А что остается гражданам? А граждане должны не лениться (и рассуждать про пузыри) и повышать свои знания в области новых  технологий, дабы имеющих их было как можно меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MickeyWayne said:

Ну будто бы когда то было иначе, властям выгодно, когда все стабильно, и неизменно, так как в подобной ситуации им попросту не надо ничего делать, и как либо напрягаться, вот и весь секрет русских властей.

Согласен с тобой, но если бы они пошевелились, то могли бы тоже зарабатывать на этом, множество вариантов есть как они могли это сделать, тем более с их финансированием и возможностями.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:36, Gromm36 said:

Мне так вообще российские проекты связаные с криптой не встречались за последний год.И я думаю что не скоро они появятся,большенство населения к крипте относятся с опаской 

Думаю совсем скоро мы увидим наплыв скамеров и на русском рынке, тем более уже есть проекты, которые связали свою деятельность якобы с криптой, и нормально так успели состричь с людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 02:37, stromboni said:

Объёмы в районе 15 к баксов в сутки, пока еще идут торги на монете, а интересная она только для пампа и снятие сливок с хомяков. Конечно рано или поздно интерес к пут коину, пропадёт совсем,  когда её сольют в цену ниже плинтуса, стенкой в 1 к битка.

Ну это достаточно небольшие объемы, поэтому уже можно сейчас сказать, что эти монеты не особо интересны для трейдеров. Поэтому рано или поздно действительно интерес к таким монеткам угаснет, а с ним упадут и их объемы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, VarhayT said:

Россияне пока не сильно хотят доверять крипто валютам и вообще всему что связанно с блокчейном, с другой стороны они понимают что это необходимый шаг для развития в этой достаточно интересной сфере приносящей так же не маленький доход.

Кто хочет тот и познает мир крипты, а верить или нет дело каждого. Начнём с того, что в нашей стране очень маленькое количество имеет представление, что такое криптовалюты. Большинство только слышали это название. Доход, приходя в крипту вам никто не гарантирует, что вы будете в ней иметь доход, я бы сказал, что потерять свои средства проще чем их приумножить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 18:08, CrazyPool said:

 Как сами государства утверждали раньше - Криптовалюта несет угрозу экономическому состоянию стран! В итоге хочешь задать вопрос - а сейчас какое у нас экономическое состояние в стране?) Наверное процветание))) не ну у богатых то и может быть а обычного народа? А мы лучше создадим цифровой рубль,у нас проблема с получением налогов,денег поэтому нашли способ выкрутиться из ситуации при этом всём наше цифровое же развитие оставляет желать лучшего

Да обычный фиат и то представляет больше угрозы для экономики мира, чем какая-то там крипта со своей крошечной капитализацией) Поэтому подобные заявления мне всегда казались смехотворными) То ли они сами не разбираются в крипте, то ли всерьез так считают)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 12:24, GrafCrypto said:

Власти никогда не поменяют отношение к сфере криптовалют, только из-за того ,что к нам будут поступать иностранные инвестиции в эту сферу, да и из-за того,что новые проекты будут создаваться тоже вряд ли что-то изменится. 

Ну а что плохого в иностранных инвестициях? Да, я понимаю, что какая-никакая зависимость от иностранных инвесторов. Но лучше развиваться и зарабатывать чем говорить, что мол это не полностью наш проект

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, VarhayT said:

Россияне пока не сильно хотят доверять крипто валютам и вообще всему что связанно с блокчейном, с другой стороны они понимают что это необходимый шаг для развития в этой достаточно интересной сфере приносящей так же не маленький доход.

Когда ты не понимаешь что-то ,у тебя пропадает к этому всякий интерес и появляется отрицание этого,что происходит сейчас с криптой в стране,поэтому трудно развиваться отечественным проектам,да ещё в России крипту сравнивают с печально известными пирамидами,ничего общего конечно в этом нет,но пойди докажи!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Durnoi said:

Особо хвастаться на русской локации криптомира нечем, из ведущих проектов, которые на протяжении длительного времени показывают неплохие результаты сложно какие-нибудь выделить. Многие пока не дотягивают до мирового уровня.

ну почему же?а как же эфир?он по сути является русским проектом потому как создатель эфира Виталий Бутерин,так же биржа WAVES является нашей и монеты их тоже наши,поэтому я не считаю что россия плохо в крипте развилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Да обычный фиат и то представляет больше угрозы для экономики мира, чем какая-то там крипта со своей крошечной капитализацией) Поэтому подобные заявления мне всегда казались смехотворными) То ли они сами не разбираются в крипте, то ли всерьез так считают)

 Или третий вариант) заставляют нас думать в таком направлении но всё это всего лишь догадки.По действиям мы можем сказать когда они говорят правду и когда лгут.Да фиат это уже классическое средство при помощи него в любой сфере при правильной документации и связей можно отмывать огромные суммы денег а в комбинации с различным родом активов и вовсе спастись от критической ситуации) вот и соответственно решаются пойти на ещё один шаг только вот я ожидаю два момента 1- либо относительно процветание 2 - они сядут в лужу 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leontinnyeo said:

ну почему же?а как же эфир?он по сути является русским проектом потому как создатель эфира Виталий Бутерин,так же биржа WAVES является нашей и монеты их тоже наши,поэтому я не считаю что россия плохо в крипте развилась

Так и что, что он русский? Бутерин уехал с семьей, когда был маленьким, если вы создадите компанию за границей, это же не значит, что ваша компания русская? По сути очень много проектов было создано русскими за границей, но русскими их называть нельзя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Простыми словами из-за ограниченного взгляда нашего законодательства,не могу решиться поощрять или выпускать подобные проекты) иногда им проще прикинуться незнающими чтобы оттянуть время до окончательного решения по данному поводу.Как например было время и путин высказывал мутное виденье что такое криптовалюты и как его видит государство.Сейчас же маленькими шагами они действуют подготавливая законопроекты (спустя 3 года разговоров)

Я думаю это сделать возможно, ведь какие-то проекты появляются, и конкретного запрета на их выпуск нет, но как оно у нас и бывает, просто не дают выпускать, требуют взятки или что-то еще, но не у нас одних подобное, Дуров, как пример, того, что везде происходит подобное, и если не дают США, с более четкими законами по крипте, то что говорить о СНГ странах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Stonepockt said:

Вот поэтому логично предположить, что самосознание граждан будет развиваться в сторону крипты, потому что само гос-во создало социальные предпосылки для этого.

И банковская система работает синхронно с гос-вом в том же направлении. Правда, банковская система как фин. институт больше понимает в крипте и теперешние попытки банков влезть в крипту под любым видом наглядно показывают, что они просто так не отпустят граждан, разуверившихся в стандартных банковских продуктах.

А что остается гражданам? А граждане должны не лениться (и рассуждать про пузыри) и повышать свои знания в области новых  технологий, дабы имеющих их было как можно меньше.

Все правильно, потому что когда ты что то делаешь сам то и результат будет максимально возможным А когда перекладывать свои функции на третью сторону то и нечего жаловаться что денег мало или кто то посягает на них Это я все про то что своими финансами надо уже учиться рулить самостоятельно а не полностью полагаться на банки. Банк работает на своего хозяина а не на народ, это надо всегда помнить каким бы банком мы не пользовались. Только криптовалюта максимально приближенная к нашим потребностям, и я говорю сейчас не про способ заработка на крипте а о том насколько крипта для нас доступна в кошельке и без бюрократии.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Или третий вариант) заставляют нас думать в таком направлении но всё это всего лишь догадки.По действиям мы можем сказать когда они говорят правду и когда лгут.Да фиат это уже классическое средство при помощи него в любой сфере при правильной документации и связей можно отмывать огромные суммы денег а в комбинации с различным родом активов и вовсе спастись от критической ситуации) вот и соответственно решаются пойти на ещё один шаг только вот я ожидаю два момента 1- либо относительно процветание 2 - они сядут в лужу 

Возможно и так. Я уверен, что как минимум часть из таких людей, которые делают подобные заявления, втайне пользуются криптой, и вряд ли вообще платят с этого какие-то налоги, так как система уже налажена таким образом, чтобы к подобным людям никогда не было каких-либо вопросов о неуплате налогов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Mandalorian777 said:

Возможно и так. Я уверен, что как минимум часть из таких людей, которые делают подобные заявления, втайне пользуются криптой, и вряд ли вообще платят с этого какие-то налоги, так как система уже налажена таким образом, чтобы к подобным людям никогда не было каких-либо вопросов о неуплате налогов)

Да тех кто не платят на самом деле много. Либо еще делают так, мелкую часть выводят, к примеру наторговали на 10 000 баксов, 1 000 вывели - с неё оплатили налог и т.д. А 9 000 вывели наличкой через обменник при личной встречи. И всё, никто ни о чём не узнает со стороны власти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, у нас нет востребованности общества в использовании криптовалютных инструментов для решения каких либо глобальных задач. Все платежи прекрасно решаются действующими фиатными платежными системами. А криптовалютные платежи кроме этого уходят из под контроля гоударства, что также не способствует их внедрению. Там где может применяться блокчейн-всякие реестры, базы данных и тд, проекты развивают заинтересованные стороны, но там нет платежей и собственная распределенная система. А нет спроса, нет и интересных проектов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...