Итоги проведения Airdrop от биржи Yobit [DLRS] - Page 6 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
declrom

Итоги проведения Airdrop от биржи Yobit [DLRS]

Recommended Posts

DLRS считаю сработал успешно, и для биржи и для тех кто получил  доход с с него, конечно за счет тех кто остался в минусе к сожалению. но на то она и биржа кто то зарабатывает а кто то сливает.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

DLRS, оказался достаточно успешным, очень жаль, что я не успела попасть на данный дроп, но рада за тех кто успел принять участие, буду ждать подобных аиров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, the1capital said:

Те кто не поленился выполнить условия-те и были в плюсе. Очень многие отсеялись после ряда условий получения DLRS, хотя я сам ничего сверхсложного не увидел и в итоге получил свои dlrs. Сейчас конечно уже монета затухает и перспектив к росту не предвидится. Но те кто на старте влетел-те и заработали!

Согласен. Многие очень возмущались, что условия тяжёлые и сильно ругали биржу. Потом ныли, что посты специально удаляют. А я наоборот увидел в этом возможность. Здесь очень большое количество людей с полезными знаниями и мыслями и пообщаться с ними - всё равно, что клад найти. Потому мне было легко выполнить все условия, так как не халявил и все мои посты остались. А теперь я ещё и зарабатываю, постоянно узнавал что-то новое и полезное.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 20:36, barber crypro said:

Зафиксировал 440 000 сатош,пригласил 1 реферала и продал по 175 сатош впервые минуты.Считаю что нормально,тем более биток тож поднялся неплохо.

само собой, неплохой результат. Тем более, если учесть, что это бесплатная раздача, йобит прям удивили таким неплохим профитом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 09:13, declrom said:

Вчера вышла на биржу монета DLRS которую ждали больше 200 000 пользователей чатов телеграм, а соответственно и пользователей биржи. На помент написания этого поста только по паре DLRS/BTC совершено сделок на 49 BTC. Давайте подведем итоги. Кто какую прибыль зафиксировал с данной раздачи?

Зафиксировал с 2500 длрс 5к рашки, очень расстроен т.к. надеялся минимум на курс в два раза выше, чем был, но продал рано, Поэтому и я в этом виноват тоже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не успел затарится DLRS токеном, и опоздал на airdrops. Сейчас есть в планах приобрести но не знаю стоит ли. Как он себя поведет? Сейчас вроде как ожидается куча изменений на бирже. Что после этого будет с токеном, стабилизируется или будет дальше подниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все повторяется каждый раз). У кого опыта много, те зарабатывают и поднимают в разы больше. Кто здесь не оч давно или впервые - тот набрался еще больше опыта и в следующий раз будет действовать еще эффективнее. Все решает опыт. Всем удачного развития). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие наверно рассчитывали получить за эти монеты длрс сумму равную в 1700 долларов, но в реале оказалось, что монета не оправдала ожидания пользователей и стоила максимум в 15 раз меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие итоги? Да наилучшие итоги! Мне этот аирдроп понравился самый первый крупный аирдроп в моей истории, никогда столько не получал с аирдропов. Но условия были сложные, я справился и многие тоже. Спасибо за прочтение поста, удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально дроп прошел, жаль такие задания не были известны заранее, все пришлось делать на скорую руку, нервы потрепали. У меня результат 7700 длрс, продал по 100 сатош, прибыль получил, результат меня устроил, по этому дальше в пампах не участвовал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 11:13, declrom said:

Вчера вышла на биржу монета DLRS которую ждали больше 200 000 пользователей чатов телеграм, а соответственно и пользователей биржи. На помент написания этого поста только по паре DLRS/BTC совершено сделок на 49 BTC. Давайте подведем итоги. Кто какую прибыль зафиксировал с данной раздачи?

Лично я слил все токены в начале торгов по цене в 90 сатошей и в очень сильно пожалел об этом когда увидел что цена на пике была 600 сатошей. Вообщим моя прибыль составила всего 1480 рублей. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Savitar2019 said:

Лично я слил все токены в начале торгов по цене в 90 сатошей и в очень сильно пожалел об этом когда увидел что цена на пике была 600 сатошей. Вообщим моя прибыль составила всего 1480 рублей. 

Не надо ни о чём жалеть) Учитывая что это был дроп и была возможность их получить без всяких вложений-это тоже хороший результат! Я продал по 125, мог тоже больше заработать. Но главное, что заработал-это опыт, а это куда важнее. И теперь чуть лучше уже понимаю схему работы по трейду, особенно в случае аирдропа

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, the1capital said:

Не надо ни о чём жалеть) Учитывая что это был дроп и была возможность их получить без всяких вложений-это тоже хороший результат! Я продал по 125, мог тоже больше заработать. Но главное, что заработал-это опыт, а это куда важнее. И теперь чуть лучше уже понимаю схему работы по трейду, особенно в случае аирдропа

Согласен. Обычно опыт неприятный, потому что теряешь что-то. А тут ещё и оплачивают полученные знания) Для первого раза даже можно не расстраиваться, если всё продал даже по 78.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поднял довольно не много как это мой первый трейдинг был, слил на 90 сатошах, и так доволен, всего за 100 постов получил талки + сатоши, это очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не получил ни чего, не было времени следить за изменением постов на бирже. Вроде бы напишешь 23-25 постов, ляжешь спать, а утром, глядь, а  засчитано всего 12-13, Так что пролетел. За то сейчас получается, сегодня получил первое вознаграждение 270 TALK и 17000 сатошей, не плохо.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы с женой участвовали, всего получили 4200 длрс, по 1700 каждому и 800 мне за неё по рефералке. Когда курс был 180 сатох - пожадничали, решили оставить. Прошла пара дней и курс вообще упал до 90. Стало обидно, что не продали по 180. Спустя ещё немного времени он вырос до 125 и я решил, что вот он звёздный час. Фиксанули 5000 р, а к моменту когда вся прибыль была спущена в макдональдсе за пару дней, курс стал стремительно расти. В общем, если бы чуйка не подвела, можно было смело снимать 40000 р, но увы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dyglas1235 said:

В итоге на этом дропе заработали все те, кто действительно хотел заработать. Лично я мог бы заработать больше. Но продал все равно DLRS с выгодой и получил неплохие деньги.  А сейчас терпелевые игроки рынка на этой монете зарабатывают стабильно!

Согласен, думаю многие хотели бы поступить по другому, но уже ничего не изменить. Я бы сказал, не терпеливые, а просто более опытные игроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 09:13, declrom said:

Вчера вышла на биржу монета DLRS которую ждали больше 200 000 пользователей чатов телеграм, а соответственно и пользователей биржи. На помент написания этого поста только по паре DLRS/BTC совершено сделок на 49 BTC. Давайте подведем итоги. Кто какую прибыль зафиксировал с данной раздачи?

я поленился и не писал посты,а мог зафиксировать почти 2000 рублей(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да рано ещё итоги подводить. Монетки лежат в инвесте, прибыль капает ежедневно. Можно подождать 6 дней и будет капать вдвое больше, но лучше не жадничать. Кто-то за такие же деньги тележки возле магнита собирает.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crystal102 said:

Мы с женой участвовали, всего получили 4200 длрс, по 1700 каждому и 800 мне за неё по рефералке. Когда курс был 180 сатох - пожадничали, решили оставить. Прошла пара дней и курс вообще упал до 90. Стало обидно, что не продали по 180. Спустя ещё немного времени он вырос до 125 и я решил, что вот он звёздный час. Фиксанули 5000 р, а к моменту когда вся прибыль была спущена в макдональдсе за пару дней, курс стал стремительно расти. В общем, если бы чуйка не подвела, можно было смело снимать 40000 р, но увы.

похожая тема, незнаю какую тут нужно иметь чуйку или нужны знания получше ведь ктото действительно на это очень не плохо заработал а ктото в минуса ушел, таже ситуация с Minex еслиб знал 2 дня назад закупил его перед ростом, но даже и не подумал об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценник токена меня порадовал несколько дней ,а инвест не понравился.Умно придумали что бы положить в инвест нужно было или перезакупить или докупить ,а процент со сделок биржа получает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не могу подвести итоги, у меня всё ещё с первого дня лежат в инвесте ДРЛС(2000 положил), мне очень интересно чем дело кончится с ними...)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, niggz3 said:

да, соглашусь, по скольку опыт в этом деле наверное один из важнейших аспектов успеха, совершая ошибки или выгодные сделки ты уже знаешь примерно как тебе действовать в дальнейшем, что делать дабы приумножить свой капитал, начинаешь больше анализировать, просчитывать, и меньше перестаешь слушать каких то глупцов которые непонятно что советуют)

Советчики - это вообще треш в данной сфере. Я бы сказал, мошенники, которых стоит вовремя отсеивать. Самый лучший способ - знакомиться с нормальными людьми и дружить. А вот как отличить мошенника от друга? Нужно общаться не только в сети, но и сделать созвон по видео-связи. Общаться хотя бы месяц, два, чтоб появилось доверие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРодала через день после выхода монеты по 160 сатош. Не удержалась. Хотя могла немного подождать и зафиксировать более приличную сумму. Но рада и этому, так как не считаю, что было очень сложно выполнить условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слил его за копейки. Хотя все же нужно было подождать. Я думаю кто опытный аналитик на этом дропе нормально подзаработал. Цена ведь доходила до 6 руб за монету как не крути


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...