BEAM - коин с технологией приватности Mimblewimble. - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BEAM - коин с технологией приватности Mimblewimble.

Recommended Posts

13 minutes ago, CryptoManz said:

Молодцы естественно дети собственно что сделали прикольный проэкт бим. И метод пользуют добрый, которого нет на найсхеше и майнится на 1063 неплохо, не то собственно что всякие там грины по 8 гигов памяти требуют.

Если вы про майнинг бима на найсхеше то он там есть. на тех же 1063 он майнится не на всех системах. Но манета мне нравится . жаль только что больше не будут защищать ее от асиков., по крайней мере в их белой книге прописано что это был последняя смена алгоритма


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Sveta said:

жаль только что больше не будут защищать ее от асиков., по крайней мере в их белой книге прописано что это был последняя смена алгоритма

Не будем забывать что монета Бим,это обычный криптовалютный коммерческий проект и организация.Руководство денежек заработало и ещё заработает,а там будь что будет,таких монет тысячи.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 13:46, Shoot86 said:

А что помимо анонимности даст данный проект?!Если ничего то и заморачиваться думаю не стоит,хотя тут каждый волен поступать так как знает!Вообще стараюсь рассматривать проекты в которых есть реально какой либо потенциал на будущее но к сожалению таких по пальцам пересчитать!

Проект как две капли похож на Грин, сделан по той же технологии , скорее всего имеет ценность в качестве спекуляции, так как монета новая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень интересно и заманчиво , не слышал раньше много о данной монете , может даже задумаюсь о инвестирование , но сначалу побольше почитают о всем этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wadd said:

Проект как две капли похож на Грин, сделан по той же технологии , скорее всего имеет ценность в качестве спекуляции, так как монета новая.

Сами разработчики не оспаривают крайне сильную схожесть grin и beam. Кроме наличия одинакового алгоритма у монет они еще и вышли на рынок почти в одно и тоже время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасный токен, представленный на многих хороших биржах. Очень необычный функционал без транзакций между кошельками и многого другого. График торгов на Coinmarketcap внушает оптимизм, что цена его не рухнет вниз, а будет держаться на приемлемом уровне.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vereshagin said:

Поддерживаю Вас в этом вопросе полностью, никаких преимуществ этого коина перед другими я тоже не увидел, да еще и кошелек, как по мне очень неудобен в использовании, так как должен быть активным при проведении каких либо операций.

С кошелями конечно у этих мимблвимбл монет напряг полнейший,ну может быть в будущем что то придумают,так как кошель любой монеты это по сути и есть её лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня в дорожной карте напрягает вот такой момент 

Beamhash III будет последним алгоритмом Beam POW. BeamHash III - это доказательство работы, призванной обеспечить плавный переход от майнинга на GPU к ASIC в будущем.
Как по вашему скажется на цене монеты?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то хайп по этой монете в последнее время стих и практически не слышно про нее. Но монетка я думаю перспективная особенно для любителей анонимности. Можно брать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Genadiy2017 said:

да в последнее время веам порадовала ценой .и кто вовремя разглядел в ней перспективу те очень даже неплохо с неё заработали.думаю что это ещё не всё и у монеты огромный потенциал к росту и рсти тоже ещё есть куда и текущие цены далеко не предел.

Я тоже так считаю, что в этом году BEAM будет одним из фаворитов на растущем рынке. Технология анонимности у монеты так приглянулась большинству, что Чарли Ли решил ее внедрить в свою монету. Это о многом говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

может и технология и крутая но в целях инвестирования покупать монету очень странное решение 

так как бесконечная эмиссия не лучшим оброзом скажется на цене коина 

может когда то народу очень нужны будут анонимные коины но не сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

может и технология и крутая но в целях инвестирования покупать монету очень странное решение 

так как бесконечная эмиссия не лучшим оброзом скажется на цене коина 

может когда то народу очень нужны будут анонимные коины но не сейчас 

Что-то вы очень сильно путаете сами и нас путаете.У Бим эмиссия как раз таки и ограниченная,не путайте его с другими схожими монетами на МимблВимбл.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой,ну знаете у этого проекта свои приблуды так сказать,насчет майнига даже если взять,очень сомнительный проект. Хоть и и плюс в том ,что "используется язык программирования C++ "

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Forceq1 said:

Ой,ну знаете у этого проекта свои приблуды так сказать,насчет майнига даже если взять,очень сомнительный проект. Хоть и и плюс в том ,что "используется язык программирования C++ "

Это точно).В течение первого года 20 монет BEAM с каждого блока будут идти в так называемую казну, последующие 4 года в казну будет идти 10 монет с каждого блока.Как заверяют разработчики, деньги из казны пойдут на выплаты ранним инвесторам, команде разработчиков и другим участникам проекта.Все это очень похоже на то, что разработчики хотят просто получить денег с майнеров, при это сами в майнинге не участвуя.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Cryptopeps said:

Это точно).В течение первого года 20 монет BEAM с каждого блока будут идти в так называемую казну, последующие 4 года в казну будет идти 10 монет с каждого блока.Как заверяют разработчики, деньги из казны пойдут на выплаты ранним инвесторам, команде разработчиков и другим участникам проекта.Все это очень похоже на то, что разработчики хотят просто получить денег с майнеров, при это сами в майнинге не участвуя.

Чего то критически негативного я в этой ситуации не вижу. У того же Zcash также существует свой фонд развития, причем в конце прошлого года сообщество проголосовало за сохранение отчислений на развитие проекта. Правда отчисления ранним инвесторам на том же голосовании решено было упразднить)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета сама по себе так себе. Я не возмусь ею торговать, так как монета не сильно скачет. А вот технология приватности это хорошо. Разработчики хорошо поработали над проектом, им бы ещё над монетой поработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 15:17, ZhoraBabelyan said:

человек находящийся выше не понял что написал 😕

я сам в принципе в этой теме особо не разбираюсь, но монета предоставляет полную анонимность.

Тут скорее вы не поняли что написали, а тот человек прав. В биме есть функция аудита (то есть вы можете раскрыть и показать транзакцию) , но вы можете ею пользоваться по желанию. 

Для любителей монеты можете глянуть, Beam Foundation представляет: обновление дорожной карты за первый квартал 2020 года https://medium.com/@BeamFoundation/beam-foundation-presents-roadmap-update-q1-2020-161106894cf5


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 04:22, AzaMyrza said:

Зачем эти приватности если при регистрации итак то  проходишь куча верификации. Почту подтверди, номер подтверди. Не понимаю вообще. Надо будет хакеров и это не остановит.  

Анонимность не для хакеров надо , а для пользователя который хочет купить что-то мимо кассы государства. Везде светим доками. Теперь общество хочет между собой анонимно торговать. И это не всегда что-то запрещенное. Монета об этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, romeror said:

Анонимность не для хакеров надо , а для пользователя который хочет купить что-то мимо кассы государства. Везде светим доками. Теперь общество хочет между собой анонимно торговать. И это не всегда что-то запрещенное. Монета об этом. 

Еще один пример это принимать пожертвования , тоже с большего многие не хотят светиться . Да и нынешняя финансовая система может в любой момент заблочить ваш счет если ей что то в этом не понравится. Кстати только увидел что популярный сайт coingecko принимает пожертвования на развитие в Beam


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vamp8 said:

Тут скорее вы не поняли что написали, а тот человек прав. В биме есть функция аудита (то есть вы можете раскрыть и показать транзакцию) , но вы можете ею пользоваться по желанию. 

Для любителей монеты можете глянуть, Beam Foundation представляет: обновление дорожной карты за первый квартал 2020 года https://medium.com/@BeamFoundation/beam-foundation-presents-roadmap-update-q1-2020-161106894cf5

Не совсем понятно, зачем они планируют глубокую интеграцию с блокчейном эфира. Да, у них есть в планах тесные разработки в рамках Defi, но я полагал beam позиционирует себя, как самодостаточный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосование по списку токенов KuCoin для проектов PoW из пяти представленных монет есть беам ,начинается с 25  февраля , объявление об окончательных результатах будет обновлено в 18:00 28 февраля 2020 годаhttps://www.kucoin.com/news/en-kucoin-token-listing-voting-activity-for-pow-projects-0224

Если есть тут люди кому BEAM не безразличен голосуйте за него


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут что не монеты так сразу безопасная, анонимная и вообще самая лучшая. По факту говоря не существует анонимны монет, бирж, кошельков и т.д. Это самая обычная крипта, которая ничем не отличается от других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году также хотят данную технологию вимлмимбл внедрить в монетку лайткоин ,в целом перспективная довольно таки технология и все ошибки в ней были исправлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только как данная монета будет конкурировать с другими более анонимными монетами? Как по мне данная монета кроме анонимности ничего больше не даёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

Вот только как данная монета будет конкурировать с другими более анонимными монетами? Как по мне данная монета кроме анонимности ничего больше не даёт. 

А какие монеты более анонимны? и почему вы так решили ? Тогда сделайте свой пост более конструктивным)  Если монета беам ничего кроме анонимности  не дает ,что дают другие зек , монеро ,даша ? 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...