Посоветуйте выгодный кошелек для крипты - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mln70218

Посоветуйте выгодный кошелек для крипты

Recommended Posts

20 hours ago, 77Mikomal77 said:

Пробуйте кошельки, где основными являются сети монет, в которые вы инвестировали. Если у вас есть эфир - пользуйтесь метамаском, что-то из экосистемы терра - терра стейшн, имеется солана - для вас кошелёк фантом и т.д.

Все так: кошелек подбирать под монету и под задачи. не сильно люблю, когда много всяких приложений, но это тот случай, когда подобная тактика оправдана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maonlos said:

Все так: кошелек подбирать под монету и под задачи. не сильно люблю, когда много всяких приложений, но это тот случай, когда подобная тактика оправдана. 

Конечно, в некоторых кошельках можно добавлять нужные или удалять уже ненужные сети, но не все сети поддерживаются в конкретном кошельке, так что нужно самостоятельно анализировать, какими активами вы сможете пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 18:47, SavitaR said:

А какие по вашему нормальные платформы? Приведите пример хотя-бы 2-ух, может для себя отмечу некоторые. По идее, комиссия на переводы из кошелька зависит от самой монеты, а так-же нагрузки на Rpc сеть. Условно на ltc комиссия 0.002 монеты, а с нагруженностью будет 0.0024241... Вроде называется комиссия за газ.

Траст и метамаск - вот Вам пара кошельков, которые в состоянии справиться практически со всеми возможными задачами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AsciCode said:

Траст и метамаск - вот Вам пара кошельков, которые в состоянии справиться практически со всеми возможными задачами. 

Смотрите, в метамаске переводя Matic в сети Polygon, комиссия от Rpc сетей была разная, в одной к примеру 0.0001, в другой 0.00015, в третей 0.00008 и т.д. Комиссии у метамаска нет как я заметил, но у самих монет есть, это учитывайте переводя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lusen said:

Ну вообще сейчас мы в цифоровом веке живем и найти какую-либо информацию в интернете не составит никакого труда, поэтому стоит лишь приложить усилия и самому поикать хороший кошелек.

В цифровом веке работать очень даже не просто, но можно придумать много интересного и увлекательного, чтобы просто нормально жить. Тут есть много своих интересностей и нужно просто развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lusen said:

Ну вообще сейчас мы в цифоровом веке живем и найти какую-либо информацию в интернете не составит никакого труда, поэтому стоит лишь приложить усилия и самому поикать хороший кошелек.

Еще стоит отличать отзывы живых пользователей от купленного контента. Но, как правило, там тоже просто понять: если красиво все расписано, скорее, это реклама скрытая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, misteMA said:

Посоветовать то мы можем , что либо. Но подумайте , а нужны ли вам эти советы , от самих бы новичков ?

Любую полученную информацию стоит проверять, нельзя слепо всему и всем верить, ну как дети ей богу. Всегда все проверяйте, как говориться доверяй, но проверяй. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу вам посоветовать кошелек в метамаск. Этот кошелек удобен тем, что в нем можно добавить несколько сетей, то есть нужно использовать разные кошельки, можно сделать все в одном. Кошелёк можно добавить как расширение в браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, romarngelion said:

Если и есть какие то выгодные кошельки, то как мне кажется , ими уже давно многие пользуются , кто про них знает

А разве есть какие-то критерии выгодности кошельков? Мне казалось, что размер комиссии зависит от сети монеты, а не от кошелька, на котором она лежит. Тогда бы у кого-то было явное преимущество на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 77Mikomal77 said:

А разве есть какие-то критерии выгодности кошельков? Мне казалось, что размер комиссии зависит от сети монеты, а не от кошелька, на котором она лежит. Тогда бы у кого-то было явное преимущество на рынке.

Выгодность могут путать с преимуществами кошелька. Если имеется в виду последнее, то да, есть кошельки, у которых больше плюсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что значит выгодный? Как по мне проще размазать крипту на разных биржах.И когда нужно ее можно сразу быстро продать и вывести. Все биржи разом не взломают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, inteykozzzz said:

Постоянно что либо советовать или нет , это не особо просто к слову говоря , потому что вашими советами многие пользуются

Хех. Мне кажется что тут проще просто назвать самый простой кошелёк метамаск и просто помолчать. Только так можно нормально понять сколько именно можно было бы заработать с крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AsciCode said:

Выгодность могут путать с преимуществами кошелька. Если имеется в виду последнее, то да, есть кошельки, у которых больше плюсов. 

Лично я думаю, что на рынке есть некий набор криптовалютных кошельков, которые все примерно на одном уровне по надёжности и функциональности - это метамаск, траст валлет, бинанс валлет, фантом и терра стейшн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 77Mikomal77 said:

Лично я думаю, что на рынке есть некий набор криптовалютных кошельков, которые все примерно на одном уровне по надёжности и функциональности - это метамаск, траст валлет, бинанс валлет, фантом и терра стейшн.

Вообще то в крипте в интернете можно найти просто траст или метамаск, кому как удобнее и потмо уже через них работать с криптой нормально, удобно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AsciCode said:

Выгодность могут путать с преимуществами кошелька. Если имеется в виду последнее, то да, есть кошельки, у которых больше плюсов. 

Сомневаюсь в этом, я считаю, что существует определённый набор кошельков, которые примерно одинаковы по своей надёжности и функциональности - это метамаск, траст валлет, бинанс валлет и терра стейшн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lemeki said:

Хех. Мне кажется что тут проще просто назвать самый простой кошелёк метамаск и просто помолчать. Только так можно нормально понять сколько именно можно было бы заработать с крипты 

Не понимаю, какая связь между кошельком и хорошим заработком. Первое необходимо для того, чтобы хранить монеты безопасно, а второе зависит только от вашей работоспособности.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Komok said:

Всегда была такая тема насчет кошельков, и согласен с тем что лучше выбирать кошелёк в которым вам не только безопасно хранить, но и зарабатывать   

Это точно. Выбирайте кошелек, который полностью подходит под ваши требования. Лично я полностью использую метомаск или часть храню на жетском диске пк. Так более безопасно и удобно. Решать только вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодные кошельки сейчас редко встречаются в криптовалюте, а кому то они даже будут очень важны как для заработков, да и для инвестов  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Reversic said:

Выгодные кошельки сейчас редко встречаются в криптовалюте, а кому то они даже будут очень важны как для заработков, да и для инвестов  

Вовсе не редко. Вы тему не читали? Уже сто раз обсудили, какой и для чего кошелек подходит и когда даже аппаратный надо покупать. Но вопросы не иссякают - чудо да и только. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saolik said:

Чтобы подобрать более менее нормальный по функционалу кошелек и чтобы он был надежный, просто напросто нужно почтить характеристики кошельков в интернете, и по итогу выбрать свой.

Да, сложного ничего. Еще можно выбрать не один кошелек, а несколько - под разные задачи и для большей безопасности денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 12:05, 77Mikomal77 said:

Сомневаюсь в этом, я считаю, что существует определённый набор кошельков, которые примерно одинаковы по своей надёжности и функциональности - это метамаск, траст валлет, бинанс валлет и терра стейшн.

Да они все плюс мину одинаковые, выбирай какой хочешь, просто прежде чем что-либо выбирать, необходимо информацию о кошельках почитать в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Waves для вывода криптовалюты с комиссией за снятие 0,002 Waves, что является очень небольшой суммой, и комиссия фиксирована для всех сумм вывода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FlyStep said:

Вообще проще выбрать абсолютно любой кошелек, так как они плюс минус все одинаковые, есть конечно различия по функционалу, а так в целом одинаковые, так что выбирайте какой хотите. 

Ну нет, все таки разница есть, если вы хотите хранить конкретную крипту, то под нее можно найти конкретый кошелек с хорошей комиссией. Это бывает очень полезно, потому что терять деньги никто не любит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, John730 said:

Я использую Waves для вывода криптовалюты с комиссией за снятие 0,002 Waves, что является очень небольшой суммой, и комиссия фиксирована для всех сумм вывода. 

Если выводить в лайте, то она там также незначительная, тем более что и каждый обменник принимает лайт, поэтому проблем с этим не должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2022 at 5:58 PM, Loly62659 said:

Да может это киви кошелек, ну есть такие CoinPayments которые поддерживают многие виды криптовалют, Cryptopay с возможностью оплаты покупок, т.е. (кошелек и карта)..

Огромные биржи, такие как coinbase и crypto.com, также входят в бизнес криптокарт, что делает его простым и удобным для всех, тем более, что эти биржи очень популярны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...