Посоветуйте выгодный кошелек для крипты - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mln70218

Посоветуйте выгодный кошелек для крипты

Recommended Posts

На счёт ввода я не знаю, но если вы не знаете где можно выводить с наименьшей комиссией то тогда выбирайте обычные обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dias.abildayev said:

На счёт ввода я не знаю, но если вы не знаете где можно выводить с наименьшей комиссией то тогда выбирайте обычные обменники

траст валлет выгодный кошелек , удивляюсь как вы ише не слышали про него , сам cz его пиарит уже везде и скоро выигдет расширение как у метамаска так что ждем ту земун токена его TWT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для мен лучший криптовалютный кошелёк это траст ,  а денежный это киви , у км комиссии небольшие , вполне приемлимы в сравнении с другими

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TopAsik said:

Я если честно не понял до конца что вы имеете в виду. Как кошелек может принадлежать какой-то крипте. Понятное дело, что разные кошельки поддерживают разные монеты, это логично, но кажется вы имели в виду что-то другое...

Что ж, сейчас переформулирую: старайтесь использовать те кошельки, в которых уже поддерживаются сети нужных вам монет. Если работаете с эфиром или с токенами на его основе, выбирайте метамаск и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Izvest said:

Для мен лучший криптовалютный кошелёк это траст ,  а денежный это киви , у км комиссии небольшие , вполне приемлимы в сравнении с другими

комиссии у киви есть, и они не такие большие, хотя есть возможность и от них избавиться. существует сбп, то там маленький лимит (3 тысячи в день), а еще можно выпустить пластиковую карточку от киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Smartoo said:

Если у вас не большая сумма которую вы будете хранить на кошельке то можно для этого использовать саму биржу например ту же йобит, а если просто хранить то траст валет.

Даже новичкам я советую создавать свой кошелек для крипту, пусть у них и активов на 20-30 долларов, но все же лучше чтобы у них изначально все было готово к работе. Я сейчас на траст перешел. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, кошельки ещё и по выгодности различаются? Я просто рассматриваю их при выборе с позиции надёжности и безопасности, а ещё, оказывается, комиссии везде разные. Тогда присоединяюсь к вопросу, где максимально выгодно хранить крипту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Izvest said:

Для мен лучший криптовалютный кошелёк это траст ,  а денежный это киви , у км комиссии небольшие , вполне приемлимы в сравнении с другими

Насколько я знаю что у киви, что у юмани - примерно одни и те же комиссии. А по поводу криптокошельков, могу еще перфект мани посоветовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже многие перешли на те же обменники, и учитывая что везде комиссия выросла там она более оптимальная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки посоветовать выгодный криптовалютный кошелек для криптовалюты , это не так уж  и просто получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, apartamenty.prezidenta said:

Сейчас многие выводят через обменники и я понимаю почему, просто потому что там самое наименьшее проценты при выводе

Да, именно это является основной причиной. Плюс выводить напрямую может быть рискованно, да и санкции наложенные на рф банки сущетсвуют. Так что обменники в этом плане очень сильно спасают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я использую Trust Wallet. Отличный кошелек со встроенным мультивалютным кошельком, в который можно положить практически любую криптовалюту. Если у вас уже есть собственный кошелек, вы можете легко связать его с Trust Wallet. О других кошельках я даже не думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ndoule12 said:

А что, кошельки ещё и по выгодности различаются? Я просто рассматриваю их при выборе с позиции надёжности и безопасности, а ещё, оказывается, комиссии везде разные. Тогда присоединяюсь к вопросу, где максимально выгодно хранить крипту?

Что касается комиссий они, особеено последнее время, постоянно меняются. Более того, все зависит от того, какую монету вы собираетесь хранить. Так что единственное, что могу посоветовать: попробуйте несолкьо платформ и выберете ту, которая больше вам подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать бы научится проверять криптовалютные кошельки на их актуальность , в этом деле было бы много выгоды

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 23:27, Smartoo said:

Если у вас не большая сумма которую вы будете хранить на кошельке то можно для этого использовать саму биржу например ту же йобит, а если просто хранить то траст валет.

Предпочитаю хранить ту или иную сумму на бирже, которая точно пойдет в оборот рынка, а остальную вывожу на киви кошелек, кому как удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 09:09, Zikkes said:

Даже новичкам я советую создавать свой кошелек для крипту, пусть у них и активов на 20-30 долларов, но все же лучше чтобы у них изначально все было готово к работе. Я сейчас на траст перешел. Рекомендую.

Думаю с самого начала, когда вступаешь в мир криптовалют необходимо думать, где хранить и как обезопасить свои денежные средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 17:42, saytama00 said:

Сейчас уже многие перешли на те же обменники, и учитывая что везде комиссия выросла там она более оптимальная

Обменники и правда удобная вещь, которая может очень сильно сократить комиссию на выводе денег с биржи, это не может не радовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Unorak said:

Да вы правы, так будет намного удобнее, подобрать кошелек под определенную монету, самое главное потом в кошельках не запутаться)

Вряд ли можно запутаться в кошельках, если хотя бы пять-десять транзакций для пробы между ними провести. Главное - не путать адреса кошельков, а то монета улетит на чужой или вообще несуществующий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Edeen said:

Думаю с самого начала, когда вступаешь в мир криптовалют необходимо думать, где хранить и как обезопасить свои денежные средства. 

Многим это покажется абсурдом, что нужно обеспечить безопасность своих средств еще до того как залил депозит и начал работать. Но я считаю что это необходимые и оправданные меры предосторожности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 00:53, Ramial900 said:

Да, именно это является основной причиной. Плюс выводить напрямую может быть рискованно, да и санкции наложенные на рф банки сущетсвуют. Так что обменники в этом плане очень сильно спасают

Ещё стоит учитывать то что даже до того как не было всех этих моментов всё равно через обменники выводить было всегда выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету выгодных. Все работают плюс минус на одинаковых условиях. Просто где то еще может поддерживаться стейкинг определенных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yginger said:

Нету выгодных. Все работают плюс минус на одинаковых условиях. Просто где то еще может поддерживаться стейкинг определенных монет.

Наверное  все кошельки не отличаются друг от друга. Тут дело во вкусе, плюс у некоторых свой функционал и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 20:54, yginger said:

Нету выгодных. Все работают плюс минус на одинаковых условиях. Просто где то еще может поддерживаться стейкинг определенных монет.

Вот именно. Глупо думать, что какой-то определенный кошелек поможет вам больше заработать, потому что это же просто место, где вы храните вашу крипту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Erinheu said:

Наверное  все кошельки не отличаются друг от друга. Тут дело во вкусе, плюс у некоторых свой функционал и тд

Новые кошельки пока точно не советую, можно сказать они пока не безопасные, даже те которые проводили крупные дропы. Лучше пока пользоваться старыми кошельками, такими как Trust Wallet, Metamask. Fantom и другими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...