Взять кредит на облачный майнинг что-ли? - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
admralchik

Взять кредит на облачный майнинг что-ли?

Recommended Posts

Нет не стоит, в любых случаях кредиты не надо брать. Попадете в долговую яму и будете долго возвращать долги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну облачный майнинг такая тема что свои кровные то страшно закидывать, а тут еще и брать займы-кредиты на это, последнее дело вообщем, никому не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело хозяйское как говорится, но я бы не советовал брать кредиты. Это долговая яма, которая угнетает, по своему опыту знаю...раньше грешил этим, брал кредиты, отдавал конечно же, но это очень хмурое дело. Поэтому лучше уж, потерпите, поднакопите, это всяко лучше чем быть кому-то должным. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rasborod said:

Нет не стоит, в любых случаях кредиты не надо брать. Попадете в долговую яму и будете долго возвращать долги. 

Если раз в жизни человек живёт и не видел как другие седеют, то может по крупному войти в новые технологии "Облачного майнинга". Такие технологии стоит и нужно из свободных денег вкладывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит дело рискованное. Вообще не советую влезать в долги, всё время потом беспокоиться, жить с чувством, что кому-то должен, лучше уж тогда самому накопить, да и скажу я вам, почитал много отзывов про виртуальный майнинг от йобит, говорят, что это уже не так выгодно и особо прибыли он не приносит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что не стоит брать кредит на криптовалюты, потому что цена на криптовалюты в любой момент может упасть, кредит останется, а майнинг ферма уже будет не такой высокодоходной, так что не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 13:54, Vanor said:

Взять льготный кредит под любым предлогом в рублях (под 5 %) - это удача, ибо рубль обесценивают переодически, и кредит с ним.

Но вот льготный кредит потратить на игры в сети - это ни в какие ворота не влезает. Зачем тратить? Когда сам льготный кредит - это прибыль.

 

Вы правы, рубль постоянно теряет свою ценность, но суть в том, что доход людей не всегда индексируется, отчего никакой выгоды нет. 

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 16:01, hell2048 said:

Я и моя семья некогда не брали и не берем кредит. Это очень плохо расскажу два примера. Первый: наши соседи купили машину в кредит и до сих пор отдают уже прошло 16 лет с тех пор. Другой пример: когда мы покупали машину, то позвали того кто покупает и предлагали сделать большую скидку если мы возьмём в кредит, но покупатель сказал нет я брать не буду, и тогда тот кто предлагал сказал: ну и  правильно делаете.

Думаю что кредит на машину можно взять в следующем случае:

  • Если есть деньги закрыть кредит прямо сейчас
  • Есть деньги на 6 месяцев вперёд

Ещё можно купить машину в кредит с целью сдачи в аренду. Примерно 3 года у вас будет закрыт кредит и машина в среднем состоянии.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пииветствую, не вижу смысла брать кредит, чтобы потом выплачивать его ещё полжизни и это не факт, что вы уйдёте в плюс, тут лучше посоветоваться с профессионалами, они тебе пожскажут многл чего, но мое мнение, что это того не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы очередной , которой за волной хайпа надерут кредитов на огромные суммы , потом все прогорит , закроется , а вы останитесь в долгах как в шелках . Не советую , потому что есть огромное количество примеров , когда люди просто станавились кредитнымми рабами .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если  человек уверен в этом то цель оправдывает средства, важно все детально взвесить  понять стоит ли это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, в итоге, никто не брал кредит на майниг то)?

А то, что то, он по-моему, уже совсем умер(.

Печально было бы, вылететь в трубу в итоге, да еще и с кредитом остаться, не закрытым!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 08:30, Yung Leo said:

Кредит дело рискованное. Вообще не советую влезать в долги, всё время потом беспокоиться, жить с чувством, что кому-то должен, лучше уж тогда самому накопить, да и скажу я вам, почитал много отзывов про виртуальный майнинг от йобит, говорят, что это уже не так выгодно и особо прибыли он не приносит 

Сейчас он практически ничего не приносит, если судить по тому какой был выхлоп в начале. А кредит в любом случае лучше не брать, потому как если постараться можно достичь нужного баланса просто начав откладывать, зато будешь знать что ты не влезешь в долг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую брать кредит для любых операций с криптовалютой, будь то трейдинг или майнинг, так как данная сфера очень рискованная и вы легко можете попасть в кредитную кабалу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorka121275 said:

Не рекомендую брать кредит для любых операций с криптовалютой, будь то трейдинг или майнинг, так как данная сфера очень рискованная и вы легко можете попасть в кредитную кабалу.

Особенно в случае с облачным майнингом. Я знаю несколько людей, которые вкладывались в облачный майнинг и пуллы на говнобиржах, меня туда же звали, рассказывали что уже по 50 баксов в день майнят, но по итогу в один прекрасный момент эти говнобиржи просто перестали открываться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех рискованных операций связанных с криптовалютой - кредит брать не рекомендую,на мой взгляд,если брать кредит,то только на бизнес,но только с хорошей идеей,так как почти все вещи в бизнесе зависят только от вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 12:54, Vanor said:

Взять льготный кредит под любым предлогом в рублях (под 5 %) - это удача, ибо рубль обесценивают переодически, и кредит с ним.

Но вот льготный кредит потратить на игры в сети - это ни в какие ворота не влезает. Зачем тратить? Когда сам льготный кредит - это прибыль.

 

Вы правы! С кредитами вообще не стоит связываться и тем более брать его для того что бы инвестировать в криптовалюту понимая что крипта и инвестиции это большие риски это на самом деле ни в какие ворота не лезет, лучше уж потихоньку зарабатывать без вложений!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stryg said:

Не советую вообще брать какие-либо кредиты, это тропа может привести к потери всего имущества и нищете, лучше поднакопить. 

 

Если у вас нет финансовой дисциплины то да. Одни видят в кредитах утопию, а другие возможности. Нужно рассчитать свои возможности, просчитать все риски. И обдуманно принять решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 09:30, Yung Leo said:

Кредит дело рискованное. Вообще не советую влезать в долги, всё время потом беспокоиться, жить с чувством, что кому-то должен, лучше уж тогда самому накопить, да и скажу я вам, почитал много отзывов про виртуальный майнинг от йобит, говорят, что это уже не так выгодно и особо прибыли он не приносит 

да даже если зайти посчитать самому, то выходят какие то копейки за месяц, ибо нормальная такая сумма еще на эл-во выходит, а сам токен немного какашка)) я там конечно не особо понимаю, что за фиксированный ордер на майнекс 10 сатох, если в паре с битком, он стоит 2 сатохи, может какие то свои штуки, но да ладно, сам факт, что пока что вообще невыгодное дело)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 09:30, Yung Leo said:

Кредит дело рискованное. Вообще не советую влезать в долги, всё время потом беспокоиться, жить с чувством, что кому-то должен, лучше уж тогда самому накопить, да и скажу я вам, почитал много отзывов про виртуальный майнинг от йобит, говорят, что это уже не так выгодно и особо прибыли он не приносит 

Я тоже думаю, что кредит такое себе дело, но если человек уверен в том что сможет выплатить его и уйти благодаря этому в плюс, то пускай берёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысль классная, обойдется только она тебе дорого, своего рода рабством, не вздумай так делать, несмотря на то что у меня в этом как такого опыта нет, но и у тебя тоже, я бы никогда не взял кредит на дело в котором не разбираюсь на все 100%, и где не могу просчитать все возможные ошибки и заранее их устранить, или хотя бы имей страхову, не знаю там, какого-нибудь дядю, который сможет закрыть за тебя кредит и которому ты будешь лет 10 возвращать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нет, вообще не стоит брать кредиты если вы живите в россии у нас тут завышают проценты если судить по зарубежным странам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olimp2009 said:

Особенно в случае с облачным майнингом. Я знаю несколько людей, которые вкладывались в облачный майнинг и пуллы на говнобиржах, меня туда же звали, рассказывали что уже по 50 баксов в день майнят, но по итогу в один прекрасный момент эти говнобиржи просто перестали открываться.

Вкладываться в облачный майнинг на заемные средства-это глупость полная, учитывая , что 90% таких сайтов-скам, поэтому я категорически не советую этого делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вообще не нужно брать кредит ни на что, лучше поднакопить и что-то запускать, ибо когда не получиться то всё равно нужно будет выплачивать кредит)


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зять моей мамы брал кредит в тинькоф, на сумму порядка 40к и покупал мощности фермы, но что-то он мне больше про эту свою затею больше ничего не говорил, а он хвастливый, думаю не всё там так гладко)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...