Возможно ли трейдить с телефона? - Page 56 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

8 hours ago, BlackWolf199 said:

Я думаю это зависит от распорядка дня каждого. Мне вот проще все делать за ПК, но когда-то приходилось все делать с телефона, так как доступ к ПК был далеко не каждый день.

Нет здесь не столько в распорядке как больше зависит от той работы на которой работаешь,если есть доступ к пк и свободное время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 20:20, Lana17 said:

Я вот тоже ради интереса цены посмотрела, не совсем дёшево получается,  на эти деньги можно всю комнату мониторами заставить. А по факту надо штуки два

😂😂 всегда стараюсь придерживаться правила /все что сэкономил, значит заработал/ качество=цена должна быть адекватная тем более для работы 🙂 комфорт необходим и функциональность тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dark Sun said:

Но если нужно просто переставить ордер - то вполне хватит и телефона)

Я как-то умудрялся в своё время с биржи, которая не предусмотрена для поставки ордеров с телефона, удачно на работе выторговывать лесенкой, главное все циферки поставить куда надо.)) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dark Sun said:

Ну я хз, стоит ли вообще авторизовываться на том же офисном ПК или ноутбуке. Если только через режим инкогнито, чтобы не запалить свой эмейл с паролем) Но если нужно просто переставить ордер - то вполне хватит и телефона)

На счёт авторизации я как то не подумал, но скорее всего всё зависит от той работы и могут ли другие полазить, хотя как вариант можно свой ноут таскать на работу.  Я два года таскал ноутбук на работу в игрушки играл.))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wenchester3 said:

На счёт авторизации я как то не подумал, но скорее всего всё зависит от той работы и могут ли другие полазить, хотя как вариант можно свой ноут таскать на работу.  Я два года таскал ноутбук на работу в игрушки играл.))) 

Ну да, можно и так) Но моя работа не была связана с тем, чтобы что-то делать за ПК, так что мне приходилось делать все через телефон) Но если раньше все это было не очень удобно, то сейчас это делать почти так же удобно, как и с компа или с ноута)

Edited by Dark Sun
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Emqty123 said:

ответ очевиден - да, есть не мало приложений предлагающий трейдинг ни чем не уступающим от компьютерной версий. С смартфона в разы удобнее, в вертикальном режим, график четкий, и в отличий от компа, смартфон всегда под рукой.

В основном согласен, но когда дело касается некоторой работы - лучше компа просто ничего другого нет. С телефона вы не сможете сделать быстро некоторые дела, которые можно сделать, находясь у пк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gandler said:

Я как-то умудрялся в своё время с биржи, которая не предусмотрена для поставки ордеров с телефона, удачно на работе выторговывать лесенкой, главное все циферки поставить куда надо.)) 

Я тоже как-то торговал с телефона на таких биржах. Но на мой взгляд это не стоит того, чтобы тратить на это свои нервы. То ошибка какая вылезет, то еще что)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lana17 said:

Нет здесь не столько в распорядке как больше зависит от той работы на которой работаешь,если есть доступ к пк и свободное время.

У меня друг большую часть времени проводит на работе и используют телефон для форума и трейдинга достаточно часто и несмотря на то, что имеет дорогую модель предпочитает работать с компьютера. Но вот лично я привыкла всё делать с телефона.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Elenvi said:

У меня друг большую часть времени проводит на работе и используют телефон для форума и трейдинга достаточно часто и несмотря на то, что имеет дорогую модель предпочитает работать с компьютера. Но вот лично я привыкла всё делать с телефона.

Скачайте какой нибудь видео курс  любой приличной онлайн школы трейдинга и посмотри что нужно для торговли , софт , рабочее место.  и поймете что торговля с телефона это несерьезно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lana17 said:

Нет здесь не столько в распорядке как больше зависит от той работы на которой работаешь,если есть доступ к пк и свободное время.

Ну я это и имел ввиду, ведь каждый работает в разное время, и занимается разной работой. Больше всего конечно будет плюсов именно для тех, кто работает где-нибудь в офисе, и у кого под рукой рабочий ноутбук.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elenvi said:

У меня друг большую часть времени проводит на работе и используют телефон для форума и трейдинга достаточно часто и несмотря на то, что имеет дорогую модель предпочитает работать с компьютера. Но вот лично я привыкла всё делать с телефона.

Тоже часть работы приходится делать с телефона, но всё таки не так удобно как на пк, думаю прикупить для такой работы планшет так как устают сильно глаза на телефоне. 

 

5 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну я это и имел ввиду, ведь каждый работает в разное время, и занимается разной работой. Больше всего конечно будет плюсов именно для тех, кто работает где-нибудь в офисе, и у кого под рукой рабочий ноутбук.

В офисе действительно намного проще заняться доп. доходом самое главное не спалится что бы потом не было различных разговоров.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 10:47, Delo Boss said:

Я в курсе, что речь шла о МТ4, но сейчас платформа стала хуже, чем это было ранее, ведь ранее была возможность применять еще и отдельные инструменты, а сейчас этого уже нет, просто заменили на возможность функционала по индикаторам. По сути, от этих мобильных индикаторов, встроенных в предложениях, толку так же не так уж и много. Напихали слишком много всего, но не сказать, что бы от данного дело стало лучше, а так же есть большая ограниченность относительно разных компаний. Как уже говорил, опять же идет ограничение относительно торговли криптовалютными парами. Так что, здесь иногда лучше применять и мобильные приложения по биржам. 

Не знаю, я с МТ4 работаю уже достаточно долго (наверное с 2013 или с 2014 года) и никаких изменений в худшую сторону я не заметил. Одно из самых удобных приложений для торговли как для ПК, так и для смартфона. Причем я чаще всего торгую именно с телефона и привык уже настолько, что на ПК-версии иногда начинаю искать необходимый мне функционал. 

 

Единственными недостатками в мобильной версии МТ4 для меня является отсутствие возможности в один клик закрывать сделки и возможности использовать советники. 

On 08.02.2022 at 01:43, Wenchester3 said:

Речь больше велась по мт4 как о платформе подходящей по функционалу с подручными инструментами. Если говорить о том как удобно то каждый может подстроится и под телефон если нет возможности всё делать на пк. 

Мт4 на данный момент является самым популярным в мире приложением для торговли на валютном рынке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dark Sun said:

Я тоже как-то торговал с телефона на таких биржах. Но на мой взгляд это не стоит того, чтобы тратить на это свои нервы. То ошибка какая вылезет, то еще что)

Смена длинная, делать нечего. К лаборанткам на 2 часа чай сходить попить. А ещё ночь, вот время и тратилось на торговлю или просмотр фильма. Вот так вот так вот операторы и работают, а за них всё делает автоматика. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ixion said:

Мт4 на данный момент является самым популярным в мире приложением для торговли на валютном рынке

Согласен на счёт популярности, но вот проблема в том что сложно добавить в это приложение дополнительные инструменты для торговли, единственное надо как то подстраиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ixion said:

Не знаю, я с МТ4 работаю уже достаточно долго (наверное с 2013 или с 2014 года) и никаких изменений в худшую сторону я не заметил. Одно из самых удобных приложений для торговли как для ПК, так и для смартфона. Причем я чаще всего торгую именно с телефона и привык уже настолько, что на ПК-версии иногда начинаю искать необходимый мне функционал. 

 

Единственными недостатками в мобильной версии МТ4 для меня является отсутствие возможности в один клик закрывать сделки и возможности использовать советники.

В том то и оно, я торгую с МТ4 еще с 2008-х годов, кстати тогда была другая версия вместо привычного нам синего МТ4 иногда компании сами разрабатывали свои приложения отдельно и входил функционал туда намного больший! Здесь кстати есть оптимизация только в одном, это разница между мобильной версией и версией для планшетов, так вот в последнем, закрытие сделок идет окном, сразу же с торговым графиком, что намного мобильнее. Уже не раз было такое, что пока захочешь закрыть сделку и при этих переключениях от одного к другому, именно на скальпинге, теряешь кучу возможностей, относительно закрытия по лучшей цене. Это конечно же не относится к торговле на долгосрок, но все же, порой жизненно важная функция, меня она подводила не раз. Опять же, эти попытки поставить линии так же, это полный кошмар, может вы и привыкли, но я не могу, если уровни, то куда еще не шло, но вот выставить наклонные уровни, это полная беда. Так же, в вертикальной версии, нет отчетливой позиции преставления о цене, в горизонтальном режиме, данное как бы растягивается и картина становится яснее, а вот в вертикальном, все кажется иногда более четке, но на деле, может завести и в заблуждение. Приведу пример от руки, взять к примеру один и тот же вид графика, вертикальный и горизонтальное положение телефона, это не смертельно, но все же:

1661698135_.png.ef49000853dd8ffc34f2ced717169c88.png

 

 

 

 

 

 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 10:38, Betson said:

Как можно вообще торговать с телефона не понимаю. С телефона только могу следить за курсом и ценой, когда не нахожусь у компа, но совершать сделки - только у монитора. 

Я думаю что не у каждого человека есть хороший компьютер(речь не о дорогом компе,но который хотя бы много вкладок потянет) и пару мониторов для занятия трейдингом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 7_71 said:

Я думаю что не у каждого человека есть хороший компьютер(речь не о дорогом компе,но который хотя бы много вкладок потянет) и пару мониторов для занятия трейдингом.

Думаю много вкладок и не надо,а 3-6 потянет почти любой пк.Насчет удобства с телефона,то смотря на какой бирже трейдить.На Бинанс например в приложении более-менее удобно,но все ровно это на любителя.На Йобите через мобильный браузер полная Ж трейдить скажу я вам господа.Лучше пк пока ничего нет,ну мб планшет еще норм,там хоть экран поболее и не так будешь пальцами мазать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 11:24, Emqty123 said:

ответ очевиден - да, есть не мало приложений предлагающий трейдинг ни чем не уступающим от компьютерной версий. С смартфона в разы удобнее, в вертикальном режим, график четкий, и в отличий от компа, смартфон всегда под рукой.

Невозможно добиться успеха в трейдинге, если вы будете постоянно торговать с телефона. Я раньше очень много работал на телефоне, торговать учился тоже благодаря ему. Поэтому я хочу сказать из своего опыта, что это можно делать, но лучше всё-таки купить какой-то нормальный ПК, если нет денег на нормальный компьютер. С него удобнее будет учиться, так как глаза меньше устают, да и в принципе можно график лучше увидеть, более точно, чем на телефоне :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pipetka7007 said:

Думаю много вкладок и не надо,а 3-6 потянет почти любой пк.Насчет удобства с телефона,то смотря на какой бирже трейдить.На Бинанс например в приложении более-менее удобно,но все ровно это на любителя.На Йобите через мобильный браузер полная Ж трейдить скажу я вам господа.Лучше пк пока ничего нет,ну мб планшет еще норм,там хоть экран поболее и не так будешь пальцами мазать

Да, еще же есть планшеты ) С ними чуть удобнее, нежели с телефона может быть. Как минимум, зрение не так портиться будет, потому что маленький экранчик свое дает так или иначе в минус.. 
А йобит для торговли то особо и не предназначен, у него другая основная специализация. И конечно - с телефона сидеть здесь такое. Но лучше пока так, чем загружать неизвестного качестве и надежности неоф. прилохужи. 
А про вкладки за пк - у меня бывает по 30-40 открыто. Хорошо, что браузер как-то умеет отключать неактивные, а то оперативка бы улетела в космос ))

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Невозможно добиться успеха в трейдинге, если вы будете постоянно торговать с телефона. Я раньше очень много работал на телефоне, торговать учился тоже благодаря ему. Поэтому я хочу сказать из своего опыта, что это можно делать, но лучше всё-таки купить какой-то нормальный ПК, если нет денег на нормальный компьютер. С него удобнее будет учиться, так как глаза меньше устают, да и в принципе можно график лучше увидеть, более точно, чем на телефоне :)

Поддержу: серьёзный подход подразумевает большой экран и концентрацию, следовательно, ПК в приоритете. Но иногда и телефон бывает незаменим, если речь идёт об открытии торгов на каком-то ICO/IDO, а вам надо отправляться куда-то в путь, когда ПК не будет под рукой. Тогда телефон может серьёзно выручить, если нужна мобильность и оперативность в принятии решений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 7_71 said:

Я думаю что не у каждого человека есть хороший компьютер(речь не о дорогом компе,но который хотя бы много вкладок потянет) и пару мониторов для занятия трейдингом.

Понимаю. На ютубе неоднократно встречала разные видео с телефона, записанные индусами. В них они объясняют разные стратегии по трейдингу на хинди, и торгуют они в телефоне. Я поражаюсь, как у них это получается, но судя по всему, как-то зарабатывают. Куда деваться, научишься всему при большом желании. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но не нужно. Трейдинг с телефона возможен, но вот только на телефоне нет биржевого стакана, а биржевой стакан - это главный инструмент трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 01:38, Gandler said:

Смена длинная, делать нечего. К лаборанткам на 2 часа чай сходить попить. А ещё ночь, вот время и тратилось на торговлю или просмотр фильма. Вот так вот так вот операторы и работают, а за них всё делает автоматика. 

Ну сейчас в любом случае все еще больше упростилось, и через биржевые приложения можно торговать более чем удобно. По сравнению с тем, сколько неудобств доставляют биржи, если заходить на них через браузер.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 11:24, Emqty123 said:

ответ очевиден - да, есть не мало приложений предлагающий трейдинг ни чем не уступающим от компьютерной версий. С смартфона в разы удобнее, в вертикальном режим, график четкий, и в отличий от компа, смартфон всегда под рукой.

А что значит компьютерная версия? Торгуете например на бирже, поэтому банальное приложение даже если его нету, можно просто создать иконку на рабочем. А удобства смартфона как мне кажется заключается только в том, что вы можете пользоваться им в любой точки допустим того же самого города, или в транспорте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Ну сейчас в любом случае все еще больше упростилось, и через биржевые приложения можно торговать более чем удобно. По сравнению с тем, сколько неудобств доставляют биржи, если заходить на них через браузер.

Ага, у меня беда с криптоком, приложение есть и на телефоне и на ноуте. Но я не сохранил пароли как обычно это делаю и не могу понять что не так с паролями, которые я обычно использую. В приложении он запомнился но вытащить его оттуда я не могу и пароль на восстановление вообще не приходит. Так что пока у меня приложение для торговли только для сбора CRO 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...