Продажа Talk (форумная монета) - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Продажа Talk (форумная монета)

Recommended Posts

On 23.10.2020 at 11:46, dfg11 said:

Моё предложение в 150 сатош намного конкурентнее вашего😄, при чём я не получил ни одного ещё предложения по сделке, так что скорее всего увидимся с вами 2 ноября на бирже😄

Согласен, я особо и не рассчитывал продать TALK по доллару, но от того что написал - не надорвался. А по с 150 вполне реально будет продать после открытия торгов, даже если на старте монета будет стоить 50-100 сатошиков.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 10:16, crockez said:

Согласен, я особо и не рассчитывал продать TALK по доллару, но от того что написал - не надорвался. А по с 150 вполне реально будет продать после открытия торгов, даже если на старте монета будет стоить 50-100 сатошиков.

аналогично, не за фиг собачий у многих будет по 20 000 долларов в среднем, так что если будет 1 цент уже будет отлично, я думаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер , готов продать 35 тысяч монет , цена 110 сатош - 1 talk   ,  готов работать через гарант сервис нашего форума в виде администрации)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена монеты будет максимум 0.02$, если повезет, то 0.015$ за 1 TALK монету, не знаю почему все думают что она будет стоить больше


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sachamun1234 said:

Мне кажется цена за Talk будет 1000 сатош, так как биржа платит за сообдщения на форуме 1000 сатош, и теперь будет платить еще и токеном, но действия одинаковые, так зачем платить по разному за 1 и то же действие? Конечно надо понимать что токен будет торговаться по цене которую будут готовы платить люди, но я не думаю что будет больше той что я писал выше 

Наверное нет. Биржа платит по 1000 за сообщения\темы которые понравились людям. За просто сообщение дадут только монетки... По этому считаю что курс примерно будет в районе 100 сатош. Главное чтобы торги не переносили и хоть что-то придумали чтобы монетка жила и процветала!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lew6699 said:

что гадать на счет цены.. все таки это не бесплатная раздача.. что бы заработать talk не все ринулись на форум что бы обсудить ту или иную тему.. возможно от этого и будет цена на монету .. сколько раздали за посты от туда и цена.. будем ждать.. вроде сегодня обещали начать торги..

Да, не долго осталось и все сомнения развеятся 🙂 Надеюсь сегодня появится таймер на сайте Йобита и не будет переноса! Всё должно быть нормально, не переживайте особо. По любому должны форум поддержать и форумчан обрадовать. А если и правда введут оплату за рекламу, то будет шикарно! Скрестили пальцы и ждём. надеемся и верим и всё будет 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mariika said:

Цена прям конечно космическая!!! 1.6 доллара. Но думаю все бы обрадовались такому ценнику на торгах. Реально,  я хотя бы рублю за монету буду рада. Ведь особых усилий  мы для этого не делаем.

даже рубль будет много, хотя в самом начале такая цена и возможно, а потом падение и копеек 50 будет за монету скорее всего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же Yobit!!! Цена должна быть шикарная. Думаю минимум 1000 сатоши должна быть. А то и значительно выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 16:13, Dynya said:

Думаю цену будет как у ФриДЛРС, около сотни сатош, а так больше склоняюсь к 50 сатошам, но возможно и будет для неё хороший инвест бокс. 

 

50 сатош - реальная цена на данный момент с сегодняшними начислениями и условиями инвеста. Менять инвест в сторону улучшения условий вряд ли будут, скорее наоборот или как есть оставят. 

  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 16:47, AIMER1337 said:

Я очень надеюсь на такую цену, но всё равно думаю что цена будет очень маленькой, не более 0.03$. Осталось подождать всего неделю и увидим.

Три цента это вполне приличная цена для TALK, лично я буду очень рад, если монета будет столько стоить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cHukepc said:

Ну да в начале монета просядет,пока сливать ее будут хомячки -но потом монета устаканиться и будет думаю норм стоить в районе сашошь 600 на пределе ,сильно на этом не заработаешь так ,что я наверное тоже ее солью сразу ,чтоб не мучиться и не гадать.Ну а что делать сидеть и потом гадать надоело подрастет или не подрастет эта монета!Ну а будущие у монеты думаю есть!

Будущее у монеты есть точно, она и выпускалась с перспективой применения. А вот цена в 600 стаош очень даже не плохая. Поскольку старт обычно идет с 100 сатош , то до 600 вы получите 6 иксов просто купив токены на старте. По моему это очень хороший результат.

  • -1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы лучше скажите а когда начало торгов по монете талк то будет? я уже жду жду и не знаю и нет новостей никаких совсем. вроде сегодня говорили что старт и тишина 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

вы лучше скажите а когда начало торгов по монете талк то будет? я уже жду жду и не знаю и нет новостей никаких совсем. вроде сегодня говорили что старт и тишина 

Объявляли ранее что сегодня. Прошлые две раздачи информация о конкретном времени торгов появлялась буквально за час- два перед началом. наиболее вероятное время - сегодня в 16-00 по мск. 

 Возможно и позже. Небольшой шанс есть что еще раз перенесут дату торгов, хотя маловероятно.

  • Useful or interesting 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sachamun1234 said:

Мне кажется цена за Talk будет 1000 сатош, так как биржа платит за сообдщения на форуме 1000 сатош, и теперь будет платить еще и токеном, но действия одинаковые, так зачем платить по разному за 1 и то же действие? Конечно надо понимать что токен будет торговаться по цене которую будут готовы платить люди, но я не думаю что будет больше той что я писал выше 

вообще не так,  разыне системы оплаты и начислений, 1000 за монету не будет никак, иначе это получается 450к сатох в день, или 5к рублей в сутки, никто столько не будет платить, цена сатох 50 за монету более подходящая

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nikolay11167 said:

Объявляли ранее что сегодня. Прошлые две раздачи информация о конкретном времени торгов появлялась буквально за час- два перед началом. наиболее вероятное время - сегодня в 16-00 по мск. 

 Возможно и позже. Небольшой шанс есть что еще раз перенесут дату торгов, хотя маловероятно.

уже появился таймер , осталось 6 часов до начала торгом. теперь остается только ждать и ygfltznmcz что цена будет нормальная. у меня немного талков накопилось на продажу

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Будущее у монеты есть точно, она и выпускалась с перспективой применения. А вот цена в 600 стаош очень даже не плохая. Поскольку старт обычно идет с 100 сатош , то до 600 вы получите 6 иксов просто купив токены на старте. По моему это очень хороший результат.

Думаю, что вы правы, монета все таки будет иметь применение, поэтому ее можно холдить и надеяться на будущий рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что курс будет около 300 сатошей за монетку, повторение Долорес, но на старте может и пампанет сильно, до 1000 например))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 12:29, Egorka121275 said:

Три цента это вполне приличная цена для TALK, лично я буду очень рад, если монета будет столько стоить.

В итоге оказалось меньше, но всё равно буду очень рад, если цена будет такой как сейчас всегда. Всё равно будет больше чем раньше. Сам слил по 150 сатош.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LexsusAlex said:

Ну вот торги и стартовали. По стоимости монеты ничего особого не вижу. Лично я ожидал старт со стоимости хотя бы 500 сатоши. А так всё как-то резко опустилось с 200 до 100, потом вышло за балансный уровень в районе 150, ну и в общем сейчас торгуется по 170, но я думаю это ненадолго.В необозримом будущем вижу стоимость в районе 60 сатоши максимум.

Вполне адекватная цена торгов, тыпросто судишь со своей колокольни как говориться, судя по количеству твоих постов ты новичок в этой теме, а вот люди которые с лета сидят и зарабатывают талки смогли получить довольно хорошие суммы, у тех кто с начала самого в теме по 30-40 тысяч монет, вот посчитай даже по 170 сатош представь сколько они получили

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...