Можно ли стать богатым создав свою критовалюту? - Page 47 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
schah

Можно ли стать богатым создав свою критовалюту?

Recommended Posts

думаю что это вполне себе реально, особенно если проект удасться и ваш токен полетит, те же симпсоны уже показали что будет, если ваша созданная криптовалюта вырастет в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему и нет, только это очень сложно, надо продумать как создать, потом название, как её рекламировать. Потом надо её куда-то привязать, чтобы курс держался, а не падал в 0. На это уйдет много денег и времени.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на сколько она будет популярная, если она будет стоит копейки. Твоя крипта не будет иметь смысла, и ты будешь уходить только в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы разбогатеть на своей криптовалюте для начала нужны финансы, чтобы сделать её, а это не особо дешевое занятия, нужно программисты, идея (для чего нужна криптовалюта), реализация, как она будет работать, какие способы добычи её будут у пользователей сети. Деньги на рекламу, грамотное проведение ICO, если у вас цель только разбогатеть, то маловероятно, что ваш проект хотя бы отобьет часть вложенных денег, нужно думать головой прежде чем что-то сделать.

На данный момент очень много криптовалют, которые заявляют о своей "индивидуальности" хотя по-сути являются вторичными и копируют более известные проекты; Если ты можешь дать миру то без чего ему труднее жить, то тебе воздастся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ainur081 said:

Для этого не мало финансовых затрат тебе придётся пережить, и без знаний так быстро не стать богатым. Но как говорится, кто не рискует тот не пьёт шампанское. 

Это действительно довольно затратно. Я думаю что далеко не каждый сможет потянуть такие расходы. Да еще и необоснованные. Так что лучше даже не думать об этом. Кроме минуса вы ничего не получите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, zirtek said:

Если иметь неплохую рекламную кампанию и продвигать свою валюту везде, где только можно, то думаю, что можно. Все зависит от того, как ты подойдёшь к делу. А так разбогатеть можно на всем)

Нужно просто огромные деньги, обладать которыми могут лишь максимум 1% населения человечества. Просто огромные расходы на листинг, рекламу, зарплату составу программистов и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно если твоя криптовалюта будет создана под что то ,что сразу будет применяться  Например монета для банков  После ее успешного  применения банками капитализация моментально вырастет  А ты станешь состоятельным

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории конечно можно создать криптовалюту, нафармить себе много монет, а затем продать по хорошей цене, но чтобы люди покупали вашу монету и цена была высокой нужно вложить много денег в рекламу своего проекта и не факт, что это окупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При желании можно горы свернуть. Но чтобы ваша криптовалюта выстрелила нужно либо рекламировать очень хорошо или же придумать свою изюминку. Ведь часто мы видим, что добавляются коины и после уходят с радаров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 01:12, kolya009 said:

В теории конечно можно создать криптовалюту, нафармить себе много монет, а затем продать по хорошей цене, но чтобы люди покупали вашу монету и цена была высокой нужно вложить много денег в рекламу своего проекта и не факт, что это окупиться.

А зачем фармить, если мы изначальные создатели монеты ?

Главное, сделать нашу монету популярной, востребованной, а это одному тяжело реализовать. Приперов успеха конечнр много, но это командная работа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалюта сможет словить хайп и понравится людям, то точно она принесёт вам огромные деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 23:50, artavazd said:

Почему бы и не стать богатым при создании своей валюты. В первую очередь нужно определить цель данному токену, а не так от балды создавать чисто для хайпа,так точно не разбогатеешь.появится цель-будет спрос. А если есть спрос,значит есть деньги.

Тут как бы все верно, да, я согласен, что можно создать монету просто так, тупо лишний мусор которого полно на йобите  и так, или сам монеты, да ты заработаешь неплохо так, но не факт раз, да и одноразовый платёж или всегда получать стабильно, тут мне удаётся выбор очевиден, тебе надо будет хорошо подумать перед созданием крипты, какой бизнес для неё создать, как ее правильно преподнести людям, чтобы был спрос, чтобы она была интересна, сделаешь это все правильно будешь богатым, только для этого надо кучу знаний, средств и вообще желательно, найти какого-то советника в этом деле, желательно того, кто уже имел дело с таким, но если загорелся, то обязательно попробуй и все у тебя есть, и не слушай никого, или к своей цели прямо)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно. Но если у вас нет никого плана или даже идеи, то не пробуйте, ведь это будет очередной провал и монету даже брать за 1 сатошу не будут, а вы просто потеряете время и возможно даже деньги, за листинг монеты на биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, если вы сможете достаточно сильно развить свой токен, а пробиться в топы рынка еще более сложная задача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно если позволяют ресурсы для продвижения и финансовой поддержки самой валюты, конечно можно сварить скам проект и заработать на этом, но тут дело в личности человека,сможешь ли ты себе позволить вот так бросать людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы создать свою монету нужна ее технология, а это прежде всего идея в программировании. А потом ее нужно как-то раскрутить, сделать популярной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, babkidayte1 said:

Выпустить свой токен можно и без вложений огромных средств, но тогда это будет никому ненужный токен, тем более без прямого предназначения. 

Полностью с вами согласен, дело в том, что у токена должна быть какая-то ценность. Думаю, все мы часто встречаем различные баунти и аирдропы, которые проводятся как раз таки для того, чтобы хоть как-то продвинуть свой токен, повысить спрос и цену. Поэтому, чтобы стать на этом богатым, нужно построить целую платформу, биржу, и активно ее развивать! Целый бизнес!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы создать монету уже нужно быть богатым, потому что создание требует больших усилий и вложений а продвижение потребует ещё больше, и не факт что она зайдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно я думаю вполне. Ведь та команда людей которая создала могучий биткоин просто молодцы и находятся в шоколаде. Конечно имеет место и везение куда без него)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно я думаю вполне. Ведь та команда людей которая создала могучий биткоин просто молодцы и находятся в шоколаде. Конечно имеет место и везение куда без него)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, morgnshternsq said:

Таких людей, которые хотят создать свою криптоваюту очень и очень много, но по факту надо понимать, что все получится, только в том случае если твоя криптовалюта чем то уникальна

Дело не в уникальности монеты, а в том, насколько хорошо ты ее пропиаришь и какой ажиотаж на нее создашь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это возможно если твоей валютой  будут пользоваться постоянно и в больших количествах.Однако сейчас уже почти каждый 3 запускает свою монету так что я не вижу особого смысла сейчас создавать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея годная, когда у тебя есть деньги, ведь всё на начальных порах , требует вложений.И считаю, что не всё так гладко, как кажется,  и помимо будут, возникать какий-то мелкие неурядицы, но нервы понадобятся тут железные.

 

 

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое развитие идеи - я думаю, что это вложение своих средств. Все равно если вы создаете свою уникальную монету - ей должно быть предназначение. В условиях изобилия монет, ваша должна быть чем-то уникальней множества конкурентов. Если ваш проект привлечет внимания трейдеров, обычных пользователей, курс будет расти вверх, то ваша идея удалась. Вы создали полезный продукт. Если даже спекуляций не будет, то скорее ваш продукт никому не интересен и никому нет дела до него. Все возможно, но дело не из легких. Поскольку конкуренцию здесь нужно выдерживать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, art1k said:

, сделаешь это все правильно будешь богатым, только для этого надо кучу знаний, средств и вообще желательно, найти какого-то советника в этом деле, желательно того, кто уже имел дело

Но так же важно учитывать что нужен большой стартовый капитал,что бы оплатить такого консультанта и так же оплачивать работу команды.Но больше всего денег нужно будет потратить на маркетинг,на пиар своего проекта и монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...