Для чего нужен демо счет? - Page 26 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Для чего нужен демо счет?

Recommended Posts

Демо счет очень сильно помог мне в начале пути, я научился понимать рынок и понимать зависимость роста и падения цены, всем советую начинать с демо счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет нужен для тренировки и отработки навыков. Но все же реальные деньги учат куда лучше. Но если ты круглый новичок в этой сфере, тогда безусловно нужно начать с демо счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счёт конечно хороший инструмент для новичков, можно учиться и оттачивать на нём свои трейды, но тут психология, когда после него начнёте торговать реальные деньгами, то там поверьте совсем по другому, просто надо на себе всё прочувствовать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счёт нужен для новичков, чтобы разобраться как торговать и во всех терминах. Протестировать свои возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего нужен демо счет для меня. Так я могу смотреть, какие объемы ставить, Можно отработать свою новую стратегию, узнать, на сколько она рабочая. А еще это помогает, сохранить ваши реальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет нужен только для новичков чтоб по тренироваться и понять что такое биржа и как быстр здесь можно все потерять ну или наоборот приумножить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет нужен для того, чтобы научиться торговать, набить руку. Нужно тренироваться прежде чем переходить на реальный счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счёт создан для того, чтобы новички учились на фантиках и не вливали свои деньги

Ну + это маркетинг - заманивают больше и больше людей в проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, prikhodko1992ivan said:

Демо счет нужен только для новичков чтоб по тренироваться и понять что такое биржа и как быстр здесь можно все потерять ну или наоборот приумножить .

Ну не сказал бы что только для новичков) Вы новую биржу тестить будете на основном счете? Я думаю нет, не говоря уже о проверку новых инструментов тоже стоит на демке проверять)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на демо счете можно пробовать создавать новые стратегии, так же практиковаться там можно без потери собственных денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 19:12, irana said:

Поделитесь вашим опытом, использовали ли вы  демо - счет? Оказался ли он вам полезен?

Конечно использовал демо - счет на форексе в таких конторах как Forex4you, Alpari. Чтобы понять как работает рынок, как происходят торги в валютных парах. И демо-счет - это были мои первые шаги в торговле. Также я принимал участие в конкурсах на демо - счете и не боялся слить свой демо - депозит. После демо, я перешел на реальный счет, а потом уже на криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет, это тестер ваших возможностей и ни чего более, это умение привыкания к деньгам, даже не смотря на виртуальность денег! Многие считают, что демо счет, это пережиток прошлого, мол нужны в торговле эмоции, результативность, но на деле, демо счет это лаборатория ваших идей. Я провел на демо счетах несколько лет, я пробовал, тестировал, кое что проверял, но сейчас скажу, что больше знаний я почерпнул даже не с демо счетов, а с практических занятий, именно с обучения трейдингу и инвестициям. Демо счета, больше позволяют понять вашу сущность, понять ваши цели, возможность их достигать, сейчас так же хочу проверить одну теорию, есть возможность быстро прогнать на тестере, но демо счета, это реальное время, где ты понимаешь сколько на это уходит времени. Мы привыкли все проверять быстро, быстро принимать решения, быстро нажимать кнопки купить или продать, но при этом забываем, что демо счета позволяют проверить реальность относительно времени. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет нужен, для отработки своих новых стратегий или просто по тренироваться. Что-бы свой реальный счет не сливать. Думаю для этого все и нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kurgiva said:

Конечно использовал демо - счет на форексе в таких конторах как Forex4you, Alpari. Чтобы понять как работает рынок, как происходят торги в валютных парах. И демо-счет - это были мои первые шаги в торговле. Также я принимал участие в конкурсах на демо - счете и не боялся слить свой демо - депозит. После демо, я перешел на реальный счет, а потом уже на криптовалюту.

Да хорошо, когда новичок входит в рынок постепенно , не рискуя своими всеми средствами получая первый опыт торговли. Я тоже торговала на демо счете и мне понравился мой первый опыт.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Демо счет нужен, для отработки своих новых стратегий или просто по тренироваться. Что-бы свой реальный счет не сливать. Думаю для этого все и нужно.

Все так, а еще привыкнуть к торговле, но люди не всегда привыкают к торговле, даже это но так же важный момент. Я вот к примеру привыкал к торговле на мультиторговле, как раз таки за счет демо счетов, мне было ранее страшно торговать к примеру одновременно на 5-ти или на 10-ти валютах, а потом после того, как около года гонял такую торговлю на демо счетах, все стало намного проще. Опять же, это знания, это опыт и главное без риска для основного депозита. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, egorkald said:

Действительно дэмо счёт очень хорошо помогает новичкам. Многие новички боятся потерять свои средства и не делают лишних движений на бирже. A дэмо счет дает некую уверенность в выполнении выполнении каких либо действий, без боязни  потерять.

Да в этом и фишка. Что далеко не всегда он может помочь. Все таки именно по тому что человек впринципе будет хуже торговать на обычном счету а на демо лучше. По тому что как таковых рисков нету. Вот этот момент симулировать не получится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счёт создан исключительно под новичков

Ведь именно они не разбираются, что да как

+биржа привлекает этим своё внимание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, StarSer said:

Демо счёт создан исключительно под новичков

Ведь именно они не разбираются, что да как

+биржа привлекает этим своё внимание 

Даже для новичков я считаю он слишком бессмысленным, там никогда не научишься пониманию работать именно со своими финансами, а не фантиками, которые выдали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, демо счет нужен для того, чтобы без каких либо потерь научиться трейдить. Думаю, что это отличная штука для получения опыта, так что советую начинать с этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, StarSer said:

Демо счёт создан исключительно под новичков

Ведь именно они не разбираются, что да как

+биржа привлекает этим своё внимание 

Многие недооцениваю демо счет. Это хороший тренажер, не только для новичков, но и старичков. Думаю им нужно пользоваться всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть переходное состояние трейдера из теории к практике и чтоб не сливать ну или торговать без особой опаски ему нужны не его средства, так как новичку ни кто не одолжит денег, то демо счета приходят на помощь. На них можно с лёгкостью отрабатывать навыки и прогнозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет нужен чтобы без каких либо потерь тренироваться в трейдинге, правда там подкручивают, скорее всего, чтобы люди уже закидывали реальные деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, egorkald said:

Думаешь что демо счёт нужен по большей степени новичкам. Для того чтобы научиться первым шагам в трейдинге. Что самое главное без потери собственных средств. Также демо-счет можно использовать для оттачивания каких-либо торговых стратегий.  

Ну вот опять новички новички) А как же аналитика бирж) типо просто поторговать на новой бирже, ведь по мимо навыков, важно и удобство пользование, скорость отклика ордеров) И на демке можно это проверить) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счёт хорош только тем, что там можно пробовать новые стратегии без риска для своих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счета, чаще служат для того, что бы приобрести навыки торговли, присмотреться к тому, как вести торговлю и что это вообще из себя представляет. Но сам больше использую демо счета, что бы понять настроения рынка, конечно же можно чаще все протестировать на визуализаторе относительно торговли программами, но в этом случае нет четких пониманий с позиции реальной торговли, по времени и пр. Сам к примеру чаще смотрю именно на данное, от чего и делаю выводы еще и на время, с помощью демок, это делать удобнее. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...