Криптовалюта-это для избранных? - Page 210 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

1 час назад, nbashoptop said:

Ну тогда таким людям место на заводах, где всегда все стабильно и не нужно ничего изучать никогда.

Вы ошибаетесь, по вашему мнению на заводе работают люди глупее нас с вами? Я не согласна, ведь есть инженеры и специалисты технических специальностей, которые изучают все время новую информацию. А по теме могу сказать, что криптовалютой может заниматься каждый человек, который захочет ее изучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 10:44, nikolajmitkalik said:

Каждый может ее выполнять профессионально ,если человек вникнется и будет разбираться изучая и накапливая опыт на этом. Да ,играет роль характер человека и выдержка ,но не так и сильно .

Изредка я бываю пьяный и меня так и тянет к пк,хоть башкой об стену бейся,вот тут начинаются все мои косяки,никому так не советую,даже опытные люди превращаются в лохов,крипта и синька ,вот где проверяется избранности.👽

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AngelinaPotap said:

Вы ошибаетесь, по вашему мнению на заводе работают люди глупее нас с вами? Я не согласна, ведь есть инженеры и специалисты технических специальностей, которые изучают все время новую информацию. А по теме могу сказать, что криптовалютой может заниматься каждый человек, который захочет ее изучить.

А что постоянно изучают инженеры и специалисты постоянно? я работал когда-то на секретном военном производстве и специалисты брали разработки прошлых лет, слегка изменяя их, выдавали как-будто что-то сами придумали. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fruktik said:

А что постоянно изучают инженеры и специалисты постоянно? я работал когда-то на секретном военном производстве и специалисты брали разработки прошлых лет, слегка изменяя их, выдавали как-будто что-то сами придумали. 

Это вот проблема наших разработок) именно нашей страны, что мы до сих пор стоим на месте, на фоне других стран, при этом переделываем старое, так будет и с криптой, когда все выйдут на новый уровень, наши будут что-то там корректировать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UAKing001 said:

глобальный вопрос помоему мнению! ведь сейчас нужен ли криптовалюта обычному слою население? таким вопросом думаю многие уже задавали себе! думаю в будущем когда многие узнают о криптовалюте и увидять его возможности то примут

если будет постоянный рост то примут, а если будут громадные скачки и постоянные падения то нет, у нас вообще не охотно принимают что то новое, ко всему относятся с опаской не говоря уже про крипту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, UAKing001 said:

глобальный вопрос помоему мнению! ведь сейчас нужен ли криптовалюта обычному слою население? таким вопросом думаю многие уже задавали себе! думаю в будущем когда многие узнают о криптовалюте и увидять его возможности то примут

Возможно в будущем и примут, но сейчас и ближайшие лет 40, точно ничего такого ждать не стоит. Возможно я и не прав, но все же крипта многих отталкивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Конечно может. Я тоже думаю, что любой человек при желании может разобраться в этом вопросе. Просто многих устраивает простая жизнь от зарплаты до зарплаты.

Вряд ли многих устраивает, зарплаты в наших странах небольшие, многие стараются подработать как - то. Но, ищут, в основном более привычные способы подработки.

2 hours ago, Skofild said:

Это вот проблема наших разработок) именно нашей страны, что мы до сих пор стоим на месте, на фоне других стран, при этом переделываем старое, так будет и с криптой, когда все выйдут на новый уровень, наши будут что-то там корректировать.

У нашей страны масса проблем в головах у людей, прежде всего. В одной из тем обсуждали, что в нашей стране огромное количество скамных проектов, но мало хороших разработок. Почему так? Причина очень глубокая, на самом деле и ее надо как - то преодолевать. В нашей стране много ругают майнеров и криптовалютных трейдеров, что мол не стоят у станков, пользы не приносят, но почему - то никто не призывает встать к станкам разных АУЕшников. Стесняются что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crypto_pro said:

в каком то плане да потому что кому то обучение легче даётся ком то сложнее а кто то необучаем к этому как мне кажется талант нужен но попробовать каждый может почему бы и нет это что то рядом со ставками лично для меня 

Ставки это бред , который не поддаётся анализу и изучению , крипта это практически наука , это финансовая система,  и даётся она далеко не каждому,  например тому кто ее сравнивает со ставками она уж точно не под силу )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли, криптовалюту можно назвать для избранных. Каждый может развиваться в этой сфере, главное чтобы у людей было желание развиваться в этой сфере, сможет ли увлекаться этой темой, даже если в учении будет терять финансы на этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sekkySK said:

Вряд ли, криптовалюту можно назвать для избранных. Каждый может развиваться в этой сфере, главное чтобы у людей было желание развиваться в этой сфере, сможет ли увлекаться этой темой, даже если в учении будет терять финансы на этом.

Деньги все теряют, без этого никак невозможно чему-то научиться, ведь когда человек постоянно зарабатывает, ему не хочется и дальше развиваться в этой сфере. Поэтому нужно постоянно пробовать что-то новое, специально заходить в различные проекты и терять там деньги с целью заработать что-то) Лично я терял очень много денег, когда был новичков, но я всё равно не забросил эту сферу, так как очень верю в дальнейший успех криптовалюты))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kotleta said:

Популярность у крипты растет и сказать плохо это или хорошо нельзя, потому что мы банально не знаем что будет когда весь мир начнет пользоваться криптой. возможно именно тогда пузырь и лопнет 

С чего вы вообще взяли что это пузырь и он должен лопнуть именно во время глобального принятия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно сомневаюсь, что криптовалюта для избранных),если умеешь думать и размышлять, пожалуйста, никто не мешает. Просто есть люди, которые считают что такой заработок ( в интернете ,а не физический) ничего не даст. Большинство боится что могут наткнуться на мошенников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, booomi4 said:

Естественно, нет. Это для всех, кто бы вы ни были, не зависимо от возраста, и в том числе от пола, всё в ваших руках. 

Особенно сейчас во время доступности информации все что угодно можно найти спокойно в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, booomi4 said:

Естественно, нет. Это для всех, кто бы вы ни были, не зависимо от возраста, и в том числе от пола, всё в ваших руках. 

Вот вроде как и всем доступна, но я заметила многим она не даётся. Ну или в моем окружении так. Почему-то тоже говорят, что у меня талант, а для них инвестиции и криптовалюта слишком сложно. Хотя как по мне то нужно просто почитать информацию и разобраться.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю мнения разделились. Действительно, зарегистрироваться на сайте может каждый, но не каждый спешит. Человек устроен Так, что боится чего-то нового.как минимум к инновациям он относится со скепсисом, А как максимум - обходит стороной! Только человек с нестандартным мышлением будет заниматься криптовалютой. Тот, который отдает предпочтение не тяжёлому труду, а собственной смекалке и креативности. Тот, кто стремится к развитию и учится всю свою жизнь. Тот, кто с легкостью идёт в новое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bushido Zho said:

На самом деле, чтобы заработать на криптовалюте не нужно иметь больших знаний, просто нужно оказаться в нужном месте в нужном времени.

Если вы даже окажетесь в нужном месте в нужное время без нужных знаний вы не сможете воспользоваться моментом или воспользуетесь на правильно в ущерб себе .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, loltt said:

Если вы даже окажетесь в нужном месте в нужное время без нужных знаний вы не сможете воспользоваться моментом или воспользуетесь на правильно в ущерб себе .

Удача, конечно, тоже нужна. Но в первую очередь нужно понимать, какие криптовалюты могут быть перспективными и вкладывать в них деньги. Тут скорее анализ, а не просто везение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, p1ksel said:

Я тоже считаю что у криптовалюты нет ограничения, ей может пользоваться каждый, но нужно хотя бы немного понимать в ней, что бы был профит

да пользоваться нет никаких ограничений, только в своей голове разве что) суть в другом ,  заработать на ней смогут единицы , по крайней мере какие то существенные прибыли нужно очень постараться чтобы получить , так что в каком то смысле избранность имеется)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все те кто хочет овладеть финансовой грамотностью могут это сделать бывают конечно очень глупые люди которые вечно на одни и те же грабли наступают но таких мало поэтому могу сказать что криптовалюта она для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gromovik said:

я тоже так считаю ,  так как для трейдинга требуется довольно большой багаж знаний, так что считаю что не все на это способны и не все выдерживают этого

Все совсем индивидуально, я думаю что многие банально сливают средства и на этом все и заканчивается. И на многих все это давит, так что с трейдинга уходят. Так что трейдинг нужно анализировать и вовремя закрывать сделку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Saimon1 said:

Да, сейчас крипта очень сильно развивается и набирает хорошие обороты , главное их не сбавлять и идти в таком же темпе и люди потянутся , будут приходить новые компании , так что крипта это для всех желающих

Капитализация в 32 раза выше,по сравнению с 2018 годом.Но конкретно сейчас на рынке наблюдается небольшое падение,биткоин с 61к просел до 55500,думаю,что если так продолжится,может начаться и паниксейл со стороны холдеров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, godsha777 said:

Капитализация в 32 раза выше,по сравнению с 2018 годом.Но конкретно сейчас на рынке наблюдается небольшое падение,биткоин с 61к просел до 55500,думаю,что если так продолжится,может начаться и паниксейл со стороны холдеров.

Но это всего лишь корекция перед очередным ростом, так что все нормально, я думаю большой просадки не стоит ожидать, и паниковать тем более, биток ещё обновит новые вершины в ближайшее время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Criman said:

Согалсен с тобой, чем она больше будет набирать обороты тем больше людей будет приходить на этот рынок, так же думаю что она все таки не для избранных, а просто для людей которые хотят чем то научится.

"Избранных" в этой индустрии хватает на мой взгляд. Но в целом, сейчас любой, кто имеет доступ к интернету, может взаимодействовать с криптовалютой. Так что вы абсолютно правы, каждому она может принести что либо, в основном. это понятное дело, заработок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 14:10, Santos2002 said:

Не соглашусь, что каждый хочет стать богатым. Есть много людей, которым это не нужно. Да и суда по тому, что мало кто открывает свой бизнес, разбогатеть не многие хотят.

Каждый может начать развиваться и зарабатывать на криптовалютах, просто надо сначала разобраться тщательно с проектами и активами, а не быстрее заливаться в первый попавшийся ради быстрой прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Criman said:

Согалсен с тобой, чем она больше будет набирать обороты тем больше людей будет приходить на этот рынок, так же думаю что она все таки не для избранных, а просто для людей которые хотят чем то научится.

Ну вообще я так скажу, что людей приходить на рынок много, это факт, это верно, но вы забываете, что похоже, что люди раньше все ровно как не умели торговать, так и не умеют до сих пор

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...