Криптовалюта-это для избранных? - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

46 minutes ago, Skand said:

Именно, альты, уже исправил, насчет лонга на биткоин то сказано было образно, несомненно контракты открывают на любые монеты, но именно биткоин показывает сейчас пример сильного роста и заработать на нём получиться быстрее чем на любом другом.

По крайней мере по биткоину куда проще фиксировать позиции, если ты торгуешь крупным банком, потому что ты не будешь плотности лишние создавать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Skand said:

В сегодняшней ситуации теряют только холдеры XRP и люди купившие шорт на биткоин, а обычные юзеры радуются, ведь вместе с биткоином растут и остальные лайты

Представляю сколько волос на себе вырвали те, кто начал шортить еще тысячах на 19 и теперь постоянно пытаются перебить минуса добивая еще сделки в шорт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Skand said:

Именно, альты, уже исправил, насчет лонга на биткоин то сказано было образно, несомненно контракты открывают на любые монеты, но именно биткоин показывает сейчас пример сильного роста и заработать на нём получиться быстрее чем на любом другом.

Так он единственный показывает сейчас какой-то простой бычий рост каждый день, абсолютно каждый, такого очень давно не было на рынке крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта и возможность заработать на ней доступны каждому, просто многие кто с ней не знаком думают что здесь ничего делать не надо, с битком да его достаточно купить на данный момент, а с альтами надо постоянно держать ухо востро и мониторить каждый день новости и курсы валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ArtSerg said:

Почему же для избранных? Далеко нет. Скорее для всех или как минимум для всех желающих. Ограничений вроде бы никаких нет, поэтому.. Другой вопрос - нужно уметь этим всем управлять, но и это достижимо.

Да все возможно,здесь нет мне кажется даже какого-то разграничения по полушария мозга,все люди абсолютно могут ей начать пользоваться,и даже зарабатывать.Но опять же,что им мешает? Скорее всего нет интереса,или же какая-то настороженность.Кто-то наверника о ней вообще ничего не знает кроме как слова Bitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skand said:

В сегодняшней ситуации теряют только холдеры XRP и люди купившие шорт на биткоин, а обычные юзеры радуются, ведь вместе с биткоином растут и остальные альты

Ну я бы так не сказал, ведь тот же xrp дал процент за день, что как мне кажется, нормальные цифры, да и люди, которые купили шорт на биткоине тоже радуются, ведь он почему-то даже коррекцию не испытывает, а только прет в гору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iamgeegun said:

Так он единственный показывает сейчас какой-то простой бычий рост каждый день, абсолютно каждый, такого очень давно не было на рынке крипты.

да Биткоин и Эфир сейчас самые активные в качестве роста, думаю это и есть начало бычьего тренда, хотелось бы видеть рост альтов как 2017-2018 годах, тогда все альты пропампили после битка

Edited by avdey
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Slavi said:

Крипта и возможность заработать на ней доступны каждому, просто многие кто с ней не знаком думают что здесь ничего делать не надо, с битком да его достаточно купить на данный момент, а с альтами надо постоянно держать ухо востро и мониторить каждый день новости и курсы валют.

согласен с тобой, что вообще любой человек может заниматься и зарабатывать на криптовалюте, думаю что нужно только желание и немного усердия, прсото наверно не для ленивых она.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Odessit said:

В криптовалюте если не думать куда ты и сколько влаживаешь, то можно просто в момент все потерять, ведь есть те монеты которые никому не нужны и курс у них огромный, но если вы их купите, то продать их сложно будет

Думаю никто и не "влаживает" свои кровные куда попало. Это же буквально тоже, что и просто выкинуть их в мусорку. Соглашусь, вкладываться лучше в ту крипту, по которой самый большой оборот - в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stalk1746 said:

Нет, она для всех кто не будет лениться и активно изучать такую новую сферу как крипта. Кто захочет, то будет пробовать набираться опыта и будет зарабатывать.

Да изучить то смогут все, но все изучаются для чего, для того что бы зарабатывать потом, но в итоге выходят на стабильный доход единицы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди идут только туда, где деньги

Поэтому от части, да, крипт для избранных

Поздравляю, всех, кто узнал о крипте в 2017, на хайпе битка

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zidane said:

Да изучить то смогут все, но все изучаются для чего, для того что бы зарабатывать потом, но в итоге выходят на стабильный доход единицы.

Большинство "кривозубых крестян" нашей необъятной родины компьютером то пользоваться не умеют. А слыша о криптовалюте, они скорее вскроются, чем полезут разбираться в этом. Поэтому можно сказать, что крипта для избранных. Но в тоже время для изучения крипты нужен всего то выходи в интернет, пк ( для удобства) и немного мозгов. Так что я даже не знаю для кого криптовалюта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skand said:

В сегодняшней ситуации теряют только холдеры XRP и люди купившие шорт на биткоин, а обычные юзеры радуются, ведь вместе с биткоином растут и остальные альты

С XRP всё не так плохо, это теперь он стоит 20 центов, но недавно цена доходила до 60-70 центов, и на этом росте холдеры как раз таки и заработали пристойные деньги. А вот биткоин растёт, и очень неплохо растёт, вчера его цена была 30000 долларов, а сейчас уже 34100 долларов. Я всё продал при цене 28000 долларов, но это всё равно неплохо, заработал 30% за неделю благодаря биткоину)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю абсолютно каждый человек в силах осилить криптовалюту, просто у всех разные интересы, и если кому то интересно ему это будет даваться легче)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, GuruBit said:

Думаю абсолютно каждый человек в силах осилить криптовалюту, просто у всех разные интересы, и если кому то интересно ему это будет даваться легче)

Согласен с тобой, тут нет ничего такого чего не мог бы сделать каждый их людей, просто не каждому дано терпение и усердие, вот что тут решает, потому что если ты будешь интересоваться и изучать то ты сможешь понять и зарабатывать с крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zuko said:

согласен с тобой, что вообще любой человек может заниматься и зарабатывать на криптовалюте, думаю что нужно только желание и немного усердия, прсото наверно не для ленивых она.

Да совершенно верно в крипте да и вообще в любом деле упорство играет очень немаловажную роль, поэтому и успеха без него не добиться, так же наличие большого количества свободного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

По сути с 18к идет рост без остановок, небольшие коррекции, я бы сказал мини и снова рост Ну то есть говорят это институционалы? Ага, именно перед новым годом все 100к человек дружно в один день зашли и продолжают заходить, ну конечно. Я уверен Биткоин тупо пампят и все. Это не есть рост рынка, слишком быстро надувается пузырь. Но как говорится каждый сам принимает решение. Я уже принял и я в эту игру не играю. Надо знать то чего знают единицы, даже трейдеры сейчас не знают куда мы идем и как долго продержимся.

Ну все равно и падает и растет, просто когда растет максимум может превысить прошлый максимум. Помню до 14 тысяч ещё курс поднимался и падал. А теперь вот 34 и не думает останавливаться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что криптовалюта создана для избраных людей, любой человек может спокойно изучить ее и начать на ней зарабатывать, самое главное что нужно для этого, это желание и время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело, что крипту может иметь каждый. Если не умеешь торговать. то просто можно холдить до лучших времён и получать прибыль уже несколько иксов. Я думаю что всем нам надо копить монеты по возможности. Несколько топовых монет. Можно даже и без биткоина )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некогда не было так просто стать стать избранным как на 10 баксов зайти по инструменту Doge и через несколько дней закрыть 24, хоть и есть риски куда большие если следовать тренду то даже при 30% повышения цены сработало чувство что вер будет рос достаточный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, baxter2000 said:

Да, да , да. Так дальше и думайте. Сидите на попе ровно, думая что это сложно и не для меня. А другие будет развиваться и зарабатывать.

Ну это достаточно агрессивно и глупо выглядело с вашей стороны, вопрос задан для того чтобы его обсуждать, а не для того, чтобы указывать на слабости человека, к тому же все кто здесь уже не слабаки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ViktorB said:

Люди идут только туда, где деньги

Поэтому от части, да, крипт для избранных

Поздравляю, всех, кто узнал о крипте в 2017, на хайпе битка

 

 

Сейчас то гораздо больший хайп, вы на график то вообще смотрели?) Курс уже в полтора раза больше, чем в 2017, пора просыпаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Skand said:

В сегодняшней ситуации теряют только холдеры XRP и люди купившие шорт на биткоин, а обычные юзеры радуются, ведь вместе с биткоином растут и остальные альты

Ну кстати если риппл вернут на коинкап, то может вполне обратно вылететь в трубу и дать х2 быстренько, так что холдеры еще держат надежду

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 21:49, Nicolegs said:

Действительно можно согласиться с автором по многим пунктам, не все хотят вливаться в эту тему потому как сложно/непривычно/рисковано. Нужно действительно разбираться в технологиях что бы отфильтровывать перспективные проекты.

Ну это как и с любыми сферами деятельности, просто нужно разобраться и все будет отлично. Но люди хотят очень быстрых денег и не могут начать на этом зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в крипту зайти настолько просто, что говорить что она для избранных, это мувитон, да она и никогда не была для избранных, ты при удаче можешь зайти с 10$ а выйти уже со 100$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...