Криптовалюта-это для избранных? - Page 114 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

3 hours ago, Малая said:

По-моему опыту могу сказать что крипта это конечно трудное дела и тгд , и правдо ей можно пользоваться всем но это займёт некоторое время , так как я сказала ою моему коллегу про крипту и показывала свои результаты,  та3 он через месяц уже научился то и се , есть конечно недостатки и надо ише научится но если человек хочет этом заняться ему не кто не помешает 

 Я думаю, что если цена битка сильно вырастет, то тогда и вход для многих будет сложный, ведь к примеру при цене 100 к$, те же 100 тысяч сатош будут 100 долларов и вход уже будет довольно сложный, тем более участвовать в иео, так что нужно уже сейчас делать запасы на будущее.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аудитория криптовалюты составляет где-то 49.00.000, и это реально избранные люди, это те, чьи руки и чей интерес смог добраться до сюда, это безумно радует, и я считаю , это общество - общество избранных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейда одназначно да, но не как не для хранения, или инвестиций вообще в будещее и так далее, просто нужно правильно распредлеять свой бюджет так скажем, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту могут использовать все люди! Её попросту нужно изучать и всё. Вся инфа есть в интернете бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Admi88 said:

Я думаю что криптовалюту можете себе каждый позволить потому что это не для избранных то есть если у вас есть деньги можете пойти купить вам никто не запрещает.

Можно даже без денег позволить себе криптовалюту, если вы будете выполнять аиродропы к примеру, реально накопить первоначальный капитал для трейдинга. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KatrinSh01 said:

Можно даже без денег позволить себе криптовалюту, если вы будете выполнять аиродропы к примеру, реально накопить первоначальный капитал для трейдинга. 

Согласна. Особенно если считать такие крупные аирдропы как 1inch, где люди сразу зарабатывают 1500$ за простые действия. Либо же хорошо получают те, у кого много рефералов. Поэтому необязательно вкладывать свои средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Xexilipper said:

Тем не менее, даже те люди, которые на завод идут работать - вполне могли бы заняться криптой. Даже работая на заводе, к примеру, можно разобраться с инвестированием в крипту и откладывать деньги с зарплаты, завод - это конечно грубый пример, но все же.

ну это я для аналогии завод привел пример, любая низкооплачиваемая профессия где работают люди и не думают о будущем  уж не подходят под  критерии трейдера либо инвестора , можно много примеров приводить , но крипта действительно в какой то мере для избранных )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

Если заниматься криптовалютами основательно то доход может быть относительно стабильным.

Как делает Тон Вейс, это бывший трейдер на традиционном рынке и сейчас торгует Биткоином Он делает одну -две сделки в год, главное удачные и все. Вот сейчас Биткоин 28к продаем Биткоин на хаях и все Вы получаете сразу заработок за год. Да потом биткоин может упасть и до7к но вы этого уже не почувствуете ваш заработок не упадет так как вы его зафиксировали на 28к И никакой магии.

Надо уметь ждать и иметь четкий план того каким образом вы будете зарабатывать.

Мы не Тон и таких средств и терпения у нас нет, поэтому и приходится работать почаще, ведь это хоть как-то может помочь подзаработать. Вот и тут мне кажется, почаще зато постабильнее

Edited by mario10
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется, что криптовалютой может заниматься практически каждый человек, независимо от того где он работает, потому что крипта она для всех, а не для избранных, можно ведь делать небольшие перерывы в вашей основной работе, и заниматься криптой, ведь перемена занятий лучший отдых, или во время обеденного перерыва уделять часик криптовалюте, люди ведь ходят на перекур, значит и вы тоже можете время от времени отвлекаться, но в отличии от ваших курящих коллег, проводить время с большей пользой и профитом.

Каждому свое время и место. Невозможно прям везде заниматься криптовалютами. Я так думаю, что если план выполнил, то лучше отдохнуть, ведь если сильно увлечься, то до добра это не доведет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Малая said:

Оохохох , дай бог то чтобы он вырос до 100к баксов  , у меня есть запасы для всякого , но что то он уже падает в низ )) 26к баксов это и расстраивает,  но нечего до нг может опять к 30 под прыгнет 

100к это очень сильно, вы представляете себе сколько это денег нужно влить еще) они столько не напечатают, тут уже нужно что бы обычные люди подключались.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Отец_BTC said:

ну это я для аналогии завод привел пример, любая низкооплачиваемая профессия где работают люди и не думают о будущем  уж не подходят под  критерии трейдера либо инвестора , можно много примеров приводить , но крипта действительно в какой то мере для избранных )

Но человек если вложил скажем 10 000 рублей. то он уже может считать себя инвесторов в ту или иную криптовалюту, не так ли? или вы другого мнения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mario10 said:

Каждому свое время и место. Невозможно прям везде заниматься криптовалютами. Я так думаю, что если план выполнил, то лучше отдохнуть, ведь если сильно увлечься, то до добра это не доведет

Я стараюсь как раз не увлекаться, сделал дело, отдохнул, сменил вид деятельности, да что уж тут, поиграть в игрульки на компе, вмегла помогает очистить голову

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatrinSh01 said:

Можно даже без денег позволить себе криптовалюту, если вы будете выполнять аиродропы к примеру, реально накопить первоначальный капитал для трейдинга. 

Хотите накопить первоначальный капитал, лучше идите работать, или попросите денег у мамы, взамен на то, что будете месяц мыть за нее посуду, если конечно вы еще с мамой живете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что относительно да. Избирает как сама криптовалюта конкретных инвесторов, отсеивая неспособных и нежелающих обучаться, так и сами люди избирают для себя данный путь и конкретные монеты с соответствующими способами заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли криптовалюту можно считать избранной для кого-то,потому что каждый в состоянии освоить её, если это кому-то нужно.Нужно только тратить своё время на изучение и тогда каждому по силу)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Worry said:

Вряд ли криптовалюту можно считать избранной для кого-то,потому что каждый в состоянии освоить её, если это кому-то нужно.Нужно только тратить своё время на изучение и тогда каждому по силу)

Избранность мне кажется тут заключается в том, сможет ли человек стабильно зарабатывать на ней, не особо напрягаясь так скажем и жить за счёт этого, в этом сложность.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, E1ementrx6 said:

Хотите накопить первоначальный капитал, лучше идите работать, или попросите денег у мамы, взамен на то, что будете месяц мыть за нее посуду, если конечно вы еще с мамой живете

Но тут такой себе способ, школьный можно сказать) Не думаю если человеку за 20, то мать такой способ работы как то оценит, на оборот покажется странным же. Лучше уж аирдропы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Heronikol said:

ну как бы человек вложив даже пару рублей что в валюту, что в акцию, или же даже в какой либо кейс в кс го, может уже считать себя инвестором, так как он рассчитывает на доход с долгосрочной инвестиции 

Ну по факту да, например кто вкладывался в перчаточный кейс в кс го, мог купить его по 30 копеек, и уже через год продать по 40 рублей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Каждому свое время и место. Невозможно прям везде заниматься криптовалютами. Я так думаю, что если план выполнил, то лучше отдохнуть, ведь если сильно увлечься, то до добра это не доведет

слишком увлекаться конечно же тоже не стоит, так как можно просто перегореть в желании изучать, но часик в день всегда можно выделить, а этого вполне достаточно, что бы и развиваться и другим делам не мешать.

29 minutes ago, Egorious said:

Избранность мне кажется тут заключается в том, сможет ли человек стабильно зарабатывать на ней, не особо напрягаясь так скажем и жить за счёт этого, в этом сложность.

жить за счет крипты конечно было бы неплохо, но у меня пока еще не получается ) но как хороший дополнительный доход вполне нормальная тема, а на счет стабильного заработка, то мне кажется в крипте это практически невозможно, недавно биткоин стоил 8к баксов, а сейчас 26к баксов, а завтра может стоить и все 30к или опять 8к, о какой стабильности можно здесь говорить ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, verunchik792 said:

Согласна. Особенно если считать такие крупные аирдропы как 1inch, где люди сразу зарабатывают 1500$ за простые действия. Либо же хорошо получают те, у кого много рефералов. Поэтому необязательно вкладывать свои средства.

Единичные случаи, и не факт что вы вообще будете о них знать, потому что если больше людей знает, то меньше получается на каждого человека

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gromovh said:

Конечно криптоэнтузиастов, инвесторов и просто богатых людей в сфере криптовалюты много, но есть и обычные люди, которые могут спокойно расплачиваться биткоином в бытовых условиях.

А зачем им это надо? Когда просто взял и оплатил нужный тебе товар с банковской карты, на которую зп приходит. Смысл ее покупать, чтобы потом за неё  уже покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Stalk1746 said:

Нет, так говорят только лентяи которые ничего не хотят изучать, легче ш просто сказать что это сложно и только для избранных. 

Суть вы верно говорите ,просто не хотят и начинать ,говоря такими словами в плане данный мир смогут понять избранные ,почему бы не постараться тогда и не стать этим избранным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Отец_BTC said:

ну это я для аналогии завод привел пример, любая низкооплачиваемая профессия где работают люди и не думают о будущем  уж не подходят под  критерии трейдера либо инвестора , можно много примеров приводить , но крипта действительно в какой то мере для избранных )

Что вы все к заводам привязались то, что же поделать, если еще у людей в провинциях возможностей нету, как всех местных завсегдатаев-миллионеров? Это место работы совсем не мешает так же заниматься криптой, было бы личное желание о дополнительном заработке, а остальное все сработается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюту должны заходить люди со всего мира, это сейчас очень легко сделать и криптовалюта позволяет это делать! Жаль, что этого не многие понимают пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально это было , конечно , для избранных , так как только немногие увидели в этом большую прибыль , сейчас это просто для многих простых людей уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...